Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:26:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 224 225 [226] 227 228 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3188609 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
victory
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #4500 : Сентября 09, 2015, 13:50:44 pm »

Виктори,а врачи что говорят о вашем головокружении?Какие обследования вами пройдены?

Первоначальный диагноз бал хронический арахноидит, от него и лечили, но лучше не становилось, прошла эндокринолога (УЗИ щитовидной железы, гормоны), кардиолога, КТ головного мозга. Сейчас диагноз ВСД с паническими атаками, остеохондроз По  результатам КТ признаки умеренной региональной наружной гидроцефалии, признаки ротационного подвывиха С1 позвонка. Предлагают пропить АД, капельницы и мануальную терапию, но пройдут ли головокружения не знают.  Я хочу попробовать гомеопатию, зарядку и психологические сеансы, мануальную проходить боюсь, все-же это шея.  Обострение пошло весной, были сильные стрессы, нагрузки, пошатывало практически все время, часто была слабость, а потом начались ПА и началось сильное головокружение, чувство неустойчивости, качания, тяжесть и туман в голове, предобморочные состояния, шум в ушах.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #4501 : Сентября 09, 2015, 18:41:23 pm »

И снова классика.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4502 : Сентября 10, 2015, 09:06:49 am »

У кого пол на стену лезет,такое чувство что стена это пол,странное какое-то головокружение,страшно slezek
На кого - шкафчик прыгает ... И суп в тарелке "шатается". Эх... психика это
Раз это психика,то только АД?
Только... Но это ведь не так страшно, как ад головокружения ...
Записан

Моя беда, а не вина....
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4503 : Сентября 10, 2015, 12:49:06 pm »

У кого пол на стену лезет,такое чувство что стена это пол,странное какое-то головокружение,страшно slezek
На кого - шкафчик прыгает ... И суп в тарелке "шатается". Эх... психика это
Раз это психика,то только АД?
Только... Но это ведь не так страшно, как ад головокружения ...
Спасибо,может вы и правы.Получается слабая  врожденная психика дала сбой?Почему такая реакция?
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2015, 12:51:21 pm от viki2 » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4504 : Сентября 10, 2015, 12:59:54 pm »

У кого пол на стену лезет,такое чувство что стена это пол,странное какое-то головокружение,страшно slezek
На кого - шкафчик прыгает ... И суп в тарелке "шатается". Эх... психика это
Раз это психика,то только АД?
Только... Но это ведь не так страшно, как ад головокружения ...
Спасибо,может вы и правы.Получается слабая  врожденная психика дала сбой?Почему такая реакция?
Сами ответили . Слабая НС(психика) дает сбой. Где тонко , там и рвётся
Записан

Моя беда, а не вина....
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #4505 : Сентября 14, 2015, 15:48:58 pm »

У кого то были головокружения после пробуждения ? Второй раз уже, неприятно.

У меня были. Сегодня на работу не смогла выйти. Проснулась, села в кровати и сразу легла. Голова так сильно закружилась, что начало тошнить. Ночью повернулась на правый бок и у меня закружилась голова, пришлось снова повернуться на левую сторону. У меня шейный остеохондроз и со вчерашнего дня у меня болит шея. Быть может из-за этого... не знаю. Но у меня и нервы разгулялись, ходуном ходят.  Деперсонализация появилась, я не я, корова не моя... Состояние ужасное, какие-то неприятные приливы. (((
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
victory
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #4506 : Сентября 14, 2015, 16:34:58 pm »

Меня сегодня прямо на работе накрыло, еле домой дошла, все кружится, шатает, плывет. Ночью болела шея и затылок, первый раз такое. А еще уже 4 дня болит голова.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4507 : Сентября 14, 2015, 18:47:55 pm »

У меня тоже голова болит,вернее давит и распирает ещё.Погода меняется,на холод пошло.А что кто от гол.боли принимает?
Записан
victory
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #4508 : Сентября 15, 2015, 05:04:20 am »

У меня тоже голова болит,вернее давит и распирает ещё.Погода меняется,на холод пошло.А что кто от гол.боли принимает?

От головной боли принимаю Имет, раньше неплохо помогал Цитрамон, а сейчас он почему-то у меня усиливает головокружение.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4509 : Сентября 15, 2015, 09:34:44 am »

От гол.боли раньше пила цитромон....сейчас не берёт меня)))Пенталгин-вот средство спасения ulibka
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #4510 : Сентября 15, 2015, 09:40:23 am »

От гол.боли раньше пила цитромон....сейчас не берёт меня)))Пенталгин-вот средство спасения ulibka
пенталгин-Н и голова проходит и настроение поднимается))) to_become_senile
 я не пробовал , опыт друзей
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #4511 : Сентября 15, 2015, 10:40:41 am »

У меня тоже голова болит,вернее давит и распирает ещё.Погода меняется,на холод пошло.А что кто от гол.боли принимает?
у меня два дня подряд голова сильно болит и мыщцы ноют. Пью парацетамол, помогает, хотя температуры нет
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #4512 : Сентября 15, 2015, 11:25:41 am »

Виктори,а врачи что говорят о вашем головокружении?Какие обследования вами пройдены?

 Предлагают пропить АД, капельницы и мануальную терапию, но пройдут ли головокружения не знают.  Я хочу попробовать гомеопатию, зарядку и психологические сеансы, мануальную проходить боюсь, все-же это шея. 

Господи, как же меня вымораживают такие поцыэнты.
Им предлагают лечение врачи, но они тут же  сами себе назначают другое "лечение".
Вы, такие вот альтернативно-одаренные, вообще зачем ходите к врачам?
Зачем тратите их время, зачем занимаете место в очередях, когда люди, которым РЕАЛЬНО нужна помощь, попасть не могут к этим самым врачам???
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4513 : Сентября 15, 2015, 13:01:22 pm »

Стахановец....да не ulibkaЭти врачи никому не помогают....ни нам,ни реально больным yesЯ понимаю страх мануалки,капельницы можно заменить таблетками,а АД это вообще-край rgach Вот и обращаемся к другим шарлатанам-остеопатам,гомеопатам,психотерапевтам и тд... jest_331
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #4514 : Сентября 15, 2015, 13:27:35 pm »

Стахановец....да не ulibkaЭти врачи никому не помогают....ни нам,ни реально больным yesЯ понимаю страх мануалки,капельницы можно заменить таблетками,а АД это вообще-край rgach Вот и обращаемся к другим шарлатанам-остеопатам,гомеопатам,психотерапевтам и тд... jest_331

 
 +1
 За край и АД)))
 Если начал то ты в Болоте из которого не вылезти
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
victory
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #4515 : Сентября 15, 2015, 13:43:49 pm »

Наверное переманена погоды тоже дает свое, сегодня голова кружится еще сильнее, хотя стрессов и волнений вроде не было.
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2015, 13:51:32 pm от victory » Записан
victory
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #4516 : Сентября 15, 2015, 13:49:10 pm »

Виктори,а врачи что говорят о вашем головокружении?Какие обследования вами пройдены?

 Предлагают пропить АД, капельницы и мануальную терапию, но пройдут ли головокружения не знают.  Я хочу попробовать гомеопатию, зарядку и психологические сеансы, мануальную проходить боюсь, все-же это шея. 

Господи, как же меня вымораживают такие поцыэнты.
Им предлагают лечение врачи, но они тут же  сами себе назначают другое "лечение".

Вы, такие вот альтернативно-одаренные, вообще зачем ходите к врачам?
Зачем тратите их время, зачем занимаете место в очередях, когда люди, которым РЕАЛЬНО нужна помощь, попасть не могут к этим самым врачам???

Не говорите то о чем не знаете. На капельницах я сижу больше полугода, прошла два курса из 10 капельниц, и каждый месяц прохожу еще по 2-3 капельницы, уже побочки полезли такие что еще хуже себя чувствую, капельницы облегчают состояние максимум на неделю. От  таблеток болит желудок. Ну и что мне прикажете делать! К врачам у нас всегда можно попасть, это совершенно не проблема,  и иду я к ним если уже совсем плохо, уверяю вас что ничье место я не занимаю!

Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #4517 : Сентября 15, 2015, 14:07:20 pm »

Виктори,а врачи что говорят о вашем головокружении?Какие обследования вами пройдены?

 Предлагают пропить АД, капельницы и мануальную терапию, но пройдут ли головокружения не знают.  Я хочу попробовать гомеопатию, зарядку и психологические сеансы, мануальную проходить боюсь, все-же это шея. 

Господи, как же меня вымораживают такие поцыэнты.
Им предлагают лечение врачи, но они тут же  сами себе назначают другое "лечение".
Вы, такие вот альтернативно-одаренные, вообще зачем ходите к врачам?
Зачем тратите их время, зачем занимаете место в очередях, когда люди, которым РЕАЛЬНО нужна помощь, попасть не могут к этим самым врачам???
да потому что реально мучаешься, а не просто желание в очередях посидеть где все друг с другом лаются хотят через очередь проскочить, думаете приятно это видеть и слышать? охото  просто один раз посетить врача чтоб он выписал реально действующий препарат, который избавит от этих головокружений и болей, так нет же, нам назначают препараты чтоб смотреть как отреагирует организм, типа испытания проводят-умрет аль нет...ну не придумали еще такой таблетки чтоб выпил и все прошло...придется быть подопытным кроликом...
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #4518 : Сентября 15, 2015, 14:53:01 pm »

Стахановец....да не ulibkaЭти врачи никому не помогают....ни нам,ни реально больным yesЯ понимаю страх мануалки,капельницы можно заменить таблетками,а АД это вообще-край rgach Вот и обращаемся к другим шарлатанам-остеопатам,гомеопатам,психотерапевтам и тд... jest_331

врачи помогают тем, кому реально нужна помощь врача.
капельницы нельзя заменить таблетками. чаще всего у них разные предназначения, Ад - это не край.
шарлатаны и остеопаты - ваш выбор. пока ваша ьболячка прогрессирует и загоняет вас все глубже и глубже ) к успеху идете )

маралис вон говорит что из болота АДов не вылезти. причем говорит о том,в чем абсолютный профан и ничего в этом не понимаает. зато он бухает крепко. у него вот такой выход - сдохнуть в определенное время от невроза (возможно переросшего в психоз) и цирроза печени.
я вот пролечился антидепрами и уже много месяцев без них и никакого болота. к тому же не бухаю как черт.
ну каждому свое, и болото у каждого свое ))
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2015, 15:01:44 pm от stahanovec25 » Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #4519 : Сентября 15, 2015, 14:57:08 pm »

Виктори,а врачи что говорят о вашем головокружении?Какие обследования вами пройдены?

 Предлагают пропить АД, капельницы и мануальную терапию, но пройдут ли головокружения не знают.  Я хочу попробовать гомеопатию, зарядку и психологические сеансы, мануальную проходить боюсь, все-же это шея. 

Господи, как же меня вымораживают такие поцыэнты.
Им предлагают лечение врачи, но они тут же  сами себе назначают другое "лечение".

Вы, такие вот альтернативно-одаренные, вообще зачем ходите к врачам?
Зачем тратите их время, зачем занимаете место в очередях, когда люди, которым РЕАЛЬНО нужна помощь, попасть не могут к этим самым врачам???

Не говорите то о чем не знаете. На капельницах я сижу больше полугода, прошла два курса из 10 капельниц, и каждый месяц прохожу еще по 2-3 капельницы, уже побочки полезли такие что еще хуже себя чувствую, капельницы облегчают состояние максимум на неделю. От  таблеток болит желудок. Ну и что мне прикажете делать! К врачам у нас всегда можно попасть, это совершенно не проблема,  и иду я к ним если уже совсем плохо, уверяю вас что ничье место я не занимаю!



неврозы не снимают десятью капельницами. запомните это. на листочке запишите,на стене накорябайте или еще что. неврозы лечатся месяцами и таблетками. снять могут и в стационаре - только там все равно таблетки+капельницы.
Записан
Страниц: 1 ... 224 225 [226] 227 228 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8