Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:37:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всем привет, не могу понять что со мной (Прочитано 11410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oxi777
Гость
« Ответ #20 : Ноября 14, 2015, 15:10:35 pm »

Ну, это просто врач такой попался))) вообще, кто- то советует пить валериану, пустырник и т д. А кто то прям строго , пейте лекарства от давления! Я так растерялась, нашла доктора одного, он 30 лет в Боткинской в реанимации проработал, высыпала перед ним все свои обследования и говорю, вот мол ставят гипертонию 1 ст! Он посмотрел все и говорит, деточка, если правильно прочесть все твои анализы, то здесь нужно нервы лечить и все и с собой работать.! Вот такой дяденька чудесный)  а я вот сейчас который день Капотен пью, колбасит! Для меня давление 130/ 75 много( может погода, может ещё хрен знает что?)) простите , увлеклась! :princess:
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Ноября 14, 2015, 16:11:37 pm »

Простите, может я пропустила, а какой b-блокаторы вам выписывали. Я бросала пить конкор постепенно, хотя доктор уверял, что доза2,5 ничтожна и можно бросить за один раз.
Мне прописали Небилет 2,5 я его просто взял и перестал пить. потому что у меня работа с физ нагрузками уже месяц, и пульс стал низкий.А сегодня такой сюрприз. Так врач сегодня заявил что я ещё молодой для ПА, и спросил не слышу ли я голоса вот такой вот врач.

 Я думаю тебе надо было постепенно дозу снижать . по чуть чуть .  Может эта для тебя замного была и поэтому пульс такой спокойный стал.  Я так вобще когда  мне назначили метопролол ( самую маленькую дозу) так я от этой дозы умудрялась половинку или четвертинку. Потому как если начинала каждый день  пить назначенную дозу , вообще сердце замедлялось .    Полную дозу пила когда таха шпарила . И то вначале половинку , если не снижалась то еще половинку.

Но я перестала их пить давно.
 А то что врач у тебя про голоса спрашивает - так мысленно пошли его куда подальше !  Просто он сам на своей шкуре это не испытал 
 
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Ноября 14, 2015, 22:22:42 pm »

я забыла что пила, когда слезала с таблеток. что-то такое, что симптомы отвыкания сглаживало.. но к сожалению не помню(
Записан
Simply_ii
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #23 : Декабря 03, 2015, 12:40:25 pm »

Всем привет, я думал что уже давление пришло в норму мне отменили б-блокаторы, но сегодня опять чувство тревоги и ад 165/90, самое интересное что такое состояние уже неделю, и притом на работе  ниже 140 не опускается, а дома всё в норме 110-120, думал мой тонометр электронный врёт, но нет у жены 100-110 норма, и тонометр показывает столько.Всё, я завтра иду к психотерапевту, достало всё.
Записан
Simply_ii
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #24 : Декабря 23, 2015, 18:33:03 pm »

Всем привет, сделал сегодня велоэргометрию всё норм.теперь вопрос: появилось такое ощущение, как будто часть скулы и часть щеки немеют, но когда трогаешь всё чувствительно. Подскажите что это?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8