Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:34:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ШОх или что другое? (Прочитано 27320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андреас
Гость
« Ответ #20 : Июня 02, 2011, 00:59:14 am »

Что можно сказать по этим данным?
(См. на предыдущей странице).
И Вот еще заключение рентгенограммы грудного отдела:
искривленение грудного отдела влево с вершиной дуги на уровне Th7 и углом 5 градусов с признаками торсии th7-th11 против часовой стрелки. Высота межпозвонковых дисков без видимых изменений.
Заключение: левосторонник С-образный сколеоз
« Последнее редактирование: Июня 02, 2011, 01:07:50 am от Андреас » Записан
fdrk
Гость
« Ответ #21 : Июня 02, 2011, 11:52:14 am »

Все у тебя хорошо!
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #22 : Июня 03, 2011, 06:20:33 am »

Поднялся с дивана прибраться в комнате. Минут 15 двигался.  Стало плохо. Голова будто сдавлена, сам как пьяный. Думал потеряю сознание. Лег. В глазах темные пятна пульсируют.
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #23 : Июня 03, 2011, 07:19:29 am »

Заметил одну особеность.
Если стоя или сидя пытаться макушкой тянуться вверх, то появляются небольшие боли в левой ключице, а также сильно тянет в районе th1-th7. Также начинает болеть левый большой палец на руке и немного указательный. 
Записан
fdrk
Гость
« Ответ #24 : Июня 03, 2011, 07:36:04 am »

Перестань прислушиваться к организму, всё у тебя нормально, двигайся больше, и делай ЛФК! Пойми, чем больше будешь прислушиваться к организму, тем больше всего будешь находить, и тем больше будешь себя вгонять в неврозное состояние. Выбрось всё из головы!
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #25 : Июня 03, 2011, 08:50:30 am »

Так Вот именно, я постоянно двигаюсь. Боль в спине именно из за ходьбы возникает. Много на ногах не могу стоять. Теперь еще ноги добавились. Но они ноют тут хоть ходи, хоти лежи. Утром в ларек за хлебом трудно выйти. Голова тяжелеет и жжет в носу. К вечеру лучше становится, но Вот с глазами остаются проблемы, всё яркое.     
 
Записан
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #26 : Июня 03, 2011, 18:22:23 pm »

Как я вас понимаю. Все было. Многие симптомы присутствовали. Убрал без помощи врачей, т.к. понял что ни к чему это не приведет. ЛФК, контрастный душ, прогулки, бег. Можно что-нибудь из цигуна. На первых порах от страха и потемнений спасал феназепам. Сейчас обхожусь без него, но кризы бывают довольно часто. Но жизнь борьба. Главное - не сдаваться, как бы херово не было.  pivo
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #27 : Июня 12, 2011, 06:23:00 am »

Кто-нибудь объяснить может что происходит.
Делал рентген шеи - всё нормально.
Мрт шеи - ничего нет.
Снимки груди - сколиоз.  
Но! Я ощущаю ведь что шея не пробивается ни назад ни в бок! И в груди при движении боль возникает не сильная правда! Что Это? Психическое расстройство? Ладно. 1.-  Был у офтальмолога. ВЕНЫ РАСШИРЕНЫ.  
2.- Узи шеи показывает тоже - ЗАТРУДНЕН ВЕНОЗНЫЙ ОТТОК.
3. - Мрт головы - расширены желудочки.
Это 3 признака по которым можно судить о том, что имеется Внутречерепная гипертензия!    
Отчего она, если в шее порядок? Или это опять врачи с.ки бабло рубят, а диагноз правильно поставить не могут?  
Какая может быть психика? Нет, я не отрицаю. Но началось всё со спортзала!
Есть ли связь с внутрегрудным давление или брюшным? Почки, печень? Позвоночник кривой давит на вену центральную? ЧТО? Уже надоело пить бессмысленно таблетки. Начал гимнастику делать, закружилось всё.  
Желудок - норма. Нет там ниче такого. Легкий гастрит. Да он у всех имеется! Узи поджелудочной - нормальная она, печень, пузырь желчный тоже самое. Почка правая гуляет - нефроптоз, может она так влияет??! Господи, уже вообще не пойму че за проблема. Хрипит спина! В определенном положении только! Пульманолог ниче не слышит, рентген в норме. М.б. так шуршит плевра из за скрученного позвоночника?     
« Последнее редактирование: Июня 12, 2011, 06:42:18 am от Андреас » Записан
Андреас
Гость
« Ответ #28 : Июня 12, 2011, 06:57:25 am »

Моча в норме. Кровь так же. Температуры нет, давление скачет вверх лишь.
Всё в норме! Но светомузыка в глазах!! И эти кризы плюс состояние прострации! Неужели всд такая? ПАЧИМУ?? я не верю в этот бред с психическими расстройствами. Да, были сильные эмоциональные ситуации, Да ощущалось что рябь в глазах усиливается, но от чего-то же ведь! Надпочечники?? Сильно работают, выделяют адреналин?       
Потемнение в глазах, головная боль, онемение руки - это Глазная мигрень с аурой!  Не пойму почему руки немеют тогда? Позвонок 'гуляет' в груди? Конешно! Стабильно два раза в год весной и осенью.     
И главное че не делаешь, лучше не становится.
Я много двигаюсь! Да так что спина болеть начинает хочется присесть. 
:( псих уже берет от этого состояния больше, невозможно терпеть.   
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8