Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:26:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ваша самая сильная Паническая Атака. (Прочитано 225564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #180 : Сентября 17, 2016, 06:05:23 am »

У МЕНЯ было в первые под колесом... испугалась ужас ..бегала по квартире как сумасшедщая не отпускало часа 2.. страх уужас.. 2ой приступ.. во время секса.. стало очень стремно.. потом сердце забилось..начало колоть все тело.. звонила в скорую .. а потом сжало руки в кулаки не могла разжать.. было у кого? и бегала в туалет.. мочиспускание каждые 2 минуты.. жеееееесть
Что за колесо, наркотическое?
да, экстази.. только от него тахикардия паника началась. от других наркотиков такого небыло


Сколько же Вас нариков тут, я в шоке говорили Вам родители не жрите че попало!
Все эти таблетки убийственная химия. Я за натуральный продукт , вот марихуана нравится. Лучшее ее покурить , вместо алкоголя . Жаль , что в России не легализована , как в штатах Америки или Испании .
Записан
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #181 : Сентября 21, 2016, 16:29:47 pm »

Как вспомню-вздрогну.Начал накрывать дискомфорт,чувство,что не могу найти себе место,стало тяжело дышать,появилось ощущение,что умираю(((было очень страшно,я просто плакала и просила помочь,пульс упал до 50,а давление поднялось до 140,поехали в больницу,я была уверена,что у меня сердечный приступ,сняли экг,а там ничего.короче говоря,у меня потом нарушился сон,постоянно тревога и экстрасистолы.Пытаюсь справится без таблеток
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #182 : Сентября 22, 2016, 06:44:12 am »

У МЕНЯ было в первые под колесом... испугалась ужас ..бегала по квартире как сумасшедщая не отпускало часа 2.. страх уужас.. 2ой приступ.. во время секса.. стало очень стремно.. потом сердце забилось..начало колоть все тело.. звонила в скорую .. а потом сжало руки в кулаки не могла разжать.. было у кого? и бегала в туалет.. мочиспускание каждые 2 минуты.. жеееееесть
Что за колесо, наркотическое?
да, экстази.. только от него тахикардия паника началась. от других наркотиков такого небыло


Сколько же Вас нариков тут, я в шоке говорили Вам родители не жрите че попало!
Все эти таблетки убийственная химия. Я за натуральный продукт , вот марихуана нравится. Лучшее ее покурить , вместо алкоголя . Жаль , что в России не легализована , как в штатах Америки или Испании .
rgach rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #183 : Сентября 22, 2016, 06:45:23 am »

У МЕНЯ было в первые под колесом... испугалась ужас ..бегала по квартире как сумасшедщая не отпускало часа 2.. страх уужас.. 2ой приступ.. во время секса.. стало очень стремно.. потом сердце забилось..начало колоть все тело.. звонила в скорую .. а потом сжало руки в кулаки не могла разжать.. было у кого? и бегала в туалет.. мочиспускание каждые 2 минуты.. жеееееесть
Что за колесо, наркотическое?
да, экстази.. только от него тахикардия паника началась. от других наркотиков такого небыло


Сколько же Вас нариков тут, я в шоке говорили Вам родители не жрите че попало!
lol2
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #184 : Сентября 22, 2016, 08:31:08 am »

Сегодня день рождения . Вчера впервые после долгого перерыва попробовал пива , 2 бутылки. По состоянию как будто 5 выпил . И понял , что от опьянения я не получаю удовольствия. Похоже это навсегда , вообще не вижу смысла пить больше. Ну или состояние просто такое сейчас
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #185 : Сентября 22, 2016, 08:34:33 am »

Сегодня день рождения . Вчера впервые после долгого перерыва попробовал пива , 2 бутылки. По состоянию как будто 5 выпил . И понял , что от опьянения я не получаю удовольствия. Похоже это навсегда , вообще не вижу смысла пить больше. Ну или состояние просто такое сейчас
А я вчера пила настойку из черноплодки. Сегодня эски и в жар бросает.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #186 : Сентября 22, 2016, 16:33:44 pm »

Сегодня день рождения . Вчера впервые после долгого перерыва попробовал пива , 2 бутылки. По состоянию как будто 5 выпил . И понял , что от опьянения я не получаю удовольствия. Похоже это навсегда , вообще не вижу смысла пить больше. Ну или состояние просто такое сейчас

Поздравляю с Днем рождения! Здоровья тебе крепкого!  fl_585
Это осень, зимой сможешь пить опять  rgach
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #187 : Сентября 22, 2016, 16:43:30 pm »

Сегодня день рождения . Вчера впервые после долгого перерыва попробовал пива , 2 бутылки. По состоянию как будто 5 выпил . И понял , что от опьянения я не получаю удовольствия. Похоже это навсегда , вообще не вижу смысла пить больше. Ну или состояние просто такое сейчас

Поздравляю с Днем рождения! Здоровья тебе крепкого!  fl_585
Это осень, зимой сможешь пить опять  rgach
спасибо !) Ладно , позже начну опять пить ))
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #188 : Сентября 22, 2016, 18:21:52 pm »

С Днём  рождения ! Здоровья, позитива, радости!
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #189 : Сентября 22, 2016, 18:32:41 pm »

С Днём  рождения ! Здоровья, позитива, радости!
Спасибо!)
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #190 : Сентября 23, 2016, 06:19:08 am »

Сегодня день рождения . Вчера впервые после долгого перерыва попробовал пива , 2 бутылки. По состоянию как будто 5 выпил . И понял , что от опьянения я не получаю удовольствия. Похоже это навсегда , вообще не вижу смысла пить больше. Ну или состояние просто такое сейчас
Я Вас поздравляю с ДР! Желаю в первую очередь здоровья крепкого! Терпения, благополучия, счастья и только удачи во всех Ваших начинаниях!  fl_585 :jens5929:
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Dima88
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21




« Ответ #191 : Сентября 27, 2016, 09:01:09 am »

Я год назад последний раз вискаря грамм 200 и хорошо так, и проблеммы вроде ушли. А утром конечно туговато из дома сутки не выходил. Отвлекся. С Днем Рождения и всего наилучшего
Записан
Елена_Владимировна
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32
Дневник: Читать>>



« Ответ #192 : Марта 08, 2018, 17:39:37 pm »

Мои "приключения" начались в 2016. Сначала ком в горле, боли за грудиной. Причем боли повторялись с периодичностью раз в полгода где-то. Но болело сильно. Я не придавала значения. А вот когда ком появился, тогда уже пошла по врачам.. С его появления прошло месяца 3-4. И вот как-то ночью я проснулась от того, что не могу выдохнуть. Пытаюсь - а оно фиг! Естественно в голове моментально мысли "всё - кирдык" ... Через несколько минут прокряхтелась как-то, но сердце прыгает, голова кругом. Пошла мерить давление. 160/100 п. 110... Самое страшное для меня в тот момент было то, что рядом ребенок - проснется испугается. И мысли, как у многих - а что с ним будет если со мной что-о случится. Для меня в последнее время были привычными повышения давления, но не такие высокие цифры. Голова раскалывается, всю трясет - ну а дальше по сценарию.. Таблеточку от давления, поход в туалет... Через минут 30-40 отпустило и я вырубилась. Но с той ночи не было дня чтобы я не думала об этом моменте. В постоянном ожидании что снова не смогу дышать. Слава Богу такого больше не было ни разу.
Обследований куча - толку ноль. Ну да, есть "возрастные изменения" в организме. А у кого их нет! Невролог даже обследования не назначала током никакого - сразу после разговора со мной - ВСД. Один вопрос только задала - бывает иногда жгучее желание "убить" кого-нибудь когда злость и раздражение накатывает. И всё. Больше ничего.
Теперь вот периодически бывают скачки давления, но я с ними научилась справляться. Таблетуську под язык и сижу жду.
Записан
_Ksenia_
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



« Ответ #193 : Апреля 02, 2018, 15:16:59 pm »

У меня наверно самым ужасным был случай, когда я утром ехала на работу, самочувствие было не очень, слабость, внутрення дрожь и т.д. (У меня по самочувствию полный букет 💐 ) , но это на тот момент было моим почти привычным состоянием и ничто не предвещало худшего. Вобщем выхожу я из метро, иду по переходу и чувствую, что становится тяжело дышать, поднимаюсь по ступенькам на улицу и мне казалось, что я задыхаюсь, у меня горела шея и голова, тряслись руки и ноги, сердце бешено стучало. Было ощущение что я просто упаду вот-вот. Хорошо, что у меня всегда с собой либо пустырник либо валерьянка жидкая. Я трясущимися руками пытаюсь быстро по сумке найти пузырек (в тот день у меня был пустырник жидкий) я еле его открываю, т.к. руки трясутся, состояние почти бессознательное, а в этих баночках не только крышечка, но еще и пробочка. Вобщем открыла я пузырек и прям с пузырька сделала глоток. Мне было так стыдно, там много народу входят/выходят из метро... а там даже спрятаться некуда. Я просто облокотилась на стену и стояла. Я надеялась, что люди не подумали, что я алкашка, которая с утра пораньше из пузырька похмеляется.... И надеялась, что ни кто из коллег не проходил мимо... 🙈 сперва мне было очень страшно за себя и мне было плевать на окружающих, а когда слегка отпустило мне стало стыдно.... Я со всех сил старалась держать себя в сознании и не упасть. Если честно, мне просто трашно было упасть, я еще успела тогда подумать о том, что если я сейчас потеряю сознание, то я тут ни кому нахрен не нужна. В лучшем случае мне вызовут скорую, а еще и без сумки могу остаться в которой документы, деньги, телефон.... Вобщем взбадривала себя как могла))) после этого долгое время страшно было идти по этому переходу, да и сейчас порой воспоминания нахлынывают...
да и в метро я ездить одно время боялась из-за случая когда у меня давление шандорахнуло 140/100 в метро, я еле вышла из вагона и поднялась к турнекетам, чтобы мне скорую вызвали...
Записан
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #194 : Апреля 05, 2018, 00:12:35 am »

Если меня настигают ПА, то всегда какие-то адские... Вот даже сейчас, меня такая ПА накрыла, что трясло минут 20. Просто тупо трясло все тело. До сих пор немного потряхивает ноги. Причём па просто ни с того ни с сего, я себя нормально ощущала, убралась на кухне, посла умываться и вот тут меня каааак накрыло: стало не хватать воздуха, начало потряхивать, закружилась голова, дальше я пошла на кухню и выпила... Противоаллергическое, потому что у меня был страх, что не могу дышать из-за аллергии.  В общем такой бредовый что ли страх, но его хватило, чтобы просто вызвать дикую па. Реально минут 15-20 просто колотило все тело, дрожь до сих пор есть. Из-язв того, что трясло я стала бояться, что меня трясёт и от этого стало трясти ещё больше... Замкнутый круг просто. Пишу пост, а ноги все дрожат... Это ужасные ощущения. Всеми силами пытаюсь себя привести в равновесие, но даётся тяжеловато.
Записан
Memfistofel
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #195 : Апреля 19, 2018, 16:33:14 pm »

Самый большой приступ был самый первый. Мы с парнем пошли на дачу недалеко от нашего ома, а она находится в низине. После мы разошлись и я одна начала подниматься наверх к домам, резко сильно застучали сердце, стало очень сложно дышать, попыталась умыться снегом, (это было в этом феврале) видимо от резкой смены температур даже вздохнуть не могла, слабость, не могла подняться выше по склону, по ровной поверхности тоже было сложно идти, ноги подгибались, а место было абсолютно безлюдным. Зима, на дачи никто не ходит, пустота, везде снег и глухая тишина, вроде и люди рядом, в 20 метрах выше высотки, (живу в миллионнике) люди точно есть, а не добраться. Потом нашла другую тропинку, уже чуть ли не ползла, когда пыталась встать снова ноги подкашивались, в итоге села на эту тропинку и пыталась дыхание в норму привести. Это был чистый ужас, в глазах расплывается, ноги не держат, сердце стучит как бешенное, ещё и телефон сел от мороза не могла включить. Думала умру в этот день, казалось вообще что это не со мной, что если я лягу или глаза закрою то умру, сердце остановится, сердечный приступ/инсульт/инфаркт. В итоге какого то мужчину увидела издалека начала кричать, он сцуко мимо хотел пройти, может за какую наркоманку принял, но я отчаянно упросила его хотя бы рядом быть даже не помогая. Шел впереди меня, только изредка оглядывался. Вверху увидела двух девушек жарящих шашлык, спросила у них таблетки для сердца, не было, но спасибо им за воду что дали попить и заготовность вызвать скорую, но я жила в 5 минутах от этого места и надеялась до туда добраться живой. В итоге несколько раз ещё садилась на лавочки, дошла до аптеки с 10р в кармане купила валидол, который не особо помог конечно, но больше ничего не было, потом наконец дом, страшно было постоянно, дома раз накрыло ещё раз с той же силой, пришлось бежать до соседки вызвать скорую, потому что мой телефон не включался. В общем, это была такая дичь...после этого только раз было примерно настолько же страшно, но тогда и парень был рядом и валокордин помог... Врагу не пожелаешь в общем
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #196 : Апреля 27, 2019, 04:12:51 am »

У меня сильная случилась днём. Ехал на работу. Было лёгкое пошатывание, волнение. За 1 остановку до выхода по телу начали проходить волны страха или напряжения, как прострелы. Вылетел из автобуса и побежал в аптеку, купил воды, корвалола. Пока шел до работы накатывали волна за волной, при чем уже такой силы, что я даже подходил к крылечкам магазинов и приседал на ступеньки, потому что думал, что сейчас все отключусь. Сердце вырывалось из груди. Голова кружилась, тело бросало из стороны в сторону, казалось что за мля под ногами едет то вперед, то назад, вбока, как волнами. В животе была лёгкость, в области желудка все щикотало. Дыхание было сбито, закладывало уши. Пришлось вызывать скорую. Корвалол помог. Отходняки были сутки. Такие атаки бывают и сейчас, без корвалола они длятся около часа. Самое стремное после них это шаткость. Хотя ощущение уезжающей земли из под ног у меня часто. Я понял, что паническая атака это просто усиление всех имеющихся симптомов в 1 млн раз.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #197 : Сентября 15, 2019, 15:33:25 pm »

Все вот пишут что самой сильной ПА была первая. В корне не согласен с этим утверждением. Дело в том, что мы учимся терпеть ПА, поэтому сейчас те ПА, от которых вначале умирали (вызывали всех родственников, 3 разных частных скорых и одну государственную, нотариуса и священника) :)  сейчас вызывают лишь улыбку. Поэтому ПА (по степени выраженности болевых симптомов) идут по нарастающей, имхо. Я бы хотел, чтобы все мои ПА были как первая (всего лишь занемела рука и стало тяжело дышать, а дальше чистый испуг). Пусть такие ПА будут хоть по 5 раз в день. А вот сейчас при ПА в груди болит так, что слезы текут из глаз сами собой, но ничего, хожу улыбаюсь.
Пролестал всю тему спустя так скажем 15-16 лет опыта и т. Д. Да твой коментарий остается актуальным и сейчас, он будет актуальным всегда. ПА хаха вспоминаешь сердцибиение, ком и т.д. это была такая нелепость, даже смешно вспоминать... Но у нас не кого не было в то время что бы пообщатся, поделится и тогдалие. Народ новенький не хочет услышать истину. Да верно было сказано мы научились глотать ПА, но страх теперь и боль, на днях стоял курил с коллегами - пронзило грудь словно кинжал всодили такой силой и боль разошлась по всей груди ну правдо через секунды 2 боль прошла, боль что даже пошевелиться не мог, не говоря что бы даже вздохнуть, вот сижу думаю валить опять надо к кардиологу.
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2019, 15:35:11 pm от den4ik » Записан
Kurban
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #198 : Июня 28, 2020, 16:25:50 pm »

У меня вообще было дело сбила машина в 9 году.  После этого чего только не было,  но ПА были ужасные,  пульс был около 190 в минуту,  мурашки по лицу,  головокружение,  поверхностное частое дыхание короче было ужасно страшно. 😀
Записан
Evgen777
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #199 : Ноября 06, 2020, 19:52:45 pm »

Сегодня была одна из самых сильных. Первый раз случилась на улице. Шел в магазин и то ли закружилась немного голова,то ли просто показалось но это стало триггером. Сначала накатил страх, вспотели ладони, решил вернуться домой, пока шёл вроде было терпимо, остановился на светофоре, и угораздило прислушаться к сердцебиению, ощутил что пульс частый, от этого страх накатил новой волной, пульс подскочил, голова в тумане, кое как добежал до дома и уже в квартире накрыло пульс 160, дышать тяжело,пот ручьём, дикий страх хотя я и понимал с самого начала что это ПА но от этого легче не было совершенно. Выпил анаприлин под язык, ничего не изменилось, пульс и дальше под 130, ноги ватные,шатает, потом начало всего трясти от холода, потом резко перестало, потом опять, было страшно встать чтоб не упасть так как было ощущение неустойчивости и ноги как будто не слушались.вск это почти час наверно продолжалось потом постепенно утихло, померял давление - немерял 150/120, опять стало страшно, выпил корвалол , где-то ещё через полчаса только успокоился. Теперь отходняк , ноги по ощущениям как будто пробежал кросс . Жесть короче, хуже всего что буквально на ровном месте и ещё и на улице. Первый раз такое (
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8