Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 11:51:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ваша самая сильная Паническая Атака. (Прочитано 225676 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
irena1515
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #40 : Ноября 05, 2009, 18:28:45 pm »

не могу назвать смую сильню,т.к одна краше другой!!!
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #41 : Ноября 19, 2009, 20:54:58 pm »

У меня недавно случилось, из холода-в тепло, может быть причиной? И что делать? Помогите...
Записан
лёлик
Гость
« Ответ #42 : Ноября 20, 2009, 18:25:52 pm »

У меня недавно случилось, из холода-в тепло, может быть причиной? И что делать? Помогите...
имеется ввиду что?   ..в метро тож тепло,а потом на мороз,это?или...?////
Записан
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #43 : Ноября 20, 2009, 19:02:54 pm »

У меня давление до 200 скакануло,когда дочь вовремя домой не пришла!!Думала,конец моей жизни!!Ходила по комнате из угла в угол!Хреново было,ну очень!!!!Таблетки не помогали!Но как только она пришла,и давление снизилось и в себя сразу пришла!!!Все от нервов(((((((((((Только вот как бы научиться ими управлять!!!!
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #44 : Ноября 20, 2009, 19:53:34 pm »

У меня недавно случилось, из холода-в тепло, может быть причиной? И что делать? Помогите...
имеется ввиду что?   ..в метро тож тепло,а потом на мороз,это?или...?////
я была долгое время на улице , на холоде, а потом зашла в очень теплое помещение...и все...меня так накрыла ПА :( 
Записан
лёлик
Гость
« Ответ #45 : Ноября 21, 2009, 07:27:51 am »

У меня недавно случилось, из холода-в тепло, может быть причиной? И что делать? Помогите...
имеется ввиду что?   ..в метро тож тепло,а потом на мороз,это?или...?////
я была долгое время на улице , на холоде, а потом зашла в очень теплое помещение...и все...меня так накрыла ПА :( 
перепад t конечно мог спровоцировать,..надо заходя с сильного холода в тепло сразу расстёгиваться, если на голове "ушанка",надо снять,этим вы даёте лишнему теплу "выйти"тем самым разгрузить теплообмен,))))удивляюсь как в метро можно ездить полностью упакованным,образно в "тулупе в валенках и папахе",а потом удивляться,что это я,опять заболел??
Записан
Mad Blonde
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #46 : Ноября 21, 2009, 15:10:21 pm »

Помогите пожалуйста,я уже 1,5 года мучаюсь от панических атак!Лечилась у психотерапевта и невролога,переела до хера таблеток и жопа уже как друшлак от уколов!!!Конечно стало лучше,но не хорошо!!!чего только не было со мной:и дышать не чем было,и боли а груди,и ходить никуда не могла,и помереть боялась,давление,сердцебеение!!!на сегодняшний день ничего не принимаю.Ездить могу на транспорте,но не на метро.далеко от дома страшновато ездить одной,поэтому всегда с подругой!по ночам плохо сплю,да и давление прыгает постоянно!и иногда возникает чувство паники,но я пытаюсь успокоить себя внутри и через 10 мин.всё успокаивается.да!!!!!!!! и ещё начали жутко глаза болеть,не знаю почему.Может кто нибудь посоветует что нибудь,уже честно говоря надоело это всё!и к врачам больше не хожу,нового всё равно ничего не скажут!!!заранее спасибо!
Хорошие врачи есть просто не все могут подобрать правильные тоблетки и лечения!
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #47 : Декабря 21, 2009, 11:25:10 am »

Моя история началась ровно год назад тогда мне было 24года. Утречком 3го января, проснувшись перекусил, принял душ, выпил чашечку кофе и, очень довольный посленовогодним утром, закурил сигаретку....
И жили они долго и счастливо... Вам явно нехватает внимания, раз одно и то же постите в разных ветках :)
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #48 : Декабря 21, 2009, 12:30:50 pm »

. Давление было чтото выше 240 на 180, пульс помню что выше 200

Так-таки и 240 /180? НЕ ВЕРЮ! (Голосом Станиславского)
Записан
Мачо-Пикчу
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #49 : Декабря 27, 2009, 11:42:09 am »

самая сильная атака навенрно, когда ехал в электрички и уже почти даехал как врезало! по тамбурам и вагонам быстро шел. не мог на месте стоять. казалось, что остановлюсь и ещё хуже будет. так весь састав пробежал и вышел на станции, потом тоже быстрым шагом шел и потихоньку отпустила.
Записан
Вадым
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #50 : Января 02, 2010, 08:10:58 am »

у меня давление 160/100 поднялось страх смерти был, воздуха не хватало иташнило, но я не задыхался и все такое, голова вродь тож не кружилась.  экстрасистолы просто постоянные были и тахикардия, вместе это ужасто когда экстрасистола тормозит тахикардию, а сердце опят разгоняеться, ну и в итоге на скорой в больницу уехал, типо с АГ.
Записан
svetlanaasja
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Светланка


« Ответ #51 : Января 02, 2010, 14:30:02 pm »

Этим летом была на соревнованиях у дочери в Юрмале,сидела на трибунах,хлопала,радовалась,конечно волновалась за своё чадо как вдруг внезапно накрыло.Непомню как выползла из зала и дошла до аптеки.Протянула руку померять давление.Аптекарша по 2 раза на каждой руке померяла потом спросила как я вообще дошла до неё 180 на 140 пульс 160.Такого у меня ещё не было.Потом мне позвонили из спорт зала и спросили где я и почему не смотрю как награждают моего ребёнка.И это было лучшее лекарство-в зал я побежала в припрыжку не смотря на то что как мне сказали было прединфарктное состояние!!!!
Записан

Я здорова!!!!!!
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #52 : Января 02, 2010, 14:58:32 pm »

Моя первая ПА произошла дома в 5 утра. Проснулась от чувства тревоги, дрожь по всему телу. Сердце колотилось как не нормальное. Тошнило даже от воды, до этого 2 дня не ела похудела на 5 кг. К 8.00 мне нужно было к врачу. Прилетев на прием была удивлена словам врача, ВСД ничего страшного. Как так, когда я больно и  умираю? :-) ( на тот момент я была в этом уверенна) Терапевт мне предложила обратиться к психиатру чтоб тот выписал успокоительное, на тот момент это звучало для меня как оскорбление. Выйдя из кабинета врача после услышанного спокойно вернулась домой поела и легла спать. Больше ничего подобного не было.
Записан
Вадым
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #53 : Января 03, 2010, 18:16:27 pm »

Этим летом была на соревнованиях у дочери в Юрмале,сидела на трибунах,хлопала,радовалась,конечно волновалась за своё чадо как вдруг внезапно накрыло.Непомню как выползла из зала и дошла до аптеки.Протянула руку померять давление.Аптекарша по 2 раза на каждой руке померяла потом спросила как я вообще дошла до неё 180 на 140 пульс 160.Такого у меня ещё не было.Потом мне позвонили из спорт зала и спросили где я и почему не смотрю как награждают моего ребёнка.И это было лучшее лекарство-в зал я побежала в припрыжку не смотря на то что как мне сказали было прединфарктное состояние!!!!
про инфаркт не вериться....
Записан
серьган
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #54 : Января 09, 2010, 18:04:49 pm »

после корпоратива,с утра стало накатывать,тогда я не знал что это,как то доплыл до аптеки,и там реально накрыло,заглатил целый здоровый пузырёк толи волокордина или корвалола,вызвал с мобильника 03,сказал что умираю,приехали на жёлтом реанематоре,я сидел в сугробе :))),потом повезли в больничку,положили в приёмном,а,да,дело было 29 декабря,ко мне подошёл поддатый санитар,и сказал что мы вас кладём в палату,здайте вещи итд,пока он кудато вышел,мне полегчало и я срулил домой,что было дальше? НАЧАЛАСЬ Ж..ПА 
Привет всем. Я случайно сайт нашел. Уже думал, что я такой один! Первый раз также накрыло после недосыпа и приема на грудь(хоть и скромного) ЖУТЬ какая-то желание ломиться без остановки от ужаса коньки бросить и руки с ногами ледяные. Отлежал в неврологии поставили ВСД и хоть узнал, что этой пакости есть научное название - ПА. Только как-то спокойнее не стало... wallbash
Записан
svetlanaasja
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Светланка


« Ответ #55 : Января 10, 2010, 07:02:49 am »

про инфаркт не вериться....


Да я та знаю что со мной было,но когда человек видит что у молодой женьщины такое давление наврядли он в первую очередь будет думать что это ВСД?
Отметила свою днюшку 7 января,8 и 9 тоже праздновали,а сейчас пришла на работу и как накрыло!!!!!Я сразу к компу ,только так могу себя успокоить когда нахожусь одна.
Записан

Я здорова!!!!!!
Lalalala
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>


лалалала


« Ответ #56 : Января 17, 2010, 10:41:51 am »

У меня была год назад..я как раз лежала в больнице Соловьева, где справляются с ПА...принимала лекарства, легла спать..все было по расписанию каждый день...Неожиданно проснулась ночью и вдруг подумала...почему я проснулась? если каждый день мне давали снотворное и успокоительные и я спала...потом я вспомнила, что мне отменили одну таблетку, сразу подумала, что у меня синдром отмены и я умру wallbash Резко похолодело все тело, выступил холодный потом, руки затряслись..я вскочила и побежала к дежурным медсестрам..но не добежала...свалилась прям в коридоре..но не отключилась...Они услышали..прибежали, вкололи мне чота, через 10 минут я уже спала на свой кушетке...

Записан

Встань И Иди
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Января 22, 2010, 21:17:06 pm »

Да во тут нас крючит.Собственно расскажу про свой приступ месяц назад был сам крючюсь год,дело было утром на работе.Стою я режу грибочки и чувствую меня снова накрывает вздохи тяжело продохнуть блин да так сильно и часто я в мыслях думаю че ж так сильно та блин не было б че,пошел походил по кухни вернулся на свое раб.место и тут в нутри будто переклинило резко толчек мне стало делаться плохо дыхание збилось я стал дышать словно я бежал из за всех сил киллометр,в животе что то теплое растяклось я стал бледнеть резко краснеть походу от страха сильного,что умру,люди заметели подбежали ко мне я стоял буквой г ели пробормотал что мне очень плохо казалось все теряю сознание сердце билось жесть как,я незнал что и делать как быть словно попался в сети не мог сказать что помогите ,меня затрясло народ вызвал скораю пытаясь улажить меня на деван у них не получалось я не мог леч такое чувство было вроде и бежать не куда и спокойног стоять не могу пока скорая ехала меня стало глючить что все я ухажу в мир иной тут бац волна тупка и так все крючило скорая приехала,экг сняла не че нет тока давление 150 на 90.Вкалоли феназепама и уехали пожав плечами и нечего толком непонили сами потом я сутки ходил как убитый и разбитый будто нет жизни дальше если я еще такое испытаю то крякну.Хотя подыхал я раз 300 точно маленькими приступами по 5-10 мин и большими до 2 часов длился ад.Но нечего живой))))
« Последнее редактирование: Января 22, 2010, 21:22:07 pm от Илюха » Записан

Святая
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #58 : Января 23, 2010, 14:56:49 pm »

Моя первая и самая страшная паническая атака немного отличается от ваших тем, что меня "догнал" старый страх. 2 года назад меня сбила машина -всё обошлось ушибами и царапинами тогда. Но вот 2 года спустя я шла ночью изрядно утомлённая работой и ссорой с молодым человеком. Переходя улицу, по странной случайности похожую на ту, которая была 2 года назад и ощутила все те же чувства - неожиданность, дикий испуг, паника, сожаление, страх за себя и чувство неопределённости (когда знаешь что тебе ппц, но о последствиях тебе скажут чуть по позже и остаётся с трепетом ждать ответа). Но это были цветочки, потому что секунду спустя я поняла, что со мной всё в порядке. Потрогала себя со всех сторон огляделась - ни пылинки) Стала звонить молодому человеку, чтоб встретил меня ибо что-то со мной не так. Думала постоянно - главное дойти до него, главное не упасть, не потерять сознание... Во общем то успеть себя спасти.
Потом пришла мысль "а была ли машина?"... тут то мне и стало думаться, что я уже умерла и душой вышла из тела.))) и полное ужасное осознание того, что уже ничего не изменить. Истерила всё ночь, пугая молодого человека маму и кошку. Проснулась счастливая и здоровая... в полдень понервничала и опять непонятный страх.
Так было 2-3 месяца. Боялась метро, боялась одна оставаться и т.д. Пока в один прекрасный день мне это всё не надоело и я не перестала бояться. Ничего ведь не случается после ПА.) И вы не бойтесь.
Хочу дать совет, который дал мне мой психолог - когда тебе становится страшно - вспомни, что это от нервов. А потом подумай , почему ты сейчас нервничаешь и попытайся эту ситуацию у себя в голове по полочкам разложить.
И ещё лично мне помогает переворачивать фразы. например : "мне страшно, потому что я нахожусь на улице одна" = "мне не страшно (я рада, я счастлива), что иду встречаться с подругой и мы хорошо проведём время")
Записан
Constanta
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


ea


« Ответ #59 : Января 25, 2010, 06:58:47 am »

здравствуйте мне 23 года у меня панические атаки длятся уже в протяжение 3 лет  и повторяются раз в неделю сил моих больше нет ! начинаются с головной боль словно мурашки в голове потом боль в желудке тошнота и рвет без прерывно даже если нечего могу успокоится только себазоном или реланиум больше ничего не берет все трисет руки ноги немеют сухо во рту даже таблетку выпить не могу все выворачивает на изнанку ...в гости не хожу и ко мне никого не зову потому что от малейшего  переживания все начинается заново очень плохо мне...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.585 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8