Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 06:18:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Напряженность шеи (Прочитано 63324 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kirill1988
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« : Октября 13, 2009, 17:59:53 pm »

Вопщем такие симптомы давит шею,затылок,горло, в плечах чуствуется напряжение даже сводит челюсть немнога,в ушах кабудто давит,бывают такие ощущения кагбудто ктото хорошо мне дал в солнечное сплетение давит в облости груди сухой кашель временами проступает.Мне ещо в дестеве поставили  ассеметрию позваночника провожу многа времени за компьютором ,это моя работа сам по себе сутулый,шея немнога опущена вниз.Это ОХЗ?Если симптомы похоже то подскажите к кокому врачу можно обратится штоб зделать снимки и проверится. please
« Последнее редактирование: Октября 13, 2009, 18:13:37 pm от Kirill1988 » Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #1 : Октября 13, 2009, 18:08:33 pm »

Меня с шеей посылали к нервопатологу и ортопеду.
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #2 : Октября 13, 2009, 18:21:27 pm »

есть такое ... чувство как где-то под ушами, ближе к позвоночнику давит или чувство напряжения. Вот меня уже достало ето ... чувствуеш как позвонки сами по себе двигаються, поскрипывают даже когда сидиш неподвижно. Башка дубовая, в глазах муть, в ушах треск, бывает даже дёсны пульсируют .. вообщем гонево такое. сплошные напряги. Заметил что если хрустнуть спиной или шеей то всё ... - жопа))), хавайся, ещё хуже становится через несколько минут. АД не помогает , кремы на травах тоже, не надолго спасает тёплый душ. Что же это за проказа такая?! За что!?
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Валери
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Октября 23, 2009, 12:48:41 pm »

По описанной вами симптоматике похоже на защемление позвоночного нерва. В обычной поликлинике можно начать с интерниста. Если есть лишние деньги, сходите к остеопату (сейчас это модно, но выберите хорошего врача, того который назначит курс восстанавливающих упражнений на дом). В качестве обезболивающего препарата подойдет например Аркоксия, попросите у лечащего врача рецепт. вообще его назначают для лечения боли и воспаления для больных остеоартрозом, остеохондрозом,  ревматоидным артритом. Будем надеяться что у вас, учитывая молодой возраст никаких ужасов нет. Лекарство можно пропить курсом, соединительную ткань тоже восстанавливает, и боль уходит в течение получаса и на сутки, не надо под теплый душ каждый час лазить ...:)
Будьте здоровы!
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #4 : Октября 23, 2009, 14:32:06 pm »

кто такой интернист ) ?
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Валери
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #5 : Октября 24, 2009, 20:42:03 pm »

Это врач,к оторый занимается нехирургическим лечением внутренних болезней , по сути терапевт. Он может направить к ревматологу и т.д.
Записан
Mexican
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #6 : Октября 25, 2009, 16:37:48 pm »

Советую к опытному врачу обращаться и спрашивать препарат Arcoxia - можно ли вам его принимать и подойдёт ли он вам. Мне помог, симптомы были - боль в шее, давление, иногда не мог повернуть шею (как-будто заклинивало в одном направлении и всё - ни туда, ни сюда не повернёшься). Мучался до последнего, с переменным успехом пару лет. Потом когда припекло, что вообще утром встал и не мог шеей повернуть, решил что надо все таки сходить к врачу. Теперь слава богу уже больше года, никаких проблем с шеей, после приём препарата. Чего и вам желаю! :)
Записан
Ornament
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 70



« Ответ #7 : Октября 27, 2009, 10:20:48 am »

mexikan А у вас был звон в ушах?
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #8 : Октября 27, 2009, 18:03:13 pm »

mexikan А у вас был звон в ушах?
да тут у каждого звон в ушах)
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Ornament
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 70



« Ответ #9 : Октября 29, 2009, 15:00:33 pm »

А почему звон в ушах усиливается после секса,тобиш оргазма?Или после выкуренной сигаретки?
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #10 : Октября 29, 2009, 16:38:01 pm »

А почему звон в ушах усиливается после секса,тобиш оргазма?Или после выкуренной сигаретки?
потому что давление поднимается ... мне вообще дурно что во время что после секса!
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Ornament
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 70



« Ответ #11 : Октября 30, 2009, 13:10:10 pm »

Ну значит его надо просто понизить и всё..Есть какие нибудь способы для понижения давления кроме таблетосов?Или если таблетосы то какие самые лучшие,всмысле не вредные?
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #12 : Октября 30, 2009, 14:01:54 pm »

Ну значит его надо просто понизить и всё..Есть какие нибудь способы для понижения давления кроме таблетосов?Или если таблетосы то какие самые лучшие,всмысле не вредные?
Самое лучшее средство для нормализации давления кроме таблетосов - это физическая регулярная активность!
Записан
Ornament
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 70



« Ответ #13 : Октября 30, 2009, 15:36:34 pm »

Ну это само собой)А чё кушать надо для понижения?А чё нельзя?
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #14 : Октября 31, 2009, 14:59:03 pm »

Ну это само собой)А чё кушать надо для понижения?А чё нельзя?

Нельзя соленое и вообще соль ограничить.
Записан
ALinKA
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



« Ответ #15 : Ноября 07, 2009, 22:53:42 pm »

Понизить давление очень хорошо помогает чай с калиной. Вся семья так спасается, только нужно пить осторожно, понемногу, так как давление может резко упасть
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #16 : Ноября 11, 2009, 20:57:00 pm »

Повторюсь: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3939.msg59317#msg59317
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Lina_)09
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #17 : Ноября 17, 2009, 14:23:42 pm »

Напряженность - шеи к ОСТЕОПАТУ и срочно
Причина всд зачастую - это ротационный подвывих С1С2 - у самой такое
Записан
Lidiys
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



Едет крыша!!!!!


« Ответ #18 : Декабря 12, 2009, 08:58:15 am »

Понизить давление очень хорошо помогает чай с калиной. Вся семья так спасается, только нужно пить осторожно, понемногу, так как давление может резко упасть
Цитировать
Калина- наверное самое самое лучшее средство от давления!!!! Когда АД сильно высоко поднимается всем советую только ей спасаться!!!!лучше всякой скорой помощи!!!! с ней действительно надо быть поосторожнее чуть переешь может сильно понизится от, от резкого понижения Ад тож дурно становится!!!
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #19 : Февраля 14, 2010, 07:34:57 am »

"Вопщем такие симптомы давит шею,затылок,горло, в плечах чуствуется напряжение даже сводит челюсть немнога,в ушах кабудто давит" тоже самое...
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8