Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 04, 2024, 04:50:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3211849 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #4760 : Ноября 08, 2015, 10:20:08 am »

Я делала мрт шеи вот и увидели шох и начинающийся спондилез дисков, делала узи сосудов головы и шеи, там кровоток немного снижен. ну и 2 раза мрт головы делала. Вот и понятно что ничего не понятно.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #4761 : Ноября 08, 2015, 11:04:45 am »

Я делала мрт шеи вот и увидели шох и начинающийся спондилез дисков, делала узи сосудов головы и шеи, там кровоток немного снижен. ну и 2 раза мрт головы делала. Вот и понятно что ничего не понятно.
Как все знакомо.врачи говорят охз и все от него...живем дальше
Записан

Дорогу осилит идущий
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #4762 : Ноября 08, 2015, 11:21:26 am »

Я делала мрт шеи вот и увидели шох и начинающийся спондилез дисков, делала узи сосудов головы и шеи, там кровоток немного снижен. ну и 2 раза мрт головы делала. Вот и понятно что ничего не понятно.
Как все знакомо.врачи говорят охз и все от него...живем дальше

Это не жизнь а существование  1311_sm
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #4763 : Ноября 08, 2015, 11:27:55 am »

Иногда да и мысли не хорошие лезут.у людей бывает и похуже.помогает поплакать и подумать что у нас не все так и плохо.мешают эти мысли о смысле жизни и что нас ждет впереди они и приводят к плохому самочувствию видимо
Записан

Дорогу осилит идущий
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #4764 : Ноября 08, 2015, 11:51:48 am »

Ну а что нет никаких способов решения проблемы с позвоночником ? Думаю , не все. Уж так драматично , если известна причина , что ничего особо страшного нет , не инсульт , ни рак ни еще что -то , нужно вздохнуть с облегчением и радоваться жизни в полную силу , это не болезнь , это игры психики в таком случае .... На мой взгляд , может быть я не права....
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #4765 : Ноября 08, 2015, 18:23:59 pm »

Эти игры психики могли бы и успокоиться уже..  Сегодня на прогулке  тоже вон дышать трудно было , никакого кайфа от гуляния не получилось ..  Знакомые на чай позвали ,можете представить в каком состоянии я была ( дышать трудно , головокружение да еще сердце не ощущаю )  - пришла к ним ,разговорились и дыхание отпустило . Вот что это ? Эх ..хочу чтобы было как раньше
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #4766 : Ноября 08, 2015, 18:33:44 pm »

Я тоже хочу что было как раньше grust_259
В гости я уже давно не хожу я бегу домой на диван.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #4767 : Ноября 08, 2015, 18:45:53 pm »

Дык я себя заставила пойти .. с мыслями что раз помирать так помирать .. и ничего не произошло. Вообще забыла про то что мне трудно.  Вот всегда бы было так. А сколько раз меня у них в гостях колбасило..а виду подавать нельзя
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4768 : Ноября 09, 2015, 08:43:16 am »

Вот сегодня на передачи (врачебном консилиуме) была женщина с постоянным головокружением, советую посмотреть передачу, вот она http://russia.tv/video/show/brand_id/5214/episode_id/1244972/video_id/1401685/
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #4769 : Ноября 09, 2015, 09:53:24 am »

Я только про 1 женщину в возрасте посмотрела ей выписали Амитриптилин . Мне его тоже выписали в пятницу. Я 2 дня выпила на ночь и весь день как чумная овца бродила.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4770 : Ноября 09, 2015, 10:37:41 am »

Я только про 1 женщину в возрасте посмотрела ей выписали Амитриптилин . Мне его тоже выписали в пятницу. Я 2 дня выпила на ночь и весь день как чумная овца бродила.
Они там говорят что амитриптилин снимает тревогу и разные виды болей.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #4771 : Ноября 09, 2015, 11:02:11 am »

Я только про 1 женщину в возрасте посмотрела ей выписали Амитриптилин . Мне его тоже выписали в пятницу. Я 2 дня выпила на ночь и весь день как чумная овца бродила.
Они там говорят что амитриптилин снимает тревогу и разные виды болей.
Сергей, а они там не говорили, что Амитриптилин имеет кучу неприятных побочек и что это древний АД, но есть более современные и более "мягкие" АД. Кроме того, я не совсем понимаю, для чего предназначена эта передача? Чтобы каждый мог примерить симптомы на себя? )
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4772 : Ноября 09, 2015, 11:05:40 am »

Я только про 1 женщину в возрасте посмотрела ей выписали Амитриптилин . Мне его тоже выписали в пятницу. Я 2 дня выпила на ночь и весь день как чумная овца бродила.
Они там говорят что амитриптилин снимает тревогу и разные виды болей.
Сергей, а они там не говорили, что Амитриптилин имеет кучу неприятных побочек и что это древний АД, но есть более современные и более "мягкие" АД. Кроме того, я не совсем понимаю, для чего предназначена эта передача? Чтобы каждый мог примерить симптомы на себя? )
Ну поидее эта передача должна помогать людям которые на неё приходят, что они (врачи) там и делают.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #4773 : Ноября 09, 2015, 11:18:55 am »

Я только про 1 женщину в возрасте посмотрела ей выписали Амитриптилин . Мне его тоже выписали в пятницу. Я 2 дня выпила на ночь и весь день как чумная овца бродила.
Они там говорят что амитриптилин снимает тревогу и разные виды болей.
Сергей, а они там не говорили, что Амитриптилин имеет кучу неприятных побочек и что это древний АД, но есть более современные и более "мягкие" АД. Кроме того, я не совсем понимаю, для чего предназначена эта передача? Чтобы каждый мог примерить симптомы на себя? )
А какой более мягкий ад?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4774 : Ноября 09, 2015, 11:31:36 am »


, для чего предназначена эта передача?
[/quote  А может очередная реклама на препарат? Все может быть...
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #4775 : Ноября 09, 2015, 12:03:33 pm »

Мне почему то от феназепама лучше. Он сосуды расширяет?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4776 : Ноября 09, 2015, 12:01:36 pm »

Я только про 1 женщину в возрасте посмотрела ей выписали Амитриптилин . Мне его тоже выписали в пятницу. Я 2 дня выпила на ночь и весь день как чумная овца бродила.
Они там говорят что амитриптилин снимает тревогу и разные виды болей.
Сергей, а они там не говорили, что Амитриптилин имеет кучу неприятных побочек и что это древний АД, но есть более современные и более "мягкие" АД. Кроме того, я не совсем понимаю, для чего предназначена эта передача? Чтобы каждый мог примерить симптомы на себя? )
А какой более мягкий ад?
Ну например АДы группы СИОЗС (взять тот же Ципралекс или его аналог).
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4777 : Ноября 09, 2015, 12:03:56 pm »

Я только про 1 женщину в возрасте посмотрела ей выписали Амитриптилин . Мне его тоже выписали в пятницу. Я 2 дня выпила на ночь и весь день как чумная овца бродила.
Они там говорят что амитриптилин снимает тревогу и разные виды болей.
Сергей, а они там не говорили, что Амитриптилин имеет кучу неприятных побочек и что это древний АД, но есть более современные и более "мягкие" АД. Кроме того, я не совсем понимаю, для чего предназначена эта передача? Чтобы каждый мог примерить симптомы на себя? )
А какой более мягкий ад?
Ну например АДы группы СИОЗС (взять тот же Ципралекс или его аналоги).
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4778 : Ноября 09, 2015, 15:26:31 pm »

PRIVET REBYAT.

CHTO TO MENYA SEGODNYA KRUJIT TAK NESLABO((( NACHALOS S NOCHI, KAK TO PLOHO, URYVKAMI SPALA, UTROM VSTALA GOLOVA KRUJITSYA, PULS 140.

NU PULS OT ANAPRILINA USPOKOILSYA, A GOLOVU TAK I KRUJIT, NE MOGU SOSREDOTOCHITSYA, VZGLYAD ZAFIKSIROVAT  hmuro

RABOTA ZA KOMPOM PO 10 CHASOV V DEN((((( MLIN NADOELI ETI KRUJENIYA((( VCHERA ES GRUPPOVYE, SEGODNYA KRUJIT((((
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4779 : Ноября 09, 2015, 15:35:56 pm »

RABOTA ZA KOMPOM PO 10 CHASOV V DEN(((((
Lady , вот Вам и причина! Такую длительную работу за компом нужно чередовать с какими-то физическими разминками.
И ещё к Вам просьба: не включайте пожалуйста Caps Lock, когда пишете сообщения.
Записан
Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8