Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 04:35:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ваша самая сильная Паническая Атака. (Прочитано 225614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Викторfg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #200 : Декабря 21, 2020, 09:29:18 am »

У меня обычно П/А самые мощные когда начитаюсь в инете симптомов, по отдышке и тд. Меня колбасит долго, если вот так чет прочитаю, подумаю что у меня может быть что то страшное, то потом и неделями могу с ума сходить. Так же и в обычной жизни, где то че то заболит, или дискомфорт, то все, бывает даже типает, чувство холода по телу.
Записан

Жизнь *овно но мы с лопатой.
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #201 : Декабря 21, 2020, 09:55:10 am »

Самая сильная это всегда просил маму вызывать скорую помощь. Много раз было так и всегда вызывали. И на дачу и дома в квартире и на работу один раз.
Сейчас как избавился от панических атак , очень стыдно за это. Но мама вроде забыла, а в этом месте больше не работаю))
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
bva72495
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32




« Ответ #202 : Ноября 18, 2021, 14:57:08 pm »

Моя первая ПА случилась в 24 года. Накануне купила себе БАД для похудения, который убивает аппетит. Сидела на работе в автосалоне, выпила таблетку. Через 2 сек. перед глазами поплыло glaza (но это было от того, что долго смотрела на экран и резко перевела взгляд, это я уже потом поняла и что таблетки так быстро не действуют),  а в тот момент я подумала "СО МНОЙ ЧТО-ТО НЕ ТАК..." (оказывается все Па начинаются с этой мысли). Я сразу же поняла, что дело в таблетке, наверное с ней что-то не то или у меня индивидуальная непереносимость, думала КОНЕЦ!!!. короче началось сердцебиение, удушье, головокружение. побежала блевать таблетку, ничего не получалось. Ужас был страшный!!! коллеги словами "ты вся белая как полотно" только подтверждали, что я умираю, стали вызывать скорую. вобщем носилась по всему салону и на улице, звонила мужу, кричала что умираю. он сказал, что приедет (как потом выяснилось, ехал к любовнице, отвелекла). пока ехала скорая я хваталась за горло, потому что его сдавливало, а значит я задыхалась, вобщем умирала по полной! вся эта свистопляска закончилась с приездом скорой, мне стало лучше, не помню даже давали ли мне что-то или я от вида врачей выздоровела, но забыть такое невозможно!! еще одна такая дико ужасная ПА  случлась еще спустя 4 года, но там я уже была дома и думала, что умру от инфаркта или разрыва сердца, потому что давление было 150 на 110, а от биения своего сердца я видела как подпрыгивает футболка. А вчера у меня давление 180 на 110, я опять бегала по дому за таблетками, лазила по шкафам, по холодильникам, сумкам. когда бегаешь и что-то делаешь вроде как отвлекает roga. моё па зациклено на давлении. Полгода ходила в бассейн регулярно, это не помогает, видимо придется теперь на таблетках сидеть.  Вобщем, такой кошмар врагу не пожелаешь
не загоняйте себя в угол!!! я сам так же страдал,даже ездил в психушку(диспанцер) сказали что от ПА ещё никто не умирал(проводили исследования учёные) в этот момен органы(все) работают исправно,мозги надо контролить,у меня вроде получилось veselo

вот в первый раз нашла упоминание о бадах, которые аппетит давят... когда у меня случилась первая атака - я сидела на страшенной диете + всё это дело поддерживала БАДом который давил аппетит..
Записан

Predator
Ася1707
Прохожий
*

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #203 : Марта 09, 2022, 17:19:45 pm »

 pig_ballХочу лишь сказать, что они всегда начинаются внезапно. Вернее начинались...Сейчас мне помог гипноз и гораздо легче теперь. Да, это страшно , это всё - дрожь, сбивчивое дыхание, мондраж и ожидание смерти прямо сейчас...Впервые это было, после череды неприятных событий, которые следовали одно за другим измена, развод, страх как я справлюсь и выращу двоих детей одна, страх одиночества. Сначала я занималась самолечением. Ничего серьезного -  пустырник, пион, валерианка. Как-то срабатывало худо-бедно, потом перестало. Ирину Рейзу -гипнолога, посоветовала коллега по работе, она то и облегчила мои страдания. Теперь я могу дышать ровно.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8