Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 12:16:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите разобраться! Щелчки в ухе. (Прочитано 38253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Emerald
Гость
« Ответ #20 : Февраля 21, 2016, 11:35:54 am »


yes
Записан
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #21 : Февраля 22, 2016, 12:32:47 pm »

У меня вообще в голе( гортани) щелкает при проглатывании слюны, еды воды.... я тоже жутко мучилась, переживала. Врачей оббегала выслушивала что все хорошо, но до сих пор как то не по себе каждый раз думаю, а вдруг они ошибаются и все плохо....
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
Евгенияо
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #22 : Марта 11, 2016, 13:11:47 pm »

Все именно так как вы и описали. Есть щелчки и по ощущению даже не в ухе а где то в голове. Первый раз услышала когда просто шла по улице, обратила внимание что что-то щелкает. С того момента каждый раз на улице отчетливо слышу стук. Вначале думала что это мне мерещится, напридумывала себе и слышу неизвестно что. Пыталась отвлечься но не помогало. При повороте головы вправо влево тоже слышен этот щелчок. Когда иду по улице если уж совсем напрягает, при надавливании на лоб звук пропадает. но стоит отпустить  возвращается вновь, исходя из этого этого понимаю что эти щелчки не надуманы, но выяснить что это и что с этим делать пока не удалось.
Записан
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #23 : Марта 11, 2016, 13:49:12 pm »

Вот ведь какой наш организм у кого то в голове щелкает у когото в горле lol2
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
Евгенияо
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #24 : Марта 11, 2016, 13:53:40 pm »

даже не знаю что и лучше) хотя как щелкает горло даже представить не могу) фантазии не хватает.

еще одновременно с щелчками стала неметь верхняя челюсть и губа. правда потом отпустило где-то через пару недель. а вот сейчас немеет нос. чувствительность не совсем пропала, но с запозданием. подносишь к лицу горячее и через доли секунды только понимаешь что горячо.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #25 : Марта 12, 2016, 04:41:00 am »

Посмотрите на схему:


То, что Вы описываете - скорее всего вызвано смещением позвонков в шейном отделе.
Если точнее, то есть нарушение иннервации в районе 4-5 шейного.

Понаблюдайте, что изменится, если помассировать эту зону шеи.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #26 : Марта 12, 2016, 07:27:36 am »

Вы это кому конкретно...
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #27 : Марта 12, 2016, 08:51:45 am »

Всем, у кого хрустит горло и что-то немеет.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #28 : Марта 12, 2016, 09:04:12 am »

Всем, у кого хрустит горло и что-то немеет.
Вы считаете все таки что щелчки от ОСХ, если честно я была бы рада, а то никто не чего сказать не может...
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #29 : Марта 12, 2016, 09:08:09 am »

С высокой долей вероятности. При нарушении иннервации орган теряет пластичность. Деревенеет, немеет.
Это как ишемия сосудов, причина та же.

Проработайте шею и поясницу (эти зоны позвоночника взаимозависимы) и симптомы уйдут.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
анна1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #30 : Декабря 20, 2020, 07:33:03 am »

Как автор темы,решила отписаться...через несколько месяцев заложенность прошла, щелчки при разговоре тоже. На тот момент сделала вывод,что это нервы . Но периодически при беге щелчок возникал. И вот  с этой осени после стресса вернулись опять щелчки при разговоре, повороте головы,а неделю назад вернулась и заложенность. Но теперь она более явная,чем была и при  проживании я чувствую как хлюпает барабанная перепонка. . Теперь опять гадаю, стресс это,челюсть(с ней большие проблемы), евстахиит или шея. Опять вообщем в депрессухе...
Записан
анна1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #31 : Декабря 20, 2020, 07:34:18 am »

 Нпэе проживании,а продувании..
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #32 : Декабря 20, 2020, 07:48:15 am »

То есть, помимо щелчков ухо тоже заложено? Это похоже на евстахиит. У меня так было, месяца 3 наверное, ходил как в бочке. Перепонка нормальная, розовая? Не втянута?
Записан
анна1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #33 : Декабря 21, 2020, 06:24:06 am »

К врачу пойду сегодня.  Да, похоже на евстахиит,  но в прошлый раз при таких симптомах врачи его не видели. А у вас было такое ощущение,что барабанная перепонка хлюпает, при наклоне бывает и если палец засунуть? Как вылечили его?
Записан
анна1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #34 : Декабря 21, 2020, 12:54:49 pm »

Отписываюсь опять в своей теме) Лор увидел серную пробку прямо на барабанной перепонке, убрал и большинство симптомов прошло. Причем уши чищу очень часто, оказывается, этого делать нельзя. Остался небольшой щелчок , но мне кажется это уже нервное...
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #35 : Декабря 21, 2020, 15:32:50 pm »

Отписываюсь опять в своей теме) Лор увидел серную пробку прямо на барабанной перепонке, убрал и большинство симптомов прошло. Причем уши чищу очень часто, оказывается, этого делать нельзя. Остался небольшой щелчок , но мне кажется это уже нервное...
Странно, что другие лоры не видели эту пробку.
Цитировать
Остался небольшой щелчок , но мне кажется это уже нервное...
Смотря каков этот щелчок. Уши разложило?
Записан
анна1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #36 : Декабря 21, 2020, 18:26:29 pm »

Другие лоры, очень много лоров были несколько лет назад. Сейчас ситуация похожая и лор к которому я сегодня пошла убрал пробку. Ухо сразу  разложило, но перепонка иногда пощелкивет, думаю этот щелчок на нервах все-таки.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8