Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 12:18:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3190215 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #4860 : Ноября 28, 2015, 17:04:54 pm »

JanaGjardy вы решились пройти мрт?
я записалась на среду с контрастом.
 т.к многие пишут что лучше сразу с контрастом делать,что бы потом не переплачивать и не делать мрт еще раз.
Сегодня очень сильно болела голова прям до слез и давило на уши и давление поднялось но не сильно 130/82. Думала это не пройдет. Выпила нурофен и валокардин и вроде отпустило маленько. Даже на улицу сегодня не смогла выйти. Как же это все задолбало!!!!!
Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #4861 : Ноября 28, 2015, 19:07:50 pm »

Привет всем ,страдаю головными болями давно ,но эта неделя было что то с чем то сначала несколько дней голова просто раскалывалась нос закладывало особенно на ночь,а утром я проснулась и поняла что не могу встать с постели так как сильно кружится голова по-настоящему, стало не по себе тошнило кружило ужасно, кое как поднялась и к неврологу выписала лекарство вроде полегче.Теперь боюсь повторного приступа.Была на узи сосудов головного мозга,усилен очень кровоток па-v4 и слева и справа сказали тоже мрт с контрастом делать,но я боюсь контрастирования.
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2015, 19:09:44 pm от Алиса$о$ » Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4862 : Ноября 28, 2015, 19:16:39 pm »

Привет всем ,страдаю головными болями давно ,но эта неделя было что то с чем то сначала несколько дней голова просто раскалывалась нос закладывало особенно на ночь,а утром я проснулась и поняла что не могу встать с постели так как сильно кружится голова по-настоящему, стало не по себе тошнило кружило ужасно, кое как поднялась и к неврологу выписала лекарство вроде полегче.Теперь боюсь повторного приступа.Была на узи сосудов головного мозга,усилен очень кровоток па-v4 и слева и справа сказали тоже мрт с контрастом делать,но я боюсь контрастирования.
А что за лекарство выписал врач?
Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #4863 : Ноября 28, 2015, 19:22:03 pm »

Мильгамму уколы а от головокружения вестибо.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4864 : Ноября 28, 2015, 19:37:44 pm »

Мильгамму уколы а от головокружения вестибо.
Снимает вам вестибо голов-е?
Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #4865 : Ноября 28, 2015, 19:44:39 pm »

Мильгамму уколы а от головокружения вестибо.
Снимает вам вестибо голов-е?
Да мне стало легче ,но слышала говорят что после отмены может вернутся.надеюсь конечно на лучшее!
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4866 : Ноября 28, 2015, 19:58:41 pm »

А что вам врач глворит,какая причина голов-я у вас?
Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #4867 : Ноября 28, 2015, 20:10:25 pm »

Остеохондроз защемление в шее вазоспазм сосудов отсюда головная боль  и головокружение.
Записан
inquiring_brain
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #4868 : Ноября 29, 2015, 12:20:24 pm »

не могу встать с постели так как сильно кружится голова по-настоящему, стало не по себе тошнило кружило ужасно...

Помню, такое тоже было давно. На мой вопрос, не инсульт ли это, врачиха посмеялась и выписала Стугерон. Кроме него я еще стал усиленно делать движения локтями вперед и назад, как при беге. Или можно вот так:  сс8 Всё довольно быстро прошло.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4869 : Ноября 29, 2015, 12:27:36 pm »

не могу встать с постели так как сильно кружится голова по-настоящему, стало не по себе тошнило кружило ужасно...

Помню, такое тоже было давно. На мой вопрос, не инсульт ли это, врачиха посмеялась и выписала Стугерон. Кроме него я еще стал усиленно делать движения локтями вперед и назад, как при беге. Или можно вот так:  сс8 Всё довольно быстро прошло.
А врачиха ваша обьяснила причину этого годов-я?
Записан
inquiring_brain
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #4870 : Ноября 29, 2015, 13:01:29 pm »

а к вечеру - беда, предобморочное состояние какое то и полная апатия одновременно со страхом...

Я это называю вялотекущей ПА. Как-то поехал в командировку в Нижний, завтра делать доклад, послезавтра уезжать, а сегодня целый день свободен. В мае там уже была жарища. Я в кино пошел пешком, там километра 3-4. Туда - норм. А когда из прохладного зала вышел на необъятные просторы, то всё случилось просто молниеносно. Было три мысли: эх, и жарища - как бы чего не вышло - ведь завтра у меня ДОКЛАД!!! Дальше, как обычно, падает давление, ноги ватные. На автобусе, потом пешком до гостиницы, еле дошел. Но дошел же! А вот когда лег, стало худо, давление вверх, сердцебиение, как всегда, страшно, аж жуть. Вызвал скорую. Приехали, и как узнали, что так уже было, вкололи успокаивающего, справку выдали и помахали ручкой.
В следующие разы я уже начал принимать просто сам пару Фенибутов и Корвалола 50 капель, когда такое накрывает. Вообще, я для себя сделал вывод, что хоть и кажется, что по физическим показателям надо сесть или лечь, лучше справиться с этим стоя или во время ходьбы. Организм просто жаждет окунуться в ПА. Наверное, ему встряски не хватает. Сначала давление падает, потом взлетает, после успокоительных у меня лично приступы дрожи накатывали. Кайф же. Это не в офисе штаны просиживать. ))) А пока мы идем, отвечаем на чьи-то вопросы, сами докапываемся до других, организму не удается полностью отдаться своей ПА.
Ну вот, утром надо ехать спикером в головную контору, а я никакой. Сердце бух-бух, всё жду, что снова накроет. Всё прошло в одну секунду, когда меня вызвали на сцену. Помню, только старался говорить потише  - ведь больной как-никак. ))) После доклада всё опять пришло в норму - то есть страх, седцебиение и т.д. Очень фигово было и на следующий день, особенно на вокзале. Но когда вполз в купе -  как отрезала, зараза! Видимо, организм понял, что приключению конец, и впереди Дом Милый Дом. )))  

Так что, думаю, когда начнется вождение, Вам будет получше. ))
Записан
inquiring_brain
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #4871 : Ноября 29, 2015, 13:19:03 pm »

не могу встать с постели так как сильно кружится голова по-настоящему, стало не по себе тошнило кружило ужасно...

Помню, такое тоже было давно. На мой вопрос, не инсульт ли это, врачиха посмеялась и выписала Стугерон. Кроме него я еще стал усиленно делать движения локтями вперед и назад, как при беге. Или можно вот так:  сс8 Всё довольно быстро прошло.
А врачиха ваша обьяснила причину этого годов-я?

Конечно. Остеохондроз.  buba Кстати, кроме упражнений, на которые я давал ссылку раньше (доктора Тимура), есть классная гимнастика Гринштата. Файл вложил. Книжка очень интересная, сами упражнения там на 142 с. Он олимпийских чемпионов после переломов поднимал и людей после инсультов. У гимнастики, кажется, даже нет противопоказаний.
Записан
inquiring_brain
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #4872 : Ноября 29, 2015, 13:43:16 pm »

Файл вложил.

Ни фига не вложил. Вот ссылка: https://onedrive.live.com/redir?resid=C973C84796FB2B15!880&authkey=!AEOelP3wT-ETsyg&ithint=file%2cdjvu
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4873 : Ноября 29, 2015, 14:53:42 pm »

Спасибо,посмотрю,с телеф.не откр.
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #4874 : Декабря 02, 2015, 20:14:24 pm »

Сегодня прошла мрт с контрастом. Как меня отговаривали нейрохирурги не делать мрт с контрастом(выброс денег) я все таки пошла и сделала. Ну венозная ангиома( находка на мрт) жить не мешает вообще никак. Теперь буду думать что еще я не проверяла от чего может быть головная боль и головокружения 
Записан
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #4875 : Декабря 04, 2015, 14:37:39 pm »

Сегодня опять шатает и заносит.... наверно погода
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #4876 : Декабря 06, 2015, 15:31:51 pm »

Погода ужас, состояние еще хуже.
Записан
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #4877 : Декабря 06, 2015, 20:22:44 pm »

меня кидает, бошка плохо соображает
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #4878 : Декабря 07, 2015, 08:10:36 am »

меня кидает, бошка плохо соображает
 
 И меня падать начало , третий день уже))) даже лёжа какое то резко кружево начинается...
 Как то волнообразно это все... Что то не то
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4879 : Декабря 07, 2015, 09:18:36 am »

меня кидает, бошка плохо соображает
 
 И меня падать начало , третий день уже))) даже лёжа какое то резко кружево начинается...
 Как то волнообразно это все... Что то не то
А меня уже пару дней как попустило.А то ложусь горизонтально,а комната кружит как-то непонятно,пока не остановится само.Так и не пойму,что за приколы периодически вот уже 10лет.Ужасно неприятно...(((Вот что это ?Кто-нибудь может обьяснить?
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2015, 09:22:06 am от viki2 » Записан
Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.452 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8