Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:17:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Раз не помогоет медицина пойду к лекарю!!!!!!!!!  (Прочитано 10197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
masy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



« : Октября 12, 2009, 05:39:52 am »

Дело в чем? Есть у меня один знакомый,который мучился с всд 8 лет и плюс водянка головного мозга,врачи разводили руками мол,что можем то и делаем но ни чего не помогало ему: единственное удолось стабилизировать даление))) Состояния у него были ужасные в плоть до постоянных обмороков,все было запрещенно в прямом смысле этого слова,этот парень в 18 лет поставил на себе крест т.к ни чего не помогало,пока его не отвели к однуму лекарю,каторый лечит именно даром с выше,итог: поставил на ноги за две недили уже 12 лет ни чего не беспокоит уселенно занимается спортом,так же,как и все здоровые люди выпивает,прекрасно относится к жаре и т.д.Самое интересное в этой исстории,водянка мозга куда то пропала врачи в недоумление,их слова но все-таки помогло наше лечение)))))) Короче он сказал,что благодарен ему по гроб жизни!!!!!! Если бы не он .........то........кто нибудь обращался к подобным людям ? поделитесь please Я сама к нему собираюсь через пару деньков уже договарились,обещает помочь и я верю :)
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #1 : Октября 12, 2009, 05:52:31 am »

masy, тогда не забудьте рассказать нам потом, как изменится Ваше самочувствие после похода к такому лекарю. Будет прекрасно, если он действительно Вам поможет.  :)
Записан
masy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



« Ответ #2 : Октября 12, 2009, 06:01:16 am »

Я обязательно поделюсь если вылечусь!!!!!!!!!! Главное что бы действительно помогло,на войне все методы хороши,как говорится,а снашей проблемой пойдешь на многое лижбы помогло!!!!!!!! все таки я верю что все получится и от одних только этих мыслей приступы пропали пока на два дня :)
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #3 : Октября 12, 2009, 06:05:39 am »

Мне кажется в таких делах главное-верить,и тогда поможет что угодно-самовнушение-великая вещь.
Записан

masy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



« Ответ #4 : Октября 12, 2009, 06:12:22 am »

С этим я полностью согласна ,но охота действительно раз и навсегда!!!
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #5 : Октября 12, 2009, 06:24:36 am »

А что за лекарь, чем он лечит??
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
masy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



« Ответ #6 : Октября 12, 2009, 06:30:46 am »

На сколько мне известно,он бывший военный врач,лечит своим даром есть же такие люди! к нему народу очень много значит помогает,я бы не верила если бы не исстория с моим знакомым,а это действительно правда,лечит руками,но не припаратами всякими это точно,употреблять в себя всякую гадость не нужно :)
Записан
nataly
Гость
« Ответ #7 : Октября 12, 2009, 07:16:01 am »

На сколько мне известно,он бывший военный врач,лечит своим даром есть же такие люди! к нему народу очень много значит помогает,я бы не верила если бы не исстория с моим знакомым,а это действительно правда,лечит руками,но не припаратами всякими это точно,употреблять в себя всякую гадость не нужно :)


Знаю одного очень хорошего лекаря, тоже бывшего военного врача. Напиши, как его фамилия, мне интересно. Если это он, тогда точно надо идти.
Записан
masy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



« Ответ #8 : Октября 12, 2009, 07:33:34 am »

Видиш-ли я не знаю его фамилию(((,если знаешь что помогает почему сама не сходишь?
Записан
masy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



« Ответ #9 : Октября 12, 2009, 07:34:41 am »

Думаю это разные люди т.кт мы из разных городов :)
Записан
nataly
Гость
« Ответ #10 : Октября 12, 2009, 07:59:07 am »

Видиш-ли я не знаю его фамилию(((,если знаешь что помогает почему сама не сходишь?

Сходить не могу, т.к он работает в Питере. Фамилия Коновалов С.С. Он действительно очень хороший доктор. Я занималась по его книжкам, помогало очень. Но потом обленилась, стало получше, я перестала. Прием у него конечно не очень дешевый, но если бы я не боялась далеких поездок, то насобирала и приехала.
Тут многие скептически относятся к всяким лекарям такого рода, поэтому я и не очень хотела писать фамилию. А ты узнай, где принимает этот твой лекарь и как зовут. Мне все же интересно.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #11 : Октября 12, 2009, 08:19:44 am »

Военный, лечащий своим даром. Как правило, у военных редко дар в голове. Значит дар где-то в другом месте...
Чем только бывшие штабисты не занимаются, лишь в охранники не идти..
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
nataly
Гость
« Ответ #12 : Октября 12, 2009, 08:22:14 am »

Военный, лечащий своим даром. Как правило, у военных редко дар в голове. Значит дар где-то в другом месте...
Чем только бывшие штабисты не занимаются, лишь в охранники не идти..

Так и знала, что Дмитрий обязательно подколет. Поэтому и писать не хотела. Но он реально помогает, даже на расстоянии, главное - верить и не лениться.
Записан
masy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



« Ответ #13 : Октября 12, 2009, 08:41:57 am »

Фамилию узнаю обязательно!!! Он из Магнитогорска я тоже от туда :)принемает сдесь в городе к счастью мне ехать не надо ни куда
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8