Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:44:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: "Странная" голова при ВСД (Прочитано 74221 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
KsuShaniki
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Ноября 18, 2015, 21:04:45 pm »

Да уж,вот читаю ту т все,как про себя( Я уже так намучалась...у меня психика не выдерживает....плаксивость просто дикая!Жизнь у меня разделилась на 2 части до па и всд и после :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: После смерти любимой бабушки(умерла от рака) полетела в египет с мужем(с которым развелась,тоже все было плохо) случилась ужасная ПА страшная,скорую вызывали тоже как и многим! А теперь я просто помешалась,из за этой своей головы странной схожу с ума,все время кажется что я умираю и что врачи недоглядели что то. Правда если кому то поможет, у меня найдены: шейных остеохондроз, гормональный сбой и киста гайморовой пазухи!Это все так усиливает мое состояние просто ужас!Написала сюда, чтобы хоть как то выговорится, никто меня не понимает, родственники и молодой человек поддерживают как могут,но не совсем понимают что со мной творится,особенно внутри в душе... hmuro p.s Простите за пессимизм
Пробуйте ищите свое и найдете.все пройдет и точно полегчает
Спасибо!Я на это очень надеюсь! ulibka
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #61 : Декабря 23, 2015, 18:54:30 pm »

а вы амитриптилин не пробовали пить я вот ево пью в день один раз 1/8 иногда 1/6 норма себя чувствую, но скоро надеюсь брошу

--Если помогает антидепрессант, значит, возможно, соматоформная "маска" депрессии...

См. :  https://www.b17.ru/article/atipichnye_depressii/


Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8