Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:13:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: разные зрачки, размытое зрение,фото  (Прочитано 9184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« : Марта 13, 2020, 16:36:16 pm »

Левая сторона капитально подводит. То тело, то глаза. До этого откладывала визит к неврологу, окулист пару недель назад бегло осмотрел дно глазное- кроме вен расширенных ничего не увидел. У меня, конечно, есть разница в зрении (-3 левый) и (-2 правый). Но такое заметила впервые(см.фото) случайно(сняла,чтобы убедиться, что не кажется . сегодня вот оба зрачка одинаковых размеров, тот же свет. Я боюсь залезть в капитальный невроз, опять кучу обследований, нервов и денег. Поделиться что ли, вдруг кто такое испытывал и ничего плохого(

Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #1 : Марта 13, 2020, 16:37:52 pm »

Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #2 : Марта 13, 2020, 16:43:24 pm »

Красивые глаза
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #3 : Марта 13, 2020, 16:50:49 pm »

Левая сторона капитально подводит. То тело, то глаза. До этого откладывала визит к неврологу, окулист пару недель назад бегло осмотрел дно глазное- кроме вен расширенных ничего не увидел. У меня, конечно, есть разница в зрении (-3 левый) и (-2 правый). Но такое заметила впервые(см.фото) случайно(сняла,чтобы убедиться, что не кажется . сегодня вот оба зрачка одинаковых размеров, тот же свет. Я боюсь залезть в капитальный невроз, опять кучу обследований, нервов и денег. Поделиться что ли, вдруг кто такое испытывал и ничего плохого(


Красивые глаза ++++ к предыдущему сообщению и ничего более , никаких болячек, не накручивайте  kiss2
Скорее всего , просто особенность такая у Вас)) Есть же люди с разным цветом глаз и норм себя чувствуют , не переживайте и не придирайтесь к себе
« Последнее редактирование: Марта 13, 2020, 16:52:21 pm от _Liliya___ » Записан

Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #4 : Марта 13, 2020, 17:04:42 pm »

Зрачок был как от расширяющих капель, второй обычный. И сегодня все нормально- одинаковые.
Спасибо за глаза. Я уже немого эти больницы видеть
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #5 : Марта 13, 2020, 19:01:04 pm »

Здесь у многих такая беда, и как я поняла-никто так и не знает почему
Записан
Leto
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 295




« Ответ #6 : Марта 13, 2020, 19:06:18 pm »

Зрачки разные - плохо, надо к врачу.
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #7 : Марта 13, 2020, 19:30:48 pm »

Зрачки разные - плохо, надо к врачу.
Думаю, что если офтальмолог смотрел , то вряд ли что-то страшное , имеется в виду то, что может привести к потери зрения например.
Вот специально открыла несколько статей, по этой теме, 80 % пишут, что все это лечится и паниковать не стоит.
И тем более, что это не постоянно , а временное явление, так как постоянно "разные" зрачки, ведут к патологии.
А тут ее нет ))
Можно конечно , пройти тщательнее обследование, что не помешает , хотя бы для успокоения, но тут уже на выбор автора .
Главное , опять-таки не накручивать и не пугать  glaza rgach
А то мы ведь мнимтельные ж здесь все  roga
Записан

Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #8 : Марта 13, 2020, 19:45:37 pm »

Мне врач сказал, что скорее всего это из-за шеи. А я даже уже и не знаю, что думать, почему такая реакция глаз
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #9 : Марта 13, 2020, 19:49:50 pm »

Мне врач сказал, что скорее всего это из-за шеи. А я даже уже и не знаю, что думать, почему такая реакция глаз
а мрт шейного отдела делали ?
Записан

Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #10 : Марта 13, 2020, 19:56:24 pm »

Я уже прочитала парочку статей и помню,что это фиговато. Что тело слева ведёт себя странненько смирилась, ведь это не пощупать, не показать. Злость смешанная со страхом, просто достало,сыпится все. Надо к врачу, надо, но я не хочу опять этого всего скорее больше,чем «найти причину».
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #11 : Марта 13, 2020, 19:58:23 pm »

Мне врач сказал, что скорее всего это из-за шеи. А я даже уже и не знаю, что думать, почему такая реакция глаз
а мрт шейного отдела делали ?
Мне тоже интересно. Какая связь невролог сказал? Проблемы со зрением есть?У меня шея и плечи стали беспокоить прям постоянно
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #12 : Марта 13, 2020, 20:03:59 pm »

Мне врач сказал, что скорее всего это из-за шеи. А я даже уже и не знаю, что думать, почему такая реакция глаз
а мрт шейного отдела делали ?
Мне тоже интересно. Какая связь невролог сказал? Проблемы со зрением есть?У меня шея и плечи стали беспокоить прям постоянно
если остеохондроз есть , а он есть у всех, то пережимается артерия что-ли какая-то, если бы я так знала ))
мне самой нужно сделать , но это уже чуть позже...
При ОХ и головные боли и зрение падает и все что угодно , но опять-таки это не жуть жуткая и лечится все..
Записан

Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #13 : Марта 13, 2020, 20:06:33 pm »

Мне врач сказал, что скорее всего это из-за шеи. А я даже уже и не знаю, что думать, почему такая реакция глаз
а мрт шейного отдела делали ?
Мне тоже интересно. Какая связь невролог сказал? Проблемы со зрением есть?У меня шея и плечи стали беспокоить прям постоянно

Невролог ничего не сказала на это. Офтальмолог сказала, что тот зрачок, который хуже расширяется, с той стороны и проблемы с шеей. Мрт делала, начальные признаки остеохондроза, гипоплазия левой позв.артерии. Зрение- близорукость, -2. Давно делала операцию по восстановлению, но спустя 10 лет все равно село зрение. Еще сетчатку укрепляли как раз слева, где зрачок меньше. Но не знаю, есть ли в этом связь.
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #14 : Марта 13, 2020, 20:07:33 pm »

И шея болит слева у меня
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #15 : Марта 13, 2020, 20:19:38 pm »

У меня уже ничего не разминается. Ни упражнения. Ни самомассаж. Не работаю почти с компьютером. Все таки запишусь к неврологу. Чем па словить в следующий такой трюк глазной.

 
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #16 : Марта 13, 2020, 20:32:20 pm »

У меня уже ничего не разминается. Ни упражнения. Ни самомассаж. Не работаю почти с компьютером. Все таки запишусь к неврологу. Чем па словить в следующий такой трюк глазной.

 

Напишите тогда, что врач скажет
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #17 : Марта 13, 2020, 20:40:50 pm »

Хорошо, уже записалась . Во вторник сдамся на опыты
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #18 : Марта 14, 2020, 23:36:25 pm »

Зрачки разные - плохо, надо к врачу.

Какая ироничная аватарка, ты прочитала мои сообщения что ли? 🤔😁😁 Ты начинаешь мне нравится 😁😁😁
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #19 : Марта 17, 2020, 19:41:30 pm »

Хорошо, уже записалась . Во вторник сдамся на опыты

Были у врача? Что вам сказали?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8