Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:28:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Есть здесь те кто навсегда избавился от ВСД? (Прочитано 66887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
masy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



« : Октября 05, 2009, 04:48:45 am »

Интересно действительно имеются ли здесь люди каторые раз и на всегда избавились от этой болячки??? Или хотя бы свели приступы на минимум,т. е вывели свое состояние на определенный уровень :) Поделитесь если такие счастливчики емеются!!!
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #1 : Октября 05, 2009, 05:05:32 am »

Почти все со статусом ВЕТЕРАН это люди излечившиеся.Читай внимательно форум -здесь много историй излечения.
Записан

masy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



« Ответ #2 : Октября 05, 2009, 05:12:38 am »

А че вы тогда тут сидите???? не ужели не надоела эта херня??? бегите от сюда lol2
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #3 : Октября 05, 2009, 06:05:25 am »

Так основная масса и убежала.Я вот лично торчу здесь надеясь найти причину-вылечилась-но почему она возникла-до сих пор мне не ясно.Вот и жду-может кто подкинет свежую мысль о причинах.Да и вас новичков поуспокаивать-поделиться опытом,может кому облегчим жизнь и течение всд.
Записан

CISCO
Гость
« Ответ #4 : Октября 05, 2009, 07:23:38 am »

Ветераны нас, новичков, успокаивают  y za
Записан
masy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



« Ответ #5 : Октября 07, 2009, 04:23:49 am »

Успокойте тогда кто нибудь меня please, у меня чувство страха ни на день не проподает.
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #6 : Октября 07, 2009, 04:44:32 am »

Чего конкретно боишься?
Записан

rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #7 : Октября 07, 2009, 05:34:40 am »

ВСД не излечивается, к сожалению...Ведь это и не болезнь даже, а такая особенность нашей нервной системы. Она просто может притаиться на время. Поэтому нам показан здоровый образ жизни и профилактика до конца наших дней. Примите это и успокойтесь хотя бы тем ,что от ВСД не умирают, и даже живут дольше, чем люди, не страдающие этой бякой.  Вот так!
Записан
nataly
Гость
« Ответ #8 : Октября 07, 2009, 06:18:19 am »

ВСД не излечивается, к сожалению...Ведь это и не болезнь даже, а такая особенность нашей нервной системы. Она просто может притаиться на время. Поэтому нам показан здоровый образ жизни и профилактика до конца наших дней. Примите это и успокойтесь хотя бы тем ,что от ВСД не умирают, и даже живут дольше, чем люди, не страдающие этой бякой.  Вот так!


Согласна и поддерживаю. Всем просто необходимо вести здоровый образ жизни. И это не обязательно начинать тогда, когда заболеешь ВСД.
Записан
vasuk
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



« Ответ #9 : Октября 07, 2009, 06:42:42 am »

Что за писсимизм ? Всем держать хвост пистолетом иначе амба! Вся хрень внутри нас . Человеческий организм на столько силен , что
выкарабкивается из таких болезней, ВСД по сравнению с которыми легкий насморк. Сила воли и стремление к борьбе и все будет О.К.
Записан
masy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



« Ответ #10 : Октября 07, 2009, 06:58:44 am »

как чего боюсь??? НОВОГО ПРИСТУПА соответственно,ведь они у меня практически ежедневно.Еще один вопросик людям страдающим всд всем противопоказан горный воздух??? Я вообще выехать ни куда не могу,почему? кто знает так происходит??? Так все таки я что то не пойму лечится всд или нет??? одни одно говорят другие другое кому верить то? wallbash
Записан
li_di
Гость
« Ответ #11 : Октября 07, 2009, 07:13:51 am »

как чего боюсь??? НОВОГО ПРИСТУПА соответственно,ведь они у меня практически ежедневно.Еще один вопросик людям страдающим всд всем противопоказан горный воздух??? Я вообще выехать ни куда не могу,почему? кто знает так происходит??? Так все таки я что то не пойму лечится всд или нет??? одни одно говорят другие другое кому верить то? wallbash
лечится все не приятные состояния. а всд не лечится - это наша особенность организма.
но сама по себе всд - не портит жизнь.
вы что-нибудь вообще делали уже из того, что советуют? или только спрашиваете разрозненные интересующие вопросы?
обратите внимание, что у каждого "ветерана" есть целая система излечения - у каждого своя причем.
а тут они остаются из чувства долга, потому что люди, остающиеся с всд один на один могут дров наломать и вряд ли бытро сами себе помогут.
итак: что вы уже делаете? почему-то на этот вопрос мне отвечают только один из двадцати....
такое чувство, что многим важнее пожаловаться, чем вылечится. это я не про вас конкретно)) а вообще. это свойство очень мешает многим начать делать реальные полезные вещи для своего состояния
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #12 : Октября 07, 2009, 07:18:48 am »

Обратись к психиатору. Твое состояние (предположительно невроз) скорей всего можно снять  только с помощью медикометозного лечения. Пол-года назад я испытывал подобное. Долго маялся пока не прошол курс АД(рексетин). Уже через неделю после начала приема почувствовал заметное улучшение, а через месяц забыл что такое ВСД. Вот только зря рано бросил их пить (3 всего 3 месяца). Сейчас почувствовал первые признаки обострения и не дожидаясь возобновил прием рексетина. На этот раз планирую не менее полу года, что бы "выдавить" из башки всю эту дрянь.
Записан
nataly
Гость
« Ответ #13 : Октября 07, 2009, 07:33:12 am »

Я за все время болезни не принимала никаких АД. Очень сложно без них, но мне кажется, что только принимая их уходят симптомы. Стоит только перестать - все опять сначала. Так зачем же они тогда вообще нужны? Уже много прочитала, как тяжело люди с них соскакивают. Поэтому наверное не хочу начинать.
Записан
masy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



« Ответ #14 : Октября 07, 2009, 07:33:50 am »

Я вообще не любитель всяких колес!!!! мне мой невропатолог назначил следующие:10 уколов внутри венно кавинтона,массаж спины и головы,алма аппарат каторый лечит магнитными лучами,и на конец то пиявки :) как вам такое лечение? может ли оно быть полезным для меня ведь все это уперается не в малую капейку!!!!!!
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #15 : Октября 07, 2009, 07:40:38 am »

Уж поверь мне, прошедшему все эти кавинтоны, бетасерки и массажи. Они нам не нужны. Нам нужно лечить нервную систему, а анти депресанты именно для этого и созданы, и их современные экземпляры настолько эффективны и лояльны к организму, что приносят только пользу. А что касаетсясиндрома отмены, так это мелоч по сравнению с теми мучениями которые вы пытаетесь заглушить силой воли и массажем. Хотя не настаиваю на этом, у каждого своя дорога.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #16 : Октября 07, 2009, 07:54:09 am »

как чего боюсь??? НОВОГО ПРИСТУПА соответственно,ведь они у меня практически ежедневно.
Ну, а пока сидите, ждёте и "боитесь", самочувствие нормальное?
Цитировать
Еще один вопросик людям страдающим всд всем противопоказан горный воздух???
Показан, как и морской и любая природа.
Цитировать
Так все таки я что то не пойму лечится всд или нет??? одни одно говорят другие другое кому верить то?
Не читайте тех, кто говорит, что не лечится.  :) Эти люди и не лечили ничего по факту, или поделают что-то недельку, результата нет и пишут сразу, что "неизлечимо".
Цитировать
Обратись к психиатору...
Может всё-таки к психотерапевту? Психиатр - это уж слишком круто.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
masy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



« Ответ #17 : Октября 07, 2009, 08:08:07 am »

хочу задать тебе вопросс ветеран) конкретно в твоем случае,ты избавился от всд????
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #18 : Октября 07, 2009, 08:24:23 am »

хочу задать тебе вопросс ветеран) конкретно в твоем случае,ты избавился от всд????
От ВСд давно. От страхов тоже. Осталось одно осложнение добить и спину привести в порядок.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #19 : Октября 07, 2009, 09:13:04 am »

Зайдите на YOUTUBE, наберите в поиске ВЕГЕТОСОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ ,и послушайте, что говорят об этом недуге ВРАЧИ.
Много полезного почерпнете для себя. Выздоравливайте!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8