Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 14:55:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 290 291 [292] 293 294 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3190282 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #5820 : Апреля 26, 2016, 13:01:41 pm »

Сегодня в тумане была.но стабильно.а тут сижу правое плечо разминаю и нажала там что то как повело голову закружило.опять страх.паника.сейчас не кружит но страх есть.живот бурлит.голова как пьяная на улице тучи на голову давят.ну что это может быть?у кого так было от нажатия на плечах или от чего оно?еще зрение какое то неясное не четкое.как тяжело смотреть
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2016, 13:05:55 pm от allaya » Записан

Дорогу осилит идущий
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #5821 : Апреля 26, 2016, 13:06:48 pm »

Сегодня в тумане была.но стабильно.а тут сижу правое плечо разминаю и нажала там что то как повело голову закружило.опять страх.паника.не кружит но страх есть.живот бурлит.голова как пьяная на улице тучи на голову давят.ну что это может быть?у кого так было от нажатия на плечах или от чего оно?

вот у меня такое же состояние сейчас.мне когда масаж делали так же нажали на плечах голова закружылась мурашки побежали и от того времени я и думаю что у меня все проблемы от спины.но незнаю верить или нет у папы сколиоз ужасный он его просто запустил и таких симптомов тфу тфу у него нет.незнаю
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #5822 : Апреля 26, 2016, 13:11:15 pm »

Сегодня в тумане была.но стабильно.а тут сижу правое плечо разминаю и нажала там что то как повело голову закружило.опять страх.паника.сейчас не кружит но страх есть.живот бурлит.голова как пьяная на улице тучи на голову давят.ну что это может быть?у кого так было от нажатия на плечах или от чего оно?еще зрение какое то неясное не четкое.как тяжело смотреть
У меня разок так было от массажа, или что-то неудачно нажали или просто совпадение
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #5823 : Апреля 26, 2016, 13:11:30 pm »

Сегодня в тумане была.но стабильно.а тут сижу правое плечо разминаю и нажала там что то как повело голову закружило.опять страх.паника.не кружит но страх есть.живот бурлит.голова как пьяная на улице тучи на голову давят.ну что это может быть?у кого так было от нажатия на плечах или от чего оно?

вот у меня такое же состояние сейчас.мне когда масаж делали так же нажали на плечах голова закружылась мурашки побежали и от того времени я и думаю что у меня все проблемы от спины.но незнаю верить или нет у папы сколиоз ужасный он его просто запустил и таких симптомов тфу тфу у него нет.незнаю
Танюш.я и думаю там же не нитки у нас.не должно.есть какой то фактор что провоцирует.и у моей мамы позвоночник буквой с и горбик и соли.бывают уружения но она спокойно к ним относится и так не пугается.что с этим делать.сижу вся в тумане.дереале. И ничего не хочу и не могу.аппетита нет.
Записан

Дорогу осилит идущий
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #5824 : Апреля 26, 2016, 13:12:36 pm »

Сегодня в тумане была.но стабильно.а тут сижу правое плечо разминаю и нажала там что то как повело голову закружило.опять страх.паника.сейчас не кружит но страх есть.живот бурлит.голова как пьяная на улице тучи на голову давят.ну что это может быть?у кого так было от нажатия на плечах или от чего оно?еще зрение какое то неясное не четкое.как тяжело смотреть
У меня разок так было от массажа, или что-то неудачно нажали или просто совпадение
Тоже резко закружилось повело?больше не повторялось?
Записан

Дорогу осилит идущий
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #5825 : Апреля 26, 2016, 13:18:37 pm »

Интересно, в теме одни девочки тусят, мальчики к весне выздоровели ))
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #5826 : Апреля 26, 2016, 13:21:49 pm »

Сегодня в тумане была.но стабильно.а тут сижу правое плечо разминаю и нажала там что то как повело голову закружило.опять страх.паника.сейчас не кружит но страх есть.живот бурлит.голова как пьяная на улице тучи на голову давят.ну что это может быть?у кого так было от нажатия на плечах или от чего оно?еще зрение какое то неясное не четкое.как тяжело смотреть
У меня разок так было от массажа, или что-то неудачно нажали или просто совпадение
Тоже резко закружилось повело?больше не повторялось?
[/quote
Это мне так друг сделал массаж, убить его хотелось. Полдня потом колбасило. Но в больнице делали массаж было все ок, не повторялось.
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #5827 : Апреля 26, 2016, 13:25:27 pm »

Сегодня в тумане была.но стабильно.а тут сижу правое плечо разминаю и нажала там что то как повело голову закружило.опять страх.паника.сейчас не кружит но страх есть.живот бурлит.голова как пьяная на улице тучи на голову давят.ну что это может быть?у кого так было от нажатия на плечах или от чего оно?еще зрение какое то неясное не четкое.как тяжело смотреть
У меня разок так было от массажа, или что-то неудачно нажали или просто совпадение
Тоже резко закружилось повело?больше не повторялось?
[/quote
Это мне так друг сделал массаж, убить его хотелось. Резко стало плохо.  Полдня потом колбасило. Но в больнице делали массаж было все ок, не повторялось.
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #5828 : Апреля 26, 2016, 13:41:20 pm »

Сегодня в тумане была.но стабильно.а тут сижу правое плечо разминаю и нажала там что то как повело голову закружило.опять страх.паника.сейчас не кружит но страх есть.живот бурлит.голова как пьяная на улице тучи на голову давят.ну что это может быть?у кого так было от нажатия на плечах или от чего оно?еще зрение какое то неясное не четкое.как тяжело смотреть
Не беспокойтесь, это ОНО  rgach Про живот я тут просто не писала. У меня с декабря ППЦ, а не дай бог съесть кусочек фрукта...
Это симптомы СРК цепляются на автомате, они часто у таких, как мы, рядом шляются. Знаете, как студенты перед экзаменом от волнения дрищут, вот тут тот же принцип  
Вы пока ничего не разминайте, поглаживайте, пощипывайте, делайте "гулю" как можно чаще, чтобы все работало от лопаток до макушки. Попросите близких массаж легкий, просто помять. Роликов в нете тьма. Главное постоянно плечевой и шейный пояса "возбуждайте", не давайте им тупить и пролеживать, они должны гнать, как насосы, чтобы просто даже от движения шеей и головой тепло само (без прикладывания рук) разливалась. Это, кстати, нормально: поработали шеей, плечами - почувствовали жар в мышцах. ВНУТРИ. А у нас все зажатое, окаменелое и холодное, как сиська русалки. Вот от этого и проблемы.
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2016, 13:48:06 pm от Yashika » Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #5829 : Апреля 26, 2016, 13:59:21 pm »

Но как бы мне ни было плохо, я не могу позволить себе лечь дома и умирать. Как жить тогда дальше?...
Я в этот период не могла встать, вернее могла, но по стенке. Не могла стоять и ходить физически. Давление падало до 55-60/35. Ну, встала - упала, вышла на улицу - упала, поперлась в метро - упала на рельсы. Смысл сей героической смерти в чем?

Ну если вам так плохо, что говорят врачи?
Врачи ничего не говорили и не говорят, они наобум меняли и меняют ноотропы. Исследования ничего не показывали, единственное что нашли - чуть нарушен отток по дефицитному типу.

У меня сейчас (ттт) все уже почти хорошо.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #5830 : Апреля 26, 2016, 14:05:39 pm »

Но как бы мне ни было плохо, я не могу позволить себе лечь дома и умирать. Как жить тогда дальше?...
Я в этот период не могла встать, вернее могла, но по стенке. Не могла стоять и ходить физически. Давление падало до 55-60/35. Ну, встала - упала, вышла на улицу - упала, поперлась в метро - упала на рельсы. Смысл сей героической смерти в чем?

Ну если вам так плохо, что говорят врачи?
Врачи ничего не говорили и не говорят, они наобум меняли и меняют ноотропы. Исследования ничего не показывали, единственное что нашли - чуть нарушен отток по дефицитному типу.

У меня сейчас (ттт) все уже почти хорошо.

Это хорошо, что почти хорошо 27_sm

Но раз врачи ничего не находят, наверняка серьезных проблем нет. И это тоже хорошо, значит, все поправимо.

Думаю, все тут читали тему Атомика. Держится, несмотря ни на что. И нам примером должен быть 27_sm
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #5831 : Апреля 26, 2016, 14:09:21 pm »

Сегодня в тумане была.но стабильно.а тут сижу правое плечо разминаю и нажала там что то как повело голову закружило.опять страх.паника.не кружит но страх есть.живот бурлит.голова как пьяная на улице тучи на голову давят.ну что это может быть?у кого так было от нажатия на плечах или от чего оно?

вот у меня такое же состояние сейчас.мне когда масаж делали так же нажали на плечах голова закружылась мурашки побежали и от того времени я и думаю что у меня все проблемы от спины.но незнаю верить или нет у папы сколиоз ужасный он его просто запустил и таких симптомов тфу тфу у него нет.незнаю
Танюш.я и думаю там же не нитки у нас.не должно.есть какой то фактор что провоцирует.и у моей мамы позвоночник буквой с и горбик и соли.бывают уружения но она спокойно к ним относится и так не пугается.что с этим делать.сижу вся в тумане.дереале. И ничего не хочу и не могу.аппетита нет.

у меня когда не было апетита мееня витаминками групы Б кололи начала кушать.а вот с туманом и головокружением незнаю что и делаать я думаю ето от погоды больше зависит .вот ехала на природу в прекрасную погоду так я себя таким счастливым человеком чуствувола и далеко ехали а я етого жутко боялась мне бы ближе к скорой но пережыла и все прекрасно было а теперь погода меняетса каждые пол часа и симптомы так же.извеняйте за ошибки руский не учила
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #5832 : Апреля 26, 2016, 14:28:54 pm »

Но как бы мне ни было плохо, я не могу позволить себе лечь дома и умирать. Как жить тогда дальше?...
Я в этот период не могла встать, вернее могла, но по стенке. Не могла стоять и ходить физически. Давление падало до 55-60/35. Ну, встала - упала, вышла на улицу - упала, поперлась в метро - упала на рельсы. Смысл сей героической смерти в чем?

Ну если вам так плохо, что говорят врачи?
Врачи ничего не говорили и не говорят, они наобум меняли и меняют ноотропы. Исследования ничего не показывали, единственное что нашли - чуть нарушен отток по дефицитному типу.

У меня сейчас (ттт) все уже почти хорошо.
А про нестабильность ничего не говорят? У вас же там понемножку но в нескольких сегментах?
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #5833 : Апреля 26, 2016, 17:27:26 pm »

Но как бы мне ни было плохо, я не могу позволить себе лечь дома и умирать. Как жить тогда дальше?...
Я в этот период не могла встать, вернее могла, но по стенке. Не могла стоять и ходить физически. Давление падало до 55-60/35. Ну, встала - упала, вышла на улицу - упала, поперлась в метро - упала на рельсы. Смысл сей героической смерти в чем?

Ну если вам так плохо, что говорят врачи?
Врачи ничего не говорили и не говорят, они наобум меняли и меняют ноотропы. Исследования ничего не показывали, единственное что нашли - чуть нарушен отток по дефицитному типу.

У меня сейчас (ттт) все уже почти хорошо.
А про нестабильность ничего не говорят? У вас же там понемножку но в нескольких сегментах?

Да эта нестабильность, тем более в таких пределах, у каждого второго.  Вообще даже не акцентировались на позвоночнике. Один невропотолог только сказал, что мол у меня пациенты с ситуациями в сто раз хуже чем у Вас, и никто не помирает даже близко так,  как Вы  roulette
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #5834 : Апреля 26, 2016, 18:02:30 pm »

Яшика, а как у вас с ухом сейчас, не дожали лора обследоваться дальше? Почитала форум меньерщиков, вот где жесть. Ладно если приступы пару раз в году, а у некоторых чуть ли не через день. Точно захочется застрелиться.
Ой, простите, только заметила. Ухо по прежнему - трещит, хлюпает, закладывает. Дедун - кремень: "Будешь ходить пока не перестанет". Он мне его через нос продувает - "кукушка" в народе. Уверен, что дело в хр.рините-тонзиллите-идиотите.

Забила. Не оно причина. Вижу прогресс от шеи, поэтому, честно говоря, уже на ухо плевать.
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #5835 : Апреля 27, 2016, 05:12:47 am »

Девочки, кто решит колоть Спазмалин/Спазмалгон/Ревалгин/Реналган!
Делайте это только лежа в нижнюю треть ягодицы и как можно глубже. Не колите стоя и в верхнюю часть - будут шишки и синяки.
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2016, 05:14:36 am от Yashika » Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #5836 : Апреля 27, 2016, 09:18:31 am »

У кого голова кружится когда с светлого помещения заходишь в темное.например коридор??
Записан

Дорогу осилит идущий
MDDen
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




« Ответ #5837 : Апреля 27, 2016, 09:31:04 am »

у меня было несколько раз когда в темное помещение заходил несколько секунд ничего не видел вообще..
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #5838 : Апреля 27, 2016, 10:02:32 am »

У кого голова кружится когда с светлого помещения заходишь в темное.например коридор??
Есть такое дело, ощущение, что куда-то ведет, шаткость усиливается, ориентация теряется. По мне хуже на яркий свет выходить, на солнце. Думаю, из-за того, что нет зрительной компенсации, если вестибулярные нарушения. Если закрыть глаза и идти по линии ровно, получится у вас?
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #5839 : Апреля 27, 2016, 10:04:04 am »

Девочки, кто решит колоть Спазмалин/Спазмалгон/Ревалгин/Реналган!
Делайте это только лежа в нижнюю треть ягодицы и как можно глубже. Не колите стоя и в верхнюю часть - будут шишки и синяки.
А так низко можно делать в/м?
Записан
Страниц: 1 ... 290 291 [292] 293 294 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8