Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 08, 2024, 04:02:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как я избавился от хронического стресса (Прочитано 79051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Широков
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #220 : Марта 23, 2024, 19:44:40 pm »

Я прочитал статью по ссылке в "Российской газете" (кстати, она финансируется из бюджета, поскольку её учредитель - Правительство РФ).

Цитировать
Российские ученые создали универсальное лекарство от депрессии
...
Это виндебуранол - природное вещество, известное науке. Но именно российские ученые впервые описали его действие, показали, как может бороться с депрессией. Он уже испытан на мышах, повысил у них содержание нейромедиаторов и уменьшил симптомы депрессии.

Макаров подчеркивает, что сам по себе виндебуранол - только исходная точка для создания будущего антидепрессанта, который будет намного эффективней всех, сегодня существующих.

Ни о каком якобы созданном лекарстве в статье речи не идёт.

Говорится только о том, что на базе некого природного вещества виндебуранола что-то там планируется создать.

Вот когда создадут, клинические испытания проведут, тогда и будем говорить о "лекарстве".

Записан
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #221 : Марта 24, 2024, 13:03:15 pm »



Это моя подруга фотографировалась возле мечети Кул Шариф. Это только не оригинал, оригинала к сожалению не сохранилось, она случайно забыла сохранить. Это я нарисовал в фотошопе как смог. Только взгляд у него был какой то недобрый, а так получилось похоже. Думаю многим будет интересно посмотреть. Может кто ни будь тоже офигел от увиденного?     ulibka glaza
Редчайшее фото. Я после увиденной фотографии был в шоке, ночью даже не спал.
Так жалко что оригинала не сохранилось.
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #222 : Марта 24, 2024, 13:11:57 pm »

Сделал я в деревне лавочки вокруг мангала, получилось очень красиво, тетя мне говорит как райский уголок. Потом я вечером перед уходом поправлял одну лавочку, было уже темно и слышу кто то возле меня сказал "Топ"  , я обернулся никого нет. Главное голос такой приятный, мне точно не послышалось, я четко слышал. Судя по приятному, позитивному голосу тот кто это сказал был счастлив    ulibka. Мне кажется меня сам Создатель похвалил , но я могу и ошибаться. Мне кажется Бог счастлив :), иначе и быть не может. Мне мой друг в психушке говорит: Богу интересно за нами наблюдать, он же говорит бессмертный. У него было видение, перед ним появился Ангел и говорит: когда ты умрешь я тебя сделаю Ангелом и ты будешь служить Богу. Мой друг после этого порезал себе вены на руке, говорит я поскорей хотел стать Ангелом. Я много раз лежал в психушке из за болезни, что я там только не видел. Хочу вернуться в это состояние когда спокойно на душе и хорошее самочувствие
Повторюсь опять. Хочу похвастаться ;)
Интересная же история.
Всем хорошего настроения!  
« Последнее редактирование: Марта 24, 2024, 13:13:50 pm от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #223 : Марта 27, 2024, 08:22:02 am »

Мне пришла в голову идея. Я один раз излечился от своего тревожно-депрессивного расстройства галоперидолом. У меня были очень страшные побочки после него но потом через 2 месяца побочки прошли и я излечился. Еще я знаю только 2 людей которым он настроение поднял один из них мой друг.
Один парень пишет что после него все стало ярким и позитивным но потом он начал принимать кветиапин и все прошло, что говорит галоперидол выветрился.

Гал используется для лечения шизофрении. Вот я подумал поделиться с этой  информацией  с учеными которые ищут лекарство от депрессии. Может быть их бы это заинтересовало. Возможно они бы занялись его изучением чтобы  понять каким образом он поднимает бывает настроение и на основе этих знаний создать препарат от депрессии. Неплохая же идея вроде?
Депрессию пытаются лечить в основном антидепрессантами но они помогают далеко не всем и эффект временный. Люди страдающие неврозом или депрессией очень сильно мучаются. Многие кончают жизнь самоубийством из за этого. При депрессии ангедония - снижение или утрата возможности испытывать удовольствие, радость.  У меня так  plaksa
« Последнее редактирование: Марта 27, 2024, 08:35:19 am от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #224 : Марта 29, 2024, 01:24:43 am »

Так сильно хочется выздороветь. Надоело уже болеть. Раньше я не ценил хорошее самочувствие что у меня было. Так было хорошо когда я выздоровел, радовался каждой мелочи. Я прям был в какой то нирване как будто, стало самочувствие намного лучше чем до болезни. Все проблемы мне казались ерундой.
Сейчас постоянное чувство тревоги замучило, нету настроения и хорошего самочувствия.   У меня 2 попытки суицида, было совсем плохо из за этого, сейчас чуть полегче. Смерти я не боюсь.
Может быть жизнь после смерти существует? Если возможно такое как это фото с мечетью, возможно и жизнь после смерти существует кто его знает.
Чуть выше это фото я выложил, смотрите. Он появился чтобы попасть на фото и исчез) ulibka fl_585
« Последнее редактирование: Марта 29, 2024, 01:28:32 am от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #225 : Марта 29, 2024, 10:12:26 am »

У тебя 100 процентов должен быть психотерапевт/психиатр,на постоянной основе,который будет вести тебя на пути исцеления и контролировать все твои изменения настроений и другие состояния типа эйфории.
В твоём случае заниматься самостоятельной диагностикой, лечением чревато,исходя из того ,что ты написал.
На дневной стационар хотя бы ходишь? Наблюдашься у специалистов?
Записан
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #226 : Марта 29, 2024, 10:39:27 am »

Спасибо за совет. Насчет эйфории ты прям в точку. Это была она, причем постоянно была после излечения видимо это связано было с изменениями в мозге. Чувствовал себя прям лучше всех.
У психиатра давно не был. Раньше часто ходил и кучу разных препаратов перепробовал, толку от многих не было. Надо опять идти может что ни будь другое выпишут опять. Ну в препаратах я стал сам немного разбираться, много опыта.
Хочу попробовать феназепам и ксанакс (алпразолам). Но мне скорее всего их не выпишут. Один раз просил не выписали
Психиатров хороших как я понял мало похоже.
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #227 : Апреля 09, 2024, 06:57:52 am »



Это моя подруга фотографировалась возле мечети Кул Шариф. Это только не оригинал, оригинала к сожалению не сохранилось, она случайно забыла сохранить. Это я нарисовал в фотошопе как смог. Только взгляд у него был какой то недобрый, а так получилось похоже. Думаю многим будет интересно посмотреть.
Попросил я подругу сфотографироваться в том же ракурсе как было на оригинале, она смотрела вбок на небо. Скоро сделаю и выложу.
Хочу еще с этим фото прогуляться в ту самую мечеть Кул Шариф, мулле показать.
После обработки этой фотографии он почему то стал темнее чем был, странно. Если бы это было что то вроде глюка то все должно было потемнеть вместе с фоном а тут потемнел только он.
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2024, 07:06:36 am от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #228 : Июня 10, 2024, 12:14:47 pm »



Думаю так примерно выглядит наш великий Бог  ulibka
« Последнее редактирование: Июня 10, 2024, 12:31:32 pm от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
JoeBlack
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528




« Ответ #229 : Июня 10, 2024, 15:56:05 pm »

https://youtu.be/tYoEjqctlok?si=B--GCMXhmXiCg9Cf
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #230 : Июня 20, 2024, 04:56:34 am »

Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #231 : Июня 20, 2024, 05:11:39 am »

У меня тревожно-депрессивное расстройство. Очень плохая штука, иногда жить не хочется даже. Думаю из за частых стрессов мозг застрял в состоянии стресса и его надо из этого состояния вытаскивать. У меня 4 раза получалось выздороветь и потом из за обстоятельств опять заболевал. Например 1 раз я замерз сильно ночью и снова заболел, видимо сильный холод стресс для организма. А 1 раз сделал прививку от гриппа и снова заболел.
Что делать, как вылечиться? Я почти весь интернет облазил на эту тему. Везде информация практически одна и та же
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #232 : Июня 20, 2024, 05:33:21 am »



Всем привет! Итак что может помочь избавиться от невроза, депрессии, тревожного расстройства:

1 - Хорошие физические нагрузки - при хороших физических нагрузках вырабатываются гормоны счастья. После них я излечился на месяц, работал на стройке в основном копал землю. Излечился примерно после 2 недель работ, но потом все опять началось
2 - Галоперидол - есть шансы что он может излечить, меня излечил. После него все стало ярким и позитивным, мне стало после него настолько хорошо что трудно описать словами. Недостаток могут быть страшные побочки
3 - ТМС - Транскраниальная магнитная стимуляция - может быть эффективный метод лечения депрессии
4 - Сильная сонливость - думаю действует на мозг успокаивающе. Мне при очень сильной сонливости начало становиться хорошо от кофе на время и так я потихоньку вылечился попивая кофе
5 - Боль - мне после головной боли становиться как то поспокойнее, а после того как я порезал себе руку мне стало хорошо минут на 20, возможно это из за боли. Были мысли попробовать причинять себе боль и посмотреть на эффект. Читал что при боли могут начать вырабатываться эндорфины
6 - ТЭС терапия - лечение слабым током может помочь избавиться от депрессии. Пишут что начинают вырабатываться эндорфины
7 - Визуализация - представлять себя выздоровевшим с позитивом и как будто это на самом деле так. Хоть и фантастика но кто его знает может работает. Возможно мысли материализуются
8 - Травы - думаю для лечебного эффекта нужны большие дозировки, например попить иван чай или мелиссу или пробовать другие травы, но говорят все хорошо в меру
9 - Витаминный комплекс - после него я излечился на неделю
10 - Чай или кофе - в больших дозировках поднимают настроение, возможно повышается дофамин. Может с помощью чая или кофе получиться избавиться от депрессии. Для эффекта например нужно примерно 3-4 пакетика чая. В чае содержится теанин от него и становится хорошо и немного кофеин еще есть, но слишком перебарщивать с чаем или кофем не стоит, можно посадить сердце
11 - Восстановить кишечник - 95% серотонина находится в кишечнике. Есть версия что из за него депрессия
12 - Электросудорожная терапия - говорят может вылечить от депрессии, пишут что эффективная
13 - Искать другие методы лечения - может у вас получиться придумать свой метод воздействия на мозг, кто его знает или найти лечебное вещество какое нибудь. Возможности безграничны)   ulibka
14 - Массаж обычный или массаж стоп - Очень приятное ощущение, кайф от массажа. Даже если не получиться вылечиться можно получить удовольствие от массажа, поднимает настроение. При массаже стоп говорят происходит оздоровление всего организма. На стопах находится невероятное количество нервных окончаний, акупунктурные точки.
15 - Злость - Помню я копал землю и мне было плохо и сильно тревожно. Я не на шутку разозлился и начал работать с утроенной силой и примерно минут через 20 такой работы чувствую мне стало легче. Может дело в злости. Злость сильная эмоция, возможно она как то повлияла. Эмоции это тоже какие то процессы в мозге и возможно злость вышибла тревогу.
16 - Экстрасенсы и целители.  Мне лично помог экстрасенс от болей в сердце. Сердце практически перестало болеть. Но не вылечил мой невроз

Что еще может помочь:
-Обратиться к психиатру - могут выписать препараты которые облегчат ваше состояние на время приема
-Психотерапия - если нет нарушений в головном мозге то думаю нужна психотерапия
-Активированный уголь - мне после него становилось хорошо на время при сильной тревоге раньше. Не понимаю только каким образом
-Баня, сауна, горячие ванны  - говорят  полезная процедура, возможно может тоже помочь
-Таурин - может помочь улучшить настроение и снизить уровень стресса у людей, страдающих тревожностью и депрессией
-Подышать в пакет - может помочь при панической атаке. Углекислый газ может действовать на мозг успокаивающе
-Релаксация или медитация - во время глубокой стадии расслабления в нашем мозге выделяются эндорфины, поднимающие настроение
-Транс - это состояние между бодрствованием и сном. Достаточно в день даже 15 минут чтобы почувствовать себя более отдохнувшим и выспавшимся
-Музыка - прослушивание приятной музыки поднимает настроение

 У меня единственная тема где собрано куча полезной информации, все в основном на собственном опыте. Я помогаю людям избавиться от невроза и депрессии, тревожного расстройства :) Очень сложная тема на самом деле. Я практически весь интернет облазил в поисках излечения

Старайтесь видеть в любой ситуации светлые стороны, не зацикливайтесь на неприятностях, и они быстрее уступят место радостным событиям.

Позитивное восприятие жизни не только помогает избежать нервных стрессов, но и способствует более высокому качеству жизни.

Всем хорошего настроения!
« Последнее редактирование: Июня 20, 2024, 05:38:19 am от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #233 : Июня 25, 2024, 06:21:51 am »



Это моя подруга фотографировалась возле мечети Кул Шариф. Это только не оригинал, оригинала к сожалению не сохранилось, она случайно забыла сохранить. Это я нарисовал в фотошопе как смог. Только взгляд у него был какой то недобрый, а так получилось похоже. Думаю многим будет интересно посмотреть.
Попросил я подругу сфотографироваться в том же ракурсе как было на оригинале, она смотрела вбок на небо. Скоро сделаю и выложу.
Хочу еще с этим фото прогуляться в ту самую мечеть Кул Шариф, мулле показать.
После обработки этой фотографии он почему то стал темнее чем был, странно. Если бы это было что то вроде глюка то все должно было потемнеть вместе с фоном а тут потемнел только он.
Может кто нибудь тоже офигел от увиденного?  ulibka glaza    
« Последнее редактирование: Июня 25, 2024, 06:23:36 am от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #234 : Июля 01, 2024, 09:20:00 am »

Так плохо когда нету хорошего самочувствия и настроения. Чувствую себя как зомби. Прям жить не хочется иногда.  swoon2
Так было хорошо когда я выздоровел, радовался каждой мелочи. Я прям был в какой то нирване. Похоже это была эйфория.
Сейчас ничего не чувствую кроме плохого самочувствия. Так это надоело, каждый день одно и тоже.
Еще бывает побаливает сердце и мне кажется может оно и к лучшему. Если умру избавлюсь от мучений.
У меня 2 попытки суицида( резал 2 раза вены). Было совсем плохо из за этого, сейчас чуть полегче чем раньше.
Смерти я не боюсь но пожить тоже хочется, только нормально. Вот такие дела
Жалею что я сделал прививку от гриппа в больничке. После этого и заболел снова. Думал если откажусь врачи будут ругаться. Да надо было не делать.

Радуйтесь хорошему самочувствию. У некоторых людей и этого нету и жизнь превращается в ад.
« Последнее редактирование: Июля 01, 2024, 09:24:34 am от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #235 : Июля 09, 2024, 12:30:45 pm »



Нашел в интернете картинку и изменил ее в фотошопе и написал текст. Получилось прикольно) ulibka
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #236 : Июля 30, 2024, 07:30:35 am »



Вот уже почти 20 лет, как умерла Ванга, а в болгарском Петриче она, кажется, и сейчас живее всех живых. Ее предсказания неподвластны времени и каждый раз обретают новый смысл.
    Ванга говорила о Путине что он дан Богом, является правильным и праведным
Ванга предсказала появление мужчины из России, который «спасет мир».
  В 2040 годах — начнётся очередной мировой кризис. Ресурсов на планете будет категорически не хватать, чтобы прокормить всё население планеты. Нефти и других энергоресурсов останется мало, энергетическая промышленность будет в упадке. Но на России он не скажется, во-первых, из-за внутренних природных ресурсов страны, во-вторых, из-за изобретения некоего нового безопасного и чистого источника энергии.
    К 2060 годам — Россия полностью расцветёт и станет экономически независимой. Природных ресурсов будет всё ещё много, да и их добыча выйдет на совершенно новый уровень. В помощи и поддержке других стран нуждаться не будет, оттого международный авторитет будет поистине заоблачным.
    В 2100 годах — начнётся серьёзная война против России. Многие государства примут участие в войне и численный перевес будет явно не на стороне обороняющихся. Постепенно, противостояние против России перерастёт в III Мировую Войну. Погибнет много людей на всей планете, но Русский народ героически выстоит и сможет вернуться к мирной жизни.
    В 2200 годах — мир полностью восстановится после разрушительной и тяжёлой войны. Демографическая ситуация будет потихоньку выравниваться, люди постепенно оправятся от ужасов прошлого. На долгие годы на планете воцарится мир и спокойствие. Наконец настанет пора научных прорывов и освоения ближнего космоса.
    К 2300 годам — человечество полностью освоит Луну и Марс. Ведущей державой в этом, несомненно, важном деле будет именно Россия. К этому сроку потенциал нашей страны раскроется полностью.
    В 2400 годах — на Земле случится некая природная катастрофа. Территориально она произойдёт где-то на территории Евразии. Дословно: «ветром унесёт дома, а вода зальёт поля и леса, но города в небесах, останутся целыми».
    К 2500 годам — будет предпринята попытка переселиться на новую планету с Земли. Но, по всей видимости человечество не учтёт каких-то технических моментов и попытка закончится неудачей.
    В 2800 годах — После ряда фундаментальных открытий и технических изобретений Марс станет таким же, как сейчас Земля. Атмосфера, климат, всё будет точно таким же. Красно-бурый цвет, свойственный этой планете, утратится навсегда. В результате археологических раскопок обнаружится нечто потрясающее: следы цивилизации, гораздо более архаичной, нежели человечество, но подозрительно схожей. Появится новая теория происхождения человека.
    В 3000 годах — Россия и многие другие страны перестанут существовать, человечество окончательно объединится. Впрочем, останутся русские, носители языка и богатой культуры. Человечество будет контактировать с двумя внеземными расами, полностью изживёт себя физический труд, всё будет механизировано.
    5079 год — конец света. По каким причинам он произойдёт, Ванга не уточнила.                                                                                                                                                     
У неё очень много разных интересных предсказаний, есть и разные другие предсказания. Говорят у нее 80% точных предсказаний
Как у нее интересно получалось предсказывать, это видимо дар
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Виктор
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 18



Что нас не убивает, делает сильнее.


« Ответ #237 : Августа 20, 2024, 12:24:16 pm »

Что за муть с Вангой? ******  rgach Ты пробовал дыхательные практики и медитации? Я делал и реально помогает, например дыхание Вима Хофа, там реально можно эйфорию ловить. Буквально пару дней делал и уже эффект на лицо, депрессию прогоняет прям хорошо и голова становиться свежей и бодрой. Но я ленивая ж0па и не могу себя заставлять регулярно делать, медитации тоже эффективны, но опять таки, очень не просто себя заставить сидеть на месте и прочищать мозги мантрами или визуализацией. Если ты более усидчивый, попробуй.

Попрошу воздерживаться от политических комментариев.
« Последнее редактирование: Августа 20, 2024, 14:54:09 pm от Serg-023 » Записан
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #238 : Августа 20, 2024, 17:14:01 pm »

Что за муть с Вангой? ******  rgach Ты пробовал дыхательные практики и медитации? Я делал и реально помогает, например дыхание Вима Хофа, там реально можно эйфорию ловить. Буквально пару дней делал и уже эффект на лицо, депрессию прогоняет прям хорошо и голова становиться свежей и бодрой. Но я ленивая ж0па и не могу себя заставлять регулярно делать, медитации тоже эффективны, но опять таки, очень не просто себя заставить сидеть на месте и прочищать мозги мантрами или визуализацией. Если ты более усидчивый, попробуй.

Попрошу воздерживаться от политических комментариев.
Спасибо за совет.) Дыхание Вима Хофа попробую, только мне вряд ли поможет. У меня тревожно-депрессивное расстройство. И тревога и депрессия. Даханием это не вылечить. Я пробовал дыхание по Стрельниковой и квадратное. Думаю они помогают из за углекислого газа. У меня была тревога сильная и я попробовал дышать в пакет и тревога почти всегда уходила. Сейчас не помогает почему то
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #239 : Августа 21, 2024, 06:12:48 am »



Это моя подруга фотографировалась возле мечети Кул Шариф. Это только не оригинал, оригинала к сожалению не сохранилось, она случайно забыла сохранить. Это я нарисовал в фотошопе как смог. Только взгляд у него был какой то недобрый, а так получилось похоже. Думаю многим будет интересно посмотреть.
Может кто нибудь тоже офигел от увиденного?  ulibka glaza
Хочу доделать фото как было. Подруга смотрела вбок на небо. Следующее фото было она смотрела на него но там уже никого не было. Скоро думаю сделаю и выложу, пока не получается. Что то у этой фотки как будто резкости не хватает.
« Последнее редактирование: Августа 21, 2024, 06:15:24 am от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8