Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:35:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 225 226 [227] 228 229 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3185975 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4520 : Сентября 15, 2015, 14:57:51 pm »

Наверное переманена погоды тоже дает свое, сегодня голова кружится еще сильнее, хотя стрессов и волнений вроде не было.
Виктория,а если плохо от погоды,то это,наверное,все-таки сосудистый тонус даёт.Тогда,по идее должны сосуд.препараты помогать.
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #4521 : Сентября 15, 2015, 15:00:17 pm »

Виктори,а врачи что говорят о вашем головокружении?Какие обследования вами пройдены?

 Предлагают пропить АД, капельницы и мануальную терапию, но пройдут ли головокружения не знают.  Я хочу попробовать гомеопатию, зарядку и психологические сеансы, мануальную проходить боюсь, все-же это шея. 

Господи, как же меня вымораживают такие поцыэнты.
Им предлагают лечение врачи, но они тут же  сами себе назначают другое "лечение".
Вы, такие вот альтернативно-одаренные, вообще зачем ходите к врачам?
Зачем тратите их время, зачем занимаете место в очередях, когда люди, которым РЕАЛЬНО нужна помощь, попасть не могут к этим самым врачам???
да потому что реально мучаешься, а не просто желание в очередях посидеть где все друг с другом лаются хотят через очередь проскочить, думаете приятно это видеть и слышать? охото  просто один раз посетить врача чтоб он выписал реально действующий препарат, который избавит от этих головокружений и болей, так нет же, нам назначают препараты чтоб смотреть как отреагирует организм, типа испытания проводят-умрет аль нет...ну не придумали еще такой таблетки чтоб выпил и все прошло...придется быть подопытным кроликом...


неврозы не снимают десятью капельницами. запомните это. на листочке запишите,на стене накорябайте или еще что. неврозы лечатся месяцами и таблетками. снять могут и в стационаре - только там все равно таблетки+капельницы. НЕ ЛЕЧАТ ДЕСЯТЬЮ ПРОКАПЫВАНИЯМИ НИЧЕГО.
от таблеток болит желудок? лечите сначала желудок. потом лечите невроз.
в чем проблема? найдтие себе квалифицированного врача.
безусловно Вы занимаете место,когда ходите ко врачу,а потом выходите от него и принимаете решение проходить не предложенный врачом курс лечения,а назначаете сами себе лечение совершенно другое.
вы заняли чье-то место на приеме к врачу, кому реально плохо и отняли время врача.
я не понимаю как Вы этого не понимаете
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #4522 : Сентября 15, 2015, 15:03:50 pm »

Виктори,а врачи что говорят о вашем головокружении?Какие обследования вами пройдены?

 Предлагают пропить АД, капельницы и мануальную терапию, но пройдут ли головокружения не знают.  Я хочу попробовать гомеопатию, зарядку и психологические сеансы, мануальную проходить боюсь, все-же это шея. 

Господи, как же меня вымораживают такие поцыэнты.
Им предлагают лечение врачи, но они тут же  сами себе назначают другое "лечение".
Вы, такие вот альтернативно-одаренные, вообще зачем ходите к врачам?
Зачем тратите их время, зачем занимаете место в очередях, когда люди, которым РЕАЛЬНО нужна помощь, попасть не могут к этим самым врачам???
да потому что реально мучаешься, а не просто желание в очередях посидеть где все друг с другом лаются хотят через очередь проскочить, думаете приятно это видеть и слышать? охото  просто один раз посетить врача чтоб он выписал реально действующий препарат, который избавит от этих головокружений и болей, так нет же, нам назначают препараты чтоб смотреть как отреагирует организм, типа испытания проводят-умрет аль нет...ну не придумали еще такой таблетки чтоб выпил и все прошло...придется быть подопытным кроликом...


придумали и давно - антидепрессанты называются
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #4523 : Сентября 15, 2015, 15:12:13 pm »

Виктори,а врачи что говорят о вашем головокружении?Какие обследования вами пройдены?

 Предлагают пропить АД, капельницы и мануальную терапию, но пройдут ли головокружения не знают.  Я хочу попробовать гомеопатию, зарядку и психологические сеансы, мануальную проходить боюсь, все-же это шея. 

Господи, как же меня вымораживают такие поцыэнты.
Им предлагают лечение врачи, но они тут же  сами себе назначают другое "лечение".
Вы, такие вот альтернативно-одаренные, вообще зачем ходите к врачам?
Зачем тратите их время, зачем занимаете место в очередях, когда люди, которым РЕАЛЬНО нужна помощь, попасть не могут к этим самым врачам???
да потому что реально мучаешься, а не просто желание в очередях посидеть где все друг с другом лаются хотят через очередь проскочить, думаете приятно это видеть и слышать? охото  просто один раз посетить врача чтоб он выписал реально действующий препарат, который избавит от этих головокружений и болей, так нет же, нам назначают препараты чтоб смотреть как отреагирует организм, типа испытания проводят-умрет аль нет...ну не придумали еще такой таблетки чтоб выпил и все прошло...придется быть подопытным кроликом...


придумали и давно - антидепрессанты называются
а мне после антидепрессантов плохо стало, сильные перебои в сердце и задыхалась.реанимация откачивала.ну как вам такая ситуация?от антидепрессантов быстрее на тот свет попадешь...
Записан
victory
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #4524 : Сентября 15, 2015, 15:15:41 pm »

Виктори,а врачи что говорят о вашем головокружении?Какие обследования вами пройдены?

 Предлагают пропить АД, капельницы и мануальную терапию, но пройдут ли головокружения не знают.  Я хочу попробовать гомеопатию, зарядку и психологические сеансы, мануальную проходить боюсь, все-же это шея.

Господи, как же меня вымораживают такие поцыэнты.
Им предлагают лечение врачи, но они тут же  сами себе назначают другое "лечение".
Вы, такие вот альтернативно-одаренные, вообще зачем ходите к врачам?
Зачем тратите их время, зачем занимаете место в очередях, когда люди, которым РЕАЛЬНО нужна помощь, попасть не могут к этим самым врачам???
да потому что реально мучаешься, а не просто желание в очередях посидеть где все друг с другом лаются хотят через очередь проскочить, думаете приятно это видеть и слышать? охото  просто один раз посетить врача чтоб он выписал реально действующий препарат, который избавит от этих головокружений и болей, так нет же, нам назначают препараты чтоб смотреть как отреагирует организм, типа испытания проводят-умрет аль нет...ну не придумали еще такой таблетки чтоб выпил и все прошло...придется быть подопытным кроликом...


неврозы не снимают десятью капельницами. запомните это. на листочке запишите,на стене накорябайте или еще что. неврозы лечатся месяцами и таблетками. снять могут и в стационаре - только там все равно таблетки+капельницы. НЕ ЛЕЧАТ ДЕСЯТЬЮ ПРОКАПЫВАНИЯМИ НИЧЕГО.
от таблеток болит желудок? лечите сначала желудок. потом лечите невроз.
в чем проблема? найдтие себе квалифицированного врача.
безусловно Вы занимаете место,когда ходите ко врачу,а потом выходите от него и принимаете решение проходить не предложенный врачом курс лечения,а назначаете сами себе лечение совершенно другое.
вы заняли чье-то место на приеме к врачу, кому реально плохо и отняли время врача.
я не понимаю как Вы этого не понимаете


Вы сами себе противоречите как я могу найти квалифицированного врача, если вы говорите чтоб я к врачам не ходила. Я лечусь уже более полугода  различными таблетками, в том числе пробовала и АД, но мне ничего не подходит, становится еще хуже, работать после АД вообще не могу, сонливость и слабость просто нереальная даже после самых минимальных доз.  два из трех невропатологов вообще не рекомендуют мне принимать АД, так как не видят явных признаков невроза. Желудок не так просто вылечить, так-как гастрит хронический, а от таблеток наступает постоянное обострение. Десять лет назад у меня уже было подобное состояние и выходила из него я совсем не на АД, они просто не помогали, а побочки были на лицо. Нет волшебной таблетки, прежде всего нужно понять причину болезни, а не просто забивать симптомы. Капельницы я же не сама себе ставила, а лежала в неврологической клинике, только результата ноль. Предписания врачей выполняю, но вот облегчения нет, приходится искать альтернативное лечение.
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2015, 15:29:38 pm от victory » Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #4525 : Сентября 15, 2015, 17:12:35 pm »

stahanovec25

 да по вам заметно что вы курс АД прошли...
 озлобленный , нервный ... на людей кидаетесь...
   я не спорю кому то АД помогают довольно не плохо , но таких людей не так много ... чаще наоборот (да и пока подберешь действенный для тебя АД можно не слабо организм попортить)
 а вам стахановец НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ
    1 не переходить в оскорблениях НА ЛИЧНОСТИ (ну если вы псих я вас прощаю)
     2 обосновать сказанные в мой адрес слова ( а то глупо выглядите , как школьник в самом деле)
  извиняюсь за офф топ...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #4526 : Сентября 16, 2015, 04:18:12 am »

Ребята, не ругайтесь!

 t1308
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #4527 : Сентября 16, 2015, 07:25:48 am »

Ребята, не ругайтесь!

 t1308
просто человеку дали понять что умничать слишком не стоит. ведь у каждого человека свой организм, и, не зная причины появления невроза, можно навредить человеку если посадить его на антидепрессанты и не искать других более безвредных способов лечения
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #4528 : Сентября 17, 2015, 09:12:48 am »



Вы сами себе противоречите как я могу найти квалифицированного врача, если вы говорите чтоб я к врачам не ходила. Я лечусь уже более полугода  различными таблетками, в том числе пробовала и АД, но мне ничего не подходит, становится еще хуже, работать после АД вообще не могу, сонливость и слабость просто нереальная даже после самых минимальных доз.  два из трех невропатологов вообще не рекомендуют мне принимать АД, так как не видят явных признаков невроза. Желудок не так просто вылечить, так-как гастрит хронический, а от таблеток наступает постоянное обострение. Десять лет назад у меня уже было подобное состояние и выходила из него я совсем не на АД, они просто не помогали, а побочки были на лицо. Нет волшебной таблетки, прежде всего нужно понять причину болезни, а не просто забивать симптомы. Капельницы я же не сама себе ставила, а лежала в неврологической клинике, только результата ноль. Предписания врачей выполняю, но вот облегчения нет, приходится искать альтернативное лечение.

блаблаблабла, мне всё с Вами ясно. можете больше не утруждаться
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #4529 : Сентября 17, 2015, 09:16:11 am »

stahanovec25

 да по вам заметно что вы курс АД прошли...
 озлобленный , нервный ... на людей кидаетесь...
   я не спорю кому то АД помогают довольно не плохо , но таких людей не так много ... чаще наоборот (да и пока подберешь действенный для тебя АД можно не слабо организм попортить)
 а вам стахановец НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ
    1 не переходить в оскорблениях НА ЛИЧНОСТИ (ну если вы псих я вас прощаю)
     2 обосновать сказанные в мой адрес слова ( а то глупо выглядите , как школьник в самом деле)
  извиняюсь за офф топ...

доктор из тебя никакой, впрочем, как и последователь Ванги.
на какие личности я переходил и что обосновать? ты в параллеьной теме пишешь что постоянно пьешь,иногда месяцами,А чтобы тебя цепануло,тебе нужно пол литра или 700мл усосать в одно лицо.
это называется алкоголизм, батенька. и никак иначе это не называется.

"я не спорю кому то АД помогают довольно не плохо , но таких людей не так много ... чаще наоборот (да и пока подберешь действенный для тебя АД можно не слабо организм попортить)" - куча вранья и наглой неприкрытой лжи и домыслов человека, который вообще ничего не понимает в этой теме.
 в теме про синьку у тебя лучше получается.

оффтоп заканчиваю sorry
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4530 : Сентября 17, 2015, 09:30:13 am »

Просили же не ругаться!  warning
Каждый имеет право на своё мнение, но не нужно доказывать его непогрешимость с пеной у рта.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #4531 : Сентября 29, 2015, 10:26:47 am »

Что то не кто тут не пишит,у всех головокружение прошло? Я вот сегодня к Лору ходил,как пьяный ну смысле походка как у пьяного и пока на остоновке автобус ждал земля под ногами плыла,а так все норм.Интересно когда меня отпустит rgach
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4532 : Сентября 29, 2015, 10:55:45 am »

Что то не кто тут не пишит,у всех головокружение прошло? Я вот сегодня к Лору ходил,как пьяный ну смысле походка как у пьяного и пока на остоновке автобус ждал земля под ногами плыла,а так все норм.Интересно когда меня отпустит rgach
а вы к лору ходили из за головокружения? У вас есть в Шадринске такие спецы?  Жду отолоринголога на платной основе больше месяца. В середине октября только к ней попаду.  Она конкретно занимается головокружением.  Чуть ли не единственный спец у нас в городе.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4533 : Сентября 29, 2015, 11:40:57 am »

Что то не кто тут не пишит,у всех головокружение прошло? Я вот сегодня к Лору ходил,как пьяный ну смысле походка как у пьяного и пока на остоновке автобус ждал земля под ногами плыла,а так все норм.Интересно когда меня отпустит rgach
И что сказал лор?
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #4534 : Сентября 30, 2015, 04:04:59 am »

Что то не кто тут не пишит,у всех головокружение прошло? Я вот сегодня к Лору ходил,как пьяный ну смысле походка как у пьяного и пока на остоновке автобус ждал земля под ногами плыла,а так все норм.Интересно когда меня отпустит rgach
И что сказал лор?
не чего особенного,что мои головокружения не связаны с лор потологиями.
Записан
Марципанчик
Гость
« Ответ #4535 : Октября 06, 2015, 04:31:10 am »

Виктори,а врачи что говорят о вашем головокружении?Какие обследования вами пройдены?

 Предлагают пропить АД, капельницы и мануальную терапию, но пройдут ли головокружения не знают.  Я хочу попробовать гомеопатию, зарядку и психологические сеансы, мануальную проходить боюсь, все-же это шея.



Господи, как же меня вымораживают такие поцыэнты.
Им предлагают лечение врачи, но они тут же  сами себе назначают другое "лечение".
Вы, такие вот альтернативно-одаренные, вообще зачем ходите к врачам?
Зачем тратите их время, зачем занимаете место в очередях, когда люди, которым РЕАЛЬНО нужна помощь, попасть не могут к этим самым врачам???
да потому что реально мучаешься, а не просто желание в очередях посидеть где все друг с другом лаются хотят через очередь проскочить, думаете приятно это видеть и слышать? охото  просто один раз посетить врача чтоб он выписал реально действующий препарат, который избавит от этих головокружений и болей, так нет же, нам назначают препараты чтоб смотреть как отреагирует организм, типа испытания проводят-умрет аль нет...ну не придумали еще такой таблетки чтоб выпил и все прошло...придется быть подопытным кроликом...


неврозы не снимают десятью капельницами. запомните это. на листочке запишите,на стене накорябайте или еще что. неврозы лечатся месяцами и таблетками. снять могут и в стационаре - только там все равно таблетки+капельницы. НЕ ЛЕЧАТ ДЕСЯТЬЮ ПРОКАПЫВАНИЯМИ НИЧЕГО.
от таблеток болит желудок? лечите сначала желудок. потом лечите невроз.
в чем проблема? найдтие себе квалифицированного врача.
безусловно Вы занимаете место,когда ходите ко врачу,а потом выходите от него и принимаете решение проходить не предложенный врачом курс лечения,а назначаете сами себе лечение совершенно другое.
вы заняли чье-то место на приеме к врачу, кому реально плохо и отняли время врача.
я не понимаю как Вы этого не понимаете

А Вам не кажется, что не все это понимают? И что такую информацию должен и ОБЯЗАН объяснять врач. Как можно говорить, что вы отняли время у врача. Вот то, что действительно непонятно.
« Последнее редактирование: Октября 06, 2015, 04:32:43 am от Марципанчик » Записан
Extesy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4536 : Октября 08, 2015, 12:48:36 pm »

Лецитин помогает(восстанавливает миелиновую оболочку мозга),пью месяц только,больше никаких препаратоа не употребляю,попробуйте,толькообящательно отпишитесь тут,хочу знать,может на меня только действует))
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #4537 : Октября 12, 2015, 04:09:17 am »

Вот меня опять накрыло в прошлый раз это было весной. 5 дней голова кругом передвигаться могу только дома на улице все плывет. Началось с того что утром решила с кровати встать и все поплыло. В очередной раз невролог списывает все на шох выписала уколы мильгамма, таблы мидокалм и тералиджен. Уколы я проделала мидокалм пропила а голова как кружилась так и кружится. Тералиджен пить не собираюсь т.к начитавшись отзывов что то не хочется побочек. Давление как всегда 100/70 бывает и ниже а пульс с утра за 90 . Днем опять началась трясучка всего тела. Это что осеннее обострение? Я уже не знаю к какому врачу итди.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #4538 : Октября 12, 2015, 04:52:23 am »

Вот меня опять накрыло в прошлый раз это было весной. 5 дней голова кругом передвигаться могу только дома на улице все плывет. Началось с того что утром решила с кровати встать и все поплыло. В очередной раз невролог списывает все на шох выписала уколы мильгамма, таблы мидокалм и тералиджен. Уколы я проделала мидокалм пропила а голова как кружилась так и кружится. Тералиджен пить не собираюсь т.к начитавшись отзывов что то не хочется побочек. Давление как всегда 100/70 бывает и ниже а пульс с утра за 90 . Днем опять началась трясучка всего тела. Это что осеннее обострение? Я уже не знаю к какому врачу итди.

такая же фигня тока давление иногда 140-90 а так 130-85. Ну и всдшные разные приколы, звон у ушах уже достал. Как писк усиливается меня шатает больше. ком в горле достает, хотя тока погода меняется а так нервного ниче нету.
« Последнее редактирование: Октября 12, 2015, 04:54:18 am от Dragonfly777 » Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #4539 : Октября 12, 2015, 09:24:29 am »

ээх бедные мы бедные)))
 меня тоже зашатало и эски проскачили вчера...
 да и настроение куда то делось
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Страниц: 1 ... 225 226 [227] 228 229 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.507 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8