Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 10:44:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: давит на переносицу и глаза (Прочитано 193753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #60 : Октября 30, 2017, 14:56:51 pm »

У меня так давило на нос. Потом в область левого глаза и центр головы прошел воздух, который давил. Образовалась гидроцефалия. Почти умер тогда. Вот сейчас опять давит.
Причина в моем случае зубы из за которых слизь стекала 6 лет... Видимо проела позвоночник. Потому что когда делали операцию на гайморовых пазухах, по удалению кист я потом харкался запекшейся кровью две недели, и шла она точно не из желудка. Также у меня нашли кисту тела С3, я думаю  там как раз и дыра. Фиброларингоскопию пойду делать.
« Последнее редактирование: Октября 30, 2017, 15:04:32 pm от NPAY » Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #61 : Ноября 10, 2017, 23:24:58 pm »

К слову о давление в голове, все прошло) Но сейчас правда, чет голова начала покруживаться. Не знаю... Сильно не кружится, скорее ощущение. Подозреваю, что банальный остеохандроз, работа сидячая. Но уже так достал домашних, что уже боюсь про что-то говорить. Еще этот Задорнов... Блин...
Записан
lufthansa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #62 : Ноября 23, 2017, 06:14:34 am »

Вчера проснулась от жуткой, просто дикой головной боли в лобной части да и еще и с дикой тошнотой. В 6 утра приняла кетанов, в 7 встала на работу собираться, давление в норме, температура тоже, но голова на все сто не прошла. Легче конечно стало, но все равно плохо. На работе еще и заболело в груди и тянуло возле позвоночника в одном месте. Что я уже только не думала. И сердечный приступ (но относительно недавно делала узи сердца и все было почти норма), невралгия. сосуды... В  12 дня приняла спазмалгон и но-шпу, после этого совсем тошнота сумасшедшая была, думала не добегу, но потом тошнота прошла и я даже поела немного сухариков с йогуртом. А перед сном еще и ибупрофен... А сегодня проснулась вроде норм, но все равно есть в голове такое вчерашнее чувство, кружится еще... И вот давит на переносицу и глаз. Вчера еще боль усиливалась при движениях, малейшее движение приносило жуткую боль... И чувствую себя плохо. Но вышла на работу... К врачу бы.. Не знаю, стоит или нет. К нему еще попади.. sos sos sos :cray: :cray: :cray:
Записан
OlegAndrevich
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #63 : Марта 26, 2018, 15:11:31 pm »

Вопрос ко всем, кто тут написал что у них тоже давит на переносицу - а у вас нос отекает от этого? краснеет?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #64 : Апреля 04, 2018, 11:28:47 am »

Вопрос ко всем, кто тут написал что у них тоже давит на переносицу - а у вас нос отекает от этого? краснеет?
Нет
Записан
OlegAndrevich
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #65 : Апреля 15, 2018, 05:32:19 am »

Вопрос ко всем, кто тут написал что у них тоже давит на переносицу - а у вас нос отекает от этого? краснеет?
Нет
А у меня да, опухший нос и все вокруг, круглые сутки. Лор ничего в носу не видит, есть пара белковых включений в гайоморовых, но он говорит что это никак не могло дать таких симптомов. Невролог тоже - на мрт небольшое снижение оттока крови по позвоночным артериям, но "в пределах индивидуальных особенностей", типа это тоже не могло дать таких симптомов. Здорово правда. 
Записан
OlegAndrevich
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #66 : Мая 19, 2018, 06:54:41 am »

Ну что, господа отписавшиеся здесь, как дела с носом у вас?
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #67 : Мая 19, 2018, 08:56:48 am »

Я из "новеньких", у кого распирает переносицу. Сегодня как-то поменьше, а предыдущие 3 дня прям меня доставало это чувство. и голова такая немного была, как в тумане. я уже на аллергию думаю может какую на цветение.
Просто у ЛОРа была 3 недели назад поп повду горла, она смотрела и нос и все ок было. За 3 недели инчего нарасти ведь не могло?
Записан
OlegAndrevich
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #68 : Мая 20, 2018, 02:59:47 am »

Я из "новеньких", у кого распирает переносицу. Сегодня как-то поменьше, а предыдущие 3 дня прям меня доставало это чувство. и голова такая немного была, как в тумане. я уже на аллергию думаю может какую на цветение.
Просто у ЛОРа была 3 недели назад поп повду горла, она смотрела и нос и все ок было. За 3 недели инчего нарасти ведь не могло?
А как у вас проявляется? покраснение переносицы есть? или просто одно только ощущение давления?
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #69 : Мая 20, 2018, 12:45:15 pm »

Я из "новеньких", у кого распирает переносицу. Сегодня как-то поменьше, а предыдущие 3 дня прям меня доставало это чувство. и голова такая немного была, как в тумане. я уже на аллергию думаю может какую на цветение.
Просто у ЛОРа была 3 недели назад поп повду горла, она смотрела и нос и все ок было. За 3 недели инчего нарасти ведь не могло?
А как у вас проявляется? покраснение переносицы есть? или просто одно только ощущение давления?

Внешних проявлений никаких, внутри где-то там, иногда щекочет , как при простуде. Но в основном ощущение распирания, тяжести какой-то что ли... и вот думаю с кого начать - ЛОР, терапевт, невролог?
Записан
OlegAndrevich
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #70 : Мая 28, 2018, 05:58:43 am »

Я из "новеньких", у кого распирает переносицу. Сегодня как-то поменьше, а предыдущие 3 дня прям меня доставало это чувство. и голова такая немного была, как в тумане. я уже на аллергию думаю может какую на цветение.
Просто у ЛОРа была 3 недели назад поп повду горла, она смотрела и нос и все ок было. За 3 недели инчего нарасти ведь не могло?
А как у вас проявляется? покраснение переносицы есть? или просто одно только ощущение давления?
Внешних проявлений никаких, внутри где-то там, иногда щекочет , как при простуде. Но в основном ощущение распирания, тяжести какой-то что ли... и вот думаю с кого начать - ЛОР, терапевт, невролог?
Заложенность есть? насморк?
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #71 : Ноября 14, 2019, 08:49:54 am »

Привет!
У кого ещё давит на переносицу? Или может как вылечили это?
У меня начала болеть голова, причём очень сильно. А потом появился симптом - давит на переносицу, отдаёт в зуб аж, под глазом тянет, больше все это с правой стороны.
Голова кружится.
Врач говорит, что скорее всего невралгия, но на МРТ отправил. Сегодня МРТ, боюсь, накрутила себя 😭
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #72 : Ноября 15, 2019, 11:10:34 am »

Привет!
У кого ещё давит на переносицу? Или может как вылечили это?
У меня начала болеть голова, причём очень сильно. А потом появился симптом - давит на переносицу, отдаёт в зуб аж, под глазом тянет, больше все это с правой стороны.
Голова кружится.
Врач говорит, что скорее всего невралгия, но на МРТ отправил. Сегодня МРТ, боюсь, накрутила себя 😭

Я уже выше отписывалась по этому симптому, сейчас опять такая же история началась после простуды.
У меня вазомоторный ринит и скорее ввсего это он и вызывает все эти неприятные штуки. Тоже 3й день как распирает в носу, бывает закладывает, болит голова, отдает в челюсть. Ибуфен и другие обезболы помогают буквально на часик-другой. По прошлому разу скажу, что брызгала назонексом или снупом - прошло само спустя недели полторы. В прошлый раз и КЛКТ делала и снимки - думала киста, но нет - это ринит(((
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #73 : Ноября 15, 2019, 11:16:56 am »

Привет!
У кого ещё давит на переносицу? Или может как вылечили это?
У меня начала болеть голова, причём очень сильно. А потом появился симптом - давит на переносицу, отдаёт в зуб аж, под глазом тянет, больше все это с правой стороны.
Голова кружится.
Врач говорит, что скорее всего невралгия, но на МРТ отправил. Сегодня МРТ, боюсь, накрутила себя 😭

Я уже выше отписывалась по этому симптому, сейчас опять такая же история началась после простуды.
У меня вазомоторный ринит и скорее ввсего это он и вызывает все эти неприятные штуки. Тоже 3й день как распирает в носу, бывает закладывает, болит голова, отдает в челюсть. Ибуфен и другие обезболы помогают буквально на часик-другой. По прошлому разу скажу, что брызгала назонексом или снупом - прошло само спустя недели полторы. В прошлый раз и КЛКТ делала и снимки - думала киста, но нет - это ринит(((
Вчера сделали МРТ ГМ, сосудов, ШОП. Там норма все. Собираюсь к ЛОРу. Так давит 😬
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #74 : Ноября 15, 2019, 11:21:15 am »

Привет!
У кого ещё давит на переносицу? Или может как вылечили это?
У меня начала болеть голова, причём очень сильно. А потом появился симптом - давит на переносицу, отдаёт в зуб аж, под глазом тянет, больше все это с правой стороны.
Голова кружится.
Врач говорит, что скорее всего невралгия, но на МРТ отправил. Сегодня МРТ, боюсь, накрутила себя 😭

Я уже выше отписывалась по этому симптому, сейчас опять такая же история началась после простуды.
У меня вазомоторный ринит и скорее ввсего это он и вызывает все эти неприятные штуки. Тоже 3й день как распирает в носу, бывает закладывает, болит голова, отдает в челюсть. Ибуфен и другие обезболы помогают буквально на часик-другой. По прошлому разу скажу, что брызгала назонексом или снупом - прошло само спустя недели полторы. В прошлый раз и КЛКТ делала и снимки - думала киста, но нет - это ринит(((
Вчера сделали МРТ ГМ, сосудов, ШОП. Там норма все. Собираюсь к ЛОРу. Так давит 😬
Сходите обязательно, чтоб не надумывать себе болезни)) Ну, по крайней мере, я таким страдаю постоянно.
Но думаю, что у нас с Вами одинаковая *игня(((
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #75 : Ноября 15, 2019, 11:31:45 am »

Привет!
У кого ещё давит на переносицу? Или может как вылечили это?
У меня начала болеть голова, причём очень сильно. А потом появился симптом - давит на переносицу, отдаёт в зуб аж, под глазом тянет, больше все это с правой стороны.
Голова кружится.
Врач говорит, что скорее всего невралгия, но на МРТ отправил. Сегодня МРТ, боюсь, накрутила себя 😭

Я уже выше отписывалась по этому симптому, сейчас опять такая же история началась после простуды.
У меня вазомоторный ринит и скорее ввсего это он и вызывает все эти неприятные штуки. Тоже 3й день как распирает в носу, бывает закладывает, болит голова, отдает в челюсть. Ибуфен и другие обезболы помогают буквально на часик-другой. По прошлому разу скажу, что брызгала назонексом или снупом - прошло само спустя недели полторы. В прошлый раз и КЛКТ делала и снимки - думала киста, но нет - это ринит(((
Вчера сделали МРТ ГМ, сосудов, ШОП. Там норма все. Собираюсь к ЛОРу. Так давит 😬
Сходите обязательно, чтоб не надумывать себе болезни)) Ну, по крайней мере, я таким страдаю постоянно.
Но думаю, что у нас с Вами одинаковая *игня(((
О да, надумывать я могу 🙈
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #76 : Ноября 16, 2019, 15:29:03 pm »

Сходила к ЛОРу, сделали КТ - все чисто.
А давит так, как будто там что-то застряло. И голова болит.
Может массажи помогут?
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #77 : Марта 02, 2023, 02:26:24 am »

Оооо, наконец-то нашла таких же страдальцев как и я) Давит переносицу и лоб. Анализы и снимки чистые. То лучше, то хуже. Длиться уже неделю. Началось с того, что я, дурында, решила нос при простуде ромашкой промыть( В итоге сильно защипало, так как раствор гипотонический, им оказывается нельзя промывать. Вследствие чего произошел рефлекторный спазм сосудов. Вот жду когда отпустит (( Все эти ощущения из за спазмов сосудов. Девушка выше про капли описывала пример, а у меня с ромашкой. Был день два, что совсем не давило, но потом снова началось. Все таки это все с сосудами связано.
« Последнее редактирование: Марта 02, 2023, 02:28:05 am от Yulashka1406 » Записан
chooha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #78 : Июня 15, 2023, 10:47:14 am »

У меня это уже четыре месяца. Врачи ничего не могут объяснить. Не знаю как жить, достает сильно
Записан
Лаврова
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #79 : Июня 22, 2023, 12:30:16 pm »

Эт внутричерепное , стопудово. Не лечится
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8