Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:08:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Приступ от духоты.Скорая.Опять всд (Прочитано 11296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« : Января 26, 2020, 12:46:37 pm »

Недоброе воскресенье(
Шла с работы,солнышко светит,птички поют. Захотелось мне булочку к чаю. Зашла в пекарню, не больше 2-х минут там была и ощущаю,как горло сжимает и давит голову, тянет лечь,тошнит и начинает болеть голова. И тут я ловлю дикий страх- слабеют руки ,сводит ноги. Выползаю на улицу ,пью воду, стараюсь успокоиться. Но мотор завёлся- дереал накрыл-все стало чужим и далеким. Тыкаю судорожно в такси и ближайшую больничку. Господи,это было максимально ужасно
.Я была бледная как мел, шла в раскачивающейся лодке,мысли путались. Только бы не упасть.. У меня с собой дорогая техника и почти разряженный телефон,а дома ждут..Меня кидали от врача к врачу(отдельная песня),я уже не могла встать и сжалились-смерили давление высокое,поставили укол и дали ношатырь..Диагноз-всд)))
На последний процент зарядки вызвала такси и домой. Опустошение полное. Я пью валерьянку,расслабляюсь,гуляю,контрастный душ. Но это реально не то состояние,когда силой воли успокаиваешь себя. Во вторник рентген и приём, я так хочу уже разобраться с этой дрянью.На булки смотреть не могу.
Никто дома меня особенно не понимает как это,вот пишу сюда.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 26, 2020, 14:00:16 pm »

Недоброе воскресенье(
Шла с работы,солнышко светит,птички поют. Захотелось мне булочку к чаю. Зашла в пекарню, не больше 2-х минут там была и ощущаю,как горло сжимает и давит голову, тянет лечь,тошнит и начинает болеть голова. И тут я ловлю дикий страх- слабеют руки ,сводит ноги. Выползаю на улицу ,пью воду, стараюсь успокоиться. Но мотор завёлся- дереал накрыл-все стало чужим и далеким. Тыкаю судорожно в такси и ближайшую больничку. Господи,это было максимально ужасно
.Я была бледная как мел, шла в раскачивающейся лодке,мысли путались. Только бы не упасть.. У меня с собой дорогая техника и почти разряженный телефон,а дома ждут..Меня кидали от врача к врачу(отдельная песня),я уже не могла встать и сжалились-смерили давление высокое,поставили укол и дали ношатырь..Диагноз-всд)))
На последний процент зарядки вызвала такси и домой. Опустошение полное. Я пью валерьянку,расслабляюсь,гуляю,контрастный душ. Но это реально не то состояние,когда силой воли успокаиваешь себя. Во вторник рентген и приём, я так хочу уже разобраться с этой дрянью.На булки смотреть не могу.
Никто дома меня особенно не понимает как это,вот пишу сюда.

вряд ли вы разберетесь рентгеном и подобным с "ВСД"
И ПА одной валерьянкой не убрать. А то, что здесь описано - это чистое ПА.
Психотерапевт-были? Антидепрессанты выписывали?
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #2 : Января 26, 2020, 15:23:12 pm »

Была, пила. Знаю, что и к нему нужно. Сначала для себя исключу пару болячек,спокойнее будет
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #3 : Января 26, 2020, 16:12:13 pm »

Мне не было так физически плохо ни разу, уже полдня прошло. Такой отходняк с головной болью
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #4 : Января 26, 2020, 16:37:15 pm »

Была, пила. Знаю, что и к нему нужно. Сначала для себя исключу пару болячек,спокойнее будет
Психотерапевт в первую очередь, нет у вас никаких болячек. Вас уже все врачи проверяли. Зачем такие мучения терпеть, если можно жить  спокойно.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #5 : Января 26, 2020, 16:50:40 pm »

Как- только начнете разбираться со своим неврозом, так сразу перестаните
искать у себя всякие болячки. Вам станет это не интересно и не нужно.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #6 : Января 26, 2020, 17:14:57 pm »

Как- только начнете разбираться со своим неврозом, так сразу перестаните
искать у себя всякие болячки. Вам станет это не интересно и не нужно.
многому народу легче сидеть в комфортном болоте и себя мучать в поисках чего то. каждый день придумывать новые болячки , копаться в тревожных мыслях. жить постоянно в страхе
Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #7 : Января 26, 2020, 18:16:11 pm »

Как- только начнете разбираться со своим неврозом, так сразу перестаните
искать у себя всякие болячки. Вам станет это не интересно и не нужно.
многому народу легче сидеть в комфортном болоте и себя мучать в поисках чего то. каждый день придумывать новые болячки , копаться в тревожных мыслях. жить постоянно в страхе
Не легче, просто люди не могут поверить, что невроз такие дикие симптомы может довать
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #8 : Января 26, 2020, 18:24:42 pm »

Не легче, просто люди не могут поверить, что невроз такие дикие симптомы может довать
ну и так живут всю жизнь. ближе к 50 лет уже стабильная гипертония будет. постоянные посещения поликлиник. и вот тогда, уже точно не избавиться от этого. тогда и поймут, что они свою жизнь потратили на бесполезный поиск болезней
Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
mariya-o
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #9 : Января 26, 2020, 18:49:58 pm »

Вы так легко диагнозы на форуме ставите))) Типа всд, и все...вы же не знаете какие реальные вещи могут быть у человека. Хотя бы все сообщения автора почитайте внимательно. Толчок к ПА может и горм.фон давать и аура, таблетки, да много чего.
Записан
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #10 : Января 27, 2020, 03:52:44 am »

Вы так легко диагнозы на форуме ставите))) Типа всд, и все...вы же не знаете какие реальные вещи могут быть у человека. Хотя бы все сообщения автора почитайте внимательно. Толчок к ПА может и горм.фон давать и аура, таблетки, да много чего.
Почитайте пожалуйста мои сообщения тоже , хорошо ?
Я надеюсь вы поймёте про поставление диагнозов и про принятие болезней
Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
mariya-o
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #11 : Января 27, 2020, 07:10:20 am »

Вы так легко диагнозы на форуме ставите))) Типа всд, и все...вы же не знаете какие реальные вещи могут быть у человека. Хотя бы все сообщения автора почитайте внимательно. Толчок к ПА может и горм.фон давать и аура, таблетки, да много чего.
Почитайте пожалуйста мои сообщения тоже , хорошо ?
Я надеюсь вы поймёте про поставление диагнозов и про принятие болезней
Я просто хотела сказать, что наличие ПА не исключает реальных заболеваний их провоцирующих.
« Последнее редактирование: Января 27, 2020, 07:21:50 am от mariya-o » Записан
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #12 : Января 27, 2020, 08:09:13 am »


Я просто хотела сказать, что наличие ПА не исключает реальных заболеваний их провоцирующих.
всё верно. я тоже так считаю. и считаю, что нужно обязательно обследоваться полностью. просто многие проходят обследование и всё равно сомневаются. вот над этим надо работать.
да и если найдут серьезное заболевание, точно не нужно переживать, а нужно правильно действовать и работать с врачом , слушать его.
Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #13 : Января 27, 2020, 22:06:45 pm »

Не сказать,чтоб я в болоте болезни сидела. Но у меня есть реальные и абсолютно не выдуманные диагнозы, рецидивы. Фиговый опыт общения с врачами) И список с обследованиями, которые нужно пройти, чтобы как-то облегчить. Вообще, не очень-то хочется оправдываться ещё и тут. Тут я пишу как в дневник, где может есть люди с такими же проблемами.
 Я когда в порядке тоже смотрю на «всех этих невротиков» с материнской улыбкою)
Как все пройду обязательно напишу- фантазия это моя бурная или что-то материальное
Записан
mariya-o
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #14 : Января 28, 2020, 00:09:36 am »

Не сказать,чтоб я в болоте болезни сидела. Но у меня есть реальные и абсолютно не выдуманные диагнозы, рецидивы. Фиговый опыт общения с врачами) И список с обследованиями, которые нужно пройти, чтобы как-то облегчить. Вообще, не очень-то хочется оправдываться ещё и тут. Тут я пишу как в дневник, где может есть люди с такими же проблемами.
 Я когда в порядке тоже смотрю на «всех этих невротиков» с материнской улыбкою)
Как все пройду обязательно напишу- фантазия это моя бурная или что-то материальное]

Неет, наоборот, возможно стоит какой-то ньюанс подправить и этот запуск ПА прекратится. А вам пишут, что у вас всд, невроз и прочее.
Может, этого и нет ничего.  
А врачи они такие, нужно выслушать мнение нескольких)
Записан
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #15 : Января 28, 2020, 10:13:35 am »


Неет, наоборот, возможно стоит какой-то ньюанс подправить и этот запуск ПА прекратится. А вам пишут, что у вас всд, невроз и прочее.


опять вы противоречите. давайте будем честными, что врятли кто сможет проверить абсолютно полностью организм.
вот если автор сделает все обследования, и напишет , что ничего не нашли. я уверен , что ваш ответ такой будет, что врачи что то недосмотрели, недообследовали. у вас есть какая то мнительность и вы её хотите передать другим
Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Февраля 02, 2020, 17:35:18 pm »

Недоброе воскресенье(
Шла с работы,солнышко светит,птички поют. Захотелось мне булочку к чаю. Зашла в пекарню, не больше 2-х минут там была и ощущаю,как горло сжимает и давит голову, тянет лечь,тошнит и начинает болеть голова. И тут я ловлю дикий страх- слабеют руки ,сводит ноги. Выползаю на улицу ,пью воду, стараюсь успокоиться. Но мотор завёлся- дереал накрыл-все стало чужим и далеким. Тыкаю судорожно в такси и ближайшую больничку. Господи,это было максимально ужасно
.Я была бледная как мел, шла в раскачивающейся лодке,мысли путались. Только бы не упасть.. У меня с собой дорогая техника и почти разряженный телефон,а дома ждут..Меня кидали от врача к врачу(отдельная песня),я уже не могла встать и сжалились-смерили давление высокое,поставили укол и дали ношатырь..Диагноз-всд)))
На последний процент зарядки вызвала такси и домой. Опустошение полное. Я пью валерьянку,расслабляюсь,гуляю,контрастный душ. Но это реально не то состояние,когда силой воли успокаиваешь себя. Во вторник рентген и приём, я так хочу уже разобраться с этой дрянью.На булки смотреть не могу.
Никто дома меня особенно не понимает как это,вот пишу сюда.
Если бы вы знали как меня дома не понимают!!! Ладно бы  не понимали наоборот говорят - СЛУШАТЬ и знать не хотим твои сопли!!!!!(( Вот так ))))
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Февраля 02, 2020, 17:42:32 pm »


Неет, наоборот, возможно стоит какой-то ньюанс подправить и этот запуск ПА прекратится. А вам пишут, что у вас всд, невроз и прочее.

Это у меня так )))) Я к врачам хожу как наркоман к наркотику чисто из-за успокоения)))) Прекрасно знаю что ничего не найдут - но все равно червячок внутри сидит и говорит -  вдруг а мало ли ))) Ну и что мы все такие я уверена - сегодня или в прошлом )))

опять вы противоречите. давайте будем честными, что врятли кто сможет проверить абсолютно полностью организм.
вот если автор сделает все обследования, и напишет , что ничего не нашли. я уверен , что ваш ответ такой будет, что врачи что то недосмотрели, недообследовали. у вас есть какая то мнительность и вы её хотите передать другим
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #18 : Февраля 02, 2020, 19:47:36 pm »

Человек имеет право на слабости. Все это не от хорошей жизни. Кто-то спокойно переживает, кому помощь нужна. Хотя б знать, что не один и люди с таким справляются.
Вот сегодня растянула голеностопа, еле иду и меня не парит, не гуглю, не хожу на форумы. А давление и голова- да.
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Февраля 02, 2020, 20:14:51 pm »

Человек имеет право на слабости. Все это не от хорошей жизни. Кто-то спокойно переживает, кому помощь нужна. Хотя б знать, что не один и люди с таким справляются.
Вот сегодня растянула голеностопа, еле иду и меня не парит, не гуглю, не хожу на форумы. А давление и голова- да.
Я тоже когда ногу повернула долго с болью ходила воббще даже нравилось... Как-то мысли сразу на неё переключились)
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8