Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 08, 2024, 04:03:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как я избавился от хронического стресса (Прочитано 79052 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #200 : Ноября 21, 2023, 12:18:43 pm »

Кто то умирает сейчас от рака в страшных мученьях, кто то кончает жизнь самоубийством. У меня знакомый повесился и у него на руках обнаружили следы от веревки,  он пытался освободиться. Все вроде у него было хорошо, никто не знает причину. Жалко конечно.
Мне недавно несколько раз становилось настолько плохо, что начало казаться как будто я умираю. Тревога с плохим самочувствием зашкаливали.
Бывало и похуже, мне много лет было настолько плохо что и врагу не пожелаешь. Я просто практически целыми днями лежал и мучился.
Хорошо хоть 1 препарат сейчас помогает, но его нету больше в наличии ни в аптеках ни на складах, видимо из за санкций. Говорят можно достать его из Казахстана или Турции. Вот думаю как достать попробовать.
 Было бы у меня много денег это наверное была бы не проблема.
Дурацкие деньги, все практически в них упирается. Без денег и покушать не купишь. У всех их мало, у 90% примерно, может даже 97% если не больше.
Пропало у меня хорошее самочувствие и настроение, не знаю что делать. Итак я его чувствовал немного, а теперь совсем пропало(.
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #201 : Ноября 21, 2023, 12:21:55 pm »



Это моя подруга фотографировалась возле мечети Кул Шариф. Это только не оригинал, оригинала к сожалению не сохранилось, она случайно забыла сохранить. Это я нарисовал в фотошопе как смог. Только взгляд у него был какой то недобрый, а так получилось похоже. Думаю многим будет интересно посмотреть. Может кто ни будь тоже офигел от увиденного?   ulibka glaza
Думаю после просмотра этого фото может измениться мировоззрение. Редчайшее фото. Я после увиденной фотографии был в шоке, ночью даже не спал.
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #202 : Ноября 24, 2023, 08:20:52 am »

Сделал я в деревне лавочки вокруг мангала, получилось очень красиво, тетя мне говорит как райский уголок. Потом я вечером перед уходом поправлял одну лавочку, было уже темно и слышу кто то возле меня сказал "Топ" , я обернулся никого нет. Главное голос такой приятный, мне точно не послышалось, я четко слышал. Судя по приятному, позитивному голосу тот кто это сказал был счастлив    ulibka. Мне кажется меня сам Создатель похвалил , но я могу и ошибаться. Мне кажется Бог счастлив :), иначе и быть не может. Мне мой друг в психушке говорит: Богу интересно за нами наблюдать, он же говорит бессмертный. У него было видение, перед ним появился Ангел и говорит: когда ты умрешь я тебя сделаю Ангелом и ты будешь служить Богу. Мой друг после этого порезал себе вены на руке, говорит я поскорей хотел стать Ангелом. Я много раз лежал в психушке из за болезни, что я там только не видел. Хочу вернуться в это состояние когда спокойно на душе и хорошее самочувствие
Повторюсь опять. Хочу похвастаться ;)
Интересная же история.
Всем хорошего настроения!
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2023, 08:25:31 am от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!