Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 06:27:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 291 292 [293] 294 295 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3190063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #5840 : Апреля 27, 2016, 11:28:01 am »

А так низко можно делать в/м?

По классике колоть надо вот так, и никак иначе:



У меня от этой гребенной классики шишки размером в перепелиное яйцо !

Колю чуть ниже и в бок центра ягодицы ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЕЖА.

Укол болезненный! Не так, чтобы "ААААААА!!!" (вводится без адских ощущений), а вот потом минут 10 ноет, но мне, например, это не мешает заснуть. Когда отпускает ГК и дурнота, мне так хорошо, что даже десяток уколов меня бы не остановили...  cheerleader3

--------------

(шепотом) Ощущения на грани оргазмических: сначала из бошки вылетает металлический штырь, потом таха и бубуханья в груди и горле как будто стекают вниз по конечностям, рассыпавшаяся до этого голова, как пазл, собирается воедино, одновременно все тело расслабляется, если кишечник бурчит, то затыкается, и наступает настоящая блаженная физиологическая тишина...  tease Ей-богу, я скоро анальгиновым торчком стану...
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2016, 11:38:11 am от Yashika » Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #5841 : Апреля 27, 2016, 13:38:38 pm »

У кого голова кружится когда с светлого помещения заходишь в темное.например коридор??
Есть такое дело, ощущение, что куда-то ведет, шаткость усиливается, ориентация теряется. По мне хуже на яркий свет выходить, на солнце. Думаю, из-за того, что нет зрительной компенсации, если вестибулярные нарушения. Если закрыть глаза и идти по линии ровно, получится у вас?
У меня приступами все это скорее или спазм или рефлекс отрабатывается на дппг. Испугалась вчера сильно и заметила что как в темный коридор заходу появляется неуверенность и даже страх что вот закружит.по линии смогу пройти в спокойном состоянии и даже кружится могу.но сегодня опять начала афабазол помогает он мне.и настроение появилось и меньше страхов.опять пропью.сегодня ходила пешком км три на спорт.там группу йоги отменили и пошла на дорожку.но на 10 мин всего лишь.боялась что закружит.но обошлось.страху больше.и пешком назад еще 3 км.не плохо вроди бы.посмотрим вечер как...кстати на дорожке когда ходила с уха как будто пробку вынули ощущение щелкнуло что то
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2016, 13:40:12 pm от allaya » Записан

Дорогу осилит идущий
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #5842 : Апреля 27, 2016, 13:42:04 pm »

А так низко можно делать в/м?

По классике колоть надо вот так, и никак иначе:



У меня от этой гребенной классики шишки размером в перепелиное яйцо !

Колю чуть ниже и в бок центра ягодицы ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЕЖА.

Укол болезненный! Не так, чтобы "ААААААА!!!" (вводится без адских ощущений), а вот потом минут 10 ноет, но мне, например, это не мешает заснуть. Когда отпускает ГК и дурнота, мне так хорошо, что даже десяток уколов меня бы не остановили...  cheerleader3

--------------

(шепотом) Ощущения на грани оргазмических: сначала из бошки вылетает металлический штырь, потом таха и бубуханья в груди и горле как будто стекают вниз по конечностям, рассыпавшаяся до этого голова, как пазл, собирается воедино, одновременно все тело расслабляется, если кишечник бурчит, то затыкается, и наступает настоящая блаженная физиологическая тишина...  tease Ей-богу, я скоро анальгиновым торчком стану...
Боюсь я лекарства а уколы еще больше.ты вообще смелая.да самой себе делать!!!!но так описала что даже захотелось попробовать.моя мама от спазмов но мигрен пьет он ее спасает и от головной боли и от спазмов.она на нем несколько лет сидит.
Записан

Дорогу осилит идущий
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #5843 : Апреля 27, 2016, 16:53:35 pm »

allaya:

главное не принимайте триптаны :( они "избирательно" спазмируют и "избирательно" расширяют. От половины дозы, предложенной бестолковой фармацефтшей  (якобы у меня мигрень)  я умирала недели две после первого обморока через пол часа после приема Сумамигрена. .. glaza
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #5844 : Апреля 30, 2016, 09:28:50 am »

Всех поздравляю с праздником Светлой Пасхи! Мира,добра,веры ,счастья и здоровья! fl_585
Записан
natali95
Гость
« Ответ #5845 : Апреля 30, 2016, 09:38:04 am »

Всех поздравляю с праздником Светлой Пасхи! Мира,добра,веры ,счастья и здоровья! fl_585


Взаимно!!!))) здоровья нам всем дорогие мои fl_585
Записан
Антоняшка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #5846 : Апреля 30, 2016, 10:57:59 am »

Заметил любопытную тенденцию : как  только перестал хлестать кофе ведрами головокружение сошло на нет!  Не скажу, что оно исчезло, но 100 % стало гораздо лучше. Кофе сильнейший стимулятор нервной системы, оно провоцирует такие вещи.

З.Ы. Всех с праздником!  Верьте в Бога и не волнуйтесь по пустякам ☺
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #5847 : Апреля 30, 2016, 12:23:49 pm »

Всех поздравляю с праздником Светлой Пасхи! Мира,добра,веры ,счастья и здоровья! fl_585
Взаимно! Всем всего самого доброго и крепкого здоровья!  fl_585
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #5848 : Мая 01, 2016, 06:36:38 am »

 27_sm yes
Записан

Ничего кроме победы!
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #5849 : Мая 02, 2016, 17:23:53 pm »

Ой, народ, осторожнее с великами. ЧГ сегодня то ли неудачно как-то бошку держала, то ли на кочке какой спазмануло, еле до дома , блин, докатилась, не могла понять то ли я поворачиваю, то ли мир вращается вокруг меня  devochkam Теперь вот качаюсь...

А щаз вот думаю, я ведь по лесу катаюсь, а долбанет так посильнее, отключусь где-нибудь башкой в корень, потом и хладного тела не найдут  slezek
« Последнее редактирование: Мая 02, 2016, 17:28:04 pm от Yashika » Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #5850 : Мая 02, 2016, 17:30:53 pm »

Ой, народ, осторожнее с великами. ЧГ сегодня то ли неудачно как-то бошку держала, то ли на кочке какой спазмануло, еле до дома , блин, докатилась, не могла понять то ли я поворачиваю, то ли мир вращается вокруг меня  devochkam Теперь вот качаюсь...

А щаз вот думаю, я ведь по лесу катаюсь, а долбанет так посильнее, отключусь где-нибудь башкой в корень, потом и хладного тела не найдут  slezek

Не знаю, какое бы ни было состояние, на велике все ОК dance2 Может, иногда и проявлялось что-то, точнее, хотелось проявиться, но в целом все отлично было!)))
Записан
капризуля
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #5851 : Мая 02, 2016, 17:39:16 pm »

Мне сегодня очень плохо(( проснулась утром и встать не могла, вертолеты, опять не могла не лечь, не встать и так весь день, у меня это второй раз спустя больше месяца. Это может быть ПМС в придачу с погодой??? Еще и сон ночной был прерывистый, сын болеет, кашлял всю ночь и постоянно просыпалась, может изза этого?((
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #5852 : Мая 02, 2016, 18:19:24 pm »

Мне сегодня очень плохо(( проснулась утром и встать не могла, вертолеты, опять не могла не лечь, не встать и так весь день, у меня это второй раз спустя больше месяца. Это может быть ПМС в придачу с погодой??? Еще и сон ночной был прерывистый, сын болеет, кашлял всю ночь и постоянно просыпалась, может изза этого?((
Может быть. Тоже ребенок кашлял ночь и на утро я никакая совсем была. День валялась как неваляшка.
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #5853 : Мая 02, 2016, 19:57:58 pm »

Мне сегодня очень плохо(( проснулась утром и встать не могла, вертолеты, опять не могла не лечь, не встать и так весь день, у меня это второй раз спустя больше месяца. Это может быть ПМС в придачу с погодой??? Еще и сон ночной был прерывистый, сын болеет, кашлял всю ночь и постоянно просыпалась, может изза этого?((

Что-то есть по погоде - точно. У меня кроме кочки с утра глаза немного давило. Но у меня такое не редко, а вот плохеет разом - время от времени  devochkam И, кстати, по поводу сна: две ночи очень плохо сплю, прям вообще сон не идет, и все. Валокардин не помогает. Днем, естественно, вареная. Фезнагрузки легкие немного помогают...
« Последнее редактирование: Мая 02, 2016, 19:59:48 pm от Yashika » Записан
natali95
Гость
« Ответ #5854 : Мая 02, 2016, 20:05:30 pm »

Мне сегодня очень плохо(( проснулась утром и встать не могла, вертолеты, опять не могла не лечь, не встать и так весь день, у меня это второй раз спустя больше месяца. Это может быть ПМС в придачу с погодой??? Еще и сон ночной был прерывистый, сын болеет, кашлял всю ночь и постоянно просыпалась, может изза этого?((

Что-то есть по погоде - точно. У меня кроме кочки с утра глаза немного давило. Но у меня такое не редко, а вот плохеет разом - время от времени  devochkam И, кстати, по поводу сна: две ночи очень плохо сплю, прям вообще сон не идет, и все. Валокардин не помогает. Днем, естественно, вареная. Фезнагрузки легкие немного помогают...

Погода очень плохо влияет(((
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #5855 : Мая 03, 2016, 05:37:47 am »

Вчера солнце, сухо и тепло, сегодня - небо обложное, сыро и влага в воздухе висит. Глаза ломит, в фоновом режиме кружения противные с подташниванием  this Ночью колола Спазмолин, только после него смогла заснуть.  Многие говорят, что мучаются только в осенне - зимний период... Завидую...

...День валялась как неваляшка.

Попробуйте легкую зарядку через 2 часа. Если я валяюсь - хуже в разы, хоть помирай. .. Видимо, кровоток вообще замедляется, кислорода к мозгу тащит еще меньше,  и гипа накрывает по полной, до рвот. ..
« Последнее редактирование: Мая 03, 2016, 05:42:38 am от Yashika » Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #5856 : Мая 03, 2016, 05:51:34 am »

Вчера солнце, сухо и тепло, сегодня - небо обложное, сыро и влага в воздухе висит. Глаза ломит, в фоновом режиме кружения противные с подташниванием  this Ночью колола Спазмолин, только после него смогла заснуть.  Многие говорят, что мучаются только в осенне - зимний период... Завидую...

...День валялась как неваляшка.

Попробуйте легкую зарядку через 2 часа. Если я валяюсь - хуже в разы, хоть помирай. .. Видимо, кровоток вообще замедляется, кислорода к мозгу тащит еще меньше,  и гипа накрывает по полной, до рвот. ..
Я в смысле не в кровати валялась, а так заносило при каждом движении ) Я когда плохо лежать тоже не могу, еще хуже становится, нодо хоть как-то ползать.
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #5857 : Мая 03, 2016, 07:02:20 am »

Я когда плохо лежать тоже не могу, еще хуже становится, нодо хоть как-то ползать.

Мне невролог как раз говорил, что это один из признаков плохого кровоснабжения без фактора явного недостатка кислорода... Т.е., если в воздухе не хватает кислорода, нужно лечь и меньше двигаться, а, если кислород не достаточно транспортируется - нужно двигаться, чтобы "разгонять кровь". Сказал еще, что самая банальная зарядка а-ля "примерный советский работник: ноги на ширину плеч, начинаем махи руками, разводим логтями в сторону ать-два" и т.д. - это самое, что нужно. А вот бег, йоги, фитнес и прочие пилатесы на износ, как "пожарный" вариант физически не развитого только ухудшат...
Он, кстати, был прав (лично по моим ощущениям).
« Последнее редактирование: Мая 03, 2016, 07:04:31 am от Yashika » Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #5858 : Мая 03, 2016, 08:58:52 am »

Я когда плохо лежать тоже не могу, еще хуже становится, нодо хоть как-то ползать.

Мне невролог как раз говорил, что это один из признаков плохого кровоснабжения без фактора явного недостатка кислорода... Т.е., если в воздухе не хватает кислорода, нужно лечь и меньше двигаться, а, если кислород не достаточно транспортируется - нужно двигаться, чтобы "разгонять кровь". Сказал еще, что самая банальная зарядка а-ля "примерный советский работник: ноги на ширину плеч, начинаем махи руками, разводим логтями в сторону ать-два" и т.д. - это самое, что нужно. А вот бег, йоги, фитнес и прочие пилатесы на износ, как "пожарный" вариант физически не развитого только ухудшат...
Он, кстати, был прав (лично по моим ощущениям).
О, что может быть лучше производственной гимнастики  rgach Я такую пока только и делаю, другую не в состоянии. Я вот думаю, может когда прошлым летом активненько занималась в чем-то сама и накосячила с шеей и вызвала себе ухудшение. Думаю на ролик для пресса или он не мог так поступить со мной
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #5859 : Мая 03, 2016, 10:21:23 am »

О, что может быть лучше производственной гимнастики  rgach Я такую пока только и делаю, другую не в состоянии. Я вот думаю, может когда прошлым летом активненько занималась в чем-то сама и накосячила с шеей и вызвала себе ухудшение. Думаю на ролик для пресса или он не мог так поступить со мной
А попробуйте расхлебячить лопатки и вытянуть вверх шею и макушку ровно, на сколько сможете, чтобы находиться в таком состоянии какое-то время, и продолжать заниматься делами. У некоторых безумных людей это издевательство над телом называется "правильная осанка". Если через какое-то время бошка прояснится, а кружение уменьшится, то, скорее всего, дело не в шее, а в грудном отделе позвоночника.
Записан
Страниц: 1 ... 291 292 [293] 294 295 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8