Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:42:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 241 242 [243] 244 245 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3188965 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #4840 : Ноября 18, 2015, 12:29:41 pm »

всем привет!!!
 мне последнее время часто снятся странные сны в которых я с трудом удерживаю равновесие...
 а чаще не могу стоять (падаю) или не могу идти ровно....
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4841 : Ноября 18, 2015, 13:22:45 pm »

всем привет!!!
 мне последнее время часто снятся странные сны в которых я с трудом удерживаю равновесие...
 а чаще не могу стоять (падаю) или не могу идти ровно....
пускай это все будет только во сне а не наяву!!! lazy3
Записан
ЮлияКуповых
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4




« Ответ #4842 : Ноября 20, 2015, 00:58:00 am »

Держитесь.вам выпали такие испытания.вы сильная должны быть и вы нужны дочери.надо сделать все чтобы прийти в себя.иначе ваша дочь вырастет и что она будет вспоминать а то и на себя примет все страдания и у нее может быть такое.мне кажется вам все таки надо с пт работать.чтобы помог справится или может есть близкие с кем можно поговорить.легкие нагрузки.никакой алкоголь и сигареты.исключить и кофе и чай.прогулки на свежем воздухе.правильное питание.остальное врач выпишет.и постарайтесь направить мысли в позитивное русло.мы все ждем в одной лодке.пишите тут.все я думаю поддержат вас.выздоравливайте
Присоединяюсь к вашему комментарию). Дочке нужно внимание мамы, дети очень чувствительны и принимают всё близко к сердцу, особенно если чувствуют что с родной мамой или отцом что-то не ладное у них возникает тревожность и вырасти могут такими же тревожными (чего никто не желает своим детям). Находите себе занятия, которые будут интересны вам, отвлекайтесь почаще на доченьку, я с чужими детьми сидела-мне было лучше и я на несколько дней забыла о болезни, они просто не давали мне свободного времени на размышления о болях и моем состоянии)))
Спасибо большое! я когда зашла на этот сайт приступ был как раз, пока читала что люди пишут о себе, отвлеклась постепенно, сегодня уже совсем хорошо чувствую себя, чего и всем желаю!!
Записан
inquiring_brain
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #4843 : Ноября 22, 2015, 14:32:21 pm »

.... это ужас какой то.... как жить с этим... в такие моменты все вокруг безразлично и даже жизнь... а ведь у меня дочка и я у нее одна...

Сначала насчет головокружения (хотя сообщение больше про ПА). В мае-июне 2013-го мучился от этой напасти, больше от шаткости походки. Думаю, что помогли эти упражнения: http://dr-timur.ru/book/uprazhneniya-dlya-sheinogo-otdela-pozvonochnika. Потом я их забросил. Несколько раз чувствовал, что снова возвращается эта фигня, - тогда снова начинал их делать, и всё проходило. Попробуйте! Только осторожно. Там у него есть упражнение и при нестабильности шейного отдела. У меня нарушен венозный отток еще с универа. А в 13-м еще и зажатую позвоночную артерию нашли, 4 сегмент.

Теперь про ПА (панич. атаку, а не позв. артерию ))). Вы занимались танцами когда-нибудь, особенно бальными? У меня был эпизод мерцательной аритмии по непонятной никому причине в 2009, после чего стойкая экстрасистолия и кардиофобия (с 2008 по 2013 еще и ПА доставляли), и зав. кардиологии в областной, которая меня отслеживала года два и ни фига органического так и не увидела, сказала, что мне надо заняться танцами  huh2. Я созрел только в июле 13-го, так как не мог тогда выйти из депрессии. С Вашей не сравнить, конечно. Там на личном фронте дела были. Ничто не отвлекало, даже тренажерка. Вам сейчас не до танцев, скажете, но я не развлекаться предлагаю, а лечиться. Про ПА забудете, это точно. Смысл вот в чем: сперва всё будет непонятно, и придется очень сосредотачиваться и быстро соображать, и на два часа (3 раза в неделю хорошо бы) Вы улетите из своей реальности. Это уже хорошо. Далее, вместе с Вами будут заниматься позитивные люди, которые будут помогать. Когда будете танцевать в паре, удивитесь новым ощущениям (это не связано напрямую с противоположным полом), когда после 20 минут наступания друг другу на ноги вы вдруг начнете подстраиваться друг к дружке! Вам нужны положительные эмоции. И срочно.
Записан
inquiring_brain
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #4844 : Ноября 22, 2015, 14:37:01 pm »

если накануне вечером приму алкоголь...

Вы что, какой алкоголь?!! Берите себя в руки.
Записан
inquiring_brain
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #4845 : Ноября 22, 2015, 19:09:05 pm »

Попробуйте! Только осторожно. Там у него есть упражнение и при нестабильности шейного отдела.

И обязательно прочитайте, что перед роликами написано!
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #4846 : Ноября 22, 2015, 19:46:36 pm »

 rouletteПогода ужасная и самочувствие такое же. Хочется ударится головой о стену или оторвать ее вообще.
Записан
Nika777888
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5




« Ответ #4847 : Ноября 24, 2015, 17:31:34 pm »

Бывало!Давление это было!
Записан
Furtatova
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4




« Ответ #4848 : Ноября 25, 2015, 14:50:25 pm »

В течении трех дней непрерыное головокружение. У кого-нибудь такое было?

у меня так уже не сколько лет... huh2
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4849 : Ноября 25, 2015, 14:53:49 pm »

В течении трех дней непрерыное головокружение. У кого-нибудь такое было?

у меня так уже не сколько лет... huh2
А какой вам диагноз ставят?
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #4850 : Ноября 25, 2015, 19:55:06 pm »

Извините , если не в тему вопрос , но : ЭЭГ может исключить опухоли головы или только мрт ? 😆 болит макушка , или скорее давит, так же может и на лоб распространяться , к вечеру усиливается , бывает , когда очень даже терпимо , но в целом не проходит . Сделано было ээг, без отклонений , тут - то я уже хотела расслабиться и забить , но мною охаянные немецкие врачи поступили неожиданно для меня - послали скорейшим образом на мрт 😂😂😂 особого желания нет еще и мрт ждать , особенно так как хотела поехать отдохнуть , но всё же опасение закрадывается , что лучше провериться может ... Ну ипохондрик , что тут поделать 😕 так вот да , вопрос , если ээг без патологий , это показательно , можно страшное исключить или лучше всё же пройти МРТ ?
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4851 : Ноября 26, 2015, 05:08:55 am »

При проведении мне ээг,мне врач так и сказала-делать мрт не надо,т.к. опухоли ээг каким-то образом выявляет glazaНо я все равно сделала....я же невротик dance2
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #4852 : Ноября 26, 2015, 15:41:39 pm »

А я даже не знаю что делать .... Либо ждать мрт до февраля ( вообще круто , конечно ) .... Либо пойти за 600 евро самой сделать хоть завтра .... Но у меня конечно голова болит , каждый день , но еще не настолько крыша тронулась .... На туфли не жалко , а на обследование жалко таких денег 🙈😂😂😂 и вот вообще даже не знаю , как поступить , вроде бы по уму думаешь , что нужно успокоиться , подождать , а потом закрадывается страх что а вдруг что то серьезное ... К тому же блин как вообще , все эти месяцы мучаться головной болью , неизвестностью , прямо накануне рождественских праздников , у меня чувство , что я живу в каком - то Зазеркалье... Просто театр абсурда .....
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #4853 : Ноября 26, 2015, 19:05:18 pm »

Тоже слышал от врачей, что можно с помощью ЭЭГ  выявить новообразования. Там как-то по разности сигналов определяют. Даже конкретное  месторасположение этих образований.
Записан
ЮлияКуповых
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4




« Ответ #4854 : Ноября 27, 2015, 02:06:18 am »

.... это ужас какой то.... как жить с этим... в такие моменты все вокруг безразлично и даже жизнь... а ведь у меня дочка и я у нее одна...

 Вам нужны положительные эмоции. И срочно.
Спасибо большое за советы! Но с танцами пока придется повременить, я записалась на курсы по вождению (теперь ведь некому нас с дочкой возить, нужно самой учиться), так что после работы каждый день на ближайшие два месяца мое время будет занято)) А там весна не за горами, может и новая жизнь начнется, с танцами и без ПА )) очень хотелось бы в это верить))
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #4855 : Ноября 27, 2015, 20:01:29 pm »

А кто проходил мрт гм с контрастом? Какая была реакция на контраст? Чето я боюсь этой таблицы Менделеева.
Записан
inquiring_brain
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #4856 : Ноября 27, 2015, 20:57:45 pm »

Но с танцами пока придется повременить, я записалась на курсы по вождению

Жизнь вносит свои коррективы. Но в автомобиле, кстати, тоже надо сосредотачиваться! Так что ПА, наверное, исчезнут. Плохо, что движения нет... Но ничего, Вы справитесь!  superman
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4857 : Ноября 28, 2015, 02:46:02 am »

А кто проходил мрт гм с контрастом? Какая была реакция на контраст? Чето я боюсь этой таблицы Менделеева.
я кт с контрастом 4 раза делала. Игла только толстая у низ была. И несколько секунд кипятком обдало и все..
Записан
ЮлияКуповых
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4




« Ответ #4858 : Ноября 28, 2015, 02:53:22 am »

Но с танцами пока придется повременить, я записалась на курсы по вождению

Жизнь вносит свои коррективы. Но в автомобиле, кстати, тоже надо сосредотачиваться! Так что ПА, наверное, исчезнут. Плохо, что движения нет... Но ничего, Вы справитесь!  superman

Постараюсь справиться, другого выбора у меня нет  f0f976. Самое плохое что в городе где я живу нет квалифицированных специалистов, никаких психотерапевтов и даже психологов, по крайней мере в поликлинике. Есть психиатр к которому я попала во время первой ПА обойдя перед этим всех других специалистов не зная что со мной (терапевт, кардиолог, эндокринолог), он тогда сказал что у девочек часто такое бывает когда они долго находятся в состоянии стресса, выписал мне фенозепам и сибазон, сказал как пропить в течение недели и предупредил что они вызывают привыкание. Но в том состоянии которое переживаю сейчас идти к нему не хочу... город маленький... я человек в городе довольно известный (с хорошей стороны))), работа у меня серьезная и ответственная, так что не хотелось бы стать "пациенткой психиатра" для злых языков  ulibka. Но вчера сидя на курсах по вождению ловила себя на мысли что совершенно не воспринимаю материал, постоянно погружена в свои мысли, ощущение дереализации и другие хоть и поверхностные но не приятные ощущения. причем утром как правило я чувствую себя лучше, а к вечеру - беда, предобморочное состояние какое то и полная апатия одновременно со страхом... даже объяснить трудно))) Постоянное ощущение нехватки времени, что оно идет очень быстро, а я как будто все время не успеваю чего то, не успеваю жить... Вот такие дела)) вы уж простите за мои "излияния", просто почему то кажется что вы меня понимаете, а я ведь никому об этом не говорю больше.
Записан
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #4859 : Ноября 28, 2015, 06:36:12 am »

А кто проходил мрт гм с контрастом? Какая была реакция на контраст? Чето я боюсь этой таблицы Менделеева.
я кт с контрастом 4 раза делала. Игла только толстая у низ была. И несколько секунд кипятком обдало и все..
КТ головы?? 4 раза это же сильное облучение...
Записан
Страниц: 1 ... 241 242 [243] 244 245 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.548 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8