Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 16, 2024, 20:29:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как я избавился от хронического стресса (Прочитано 79502 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #240 : Августа 21, 2024, 09:35:32 am »

Сделал я в деревне лавочки вокруг мангала, получилось очень красиво, тетя мне говорит как райский уголок. Потом я вечером перед уходом поправлял одну лавочку, было уже темно и слышу кто то возле меня сказал "Топ"    , я обернулся никого нет. Главное голос такой приятный, мне точно не послышалось, я четко слышал. Судя по приятному, позитивному голосу тот кто это сказал был счастлив     ulibka. Мне кажется меня сам Создатель похвалил , но я могу и ошибаться. Мне кажется Бог счастлив :), иначе и быть не может. Мне мой друг в психушке говорит: Богу интересно за нами наблюдать, он же говорит бессмертный. У него было видение, перед ним появился Ангел и говорит: когда ты умрешь я тебя сделаю Ангелом и ты будешь служить Богу. Мой друг после этого порезал себе вены на руке, говорит я поскорей хотел стать Ангелом. Я много раз лежал в психушке из за болезни, что я там только не видел. Хочу вернуться в это состояние когда спокойно на душе и хорошее самочувствие
Повторюсь опять. Хочу похвастаться ;)
Интересная же история.
Всем хорошего настроения!
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #241 : Августа 21, 2024, 09:39:44 am »



Это моя подруга фотографировалась возле мечети Кул Шариф. Это только не оригинал, оригинала к сожалению не сохранилось, она случайно забыла сохранить. Это я нарисовал в фотошопе как смог. Только взгляд у него был какой то недобрый, а так получилось похоже. Думаю многим будет интересно посмотреть.
Может кто нибудь тоже офигел от увиденного?   ulibka glaza
Хочу доделать фото как было. Подруга смотрела вбок на небо. Следующее фото было она смотрела на него но там уже никого не было. Скоро думаю сделаю и выложу, пока не получается. Что то у этой фотки как будто резкости не хватает.
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Виктор
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 19



Что нас не убивает, делает сильнее.


« Ответ #242 : Августа 21, 2024, 10:31:16 am »

Глупость, депрессивно-тревожное расстройство как раз и отлично лечиться дыхательными упражнениями. Я лично на себе проверял и это реально помогает, почитай коменты под видео Вима Хофа, людям реально помогает! Делать надо утром и вечером, не пропускать. У меня реально эйфория была, словно в космос улетаешь, сон улучшаеться прям многократно, внутри какая то легкость появляеться и позитив. Вообще ты должен понимать что депрессия и тревога, создаеться тобой лично. Аналог это например смех, но ты же не заставляешь себя всё время смеяться по самым малейшим причинам, нет, а вот унывать заставляешь, но оно ж тебе не нужно. Ты должен понимать что это твой личный выбор, загоняться или нет. Я долго изучал психологию и когда осознал эти вещи, намного улучшил своё состояние. Я просто понял, что мне не нужно это уныние, депрессия, раздражонность. Как я был удивлен, когда сам просто брал и отключал негатив, уныние, реально этим можно управлять, своими эмоциями. Ты тоже можешь, любой человек это может, нужно только желание.
Записан
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #243 : Августа 21, 2024, 11:00:48 am »

Глупость, депрессивно-тревожное расстройство как раз и отлично лечиться дыхательными упражнениями. Я лично на себе проверял и это реально помогает, почитай коменты под видео Вима Хофа, людям реально помогает! Делать надо утром и вечером, не пропускать. У меня реально эйфория была, словно в космос улетаешь, сон улучшаеться прям многократно, внутри какая то легкость появляеться и позитив. Вообще ты должен понимать что депрессия и тревога, создаеться тобой лично. Аналог это например смех, но ты же не заставляешь себя всё время смеяться по самым малейшим причинам, нет, а вот унывать заставляешь, но оно ж тебе не нужно. Ты должен понимать что это твой личный выбор, загоняться или нет. Я долго изучал психологию и когда осознал эти вещи, намного улучшил своё состояние. Я просто понял, что мне не нужно это уныние, депрессия, раздражонность. Как я был удивлен, когда сам просто брал и отключал негатив, уныние, реально этим можно управлять, своими эмоциями. Ты тоже можешь, любой человек это может, нужно только желание.
За совет спасибо). Виктор ты так то прав, вот только у меня нарушения уже в мозгу. Есть например уныние а есть депрессия, это разные вещи. Мне даже мой психиатр говорит в моем случае помогут только таблетки. У меня это уже хроническое, ничего не помогает, только таблетки немного. Я молодой был много нервничал и депрессовал и сейчас уже около 17-20 лет болею тревогой и депрессией. Бывает очень плохо но я уже как будто привык.
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Виктор
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 19



Что нас не убивает, делает сильнее.


« Ответ #244 : Августа 21, 2024, 13:16:36 pm »

Глупость, депрессивно-тревожное расстройство как раз и отлично лечиться дыхательными упражнениями. Я лично на себе проверял и это реально помогает, почитай коменты под видео Вима Хофа, людям реально помогает! Делать надо утром и вечером, не пропускать. У меня реально эйфория была, словно в космос улетаешь, сон улучшаеться прям многократно, внутри какая то легкость появляеться и позитив. Вообще ты должен понимать что депрессия и тревога, создаеться тобой лично. Аналог это например смех, но ты же не заставляешь себя всё время смеяться по самым малейшим причинам, нет, а вот унывать заставляешь, но оно ж тебе не нужно. Ты должен понимать что это твой личный выбор, загоняться или нет. Я долго изучал психологию и когда осознал эти вещи, намного улучшил своё состояние. Я просто понял, что мне не нужно это уныние, депрессия, раздражонность. Как я был удивлен, когда сам просто брал и отключал негатив, уныние, реально этим можно управлять, своими эмоциями. Ты тоже можешь, любой человек это может, нужно только желание.
За совет спасибо). Виктор ты так то прав, вот только у меня нарушения уже в мозгу. Есть например уныние а есть депрессия, это разные вещи. Мне даже мой психиатр говорит в моем случае помогут только таблетки. У меня это уже хроническое, ничего не помогает, только таблетки немного. Я молодой был много нервничал и депрессовал и сейчас уже около 17-20 лет болею тревогой и депрессией. Бывает очень плохо но я уже как будто привык.
Не-не, как раз в этом и проблема, ты себя убедил в этом и врач долбодятел тебе чёс всякий втирает. На счет врачей это вообще отдельная тема, вкратце, современные врачи вообще часто густо не лечат и не шарят лечить, они действуют сугубо по инструкциям. Вообще вся фармокология и современная медицина, это огромный бизнес, им выгодно что б ты всю жизнь сидел на таблетках и платил бабки за посещения и обследования. Практически все болезни которые есть, человек способен излечить самостоятельно и уже есть миллионы тому подтверждений. Люди даже онкологию излечивали силой мысли и очень много есть подобных историй. Твоё состояние полностью обратимое, да времени возможно надо больше на то что бы исцелиться, но это абсолютно возможно! В первую очередь нужно полное расслабление организма, у тебя куча блоков и зажимов, кстати один из очень действенных методов, это гипнотерапия, я знаком с одним латышом, так он практикует гипноз, говорит все эти блоки за 15 минут убираються, а люди всю жизнь мучаються и не знают что это оказываеться всё лечится, просто есть разные методы и надо пробовать то, сё, в первую очередь это надо убирать тревожные состояния, блоки и зажимы. Открой в Ютубе "Другой взгляд на человека", там по блокам обширная тема на канале, не поленись, посмотри. Всё лечится, всё исправляеться, это стопроцентно!
Записан
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #245 : Августа 21, 2024, 13:53:43 pm »

Посмотрю. Я тоже верю что излечение возможно. Спасибо. У меня получилось улучшить самочувствие немного. Было совсем плохо и у меня 2 попытки суицида из за этого(

Почитай если интерсено мою тему: Лечение депрессии, невроза, тревожного расстройства http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=34509.0
Сколько я всего разного перепробовал, там все есть.

Причина невроза и депрессии. Тоже моя тема http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=34574.0
« Последнее редактирование: Августа 21, 2024, 14:01:15 pm от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Виктор
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 19



Что нас не убивает, делает сильнее.


« Ответ #246 : Августа 21, 2024, 14:56:55 pm »

Излечение гораздо ближе чем ты думаешь. Реально посмотри про блоки и зажимы на канале Другой взгляд на человека. Думаю ты для себя что то можешь подчеркнуть. Лично я себя проработал психологически. Я нашел причины своей тревоги, страхов, которые были в абсолютном хроническом виде десятка полтора лет. Я тонул в депрессии, жизнь была полный мрак, спасался алкоголем, травкой, сигаретами, но в итоге это еще больше отразилось на здоровье. Сейчас я вижу депрессию вместе со страхами, обидами, тревожностями, как большого, черного самурая, который стоит посреди улицы, раньше я с ним боролся, рубился до изнеможения, но он всегда был сильнее, чем больше я с ним рубился, тем больше и сильнее становился он, а я только слабел. Это продолжалось пока не понял что оказываеться, не нужно с ним сражаться, я просто прохожу мимо не обращая внимания, и чем меньше я обращаю внимания на него, тем меньше становиться он, вплоть до полного растворения. Нечто подобное описывает Зеданд в Трансерфинге реальности. Он описывает что вся наша жизнь окружена маятниками, но их невозможно победить, но их можно просто обходить и таким образом они не причиняют тебе вреда. Так само и все страхи, неудовлетворенности, обиды и тд, с этим не нужно бороться, это нужно просто обходить, у меня это работает 100%
Записан
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #247 : Августа 29, 2024, 16:48:46 pm »



Это моя подруга фотографировалась возле мечети Кул Шариф. Это только не оригинал, оригинала к сожалению не сохранилось, она случайно забыла сохранить. Это я нарисовал в фотошопе как смог. Только взгляд у него был какой то недобрый, а так получилось похоже. Думаю многим будет интересно посмотреть.
Может кто нибудь тоже офигел от увиденного?   ulibka glaza
Хочу доделать фото как было. Подруга смотрела вбок на небо. Следующее фото было она смотрела на него но там уже никого не было. Скоро думаю сделаю и выложу, пока не получается.
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #248 : Сентября 05, 2024, 07:42:58 am »

Глупость, депрессивно-тревожное расстройство как раз и отлично лечиться дыхательными упражнениями. Я лично на себе проверял и это реально помогает, почитай коменты под видео Вима Хофа, людям реально помогает! Делать надо утром и вечером, не пропускать. У меня реально эйфория была, словно в космос улетаешь, сон улучшаеться прям многократно, внутри какая то легкость появляеться и позитив. Вообще ты должен понимать что депрессия и тревога, создаеться тобой лично. Аналог это например смех, но ты же не заставляешь себя всё время смеяться по самым малейшим причинам, нет, а вот унывать заставляешь, но оно ж тебе не нужно. Ты должен понимать что это твой личный выбор, загоняться или нет. Я долго изучал психологию и когда осознал эти вещи, намного улучшил своё состояние. Я просто понял, что мне не нужно это уныние, депрессия, раздражонность. Как я был удивлен, когда сам просто брал и отключал негатив, уныние, реально этим можно управлять, своими эмоциями. Ты тоже можешь, любой человек это может, нужно только желание.
За совет спасибо). Виктор ты так то прав, вот только у меня нарушения уже в мозгу. Есть например уныние а есть депрессия, это разные вещи. Мне даже мой психиатр говорит в моем случае помогут только таблетки. У меня это уже хроническое, ничего не помогает, только таблетки немного. Я молодой был много нервничал и депрессовал и сейчас уже около 17-20 лет болею тревогой и депрессией. Бывает очень плохо но я уже как будто привык.
Не-не, как раз в этом и проблема, ты себя убедил в этом и врач долбодятел тебе чёс всякий втирает. На счет врачей это вообще отдельная тема, вкратце, современные врачи вообще часто густо не лечат и не шарят лечить, они действуют сугубо по инструкциям. Вообще вся фармокология и современная медицина, это огромный бизнес, им выгодно что б ты всю жизнь сидел на таблетках и платил бабки за посещения и обследования. Практически все болезни которые есть, человек способен излечить самостоятельно и уже есть миллионы тому подтверждений. Люди даже онкологию излечивали силой мысли и очень много есть подобных историй. Твоё состояние полностью обратимое, да времени возможно надо больше на то что бы исцелиться, но это абсолютно возможно! В первую очередь нужно полное расслабление организма, у тебя куча блоков и зажимов, кстати один из очень действенных методов, это гипнотерапия, я знаком с одним латышом, так он практикует гипноз, говорит все эти блоки за 15 минут убираються, а люди всю жизнь мучаються и не знают что это оказываеться всё лечится, просто есть разные методы и надо пробовать то, сё, в первую очередь это надо убирать тревожные состояния, блоки и зажимы. Открой в Ютубе "Другой взгляд на человека", там по блокам обширная тема на канале, не поленись, посмотри. Всё лечится, всё исправляеться, это стопроцентно!

А как же Стивен Джобс - Appel шеф, не смог вылечиться от рака? Он обращался к самым крутым врачам, к лучшим специалистам мира … и не только к медикам. Но и к целителям
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257