Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 20:22:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: это ВСД?  (Прочитано 32569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хочу Жить!
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #40 : Декабря 07, 2009, 16:42:29 pm »

ну вот все возможно буду надеяться на лучшее,.. но что-то когда проходит вообще хорошо  а иногда проснешься и весь день настроение подавленное а под вечер тревога (ну это нечасто)  я пытаюсь понять от чего это зависит
Записан
Хочу Жить!
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #41 : Декабря 07, 2009, 17:00:15 pm »

а вот я подумал может у меня вовсе и не ВСД?!  ведь у ВСД очень много симптомов. у меня только тревога, ПА (может мне не сюда надо а сразу к доктору) ulibka  ну иногда бывает деперсон. это очнь стремно.   у меня еще гдето  за 2 месяца  у кардиолога какой-то шум в сердце услышали, отправили на обследование ( там оказалась какая-то лишняя хорда, ничего страшного сказали, бывает, нельзя оч сильные нагрузки) может это из-за хорды?!  и  еще вопрос-если я буду пить пустырник, то я же к нему через месяц наверно привыкну, я имею в виду что надо будет перерыв делать чтобы опять помогал?  ии  пустырник лечит или убирает симптомы?   P.S. последний раз пил пустырник в сентября. сразу отпустило. так хорошо. удалось все обдумать..и  перед тем как выпил у меня каждый день была тревога(!) а когда я все обдумал она стала периодической! я думаю может мне месяц траву попить и все пройдет
Записан
Ksuxa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #42 : Декабря 08, 2009, 09:45:34 am »

Так
Ты почему до сих пор у врачей не был? Ты зачем собираешь симптомы сидишь? У тебя когда зуб болит, ты тоже сидишь записываешь, как когда где у тебя болит и от чего это зависит??? Быстро проверяй сердце позвоночник и гормоны!!
Может ВСд, может не ВСД - да какая разница! Сделай уже что-нибудь, хватит сидеть гадать! Причем я процентов на 70 уверена, что врачи у тебя найдут максимум какую-нибудь ерунду, с которой люди всю жизнь живут и не парятся, и здоров ты на самом деле, как бык! Если тебе легче от пустырника - пей его!
Прекращай циклиться на болезни. Ты говоришь, хочешь жить - так в чем же проблема?? Все эти симптомы жизни твоей ни капли не угрожают, прекращай сам из себя в своем сознании делать больного! Плохо стало, перекрыло, ходить не можешь - полежи, выпей пустырника, что тебе там помогает, как попустит - живи дальше, как жил! У тебя выпускной класс, тебе 16, есть же чем заняться!!! Я не знаю, ну заведи, например, дневник, где каждый день записывай, что у тебя в жизни происходит ПОМИМО твоей болезни и симптомов, что ты на ней застопорился!
Ну в общем короче)) Соберись!!! Спортом занимаешься? Раздел форума про физическую активность при ВСД видел?? Сосредоточься не на себе, а на окружающем мире, и все пойдет на поправку! Все, отныне здоровье ТОЛЬКО в твоих руках и ничьих больше! Камон!!! lodochi))))))))
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2009, 10:27:49 am от Ksuxa » Записан
Ksuxa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #43 : Декабря 08, 2009, 10:24:20 am »

Да, тут еще смотрел? Интересно!
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1200.0
Записан
Хочу Жить!
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #44 : Декабря 08, 2009, 16:18:11 pm »

к какому врачу идти сначала?   
Записан
Ksuxa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #45 : Декабря 09, 2009, 10:59:21 am »

Хм
Ну порядок-то неважен, наверное
Мне кажется к к терапевту сначала, он даст направления ко всем остальным
Записан
Хочу Жить!
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #46 : Декабря 09, 2009, 18:56:31 pm »

Ksuxa, а что произошло с вами и как вы боритесь с этой парашей?
Записан
Ksuxa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #47 : Декабря 11, 2009, 14:38:13 pm »

Я уже отборолась))) Я надеюсь...)
У меня было много стрессовых ситуаций года 4 назад, все кончилось депрессией и некоторыми симптомами ВСД. Возможно, был невроз, я не знаю. Деперсонализации не было, но были ПА, руки и ноги немели, иногда зрение нарушалось (по центру большой темный круг, а по краям еще что-то видно), обмороки ну и + все прелести депрессии)))
По врачам не ходила (каюсь), но мне тогда было некогда и денег не было, и я жила не там, где прописана, ну в общем не до того было. Стала пить АД, со временем все прошло. Может быть, не только за счет АД, но и за счет того, что мне не только лечиться, но и болеть некогда было, я и выздоровела))) Такие дела.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #48 : Декабря 11, 2009, 19:11:51 pm »

Вот и радуйся что обошлась без врачей . А то с ними только свяжись  hmuro
Записан

Моя беда, а не вина....
Ksuxa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #49 : Декабря 11, 2009, 19:36:37 pm »

Ну да, болото безвылазное...  :: Но мне просто повезло, что самолечение помогло)) И все равно я пойду проверяться на гормоны, я же тут тоже не просто так - искала в интернете, почему давление бывает пониженное, набрела вот на этот форум) Помню, у меня были с надпочечниками проблемы... Так что еще пообщаюсь с врачами))
Записан
Хочу Жить!
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #50 : Декабря 12, 2009, 08:27:29 am »

Ksuxa, а сколько у вас занял период от заболевания до выздоровления?
Записан
Ksuxa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #51 : Декабря 12, 2009, 11:42:19 am »

Полгода где-то
Я сейчас опять пью АД, прошу заметить))) Т.е. это не полное выздоровление, а так, подлечилась
И у меня еще часто бывает - не знаю, было так у кого-то? - когда засыпаю, мне вдруг кажется, что подушка и все предметы вокруг становятся бесконечно твердыми, острыми и плотными, и я прям в холодном поту от этого подкидываюсь, беее)) Как просыпаюсь - все ок, как лягу - опять эта плотность. С детства такое, и СБН проходит только на время приема АД (хотя в инете пишут, что при СБН прозак вообще противопоказан)
А мое давление и обмороки наверное навсегда со мной))))
2Хочу Жить!: И не думай, что тебе тоже помогут АД)) все индивидуально, во-первых, а во-вторых - у меня все началось ИМЕННО с депрессии и морального истощения, а у тебя такого не было! Это из другой степи
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2009, 12:36:10 pm от Ksuxa » Записан
Хочу Жить!
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #52 : Января 04, 2010, 09:12:59 am »

а вообще антидепрессант это паллиативное средство?
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #53 : Января 04, 2010, 09:57:25 am »

а вообще антидепрессант это паллиативное средство?
Нет. Зависит от первопричины этого самого невролгического расстройства.
Записан
Хочу Жить!
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #54 : Января 22, 2010, 12:43:59 pm »

а если нет , то почему же некоторые люди после лечения антидепрессантами возвращаются к своему состоянию?
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #55 : Января 22, 2010, 12:56:51 pm »

а если нет , то почему же некоторые люди после лечения антидепрессантами возвращаются к своему состоянию?
Потому как без изменения образа мышления и образа жизни, человек доводит себя до своего состояния еще раз.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8