Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 12:52:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 374 375 [376] 377 378 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3190228 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Елена-близнецы
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #7500 : Июня 06, 2017, 16:17:21 pm »

Ребята, всем привет!
У меня со вчерашнего дня голова болит сильно и головокружение.  У кого как сейчас?
Через пару дней полнолуние, кстати.
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #7501 : Июня 06, 2017, 17:57:09 pm »

Ребята, всем привет!
У меня со вчерашнего дня голова болит сильно и головокружение.  У кого как сейчас?
Через пару дней полнолуние, кстати.
Метеозависимость, скорее всего, или нервничаете/волнуетесь из-за чего-то.
Записан

Не дождетесь!
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #7502 : Июня 15, 2017, 18:08:55 pm »

Всем привет,ну вот теперь я и к вам присоединилась. Раньше Были экстрасистолы,а теперь вот ЭТО!!!!! Делала я зарядку по Синди Кроуфорд и там есть упражнения на то,чтоб вертеть головой и шеей,что,как оказалось мне категорически противопоказано. Отжималась,начало тянуть левую сторону при отжиманиях. Сплю на очень неудобной подушке,и недавно проснувшись на животе,а голова была вообще вывернута хрен знает куда резко повернула иииииии..... как закружилось всё. Ну думаю щас пройдет,нифига,смотрю на люстру,она едет,ровно стою,ничего и как начало тошнить и под ноги не могла смотреть тоже асфальт ехал.  Короче я вызвала скорую,мне сказали ,что у меня синдром позвоночной артерии.
Короче сделала я ЭЭГ,РЕГ и всё что там надо ,кроме МРТ. И рентген шейного отдела,у меня нестабильность шейных позвонков.
Сейчас из зарядки разрешили делать только приседания,резко головой крутить низзя,и когда наклоняюсь надолго то потом вай приходы ловлю ,вот только что мыла полы и поняла,что мне по ходу надо было это делать чуть по спокойнее,потому,что всё поехало. Назначили воротник Шанца,всякие сосудистые уколы.
У меня эта хрень уже давно и кружилось всё и кидало,просто я раньше забивала на это.
Тут есть у кого то нестабильность шейных позвонков????? И какие ощущения вы испытываете расскажите друзья,потому,что для меня это ново и очень неприятно.
« Последнее редактирование: Июня 15, 2017, 18:11:38 pm от кукуся » Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #7503 : Июня 15, 2017, 19:29:51 pm »

Всем привет,ну вот теперь я и к вам присоединилась. Раньше Были экстрасистолы,а теперь вот ЭТО!!!!! Делала я зарядку по Синди Кроуфорд и там есть упражнения на то,чтоб вертеть головой и шеей,что,как оказалось мне категорически противопоказано. Отжималась,начало тянуть левую сторону при отжиманиях. Сплю на очень неудобной подушке,и недавно проснувшись на животе,а голова была вообще вывернута хрен знает куда резко повернула иииииии..... как закружилось всё. Ну думаю щас пройдет,нифига,смотрю на люстру,она едет,ровно стою,ничего и как начало тошнить и под ноги не могла смотреть тоже асфальт ехал.  Короче я вызвала скорую,мне сказали ,что у меня синдром позвоночной артерии.
Короче сделала я ЭЭГ,РЕГ и всё что там надо ,кроме МРТ. И рентген шейного отдела,у меня нестабильность шейных позвонков.
Сейчас из зарядки разрешили делать только приседания,резко головой крутить низзя,и когда наклоняюсь надолго то потом вай приходы ловлю ,вот только что мыла полы и поняла,что мне по ходу надо было это делать чуть по спокойнее,потому,что всё поехало. Назначили воротник Шанца,всякие сосудистые уколы.
У меня эта хрень уже давно и кружилось всё и кидало,просто я раньше забивала на это.
Тут есть у кого то нестабильность шейных позвонков????? И какие ощущения вы испытываете расскажите друзья,потому,что для меня это ново и очень неприятно.
А что у вас по УЗИ сосудов шеи и головы?
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #7504 : Июня 15, 2017, 19:53:08 pm »

Всем привет,ну вот теперь я и к вам присоединилась. Раньше Были экстрасистолы,а теперь вот ЭТО!!!!! Делала я зарядку по Синди Кроуфорд и там есть упражнения на то,чтоб вертеть головой и шеей,что,как оказалось мне категорически противопоказано. Отжималась,начало тянуть левую сторону при отжиманиях. Сплю на очень неудобной подушке,и недавно проснувшись на животе,а голова была вообще вывернута хрен знает куда резко повернула иииииии..... как закружилось всё. Ну думаю щас пройдет,нифига,смотрю на люстру,она едет,ровно стою,ничего и как начало тошнить и под ноги не могла смотреть тоже асфальт ехал.  Короче я вызвала скорую,мне сказали ,что у меня синдром позвоночной артерии.
Короче сделала я ЭЭГ,РЕГ и всё что там надо ,кроме МРТ. И рентген шейного отдела,у меня нестабильность шейных позвонков.
Сейчас из зарядки разрешили делать только приседания,резко головой крутить низзя,и когда наклоняюсь надолго то потом вай приходы ловлю ,вот только что мыла полы и поняла,что мне по ходу надо было это делать чуть по спокойнее,потому,что всё поехало. Назначили воротник Шанца,всякие сосудистые уколы.
У меня эта хрень уже давно и кружилось всё и кидало,просто я раньше забивала на это.
Тут есть у кого то нестабильность шейных позвонков????? И какие ощущения вы испытываете расскажите друзья,потому,что для меня это ново и очень неприятно.
У меня есть. Аккуратнее с шеей. Просто соблюдай осторожность. Это как при любом заболевании есть какие-то противопоказания. Нам противопоказано резко крутить головой и спать, выворачивая голову, чтобы сосуды не пережимать. Это не смертельно.  ulibka
Записан

Не дождетесь!
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #7505 : Июня 16, 2017, 03:32:12 am »

Сегодня с 2-ночи вертолеты ...дома одна..кое как доползла до двери.чтоб открыть. Дочь утром приедет. Встать не могу..обморочное состояние. Мутит и тошнит. Слабость..ощущение чтт кони двину. zvei
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #7506 : Июня 16, 2017, 05:56:56 am »

Сегодня с 2-ночи вертолеты ...дома одна..кое как доползла до двери.чтоб открыть. Дочь утром приедет. Встать не могу..обморочное состояние. Мутит и тошнит. Слабость..ощущение чтт кони двину. zvei
Держись, Ириша!
А в больницу лечь, прокапаться/восстановиться не вариант?
Записан

Не дождетесь!
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #7507 : Июня 16, 2017, 06:32:36 am »

Ириш, правда! Но это же не дело!!!!!! Может стоит полежать, чуток полечится?
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #7508 : Июня 16, 2017, 09:30:28 am »

Девчульки спасибки за поддержку.
Не...нет вен совсем..да и что капать..этот приступ все равно пройдет. Уже поела...ползаю по квартире.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #7509 : Июня 16, 2017, 12:52:36 pm »

Ириш,как сейчас дела?Все-таки сосудистая терапия нужна нам.Можно же в/м проколоть,а потом пропить таблы,улучшить кровоток.А что спровоцировало?Погода менялась?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #7510 : Июня 16, 2017, 12:52:55 pm »

Давление меряла?
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #7511 : Июня 16, 2017, 13:38:58 pm »

Давление меряла?
в 2 ночи началось. Да...скорее погода. Всю ночь и сегодня день льет дождь. Ночью подскачило давление.130/90. Видимо спазм какой то произошел.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #7512 : Июня 17, 2017, 15:39:38 pm »

Давление меряла?
в 2 ночи началось. Да...скорее погода. Всю ночь и сегодня день льет дождь. Ночью подскачило давление.130/90. Видимо спазм какой то произошел.
Ириша,как дела?
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #7513 : Июня 18, 2017, 03:19:48 am »

Давление меряла?
в 2 ночи началось. Да...скорее погода. Всю ночь и сегодня день льет дождь. Ночью подскачило давление.130/90. Видимо спазм какой то произошел.
Ириша,как дела?
Викусь вертолеты ушли. Остались свои непроходящие кружения шатания и проваливания. С этим хоть как то можно приспособиться жить. Но вертолеты...это что то с чем то.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #7514 : Июня 18, 2017, 11:09:17 am »

Давление меряла?
в 2 ночи началось. Да...скорее погода. Всю ночь и сегодня день льет дождь. Ночью подскачило давление.130/90. Видимо спазм какой то произошел.
Ириша,как дела?
Викусь вертолеты ушли. Остались свои непроходящие кружения шатания и проваливания. С этим хоть как то можно приспособиться жить. Но вертолеты...это что то с чем то.
да уж...знаю не понаслышке.Скорее всеего метеозависимость все-таки.Что-то принимала?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #7515 : Июня 18, 2017, 11:10:14 am »

[quote author=
« Последнее редактирование: Июня 18, 2017, 11:14:48 am от viki2 » Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #7516 : Июня 18, 2017, 11:27:02 am »

Давление меряла?
в 2 ночи началось. Да...скорее погода. Всю ночь и сегодня день льет дождь. Ночью подскачило давление.130/90. Видимо спазм какой то произошел.
Ириша,как дела?
Викусь вертолеты ушли. Остались свои непроходящие кружения шатания и проваливания. С этим хоть как то можно приспособиться жить. Но вертолеты...это что то с чем то.
да уж...знаю не понаслышке.Скорее всеего метеозависимость все-таки.Что-то принимала?
нет Викусь..ничего не пью.
Записан
kac_tema
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #7517 : Июня 18, 2017, 21:50:57 pm »

Как отличить деарелизацию от головокружения?У меня что то между двумя этими состояниями,уже полгода,иногда проходит на день-два.С самого утра начинается,иногда к вечеру проходит.Как вообше понять органическое оно или психогенное.Делала ЭЭг-все норм,снимок шеи,что там не очень,накзначили лфк,от лфк не проходит.Нужен ли допп лер или узи.Или сразу идти к ПТ?Неврологи смеются ,говорят нервы,прописали фенибут,кому нибудь он помог от головокружения???Ответьте мн кто нибудь.
мне фенибут не очень помог, плюс он еще ооочень кислый, у кого проблемы с желудком меня поймут. Говорят Атаракс помогает еще, но я не решаюсь начать его пить, пока что вообще все ноотропы забросил, стараюсь сам выкарабкаться. Если совсем накрывает просто валерьянка с пустырником и норм.
Записан
kac_tema
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #7518 : Июня 18, 2017, 21:56:04 pm »

Давление меряла?
в 2 ночи началось. Да...скорее погода. Всю ночь и сегодня день льет дождь. Ночью подскачило давление.130/90. Видимо спазм какой то произошел.
Ириша,как дела?
Викусь вертолеты ушли. Остались свои непроходящие кружения шатания и проваливания. С этим хоть как то можно приспособиться жить. Но вертолеты...это что то с чем то.
да уж...знаю не понаслышке.Скорее всеего метеозависимость все-таки.Что-то принимала?
тоже заметил связь перемены погоды и головокружений. Вчера у нас в спб была чудесная солнечная погода, сходили с друзьями по берегу моря погуляли, потом пикник, смеялись, выпили вина и гуляли по городу до ночи, все было прекрасно. Сегодня с обеда стал лить држдь, меня шатало дико, поехал в парикмахерскую, думал от головокружения из кресла выпаду!!! К ночи распогодилось, опять норм себя чувствую.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #7519 : Июня 19, 2017, 09:23:29 am »

Ребята, плющит второй день!((( Вчера болела, а сейчас кружится, да вперемешку с холодными руками, страхом и тд((((Кто в Москве, у кого сейчас как с головой?
Записан
Страниц: 1 ... 374 375 [376] 377 378 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.547 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8