Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:30:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 376 377 [378] 379 380 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3185773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #7540 : Июня 24, 2017, 06:16:00 am »

Ура! Рада за вас!!! Теперь дурные мысли в сторону!  thumbup

Спасибо! НО я теперь боюсь что может с сердцем что не так? Хотя я недавно делал ЭКГ там всё отлично.
это к пт. А то бег по кругу и привет истощение. Тревога выматывает.
Да так и есть.
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #7541 : Июня 24, 2017, 18:48:21 pm »

Ура! Рада за вас!!! Теперь дурные мысли в сторону!  thumbup

Спасибо! НО я теперь боюсь что может с сердцем что не так? Хотя я недавно делал ЭКГ там всё отлично.
это к пт. А то бег по кругу и привет истощение. Тревога выматывает.

Ну ближайшее время мне истощение не грозит так как излишок веса имеется! Да и апетит присутствует! (*покушать я люблю)
Ребят головокружение продолжает беспокоить, я от этого паникую! Сегодня вроде целый день норм было, щас сел фильм посмотреть ужасы и опять накатило головокружение, потом чувство нехватки воздуха и паника и я сразу к вам!
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #7542 : Июня 24, 2017, 18:59:09 pm »

Ура! Рада за вас!!! Теперь дурные мысли в сторону!  thumbup

Спасибо! НО я теперь боюсь что может с сердцем что не так? Хотя я недавно делал ЭКГ там всё отлично.
это к пт. А то бег по кругу и привет истощение. Тревога выматывает.

Ну ближайшее время мне истощение не грозит так как излишок веса имеется! Да и апетит присутствует! (*покушать я люблю)
Ребят головокружение продолжает беспокоить, я от этого паникую! Сегодня вроде целый день норм было, щас сел фильм посмотреть ужасы и опять накатило головокружение, потом чувство нехватки воздуха и паника и я сразу к вам!
а ужастик на паузе? rgach
Записан

Расслабся и просто будь.
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #7543 : Июня 24, 2017, 19:08:15 pm »

Ура! Рада за вас!!! Теперь дурные мысли в сторону!  thumbup

Спасибо! НО я теперь боюсь что может с сердцем что не так? Хотя я недавно делал ЭКГ там всё отлично.
это к пт. А то бег по кругу и привет истощение. Тревога выматывает.

Ну ближайшее время мне истощение не грозит так как излишок веса имеется! Да и апетит присутствует! (*покушать я люблю)
Ребят головокружение продолжает беспокоить, я от этого паникую! Сегодня вроде целый день норм было, щас сел фильм посмотреть ужасы и опять накатило головокружение, потом чувство нехватки воздуха и паника и я сразу к вам!
а ужастик на паузе? rgach

На паузе, так хочется досмотреть! Эх ладно, потом досмотрю как полегчает! Как от головокружения избавится подскажите люди добрые?!
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #7544 : Июня 25, 2017, 09:13:34 am »

Ура! Рада за вас!!! Теперь дурные мысли в сторону!  thumbup

Спасибо! НО я теперь боюсь что может с сердцем что не так? Хотя я недавно делал ЭКГ там всё отлично.
это к пт. А то бег по кругу и привет истощение. Тревога выматывает.

Ну ближайшее время мне истощение не грозит так как излишок веса имеется! Да и апетит присутствует! (*покушать я люблю)
Ребят головокружение продолжает беспокоить, я от этого паникую! Сегодня вроде целый день норм было, щас сел фильм посмотреть ужасы и опять накатило головокружение, потом чувство нехватки воздуха и паника и я сразу к вам!
а причем тут вес и еда...я писала о другом истощении...физич.и психологическом. На тревогу и панику и тд. оч много тратится энергии
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #7545 : Июня 25, 2017, 10:07:04 am »

Ура! Рада за вас!!! Теперь дурные мысли в сторону!  thumbup

Спасибо! НО я теперь боюсь что может с сердцем что не так? Хотя я недавно делал ЭКГ там всё отлично.
это к пт. А то бег по кругу и привет истощение. Тревога выматывает.

Ну ближайшее время мне истощение не грозит так как излишок веса имеется! Да и апетит присутствует! (*покушать я люблю)
Ребят головокружение продолжает беспокоить, я от этого паникую! Сегодня вроде целый день норм было, щас сел фильм посмотреть ужасы и опять накатило головокружение, потом чувство нехватки воздуха и паника и я сразу к вам!
а ужастик на паузе? rgach

На паузе, так хочется досмотреть! Эх ладно, потом досмотрю как полегчает! Как от головокружения избавится подскажите люди добрые?!
лови идеи pig_ball:
1.закружилась-вальсируем.раз-два,три,раз,два,три...ржем,успокаиваемся.,расслабляемся-вот и прошло.в общественном месте не делать 1dc705.хотя я делала.убивала два зайца-страх опозориться и показаться странной и симптом головокружения.
2.можно полежать на полу,понять что закружится,ну упадёшь,вот так вот я упаду,акуратненько на кафель в коридоре.ничего страшного.
3.отрастить железные яица.
4.забить.
а серьёзно- твоя тревожность не уменьшаеться,хоть и симптомы уменьшаются.ты топчешься в симптоматике и пугаешься какой месяц "бабайки",а корень тревог то не в давлении,головокружении,пульсе.
что с твоей жизнью не так?где ты себе врёшь?где и чём конфликт желаемого и действительного?


2.
Записан

Расслабся и просто будь.
kac_tema
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #7546 : Июня 25, 2017, 22:44:41 pm »

Привет.
Сопровождаются ли ваши головокружения слабостью?
Иногда бывают состояния такоооой дикой слабости, кроме как лежать ничего не можешь. Бывает 2 дня вообще из дома выйти не можешь, а потом к вечеру второго дня все проходит.
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #7547 : Июня 26, 2017, 01:59:06 am »

Привет.
Сопровождаются ли ваши головокружения слабостью?
Иногда бывают состояния такоооой дикой слабости, кроме как лежать ничего не можешь. Бывает 2 дня вообще из дома выйти не можешь, а потом к вечеру второго дня все проходит.
А желудок или в районе него не болит в это время? Нет чувства дикого голода? Не пробовали в этот момент съесть что-то сладкое? таблетку глюкозы например?
Записан
kac_tema
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #7548 : Июня 26, 2017, 21:18:01 pm »

Привет.
Сопровождаются ли ваши головокружения слабостью?
Иногда бывают состояния такоооой дикой слабости, кроме как лежать ничего не можешь. Бывает 2 дня вообще из дома выйти не можешь, а потом к вечеру второго дня все проходит.
А желудок или в районе него не болит в это время? Нет чувства дикого голода? Не пробовали в этот момент съесть что-то сладкое? таблетку глюкозы например?

к сожалению у моих головокружений нет зависимостей не от сытости, не от голода, не от недо-пере-высыпания, настроения и погоды. Разумеется я сдал анализы крови и мочи на всё на свете и всё в полнейшей норме. Просто идиопатические головокружения :(
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #7549 : Июня 27, 2017, 08:16:36 am »

Ура! Рада за вас!!! Теперь дурные мысли в сторону!  thumbup

Спасибо! НО я теперь боюсь что может с сердцем что не так? Хотя я недавно делал ЭКГ там всё отлично.
это к пт. А то бег по кругу и привет истощение. Тревога выматывает.

Ну ближайшее время мне истощение не грозит так как излишок веса имеется! Да и апетит присутствует! (*покушать я люблю)
Ребят головокружение продолжает беспокоить, я от этого паникую! Сегодня вроде целый день норм было, щас сел фильм посмотреть ужасы и опять накатило головокружение, потом чувство нехватки воздуха и паника и я сразу к вам!
а ужастик на паузе? rgach

На паузе, так хочется досмотреть! Эх ладно, потом досмотрю как полегчает! Как от головокружения избавится подскажите люди добрые?!
лови идеи pig_ball:
1.закружилась-вальсируем.раз-два,три,раз,два,три...ржем,успокаиваемся.,расслабляемся-вот и прошло.в общественном месте не делать 1dc705.хотя я делала.убивала два зайца-страх опозориться и показаться странной и симптом головокружения.
2.можно полежать на полу,понять что закружится,ну упадёшь,вот так вот я упаду,акуратненько на кафель в коридоре.ничего страшного.
3.отрастить железные яица.
4.забить.
а серьёзно- твоя тревожность не уменьшаеться,хоть и симптомы уменьшаются.ты топчешься в симптоматике и пугаешься какой месяц "бабайки",а корень тревог то не в давлении,головокружении,пульсе.
что с твоей жизнью не так?где ты себе врёшь?где и чём конфликт желаемого и действительного?


1. обязательно попробую, да я то и в общественных местах редко бываю.
2.Ок
3. Отрастил! НО пока не железные!)))
4. пытаюсь, иногда получается иногда так накатит что тяжело забить
В моей жизни много всего не так было, с самого детства, щас видать всё сказывается. Ну в карточке моей всё описано, не буду тут всё перечислять.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #7550 : Июня 27, 2017, 09:08:15 am »

Ура! Рада за вас!!! Теперь дурные мысли в сторону!  thumbup

Спасибо! НО я теперь боюсь что может с сердцем что не так? Хотя я недавно делал ЭКГ там всё отлично.
это к пт. А то бег по кругу и привет истощение. Тревога выматывает.

Ну ближайшее время мне истощение не грозит так как излишок веса имеется! Да и апетит присутствует! (*покушать я люблю)
Ребят головокружение продолжает беспокоить, я от этого паникую! Сегодня вроде целый день норм было, щас сел фильм посмотреть ужасы и опять накатило головокружение, потом чувство нехватки воздуха и паника и я сразу к вам!
а ужастик на паузе? rgach

На паузе, так хочется досмотреть! Эх ладно, потом досмотрю как полегчает! Как от головокружения избавится подскажите люди добрые?!
лови идеи pig_ball:
1.закружилась-вальсируем.раз-два,три,раз,два,три...ржем,успокаиваемся.,расслабляемся-вот и прошло.в общественном месте не делать 1dc705.хотя я делала.убивала два зайца-страх опозориться и показаться странной и симптом головокружения.
2.можно полежать на полу,понять что закружится,ну упадёшь,вот так вот я упаду,акуратненько на кафель в коридоре.ничего страшного.
3.отрастить железные яица.
4.забить.
а серьёзно- твоя тревожность не уменьшаеться,хоть и симптомы уменьшаются.ты топчешься в симптоматике и пугаешься какой месяц "бабайки",а корень тревог то не в давлении,головокружении,пульсе.
что с твоей жизнью не так?где ты себе врёшь?где и чём конфликт желаемого и действительного?


1. обязательно попробую, да я то и в общественных местах редко бываю.
2.Ок
3. Отрастил! НО пока не железные!)))
4. пытаюсь, иногда получается иногда так накатит что тяжело забить
В моей жизни много всего не так было, с самого детства, щас видать всё сказывается. Ну в карточке моей всё описано, не буду тут всё перечислять.
думаю что мужчинам у которых есть семья тяжелей,ведь они несут ответственность и за близких.однозначно мне было легче,ведь когда с меня сняли обязанности и сказали что будут любить и принимать любую я расслабилась и сконцентрировалась на преодолении невроза.
у таких людей без органической патологии,думаю головокружение,давление и пульс вызывает именно ответственность,которую не можешь выдержать.
   тут конечно или уменьшать ответственность или увеличивать выдержку,стресоустойчивость,волю,силу. superman
в жизни конечно так складненько не получается. hmuroи детство тут не причём,его лучше разобрать и закопать.
я вот вчера была первый день на работе.жестяк.напряжение,скорость принятия решений,ответственность за другий людей(которые заглядывают тебе в глаза и ждут помощи).справилась.но вечерком вегетатика выкаблучивалась и таха и верталёты и давлюха,тревога.
  так что пока нет в жизни равновесия :ты=обязанности и ответственность,будут проявления(кто-то на унитазе сидит,у кого дереал,а у тебе очень симптоматика на мою похожа).
выходной 1_004пошла перечитывать
“Подсознание может всё!”Джон Кехо
а то стресоустойчивость у меня уже лучше,но всё равно слабенькая...
 
 
Записан

Расслабся и просто будь.
AlexSL
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« Ответ #7551 : Июля 06, 2017, 10:47:22 am »

Тоже головокружения мучали около 2 месяцев, доходило до того что на работу побаивался ездть. 2 месяца как дед старый хандрил и мерял давление,так как оно тоже скакало. Потом плюнул и начал заниматься ходьбой, сначала немного, потом побольше.Я тогда понял что проблема не с сердцем,сосудами или мифическим остеохондрозом а с нервами. За 2 недели избавился от этого состояния, нормализовалось давление. Закрепилось все это командировкой на 2 дня,2 дня практически без сна и отдыха и на своих двоих. Ну вы представьте как это для человека который недавно пешком от дома до магазина пройти побаивался)) С тех пор перестал этой ерундой голову забивать.
Записан
Маргаритка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #7552 : Июля 06, 2017, 20:38:46 pm »

Ребята я вам напишу а вы думайте. У меня тоже всд с детства и все я это проходила и прохожу сейчас, мне 32 года и вот что я для себя открыла по поводу головокружений, вообще ко всему надо подходить в комплексе. Обязатеоьно пейтк много воды 8 стаканов в день, обязательно! Чаи соки и пр не считаются. Если не пить кровь густеет и ей сложно доходить до мозга отсуда кружения, проверила на сеье действительно помогает но надо пить каждый день! Плюс пейте сладкий чай, глюкоза чтобы не падала и глубоко дышите.

Пью 2- 2,5 литра именно воды, и сладкое ем, и дышу, а как кружилось так и кружится. Вот что с этим делать, я не знаю уже  :cray:
Шатает, страшно ходить.
Записан
kac_tema
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #7553 : Июля 06, 2017, 22:02:55 pm »

Головокружения мучают с марта, у каких врачей я только не был. В итоге невролог кандидат наук согласился с диагнозом, который ставили 3 невролога до него - ВСД. Прописал транк Атаракс и ад Паксил. Кто-нибудь пил эти лекарства?
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #7554 : Июля 07, 2017, 04:25:25 am »

Головокружения мучают с марта, у каких врачей я только не был. В итоге невролог кандидат наук согласился с диагнозом, который ставили 3 невролога до него - ВСД. Прописал транк Атаракс и ад Паксил. Кто-нибудь пил эти лекарства?
Кандидат наук это сильно!

Сорри за оффтоп.
Когда работал на одной из кафедр в мед универе. Коллега рассказывал, на каких диссертациях у нас врачи получают степень кандидата наук, это прост смех и грех.
Тут не звание врача важно, а его многолетний опыт и практика.

Конечно невролог по стандартным тестам и осмотру не видит может быть клиники. Но нарушенное кровообращение, пока ещё достаточно компенсированное, но дающее небольшие головокружения, он врятли увидит.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #7555 : Июля 07, 2017, 07:32:17 am »

Ребята я вам напишу а вы думайте. У меня тоже всд с детства и все я это проходила и прохожу сейчас, мне 32 года и вот что я для себя открыла по поводу головокружений, вообще ко всему надо подходить в комплексе. Обязатеоьно пейтк много воды 8 стаканов в день, обязательно! Чаи соки и пр не считаются. Если не пить кровь густеет и ей сложно доходить до мозга отсуда кружения, проверила на сеье действительно помогает но надо пить каждый день! Плюс пейте сладкий чай, глюкоза чтобы не падала и глубоко дышите.

Пью 2- 2,5 литра именно воды, и сладкое ем, и дышу, а как кружилось так и кружится. Вот что с этим делать, я не знаю уже  :cray:
Шатает, страшно ходить.
а обследования делали какие-нибудь?УЗИ сосудов головы и шеи?
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #7556 : Июля 07, 2017, 07:38:07 am »

Головокружения мучают с марта, у каких врачей я только не был. В итоге невролог кандидат наук согласился с диагнозом, который ставили 3 невролога до него - ВСД. Прописал транк Атаракс и ад Паксил. Кто-нибудь пил эти лекарства?
Кандидат наук это сильно!

Сорри за оффтоп.
Когда работал на одной из кафедр в мед универе. Коллега рассказывал, на каких диссертациях у нас врачи получают степень кандидата наук, это прост смех и грех.
Тут не звание врача важно, а его многолетний опыт и практика.

Конечно невролог по стандартным тестам и осмотру не видит может быть клиники. Но нарушенное кровообращение, пока ещё достаточно компенсированное, но дающее небольшие головокружения, он врятли увидит.

Делал я давно еще узи сосудов шеи, там якобы нарушение кровообращения было, по 40% с разных двух сторон, но врачи тогда вроде в заключении диагноз ВСД поставили и всё, делал там электрофарез и всякое подобное масажики там. Щас голова покруживается, думаю может кровообращение еще хуже стало поэтому колбасит. Ну а вообще если плохое кровообращение это сильно страшно? Можно умереть от этого?
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #7557 : Июля 07, 2017, 07:48:22 am »

Ну а вообще если плохое кровообращение это сильно страшно? Можно умереть от этого?
Можно. Но задолго до этого начнешь терять сознание от поворота головы.
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #7558 : Июля 07, 2017, 08:11:11 am »

Ну а вообще если плохое кровообращение это сильно страшно? Можно умереть от этого?
Можно. Но задолго до этого начнешь терять сознание от поворота головы.

Ну вроде голову кручу-верчу! Сознание не теряю.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
kac_tema
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #7559 : Июля 14, 2017, 00:50:48 am »

Был у пт на первом сеансе, она дала мне установку от головокружений. Как бы вас не шатало, в обморок вы не упадете, вы прошли всевозможные исследования, сердечный выброс в порядке, доплер сосудов шеи в порядке, эндокринка в порядке, вас просто пошатает и все пройдет - помните это. Второе: от ВСД не умирают, как бы вас не колбасила ваша вегетативная нервная система, она вас не убьет! Она никогдане разгонит сердце до критической скорости, не обвалит вас в обморок, не прекратит действие жизненноважных функций! Она вас пошарашит и обязательно отпустит целым и невредимым. Она сигнализирует, что что-то в вашем подсознании идет не так, но до угрожающих для жизни состояний она не доведет.

А вот что конкретно в подсознании не так, я узнаю на следующем сеансе)))))

Пока что, всем товарищам по "счастью"предлагаю пользоваться простой и понятной установкой - "ваша вегетатика вас не убьет, пошарашит и отпустит". Мне эта установка помогает)))))))
Записан
Страниц: 1 ... 376 377 [378] 379 380 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8