Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:46:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3189870 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Джорджия
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3820 : Сентября 28, 2014, 19:02:51 pm »

Ну а стоит ли продолжать тогда курс, если так жестко действует? Я выдержала  4   укола, а дальше при головокружении только еще хуже стало -  добавилась паническая атака,  страх попер, что вообще вырублюсь
Записан
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #3821 : Сентября 29, 2014, 08:04:07 am »

Так и препарат сомнительный...кровь телят.стоит дорого,на западе неизвестен,только у нас.
Записан
lulus
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #3822 : Сентября 29, 2014, 11:28:18 am »

Стала пить гомеопатию, с головокружением стало полегче, но я теперь так боюсь возобновления, что у меня ПА случилась на прошлой неделе и пошло поехало.
Записан
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #3823 : Сентября 29, 2014, 16:46:46 pm »

А что за препарат,lulus?
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3824 : Сентября 30, 2014, 11:35:53 am »

Всем добра... Извиняюсь что сюда , куда писать не знаю, а выговориться очень нужно. Меня первый раз в парикмахерской накрыло лет 10 назад Еле до дома дошел. Вызвал скорую , изменили давление (180/100)сделали укол магнезии поставили диагноз гипертонический криз (на вопрос чем он вызван сказали возрастное) Потом это состояние переодически возвращалось в основном под вечер . Выходил гулял час и отпускало . Потом начал глушить алкоголем , помогало несколько лет потом женился и забыл про это . Сейчас опять вернулось как мне кажется после самолета (очень боялся летать но по работе приходилось очень часто) алкоголь помогает но утром еще хуже становится и начало про являться по утрам и в течении всего дня . От страха сразу поднимается давление и пропадает зрение ... Появилось куча всяких фобий((( в больницу идти не вариан работаю далеко от цивилизации((( да и уверен что нормального спеца в это области в нашем регионе нет(((... Пью неделю магне в6 иногда глицин и третий день афобазол пока с переменным успехом .( не знаю что и делать , работу бросить немогу так как семью кормить больше некому ...((( сейчас мне 30 полностью потерял смысл жизни , постоянно раздражительный (знакомый говорит что у меня панические атаки) в общем сегодня менялась погода и меня сильно накрыло в обед спасли таблетки (глицин,валидол,афобазол и магне в6) и то что сел за руль и час покатался ,немного отвлекся и отпустило. В общем рад буду пообщаться со всеми на данную тему ... Ps пишу пока отпустило когда кроет буквы не вижу да и не до этого бывает . Живу в постоянном ожидании следующего приступа , родные меня не понимают и от этого еще хуже . P.s.афобазол не помог. Пропил 2 недели , потом перешел на капли валерианки пустырника корвалола пиона и боярышника + глицин и магне в6 3 раза в день по одной! Пропил три недели вроде бы улучшилось чуть чуть бросил пить глицин а настойки ( так как начал тупить от них и па стали не ного слабее). Три дня чувствовал себя человеком и вот сегодня проснулся в ушах стук , ну он почти постоянно у меня , но обычно в обед или к вечеру . И вот в обед накрыло после еды. Выпил 15 капель этих настоек и два глицина потом еще валидол и часа через полтора отпустило.  З.ы. Курю кальян но па с ним не связаны вроде так как были и до его курения . Сигареты бросил год назад спиртное не употребляю пару месяцев. И еще если начинается приступ бегу в душ или урываю лицо холодной водой вроде отпускает минут на 10  или самовнушение не пойму чаще всего ПА начинается после головокружения и нереала какого то( не знаю как объяснить)
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
lulus
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #3825 : Октября 01, 2014, 08:05:38 am »

А что за препарат,lulus?
Я пошла к гомеопату и мне выписали шарики, по 3 шт. под язык рассасывать два раза в день, к сожалению, не знаю как называются, потому что выдали в пакетике без названия. Еще врач посоветовала пить Вертигохель.
Записан
xid1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 57
Дневник: Читать>>


« Ответ #3826 : Октября 01, 2014, 09:33:34 am »

А что за препарат,lulus?
Я пошла к гомеопату и мне выписали шарики, по 3 шт. под язык рассасывать два раза в день, к сожалению, не знаю как называются, потому что выдали в пакетике без названия. Еще врач посоветовала пить Вертигохель.
подскажите, а вам просто шарики эти выписали или сначала диагностику организма делали прибором медицинским? просто у нас в городе есть, что то похожее. Называется биорезонансная терапия, тоже выписывают гомеопатические шарики, но сначала делают диагностику.
Записан
lulus
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #3827 : Октября 01, 2014, 12:18:16 pm »

Мне диагностику не делали, но может быть потому, что гомеопат знакомый, знает меня, до этого тоже мне выписывала шарики от других болячек, но что-то помогало, что-то нет. Еще до этого мне кололи внутривенно Мексидол и капали кавинтон. Мне после капельниц стало немножко легче, ну то есть я хоть вставать могла, а то ведь вообще лежала. Но теперь с головокружением полегче, а с остальным ж... и ПА начались и тахикардия и слабость дикая, тревога.
Записан
E_Filimon
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #3828 : Октября 06, 2014, 13:28:53 pm »

А что за препарат,lulus?
Я пошла к гомеопату и мне выписали шарики, по 3 шт. под язык рассасывать два раза в день, к сожалению, не знаю как называются, потому что выдали в пакетике без названия. Еще врач посоветовала пить Вертигохель.

Попробуйте дозировку афобазола увеличить до 20 мг (2 таблетки 3 раза в день), это даже в инструкции прописано вроде
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #3829 : Октября 16, 2014, 17:23:50 pm »

У меня головокружения начались по типу ишемических атак. Раньше просто вертелось все внутри головы, как у всех, а теперь резко все начинается, как будто доступ крови к мозгу полностью перекрывают. И так же резко проходит, только потом голова болит.....( Что это, неужели ишемические атаки? Раньше такого не было...
Записан

Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #3830 : Октября 16, 2014, 17:56:59 pm »

У меня головокружения начались по типу ишемических атак. Раньше просто вертелось все внутри головы, как у всех, а теперь резко все начинается, как будто доступ крови к мозгу полностью перекрывают. И так же резко проходит, только потом голова болит.....( Что это, неужели ишемические атаки? Раньше такого не было...

А еще симптомы есть кроме головокружения?  А что неврологи говорят , подтверждают атаки ?
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #3831 : Октября 17, 2014, 09:23:38 am »

У меня головокружения начались по типу ишемических атак. Раньше просто вертелось все внутри головы, как у всех, а теперь резко все начинается, как будто доступ крови к мозгу полностью перекрывают. И так же резко проходит, только потом голова болит.....( Что это, неужели ишемические атаки? Раньше такого не было...

А еще симптомы есть кроме головокружения?  А что неврологи говорят , подтверждают атаки ?
А как они это должны подтвердить? Меня неврологи из нашей поликлиники давно в психи записали( У меня из других симптомов  - нарушение ритма сердца -  экстрасистолия, хронический плеврит (не исключают онкологию, но опять же не подтверждено), боли в суставах, позвоночнике, сердце, еще нашли аневризму ГМ. Саме интересное, что анализы все хорошие....Со всем этим меня пока направили в городской ревматологический центр, подозревают системное или аутоиммунное заболевание. Но найти его не могут уже третий год.... Я устала безумно.... бьюсь, как рыба об лёд....
Записан

lulus
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #3832 : Октября 17, 2014, 10:41:01 am »

А мне стали колоть Церебрализин в/в и у меня опять стала сильнее кружиться голова, еще добавились головные боли уже целую неделю, врач говорит, что не может быть от Церебрализина, может быть от погоды болит?
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #3833 : Октября 17, 2014, 14:54:09 pm »

у меня на погоду болела несколько дней,а потом в момент начала самого ливня,резко закружилась голова,такая реакция на погоду.
Записан
lulus
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #3834 : Октября 18, 2014, 14:40:17 pm »

Мне очень надоело постоянное головокружение. Я сделала МРТ головного мозга - все ОК. Врач говорит, что больше никаких исследований проводить не нужно. Но голова то у меня кружится. Подскажите, какие еще необходимы исследования для определения причин головокружения? Еще сделала рентген шейного отдела, обнаружили смещение позвонка.
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #3835 : Октября 18, 2014, 14:57:56 pm »

Мне очень надоело постоянное головокружение. Я сделала МРТ головного мозга - все ОК. Врач говорит, что больше никаких исследований проводить не нужно. Но голова то у меня кружится. Подскажите, какие еще необходимы исследования для определения причин головокружения? Еще сделала рентген шейного отдела, обнаружили смещение позвонка.
Вот и хватит. Теперь его нужно снимать таблетками,врач должен назначить,да еще процедуры ЛФК,а потом поддерживать ЕЖЕДНЕВНО И НАВСЕГДА теперь! физкультурой при остеохондрозе для шеи и прочих частей тела
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #3836 : Октября 19, 2014, 17:39:47 pm »

Мне очень надоело постоянное головокружение. Я сделала МРТ головного мозга - все ОК. Врач говорит, что больше никаких исследований проводить не нужно. Но голова то у меня кружится. Подскажите, какие еще необходимы исследования для определения причин головокружения? Еще сделала рентген шейного отдела, обнаружили смещение позвонка.
Ангиографию сосудов головы и шеи сделайте обязательно. Меня тоже почти 3 года лечат от ВСД и ВБН, а сделала ангиографию на прошлой неделе, нашли 3 аневризмы и все сосуды шеи искривленнные и зажатые тоже видны хорошо, если бы я знала или врачи хотя бы намекнули на это обследование, то сделала бы его в первую очередь.
Записан

Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #3837 : Октября 19, 2014, 17:42:10 pm »

Мне очень надоело постоянное головокружение. Я сделала МРТ головного мозга - все ОК. Врач говорит, что больше никаких исследований проводить не нужно. Но голова то у меня кружится. Подскажите, какие еще необходимы исследования для определения причин головокружения? Еще сделала рентген шейного отдела, обнаружили смещение позвонка.
Ангиографию сосудов головы и шеи сделайте обязательно. Меня тоже почти 3 года лечат от ВСД и ВБН, а сделала ангиографию на прошлой неделе, нашли 3 аневризмы и все сосуды шеи искривленнные и зажатые тоже видны хорошо, если бы я знала или врачи хотя бы намекнули на это обследование, то сделала бы его в первую очередь.
как тебя лечили от ВБН.. Голова у тебя болела? как сильно и часто?
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #3838 : Октября 19, 2014, 18:02:22 pm »

Мне очень надоело постоянное головокружение. Я сделала МРТ головного мозга - все ОК. Врач говорит, что больше никаких исследований проводить не нужно. Но голова то у меня кружится. Подскажите, какие еще необходимы исследования для определения причин головокружения? Еще сделала рентген шейного отдела, обнаружили смещение позвонка.
Ангиографию сосудов головы и шеи сделайте обязательно. Меня тоже почти 3 года лечат от ВСД и ВБН, а сделала ангиографию на прошлой неделе, нашли 3 аневризмы и все сосуды шеи искривленнные и зажатые тоже видны хорошо, если бы я знала или врачи хотя бы намекнули на это обследование, то сделала бы его в первую очередь.
ангиография это УЗДГ?одно и тоже?и что делать с аневризмами?вот такая у нас медицина,чуть что ВСД,но вы молодец.что таки докопались до истины,чем лечитесь?или как?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #3839 : Октября 19, 2014, 18:03:28 pm »

Мне очень надоело постоянное головокружение. Я сделала МРТ головного мозга - все ОК. Врач говорит, что больше никаких исследований проводить не нужно. Но голова то у меня кружится. Подскажите, какие еще необходимы исследования для определения причин головокружения? Еще сделала рентген шейного отдела, обнаружили смещение позвонка.
Ангиографию сосудов головы и шеи сделайте обязательно. Меня тоже почти 3 года лечат от ВСД и ВБН, а сделала ангиографию на прошлой неделе, нашли 3 аневризмы и все сосуды шеи искривленнные и зажатые тоже видны хорошо, если бы я знала или врачи хотя бы намекнули на это обследование, то сделала бы его в первую очередь.
ангиография это УЗДГ?одно и тоже?и что делать с аневризмами?вот такая у нас медицина,чуть что ВСД,но вы молодец.что таки докопались до истины,чем лечитесь?или как?
изи и ангио разные вещи.. МРТ в режиме ангиографии
Записан
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8