Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:07:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Предрасположенность к ВСД. Все симптомы. ПА. (Прочитано 36602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« : Сентября 24, 2009, 23:39:50 pm »

Так я начала думать только недавно. Вы только задумайтесь, как нам всем повезло, что наш организм таким образом предупредил нас
 -"Хватит! " - закричал он -"пора остановиться".
А ведь многих он не предупреждает, и делает свой последний вердикт.
Я думаю, что большинство из нас провел бурную молодость  Russian пати, кто то сгорел на работе, кто то испытал стресс и вот...
-"Здравствуйте, я ВСД"
А начиналось все вот так.
В свои 18 я имела уже постоянную высоко должностную работу. А еще я имела большую и веселую компанию друзей, с которыми мы проводили вечера, а то и ночи. Так длилось недолго, организм не высыпался, не успевал вылезать из одного застолья в другое, а там еще ответственная должность. И это все у еще не сформировавшегося подростка. Короче встала я как то утром, и поняла что что то не так, а к обеду на "скорой" в больницу. (11 лет назад мало врачей знало про ВСД) Положили в хирургию, сделали кое какие анализы, подержали меня месяц и отпустили. Я тогда не могла объяснить врачам свои ощущения, да и про ПА я узнала позже. Были такие симптомы как затрудненное дыхание, боль в области сердца, состояние нереальности происходящего, периодически провалы в сознание. В те годы только начали появляться частные клиники, а заодно и шарлатаны. Вот я и поездила по таким, потом по бабкам,  и все бес толку. Прошло все как то само по себе, а точнее я просто насильно вытащила себя.
-"хватит, вставай, иди"
В 20 лет я познакомилась со своим будущем мужем, и началось притирание. А у нас это выгладило так: расходимся-сходимся ...., и все это со слезами, нервами. Короче в 22 года ВСД снова пришла в гости. На этот раз такой не навязчивой (месяц плохо, два хорошо и т.п.) Стала замечать что ухудшения приходят на 2-3 день после какого либо стресса.Просыпалась ночью от ощущения проваливания в некуда, постоянные головные давящие боли, заложенные уши...  
Вы не поверите, в таком состояние я отгуляла свою свадьбу, можете представить какие воспоминания остались. Дальше я ушла с работы, просто начала терять сознание в транспорте. А прошло это как только я забеременела. Как я наслаждалось все эти 9 месяцев и 1.5 года после.
Сейчас мне 28, и вот уже как 2 года мне хрен...во. По началу было плохо волнообразно, а сейчас 24 часа в сутки.
2 года назад я лежала в невралгии, прокололи сосудистые и витамины, помогло на месяц. Так я еще прокалывалась неоднократно, и все это в темпе "работа-капельница" . Боялась упустить лишнюю копейку.... В результате 4 суток без сна, ПА, тахикардия и... клиника неврозов. А там антидепрессанты горстями, инъекции ведрами и 2 месяца заточения.Помогло на пару месяцев.
Что сейчас?
Ушла с работы, нет друзей, в семье нет понимания (какому мужику хочется видеть вечно больную жену?)
Нет радости в жизни. Но я не сдаюсь, я знаю что все будет хорошо. И хорошо будет у каждого из вас.
Уже год я не пью и не курю. Врачам не верю. К ним можно, когда совсем невмоготу. Пытаюсь найти свое решение проблемы.
Научилась справляться с ПА, тахикардией. По большей степени меня беспокоит голова  Приму любые советы.
Совет: не гонитесь за хорошим заработком, больше времени проводите в семье, отдыхайте, и занимайтесь спортом.    
« Последнее редактирование: Октября 09, 2014, 06:07:11 am от Диб » Записан
nataly
Гость
« Ответ #1 : Сентября 25, 2009, 06:05:38 am »

Удачи тебе , any! Как я тебя понимаю! Все тоже в отношении семьи и жизнь протекает с этими страхами и непониманием мужа. Хорошо, что у меня  есть дочка, которая поддерживает, и мама. Так что все будет хорошо.
Записан
farcray
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Сентября 26, 2009, 17:01:47 pm »

Забей на эту дрянь будешь преслушиваться она не отстанет, бегай по утрам, басеин еще какие небудь упрожнения, почитай ответы маил ру, колеса не помогают!
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #3 : Сентября 26, 2009, 17:06:17 pm »

Тоже искал помощи сначала на мейле lol2
Записан

farcray
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 26, 2009, 17:13:07 pm »

а ты блин думал))) :))) :))) :))) :))) :)))
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #5 : Сентября 28, 2009, 11:23:16 am »

Ой, все советы на форуме(((
Всё уже написано - читайте!!!
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #6 : Сентября 28, 2009, 11:27:53 am »

Ой, все советы на форуме(((
Всё уже написано - читайте!!!
У тебя сегодня плохое настроение?
По последним постам так кажется.
Записан

Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #7 : Октября 01, 2009, 17:20:24 pm »

Нет, вроде нормальное!!!
Просто на форуме уже всё есть - всё написано!!! Поднимаются одни и теже симптомы((( wallbash
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 21, 2009, 14:34:44 pm »

Привет! Недавно сделала ЭЭГ.
У меня вопрос, кто нибудь может разъяснить мое заключение?
Умеренные диффузные изменения ЭЭГ преимущественно за счет дисфункции стволово-диэнцефальных структур, в том числе в виде негрубой пароксизмальной активности.  Спец. который делал сказал что незначительные отклонения есть, что врач объяснит. А врач не... не объяснил. В интернете начиталась какой то фигни, мол это связано как то с эпилепсией. Теперь накрутила себя, сижу трясусь. 
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #9 : Ноября 22, 2009, 16:31:06 pm »

В двух словах - практически здорова. Меньше думайте над непонятными словами.
Записан
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 17, 2009, 09:17:01 am »

Вопрос! а кто оценивает репутацию на форуме?
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Декабря 17, 2009, 09:23:56 am »

Вопрос! а кто оценивает репутацию на форуме?
Репутацию оценивают пользователи
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1835.0
Записан

any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 17, 2009, 12:36:46 pm »

Спасибо Темный ангел.Люблю отзывчивых людей.
Записан
Юльчатай
Гость
« Ответ #13 : Декабря 18, 2009, 05:48:43 am »

мне кажется если бы вы любили себя, то не допускали бы таких издевательств над собой,  и вообще у всех ВСДшников есть такая проблема
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #14 : Декабря 18, 2009, 06:25:36 am »

Одарены-это точно! Мы и чувствуем тоньше и умеем увидеть то, чего не видят обычные(не ВСДшники) люди. Я вот счас подумала, что если бы не моя ВСД, то и в живых меня, скорее всего, уже не было бы....Нет худа без добра...
Записан
Юльчатай
Гость
« Ответ #15 : Декабря 18, 2009, 11:39:40 am »

Мы и чувствуем тоньше и умеем увидеть то, чего не видят обычные(не ВСДшники) люди.

наоборот, я на своем примере убедилась, что ВСДшники смотрят на все однобоко, они видят много только с одной стороны и конечно же с самой худшей, страшной и т.п.. ВСД загоняет нас в узкие рамки видения, той проблемы которую нам нужно решить, мы ограничены в своих мыслях, много думаем о симптомах, самочувствии, пока обострено ВСД мы не видим всех красок жизни.
Записан
Юльчатай
Гость
« Ответ #16 : Декабря 18, 2009, 11:43:06 am »

мое мнение - это то не одаренность, просто нам свыше дан шанс изменить свою жизнь к лучшему, когда то, может в прошлой жизни погрешили и вот теперешней жизни это исправляем.
Записан
farcray
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Декабря 18, 2009, 12:21:37 pm »

Одарены-это точно! Мы и чувствуем тоньше и умеем увидеть то, чего не видят обычные(не ВСДшники) люди. Я вот счас подумала, что если бы не моя ВСД, то и в живых меня, скорее всего, уже не было бы....Нет худа без добра...
В смысле не было бы?
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #18 : Декабря 18, 2009, 12:41:22 pm »

Значит, меня здесь не поняли...что именно я хотела сказать.
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #19 : Декабря 18, 2009, 17:36:52 pm »

Привет! Недавно сделала ЭЭГ.
У меня вопрос, кто нибудь может разъяснить мое заключение?
Умеренные диффузные изменения ЭЭГ преимущественно за счет дисфункции стволово-диэнцефальных структур, в том числе в виде негрубой пароксизмальной активности.  Спец. который делал сказал что незначительные отклонения есть, что врач объяснит. А врач не... не объяснил. В интернете начиталась какой то фигни, мол это связано как то с эпилепсией. Теперь накрутила себя, сижу трясусь. 
это значит что у тебя всд, ни чего страшного
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8