Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:58:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 301 302 [303] 304 305 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3190524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6040 : Мая 12, 2016, 05:34:13 am »

Писала сама,  что несмыкание кардии
в желудке

Позор мне. sorry
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6041 : Мая 12, 2016, 05:35:23 am »

Так это несмыкание и даёт прелести. Может хирургически исправить как то?
Записан

Моя беда, а не вина....
MDDen
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




« Ответ #6042 : Мая 12, 2016, 07:42:06 am »

решается путем принятия некоторых медиаментов, улучшающих работу кардии
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6043 : Мая 12, 2016, 09:53:28 am »

Писала сама,  что несмыкание кардии
в желудке

Желудок/пищевод и желудок/12-перстная = заброс желчи аж до пищевода.
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6044 : Мая 12, 2016, 09:57:10 am »

Так это несмыкание и даёт прелести. Может хирургически исправить как то?

Желудок/пищевод - подшивание сетки. 12% успеха, 80% побочек и осложнений, например, полное отсутствие возможности прочистить желудок (физиологическое), словом - хрень.
Желудок/12-перстная - никак.

решается путем принятия некоторых медиаментов, улучшающих работу кардии
Это все красивая теория. На практике либо ни хрена не работает ибо нет узконаправленных только на эту область препаратов, либо еще и ухудшается ВСД т.к. по сути они действуют, образуя своего рода спазм. Некоторое просто опасны типа Метоклопромида. А от половины типа Урсофалька у меня - предъязвенное.
Только диета под индивидуальные необходимости и определенный образ жизни с частым дробным питанием.
« Последнее редактирование: Мая 12, 2016, 10:04:44 am от Yashika » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6045 : Мая 12, 2016, 14:10:57 pm »

мда . Все эти "подшивания" подозрения вызывают. Мне говорили про почку, чтоб ее подшить . Опущение было . Много осложнений .
 А салофальк вы не пробовали ?
Записан

Моя беда, а не вина....
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6046 : Мая 12, 2016, 14:43:07 pm »

мда . Все эти "подшивания" подозрения вызывают. Мне говорили про почку, чтоб ее подшить . Опущение было . Много осложнений .
 А салофальк вы не пробовали ?

Вы меня спрашиваете? Если да, то это не мой случай, у меня проблемы не в кишечнике. Хотя желудок тоже опущен и ГПОД, но она сейчас почти поголовно у всех после 25 лет в большей или меньшей.
Я после долгих лет поняла одно: длительная ремиссия всех моих ЖКТ-проблем возможна только при соблюдении трех простых условий:
1) никаких дрянных таблеток, БАДов и вмешательств в ЖКТ
2) индивидуальное питание по моим потребностям/переносимостям без всяких "диет, которые неприменно Вам нужны".
3) Если тошнота - три литра воды и два пальца в рот до чистоты воды (если забить на тошноту, неприменно будет хуже, ибо она никогда не бывает без причины: желудок требует избавиться от чего-то, что делает ему плохо прямо вот сейчас, и я желудочную тошноту легко отличаю от ВСД-шной)
ВСЕ  thumbup

Любые попытки "сделать лучше" приводят к обострению чего-то одного, а дальше оно прет по цепочке.

Найти свое комфортное состояние и зафиксироваться - вот это главное. И по-моему, так при любой проблеме.
« Последнее редактирование: Мая 12, 2016, 14:45:51 pm от Yashika » Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #6047 : Мая 12, 2016, 15:03:49 pm »

мда . Все эти "подшивания" подозрения вызывают. Мне говорили про почку, чтоб ее подшить . Опущение было . Много осложнений .
 А салофальк вы не пробовали ?

Вы меня спрашиваете? Если да, то это не мой случай, у меня проблемы не в кишечнике. Хотя желудок тоже опущен и ГПОД, но она сейчас почти поголовно у всех после 25 лет в большей или меньшей.
Я после долгих лет поняла одно: длительная ремиссия всех моих ЖКТ-проблем возможна только при соблюдении трех простых условий:
1) никаких дрянных таблеток, БАДов и вмешательств в ЖКТ
2) индивидуальное питание по моим потребностям/переносимостям без всяких "диет, которые неприменно Вам нужны".
3) Если тошнота - три литра воды и два пальца в рот до чистоты воды (если забить на тошноту, неприменно будет хуже, ибо она никогда не бывает без причины: желудок требует избавиться от чего-то, что делает ему плохо прямо вот сейчас, и я желудочную тошноту легко отличаю от ВСД-шной)
ВСЕ  thumbup

Любые попытки "сделать лучше" приводят к обострению чего-то одного, а дальше оно прет по цепочке.

Найти свое комфортное состояние и зафиксироваться - вот это главное. И по-моему, так при любой проблеме.
П.3 - пять баллов. Практикую его уже четверть века  rgach
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #6048 : Мая 13, 2016, 10:18:44 am »

мда . Все эти "подшивания" подозрения вызывают. Мне говорили про почку, чтоб ее подшить . Опущение было . Много осложнений .
 А салофальк вы не пробовали ?

Вы меня спрашиваете? Если да, то это не мой случай, у меня проблемы не в кишечнике. Хотя желудок тоже опущен и ГПОД, но она сейчас почти поголовно у всех после 25 лет в большей или меньшей.
Я после долгих лет поняла одно: длительная ремиссия всех моих ЖКТ-проблем возможна только при соблюдении трех простых условий:
1) никаких дрянных таблеток, БАДов и вмешательств в ЖКТ
2) индивидуальное питание по моим потребностям/переносимостям без всяких "диет, которые неприменно Вам нужны".
3) Если тошнота - три литра воды и два пальца в рот до чистоты воды (если забить на тошноту, неприменно будет хуже, ибо она никогда не бывает без причины: желудок требует избавиться от чего-то, что делает ему плохо прямо вот сейчас, и я желудочную тошноту легко отличаю от ВСД-шной)
ВСЕ  thumbup

Любые попытки "сделать лучше" приводят к обострению чего-то одного, а дальше оно прет по цепочке.

Найти свое комфортное состояние и зафиксироваться - вот это главное. И по-моему, так при любой проблеме.
А вы не пробовали nexium? Это препарат который контролирует выработку желудочной кислоты.
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6049 : Мая 13, 2016, 19:50:52 pm »

А вы не пробовали nexium? Это препарат который контролирует выработку желудочной кислоты.
У меня никогда не было проблем с кислотностью, а сейчас и вовсе - ее недостаток со всеми сопутствующими прелестями  rgach Спасибо добрым докторам, кто наобум при нормальной секреции 10 лет пичкал меня ингибиторами ПН при щелочном, а не кислотном рефлюксе  zloi
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6050 : Мая 15, 2016, 17:54:11 pm »

Вчера в районе 10 вечера началась боль в глазах, вот эта самая, выкорчевывающая, давящая, от которой у меня падало АД в декабре и я валилась в бессознанку. Через два часа уже вертолетило по полной, до 5 утра гоняла карусельных лошадок. Сказала своим, не глядя в прогнозы, что "Хорошая погода закончилась" (у нас 2 недели +15-20С и солнце). Как всегда, поржали. Теперь ржу я: с обеда пошел дождь, и прогнозы поменялись на "Затяжные осадки и понижение температуры".
Не понятно мне только одно: ну, обычная метеозависимость понятно (внешнее и внутреннее давление, сосуды, все дела). Но КАК я умудряюсь это ловить ровно за сутки до того, когда накрывает, и начинаются все внешнеатмосферные телодвижения... Всегда. Ровно за сутки  glaza
« Последнее редактирование: Мая 15, 2016, 17:56:30 pm от Yashika » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6051 : Мая 15, 2016, 18:00:26 pm »

Вчера в районе 10 вечера началась боль в глазах, вот эта самая, выкорчевывающая, давящая, от которой у меня падало АД в декабре и я валилась в бессознанку. Через два часа уже вертолетило по полной, до 5 утра гоняла карусельных лошадок. Сказала своим, не глядя в прогнозы, что "Хорошая погода закончилась" (у нас 2 недели +15-20С и солнце). Как всегда, поржали. Теперь ржу я: с обеда пошел дождь, и прогнозы поменялись на "Затяжные осадки и понижение температуры".
Не понятно мне только одно: ну, обычная метеозависимость понятно (внешнее и внутреннее давление, сосуды, все дела). Но КАК я умудряюсь это ловить ровно за сутки до того, когда накрывает, и начинаются все внешнеатмосферные телодвижения... Всегда. Ровно за сутки  glaza
Таких "барометров" тут полно  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #6052 : Мая 15, 2016, 18:16:47 pm »

Да-да...знакомо.Вот сегодня солнце светит и ветрюган.Я стою и меня начинает ломать,голову вести,все затуманивается перед глазами.....через некоторре время начался дождь ochki
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6053 : Мая 15, 2016, 18:39:07 pm »

Да-да...знакомо.Вот сегодня солнце светит и ветрюган.Я стою и меня начинает ломать,голову вести,все затуманивается перед глазами.....через некоторре время начался дождь ochki

Не, ну, у Вас хотя бы объяснимо - давление меняется, сосуды реагируют. Но у меня-то всегда за 20-22 часа до. Я вот уже думаю, не спросить ли метеорологов, на сколько "предвестники" могут обгонять фронты. Ну, не интуитивно же это происходит в самом деле  swoon и не бежит же низкое/высокое давление перед антициклоном каждый раз с  секундомером...
« Последнее редактирование: Мая 15, 2016, 18:41:13 pm от Yashika » Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #6054 : Мая 16, 2016, 13:33:20 pm »

меня головокружения и шатания плюс боли в шее сводили с ума более 2 лет, но за три сеанса у остеопата эти боли в области шеи исчезли, головокружения стали не такими сильными, начала передвигаться по городу одна, даже на собеседования стала ездить одна(ищу работу) и спокойно стою на остановке в ожидании газели а раньше были па и ощущение что ноги не мои и будто сейчас упаду...спасибо Евгению Александровичу за его мастерство, ато я куда только не обращалась-толку ноль...только деньги прокатывали по разным городам чтоб на консу попасть...http://остеопаты-москвы.рф/заворотний-евгений-александрович/
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6055 : Мая 16, 2016, 14:42:18 pm »

меня головокружения и шатания плюс боли в шее сводили с ума более 2 лет, но за три сеанса у остеопата эти боли в области шеи исчезли, головокружения стали не такими сильными, начала передвигаться по городу одна, даже на собеседования стала ездить одна(ищу работу) и спокойно стою на остановке в ожидании газели а раньше были па и ощущение что ноги не мои и будто сейчас упаду warning
 Рекламировать тут врачей  запрещено. В личке , только
Записан

Моя беда, а не вина....
MDDen
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




« Ответ #6056 : Мая 17, 2016, 09:25:38 am »

кто нить слышал про клинику "Остео" в тюмени? профессиональную..собираюсь туда с головокружениями из-за ШОП
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #6057 : Мая 17, 2016, 09:39:41 am »

кто нить слышал про клинику "Остео" в тюмени? профессиональную..собираюсь туда с головокружениями из-за ШОП
чем лечат и как?
Я в Екб сходила один раз-потом врачи скакали не могли вен найти чтоб из криза вывести.
Может вам больше повезет.
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6058 : Мая 17, 2016, 19:07:45 pm »

кто нить слышал про клинику "Остео" в тюмени? профессиональную..собираюсь туда с головокружениями из-за ШОП
чем лечат и как?
Я в Екб сходила один раз-потом врачи скакали не могли вен найти чтоб из криза вывести.
Может вам больше повезет.

А я вот в свое время посмотрела, охренела от московских цен (один сеанс при проблемах позвоночника, как у меня, 6 тыс. рублей и нужны сеансы первое время 2 раза в неделю и без гарантии), прикинула сколько мне будет стоить такой курс, и решила на эту сумму еще один имплант поставить...
« Последнее редактирование: Мая 17, 2016, 19:12:14 pm от Yashika » Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #6059 : Мая 18, 2016, 03:28:30 am »

Москва это понятно что дороже. Мне тож курс на 60 тыс расписали. Но увы не сраслось.
В апреле походило к остеопату-чуток полегчало но не с головой.
Вчера сильно кружило на потепление. Даже на улицу с внучкой не пошла-дополнительный стресс-глаз да глаз за ними.
5 дней Циннаризин пропила-хотела бросить тк 3 дня спала и днем и ночью и от слабости встать не могла.
Щас вроде такой сонливости нет. Посмотрю что дальше будет.
Записан
Страниц: 1 ... 301 302 [303] 304 305 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8