Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 11:24:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите определить (Прочитано 4423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mop
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Декабря 18, 2020, 19:13:30 pm »

Здравствуйте, теперь я в Ваших рядах) подскажите мне что это и было ли у кого-нибудь такое? В марте месяце начались ПА в классическом я как понял его проявлении(сердцебиение, паника, боязнь умереть и т.д.). Продолжалось это все месяца полтора два с вызовами естественно скорой, потом все более или менее устаканилось . И вот сейчас где-то месяца полтора назад началось следующее: зажимает бок, предплечье иногда переходит в грудь и зажимает живот . Сначала было боязно, потом подумал что это остеохондроз , сдал анализы и он подтвердился , но в начальной стадии. Сейчас начал понимать что это не остеохондроз зажимает , а нервы бегают, иногда отдаёт в левую ногу. Теперь начались плюсом «мурашки» в голове и после этого очень плохое состояние. Т.е. вот в чем вопрос, это ПА атаки в другом виде или же это что-то другое ? Сегодня врач-невролог выписала антидепрессанты, вот не знаю пить или нет . Сказала что в голове с нервами чего-то. Диагноз не запомнил. Диагноз был с моих слов , электроэнцефалография ещё не сделана. Было у кого-то так ? Как бы ПА сохранились , но без сердца, просто становится плохо и тревожно. П.с. Сердце что раз проверял, узи ног делал , думал что живот болит, гастроскопию делал, везде все норм было . Всем не болеть;)
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 18, 2020, 19:44:30 pm »

Выходи из наших рядов,на хрен тебе это нужно :)
Анамнеза маловато..кто,сколько лет,как прошло  детство, юность,чем занимаешься,где работаешь,наркотики, алкаголь,травка и тд и ТП
"ВСД","панические атаки" не падают "ни с того ни с сего "  прямо с неба в наказание за грехи :))
Это либо подростковая перестройка организма-тогда это пройдет,так же быстро как и началось
Либо стресс те "невроз"-что то плохое произошло ,какие то конфликты внутри тебя самого,долгий стресс и тп-и вот организм отвечает на накопившейся стресс-паническими атаками и тревогой,здесь достаточно поменять жизнь,мышление, обстоятельства,отдохнуть , таблеток можно и не пить
 И  вариант когда "ВСД" это  данная от рождения,с детства тревожная психика, скрытая депрессия ,здесь уже позитивным мышлением,отдыхом не обойтись надо пить психоделические препараты.
Тебе вот невропатолог сходу прописал "психоделики".
Обычно начинают с лёгких успокаивающих.
По твоим сообщениям у тебя "лёгкое ВСД",не требующее психоделиков,но может ты что то не догавариваешь?
Записан
Mop
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #2 : Декабря 18, 2020, 23:27:35 pm »

Да скрывать вроде не собирался, вылечиться же хочу) мне 31 год. Началось все это в первый день пандемии, у меня болело что-то в груди, я начитался что это может быть инфаркт и вот пожалуйста первая атака. В детстве все норм было, никаких болезней, стрессов , операций не было. Вот сейчас стадию этими «мурашками» в голове и нервами слева в организме. Врач сказал что мне уже антитревожные не помоментальней лекарства и надо мне антидепрессанты, но я не хочу из пить, но при этом хочу вылечиться;) психолог может разве помочь если боли уже физические так сказать, хоть они и происходят с головы? Просто я у психолога никогда не был, да и не знаю хорошего .
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 19, 2020, 01:01:26 am »

Тебе вот невропатолог сходу прописал "психоделики".
Психоделики? Мне б такого врача)))
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #4 : Декабря 19, 2020, 04:54:40 am »

что за антидепрессант ?
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #5 : Декабря 19, 2020, 04:56:25 am »

я бы если бы знал бы да бы сразу бы антидепрессант начал принимать , а не тянул время на несколько лет.
хуже уже не будет, а вот лучше это запросто . и антидепрессант это толчок вперед
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Mop
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #6 : Декабря 19, 2020, 09:58:16 am »

Так люди не могут годами с него слезть, что же в нем хорошего ?) прописали адаптол и антидепрессант ципралекс
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #7 : Декабря 19, 2020, 10:57:49 am »

Так люди не могут годами с него слезть, что же в нем хорошего ?) прописали адаптол и антидепрессант ципралекс
ерунда полная. нужно постепенно уменьшать дозировку и не волноваться по поводу синдрома отмены.
это только в россии так народ пугают
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Mop
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #8 : Декабря 19, 2020, 11:35:28 am »

А что на счёт увеличения веса и снижения половых функций?
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #9 : Декабря 19, 2020, 11:55:02 am »

А что на счёт увеличения веса и снижения половых функций?
а что насчет всю оставшиеся жизнь жить с паническими атаками , тревогой , которая к старости может перерасти в гипертонию и реальным проблем с сердцем.

ну не потрахаешься с годик, ничего не случится. потом и вес сбросишь.
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #10 : Декабря 19, 2020, 11:59:56 am »

Вот у некоторых людей предпочтения в жизни это только трахаться и не быть жирным.

А я то думаю главное стремление выполнения каких то целей , ставить себе задачи , хорошо отдыхать и расслабляться , зарабатывать достаточно денег.
Оказывается лучше трахаться и всю жизнь жить с тревогой
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Mop
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #11 : Декабря 19, 2020, 12:14:22 pm »



ну не потрахаешься с годик, ничего не случится. потом и вес сбросишь.

[/quote]
Ахаха развеселил ))ну согласись не хотелось бы лечить одно и калечить другое. Дело не в потрахаться а чтоб завести детей) и я в данный момент в сгонке веса, не хотелось бы набрать обратно ) так это правда по этим симптомам ? И не кипятитесь, или тут юмор не приемлем ?)
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #12 : Декабря 19, 2020, 13:57:05 pm »

Никто не кипятится. Попробовать антидепрессант легко , от одной таблетки не умрешь. Я говорю это с 12ти летним опытом поиском каких то вариантов без таблеток. Надо было их начать принимать ещё 2010 году. Но нет. Я прочел этот форум и интернет и все отговаривали от этого. Так и протянул 10 лет , что даже на улицу не мог выходить в последние два года. С 2018 года мне путь на улицу был отрезан грубо говоря
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #13 : Декабря 19, 2020, 14:09:48 pm »

Никто не кипятится. Попробовать антидепрессант легко , от одной таблетки не умрешь. Я говорю это с 12ти летним опытом поиском каких то вариантов без таблеток. Надо было их начать принимать ещё 2010 году. Но нет. Я прочел этот форум и интернет и все отговаривали от этого. Так и протянул 10 лет , что даже на улицу не мог выходить в последние два года. С 2018 года мне путь на улицу был отрезан грубо говоря
Твоя шиза лечится адами? 😝
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #14 : Декабря 19, 2020, 16:04:31 pm »

Никто не кипятится. Попробовать антидепрессант легко , от одной таблетки не умрешь. Я говорю это с 12ти летним опытом поиском каких то вариантов без таблеток. Надо было их начать принимать ещё 2010 году. Но нет. Я прочел этот форум и интернет и все отговаривали от этого. Так и протянул 10 лет , что даже на улицу не мог выходить в последние два года. С 2018 года мне путь на улицу был отрезан грубо говоря
Твоя шиза лечится адами? 😝
шизу я лечу здесь , общением
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #15 : Декабря 19, 2020, 17:31:02 pm »

Никто не кипятится. Попробовать антидепрессант легко , от одной таблетки не умрешь. Я говорю это с 12ти летним опытом поиском каких то вариантов без таблеток. Надо было их начать принимать ещё 2010 году. Но нет. Я прочел этот форум и интернет и все отговаривали от этого. Так и протянул 10 лет , что даже на улицу не мог выходить в последние два года. С 2018 года мне путь на улицу был отрезан грубо говоря
Твоя шиза лечится адами? 😝
шизу я лечу здесь , общением
Оригинальное лечение
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #16 : Декабря 19, 2020, 18:51:22 pm »

А что на счёт увеличения веса и снижения половых функций?
Вес может увеличиваться не от самого антидепрессанта, а от того что увеличивается аппетит на нём (не у всех и не сразу). Если контролировать свой аппетит и заниматься достаточными физическими нагрузками, то набор лишнего веса не грозит.
Что касается снижения половой функции, то в основном это продление времени до оргазма во время полового акта. В основном это вначале приёма, позже нормализуется.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #17 : Декабря 19, 2020, 19:30:15 pm »

У меня например меньше чем за месяц на ад наростилось 7 кг. Ну нафиг.  Тем более с большой долей вероятности после окончания принятия таблеток вся цветомузыка вернется. Ведь ваше отношение и восприятие действительности от адов не изменится, увы(
Записан
Mop
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #18 : Декабря 20, 2020, 11:23:57 am »

Ну а к психологам кто-нибудь обращался? Неужели они бесполезны?
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Декабря 20, 2020, 12:10:12 pm »

У меня например меньше чем за месяц на ад наростилось 7 кг. Ну нафиг.  Тем более с большой долей вероятности после окончания принятия таблеток вся цветомузыка вернется. Ведь ваше отношение и восприятие действительности от адов не изменится, увы(

Ничего не вернулось!
а жизнь с годами становится ещё тяжелее.....отношение,а какое к черту может быть отношение,если тебя бьют по голове сковородкой? Имхо это всё "психологические байки".
Нервоз тире- "внутренний конфликт" это всё ерунда.
Бабки и дедки войну пережили без "внутренних конфликтов".
Просто у одних людей с психикой проблемы,а у других нет.
А жизнь у всех-дерьмовая,у всех бляха муха "внутренние конфликты",все работают на говняных работах и находятся в обстоятельствах в которых не хотели бы находится.
Но у кого то нормальная психика,а у кого то слабая,сломленная
Никаким "отношением" тут ничего не поменять.
Теже психологи говорят ,что личность, характер формируется до 4 лет! И дальше хоть хороводом пойте-характер уже такой какой есть.
Именно "антидепрессанты" людям со слабой,немощной психикой-меняют "отношение",а не наоборот.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8