Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:07:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: разные зрачки, размытое зрение,фото  (Прочитано 9170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #20 : Марта 18, 2020, 04:53:02 am »

Бегом к врачу - это лечится. Закладывают мази и еще какие то капли, во основном эта беда у детей, может видели в клиниках с повязкой на одном глазу ходят - это для стабилизации зрения, не бойтесь это лечится. У меня было такое но из за капель один зрачек больше второго в раза 2-3 был (миопия, астигматизм)
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #21 : Марта 18, 2020, 15:45:45 pm »

Сегодня вообще зрачки с ума сошли, целый день разные(((
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #22 : Марта 18, 2020, 15:58:27 pm »

Бегом к врачу - это лечится. Закладывают мази и еще какие то капли, во основном эта беда у детей, может видели в клиниках с повязкой на одном глазу ходят - это для стабилизации зрения, не бойтесь это лечится. У меня было такое но из за капель один зрачек больше второго в раза 2-3 был (миопия, астигматизм)

У вас разные были, когда расширяющие капли закапывали?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #23 : Марта 19, 2020, 05:19:14 am »

Бегом к врачу - это лечится. Закладывают мази и еще какие то капли, во основном эта беда у детей, может видели в клиниках с повязкой на одном глазу ходят - это для стабилизации зрения, не бойтесь это лечится. У меня было такое но из за капель один зрачек больше второго в раза 2-3 был (миопия, астигматизм)

У вас разные были, когда расширяющие капли закапывали?
У меня была травма на левом глазу, да применяли стероидные капли, они не расширяющие - это один из побочных эффектов так скажем, капель.
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #24 : Марта 19, 2020, 06:20:37 am »

Бегом к врачу - это лечится. Закладывают мази и еще какие то капли, во основном эта беда у детей, может видели в клиниках с повязкой на одном глазу ходят - это для стабилизации зрения, не бойтесь это лечится. У меня было такое но из за капель один зрачек больше второго в раза 2-3 был (миопия, астигматизм)

У вас разные были, когда расширяющие капли закапывали?
У меня была травма на левом глазу, да применяли стероидные капли, они не расширяющие - это один из побочных эффектов так скажем, капель.

ааа, ну тогда это другое. А я начала опять грузиться на тему зрачков, т.к. вот уже два дня глаз, где больший зрачок хуже видит, да и зрачки не становятся одинаковыми, только если направить на них фонарик
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #25 : Марта 19, 2020, 15:03:58 pm »

Бегом к врачу - это лечится. Закладывают мази и еще какие то капли, во основном эта беда у детей, может видели в клиниках с повязкой на одном глазу ходят - это для стабилизации зрения, не бойтесь это лечится. У меня было такое но из за капель один зрачек больше второго в раза 2-3 был (миопия, астигматизм)

У вас разные были, когда расширяющие капли закапывали?
У меня была травма на левом глазу, да применяли стероидные капли, они не расширяющие - это один из побочных эффектов так скажем, капель.

ааа, ну тогда это другое. А я начала опять грузиться на тему зрачков, т.к. вот уже два дня глаз, где больший зрачок хуже видит, да и зрачки не становятся одинаковыми, только если направить на них фонарик
Все верно я Вам описал выше в чем проблема Вам к окулисту идти надо, но не форум штурмовать и это глубоко не загон если Вы так думаете, если зрачек  реагирует на свет - это хорошо, очень плохо когда зрачек расширен и при подведения света он не реагирует, в общем одно правильное решение, не тяните идти к окулисту.
Глупое мнение многих людей, да и всех нас практически в подавляющем  большинстве, если сказали что у меня такое была значит все гуд, или если не пойти к врачу оно само собой пройдет, ошибка - эта наша общая ошибка, это как многим в детстве родители говорили "Не курите пожалеете"
« Последнее редактирование: Марта 19, 2020, 15:08:10 pm от den4ik » Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #26 : Марта 19, 2020, 17:20:01 pm »

Так я и была у врача, толку ноль
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Марта 19, 2020, 18:17:28 pm »

На всех старых фотографиях зрачки одинаковы?
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #28 : Марта 19, 2020, 19:15:22 pm »

На всех старых фотографиях зрачки одинаковы?

Есть пара, на которых отличаются. Но! Когда заметила разницу, она была небольшой. А сейчас все больше видно(
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #29 : Марта 20, 2020, 16:01:05 pm »

На всех старых фотографиях зрачки одинаковы?
Поменяйте врача, хотя врачей мало Вы правы
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #30 : Марта 24, 2020, 19:59:01 pm »

Сегодня я перепугалась жутко. Зрачок был большим и не собирался уменьшаться, держался минут 20 и я словила па, сужался от света в глаз и опять как вишня.была дома одна с ребёнком(от чего всегда страшнее)
Наконец вырвалась в неотложку к офтальмологу, зрачки спали. Осмотрели дно, ничего угрожающего жизни. Возможно от разницы в минусе на этот глаз так действует(
Но на мрт и к неврологу посоветовали.
Как задолбало, я так зла и устала.
Тем более сейчас кататься по больницам не хочу
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #31 : Марта 25, 2020, 11:24:02 am »

Я сделала ЗВП, патологии нет. Значит дело не в зрит.нерве
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #32 : Марта 25, 2020, 11:25:59 am »

Сегодня я перепугалась жутко. Зрачок был большим и не собирался уменьшаться, держался минут 20 и я словила па, сужался от света в глаз и опять как вишня.была дома одна с ребёнком(от чего всегда страшнее)
Наконец вырвалась в неотложку к офтальмологу, зрачки спали. Осмотрели дно, ничего угрожающего жизни. Возможно от разницы в минусе на этот глаз так действует(
Но на мрт и к неврологу посоветовали.
Как задолбало, я так зла и устала.
Тем более сейчас кататься по больницам не хочу

А вы до этого не делали МРТ гм?
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Марта 25, 2020, 11:51:29 am »

Я сделала ЗВП, патологии нет. Значит дело не в зрит.нерве
ЗВП - это зрительные вызванные потенциалы? Заморочились на славу. Может так и надо.

Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #34 : Марта 25, 2020, 12:06:04 pm »

Я сделала ЗВП, патологии нет. Значит дело не в зрит.нерве
ЗВП - это зрительные вызванные потенциалы? Заморочились на славу. Может так и надо.
Я делала мрт в 2016 году последний раз и со зрачками такого не было

Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #35 : Марта 25, 2020, 12:40:21 pm »

Я сделала ЗВП, патологии нет. Значит дело не в зрит.нерве
ЗВП - это зрительные вызванные потенциалы? Заморочились на славу. Может так и надо.



Да, по-крайней мере спокойнее стало
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #36 : Марта 25, 2020, 20:37:51 pm »

Я сделала ЗВП, патологии нет. Значит дело не в зрит.нерве
ЗВП - это зрительные вызванные потенциалы? Заморочились на славу. Может так и надо.



Да, по-крайней мере спокойнее стало

А вы делали мрт в сосудистом режиме?
Я году в 12, думаю, стоит повторить.
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #37 : Марта 26, 2020, 03:24:40 am »

Я сделала ЗВП, патологии нет. Значит дело не в зрит.нерве
ЗВП - это зрительные вызванные потенциалы? Заморочились на славу. Может так и надо.



Да, по-крайней мере спокойнее стало

А вы делали мрт в сосудистом режиме?
Я году в 12, думаю, стоит повторить.

Нет, в сосудистом не делала. Делала обычное, гм с контрастом и уздг. Думаю, тоже надо будет сделать
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #38 : Марта 30, 2020, 10:33:47 am »

Вообщем, ходила я к хорошему неврологу. Про зрачки сказала, что это вегетатика, что такое может быть и приобретенным с возрастом. Если со зрачками в неврологическом статусе все ок (реагируют на свет, расширяются в темноте), то ничего страшного
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8