Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 11:30:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ваша самая сильная Паническая Атака. (Прочитано 225672 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
CISCO
Гость
« Ответ #60 : Января 25, 2010, 07:53:17 am »

Были ли Вы у психотерапевта?
Записан
dandb
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5




« Ответ #61 : Января 27, 2010, 18:03:23 pm »

самая сильная па была после курение травки ))))))))))))))))))))))))))))))))
Чуть кони не двинул
Покурил травки, все хорошо вроде через 10 мин , чето стал на измену садица резско, сердце на чило биться головокружения нереальные галлюцинации  , будто все что я вижу это картинки от этого я еще больше стал паниковать,  серце еще больше , забилось 200 мож 250 ударов шум в ушах очень жарко было меня вырубало  я весь побледнел весь,  кровь ушла из головного мозга вниз через 30 мин все закончилось я не принимал таблетки корвалол и тд после этого я подцепил сучку всд правда зажимы в сердце 3 дня были после этого  и начило прыгать давление  обошел воачей после этог стресс па нече5 не нашли но колпачек мой сдвинулся ,  что касаеца враче  то это  все хуйня нече не кто толком не знает че такое всд все сваливают все симуктомы на всд заставляют авнализы сдавать чтоб лове стянуть . Да у меня были боли в сердце да были головокружения ходил я с прыгающим давление 180 170 160 на 110 100 90  звон в ушах дерелезация или как там ее была  ходил как овощь + добавть к  этому прыгающие давление головокружения сердцебиение тиахикардия  и я просто взял и хуй положил на все занимаюсь спротом я 6 лет и просто надо меньше дома сидеть работать тусоваца спортом занимаца много знакоств заводить  а если сидеть дома и дрочить читать форум то мля одну болячку за другой буишь находить пока к 30 годам  в психиатрическую больницу попадешь поймите вы всдшники ваши нервы напряжены на 100% даже если вы спокойны а представть что с вами творица когда вы нервничаете так что  сделайте себе систему по которой будите жить поставте цель и все получица у вас всем удачи , а па ваши толдько тренируют ваш организм на прочность ...........
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Января 28, 2010, 19:51:10 pm »

Мощно чувак написал,я тебя поддерживаю pivo реально вся всд это шляпа!
Записан

obnet
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #63 : Января 29, 2010, 20:10:06 pm »

Вообщем у меня были нервные приступы, вы их походу паническими атаками называете, через 4 дня, после того, как я попал в аварию на мотоцикле, когда ехал с дачи на водительском кресле, курил сигаретку, и вдруг стало тяжело дышать, все тело немеет, голова крудится, покалывать начинает с конечностей, тошнит, но самое ::, это то, что в лёгких такая тяжесть, как будто я щас задознусь, приехала скорая, каждый спрашивал про наркотики, вколололи мне димидрол, дали корвалола, и отправили домой, вообщем у меня была очень сильная отдышка, и она длилась 6 месяцев, с каждым месяцем все лучше и лучше, я ходил по врачам, которые толком ничего не говорили, я вызывал скорую, так как думал, опять начинается...в итоге в скорой как-то был парень молодой, который мне немного пояснил о моем состоянии, и в кратце гоовря, это все от нервов, после аварии явление нормальное, постстрессовое состояние, но потом я просто себя накручивал страхами, так как не знал что со мной, и в итоге мне кроме того молодого парня со скорой помощи никто, ничего не сказал, прошло время, я и забыл про все это и закурил снова, спустя два года, после очень нервной ситуации, проходит 3-4 дня, и опять, сижу курю сигарету наработе, и чувствую, что мне стало тяжело дышать, я понял, что это повтор, но мне становилось хуже от того, что я испугался и начал себя накручивать, что сейчас опять будет "то, самое", но в итоге все обошлось гораздо слабее чем в первый раз, все кроме отдышки у меня прошло в этот же день, но отдышка(ощущение как-будто кто-то сжимает мои лёгкие и не получается сделать полный вдох, как будто задыхаюсь) меня сопровождала почти год, я узнал что у мне есть проблемы с щитовидно железой и как выяснилось, что нервные приступы были из-за дисфункции щитовидной железы, т.к. она отвечает за стрессоустойчивость организма, но потом это просто была самовнушение, когда я сплю, нету никакой отдышки, но как только я  о ней вспоминаю она появляется, и появляется частое серцебиение, потливость рук и прочие прелести, когда я пришел к психотерапевту, я общался с ней часа 3, она мне очень ясно все разьяснила, собрала с одно целое то, что мне рассказывали по чуть-чуть все подряд, и я понял, что все это бред, мое состояние стало резко улудшаться, отлышка стала проходить намного быстрее, страх смерти и приступа ушел, и я понял что никаких таких болезней ВСД и прочих в этом направлении нету, это просто самовнушение и запугивание самого себя, нужно быть сильным, и никто и никогда не умрет это этой фигни, надо бороться со страхом и только тогда получится чувствовать вкус полноценной, не ограниченной жизни. ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО И В ИТОГЕ САМИ НАД СОБОЙ СМЕЯТЬСЯ БУДЕТЕ!!!!
« Последнее редактирование: Января 30, 2010, 05:23:32 am от Темный ангел » Записан
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Февраля 04, 2010, 23:35:39 pm »

А у меня ПА каждую ночь и днём бывает,невроз у меня 100%.и может до утра крыть.
бессоница ещё,но как можно не загонятся когда ПА?.
страхи сильные,и насчёт симптомов(вобще описывать долго,да и сложно,усидеть за компом),в животе горячо,потос тсрах потом тахикардия но не сильная,одышка,и неправильное дыхание(как раз сейчас именно так)голова болит и бывает едет.Это от гипервентиляции?.И ещё
 уши как кладёт и зевота,потом страх,давлюсь слюной часто,подёргивания,спина тянет жжёт вот там где ребро где скопление мыщц.Ногой постоянно дёргаю когда сижу!.И фобии различные,и отвлечься сложно в этот момент.Как успокоится?.я даже боюсь иногда пить валерьянку,пью по мало,по 10-15 капель и то когда накрывает!.Фобия наверно.Забыл ещё сказать,что голова как надувается особенно когда встаю.и боюсь перенапрягатся,ещё эта вроде она называется экстрасистолия,вот она меня ещё пугает,я и так зациклен,щупаю часто ритм.Может дело в погоде?Атмосферка скачет,и меняется температура то холодно то потепление.и написанно в метеопрогнозе для метеочувствителльных что люди с всд будут реагировать на погоду.А вы как себя чувствуете?.

p.s-пришлось сейчас выпить 10 капель валерьянки,чтобы хоть как то придти в себя,я как задыхаюсь,дышу часто дыхание сбивается,голова болит,дышу ртом почему тостараюсь конечно носом.У меня было такое один раз,потом я уснул и всё прошло на утро ничего не было.Скажите это психологическое да?.Ничего же не будет?.А то я устал уже,мысли лезут!.
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2010, 00:02:45 am от Kot159 » Записан

qip номер 495399552
Святая
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #65 : Февраля 05, 2010, 22:01:53 pm »

кот, что с тобой происходит после того, как паника закончилась?

так вот
в следующий раз, когда она начнётся - вы точно знаете, чем она закончится ( я подозреваю, что последствий нет никаких)
просто ждите, когда пройдёт и всё.
попробуйте сходить к психоаналитику-он вам всё подобно расскажет. от чего, почему, чем грозит и что делать.
Поход к нему займёт 2 часа вашей жизни и реально поможет.
Никуда класть он вас не будет и таблетками кормить тоже не будет насильственно.)
Записан
Ligerr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Февраля 15, 2010, 06:57:30 am »

Самая страшная ПА была первой. Курнул травки, хотя ненавижу это дело, курил в своей жизни раза 3, и этот 4 был последний. Показалось, что сердце куда-то вниз уходит. Меня начало вставлять, но вместо кайфа я стал ловить ужасные ощущения. Бэд трип, как говорят профессионалы. Был с друзьями, но не стал им говорить, просто решил отойти успокоиться. Ага, успокоился...
Когда приехала скорая, то АД было 180-90, пульс - 175. Пока она ехала, я успел попрощаться с друзьями раз 10. Мне дали корвалол и еще таблеточку какую-то. С тех пор (9 месяцев) я живу, как в аду, иногда, правда, воскресая.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #67 : Марта 09, 2010, 12:39:54 pm »

Тоже первая накрыла неподецки.
Реально попрощался уже с женой, скорую жду, мокрую тряпочку то к голове то к сердцу - пульс дикий, разгоняется на глазах, страшно ппц, типа ну все, приехали.
Давление не сильно, но скакануло вверх, еще и живот крутит...
Ну скорая то кардиграмму сняла, обзидан под язык впихнула, успокоила как могла, и спокойно уехала. Я тоже спокойно заснул. Сейчас даже улыбает та ситуевина))))
Записан
^Тю-тю^
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #68 : Марта 09, 2010, 14:00:24 pm »

что вы все подразумеваете под словом "накрывает"? с чего все начинается? я просто не могу понять что со мной происходит. Вроде так же как и у всех, а вроде и нет... когда не чувствуешь предметов, т.е. трогая не ощущаешь, все это сопровождается жутким страхом, сильным сердцебиением и повышением АД - это тоже ПА?
Записан

Не плачь... Счастье обязательно придет...Ему ведь тоже интересно...
Serg-023
Гость
« Ответ #69 : Марта 09, 2010, 14:02:42 pm »

что вы все подразумеваете под словом "накрывает"? с чего все начинается? я просто не могу понять что со мной происходит. Вроде так же как и у всех, а вроде и нет... когда не чувствуешь предметов, т.е. трогая не ощущаешь, все это сопровождается жутким страхом, сильным сердцебиением и повышением АД - это тоже ПА?
Накрывает - в смысле начинается приступ.
вот-вот, это и есть ПА.
Записан
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Марта 09, 2010, 15:01:17 pm »

Вот у меня они ПА очень сильные,вызвал врача на дом,пришла врач попросила снять майку и послушала меня,после померила давление оказалось 120 на 80, ну вобщем и всё что она сделала,предварительный диагноз поставила мне  расстройство личности и направила к психиатру.Надо теперь психиатра на дом вызывать.ах да сказала что сердце здорово(на основании прослушки она это сказала)
но загоны это мало убрало,но про остальное не сказала,объясню,я очень парюсь и боюсь следущих симптомов,шея хрустит и хрякает я оч боюсь этого,очень сильно боюсь что это очень опасно,спина тянет болит сидеть сложно,уши клало три дня подряд вот сегодня тока не кладёт,спина тоже хрустит,сильная фобия глотать пищу даже слюни с трудом глотаю давлюсь,проблемой является встать лечь на кровать страх жуткий что хрустнет,когда встаю бывает темнеет в глазах и тахикардия(про тахикардию мне ничего не сказали хоть она и была),ещё горит спина и шея и к тому же на груди где сосок там печёт и неприятные ощущения это вызывает и сосок твердеет,желудок болит так как ем мало,сплю плохо очень,сёгодня вообще 2 часа поспал,вобщем буду рад услышать любые советы,щас дикий и жуткий страх за спину хватает(поясница ещё болит,это наверно потому что я мало двигаюсь с дивана на стул со стула на диван и хрустят кости при движениях часто,а ложусь с трудом и встаю потому что страх дикий,а когда лягу лежу до утра в одном положении и боюсь пошевелится так как всё хрустит и хрякает шея-спина) что то и я сразу начинаю думать что это очень опасно,сразу думка что оно влияет на дыхание жуткий загон очень сильно боюсь что хрустнет и на дыхание повлияет ну итд. итп.и дыхане тяжёлое может из за того что спина болит сильно может тяжело двшатся от этого,и ещё такая думка что гипервентиляция была вчера долго и вобщем плохо мож от этого вобщем дышать тыжело дышу как то редко и засыпаю и засматриваюсь в одну точку.
,Загон щас сильный что ну вобщем вы поняли.
« Последнее редактирование: Марта 09, 2010, 15:08:10 pm от Kot159 » Записан

qip номер 495399552
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #71 : Марта 09, 2010, 15:26:30 pm »

Вот у меня они ПА очень сильные,вызвал врача на дом,пришла врач попросила снять майку и послушала меня,после померила давление оказалось 120 на 80, ну вобщем и всё что она сделала,предварительный диагноз поставила мне  расстройство личности и направила к психиатру.Надо теперь психиатра на дом вызывать.ах да сказала что сердце здорово(на основании прослушки она это сказала)
но загоны это мало убрало,но про остальное не сказала,объясню,я очень парюсь и боюсь следущих симптомов,шея хрустит и хрякает я оч боюсь этого,очень сильно боюсь что это очень опасно,спина тянет болит сидеть сложно,уши клало три дня подряд вот сегодня тока не кладёт,спина тоже хрустит,сильная фобия глотать пищу даже слюни с трудом глотаю давлюсь,проблемой является встать лечь на кровать страх жуткий что хрустнет,когда встаю бывает темнеет в глазах и тахикардия(про тахикардию мне ничего не сказали хоть она и была),ещё горит спина и шея и к тому же на груди где сосок там печёт и неприятные ощущения это вызывает и сосок твердеет,желудок болит так как ем мало,сплю плохо очень,сёгодня вообще 2 часа поспал,вобщем буду рад услышать любые советы,щас дикий и жуткий страх за спину хватает(поясница ещё болит,это наверно потому что я мало двигаюсь с дивана на стул со стула на диван и хрустят кости при движениях часто,а ложусь с трудом и встаю потому что страх дикий,а когда лягу лежу до утра в одном положении и боюсь пошевелится так как всё хрустит и хрякает шея-спина) что то и я сразу начинаю думать что это очень опасно,сразу думка что оно влияет на дыхание жуткий загон очень сильно боюсь что хрустнет и на дыхание повлияет ну итд. итп.и дыхане тяжёлое может из за того что спина болит сильно может тяжело двшатся от этого,и ещё такая думка что гипервентиляция была вчера долго и вобщем плохо мож от этого вобщем дышать тыжело дышу как то редко и засыпаю и засматриваюсь в одну точку.
,Загон щас сильный что ну вобщем вы поняли.
Тебе надо нормально обследоваться!!!А не ныть на сайте!!!Толку от этого??Че это за обследование такое??Майку подняла....
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Марта 09, 2010, 15:30:15 pm »

senya25
Да я знаю,но ходить тяжело очень.
Записан

qip номер 495399552
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #73 : Марта 09, 2010, 15:35:17 pm »

Kot159 ты сходи к психиатру обязательно, тебе реально нужна помощь врача, это было видно с первых твойх сообшений
Записан
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #74 : Марта 09, 2010, 15:37:57 pm »

Пойти я не могу ходить сложно,можно на дом вызвать,боюсь что это опасное психическое что то,боюсь что навредит эта штука мне!.
Записан

qip номер 495399552
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #75 : Марта 09, 2010, 15:39:59 pm »

Больше похоже на тревожно депрессивное расстройство, чем на расстройство личности. А навредить эта штука как ты говоришь, может тебе без лечения.
Записан
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Марта 09, 2010, 15:42:25 pm »

То есть если не лечить то что может произойти?.(тока не пугайте сильно ulibka)
Записан

qip номер 495399552
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #77 : Марта 09, 2010, 15:44:37 pm »

Может все остаться как есть. Тебе же это явно не нравится? Преодолей себя и сходи к врачу! К психиатру. А как твои родственники относятся ко всему что с тобой происходит?
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #78 : Марта 09, 2010, 15:49:05 pm »

kot 159 я тебе советую в ОКДЦ на Пушкинской!!Там есть психотерапевт Подгрушный Владимир Михайлович!!Он поможет!
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #79 : Марта 09, 2010, 15:55:01 pm »

senya25
спасибо за совет ulibka
сейчас что то спина тянет болит в областе поясницы как деревянный чёт запарился.а спина на дыхание не влияет?.Ещё дышу от страха паники чаще я запариваюсь что слишком часто пытаюсь успокоится но волнуюсь за это,вопросы в голове типа а что может быть от этого?.Тахикардия бывает ещё но мне ничего не сказали про это когда слушали она тоже была.
« Последнее редактирование: Марта 09, 2010, 15:58:01 pm от Kot159 » Записан

qip номер 495399552
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.422 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8