Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:23:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Приступ от духоты.Скорая.Опять всд (Прочитано 11301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #40 : Февраля 25, 2020, 14:40:33 pm »

Как вы здорово за других думаете,выводы делаете) наверное ещё диагнозы ставите дистанционно- все здоровы, все дело в нервах? Мед или на основании своего опыта?
Я не считаю людей с па психами, у меня они тоже были. Там смайлик смеющийся,чтобы к слову этому «буквально» не относились) даже не думала, что так заденет
Где я ставлю кому то диагнозы ? Перечитайте пожалуйста мои все сообщения. Вы увидите , что всегда пишу - диагнозы ставит только врач
А что вы вообще пишите? Для чего? Поговорить?)
Записан
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #41 : Февраля 25, 2020, 14:47:12 pm »

Как вы здорово за других думаете,выводы делаете) наверное ещё диагнозы ставите дистанционно- все здоровы, все дело в нервах? Мед или на основании своего опыта?
Я не считаю людей с па психами, у меня они тоже были. Там смайлик смеющийся,чтобы к слову этому «буквально» не относились) даже не думала, что так заденет
Где я ставлю кому то диагнозы ? Перечитайте пожалуйста мои все сообщения. Вы увидите , что всегда пишу - диагнозы ставит только врач
А что вы вообще пишите? Для чего? Поговорить?)
Нет. Я веду работу над собой. Мне нужно некоторое время находится среди всдшников, ипохондриков и т.д. Я должен не принимать всё на себя и не бояться читать о чужих проблемах. Я чуть посижу тут и удалюсь , забуду в общем навсегда это место, не буду тратить время
Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #42 : Февраля 25, 2020, 14:53:19 pm »

Я приду к этому, когда закончу с шеей и гормонами.
не закончится. это проблема многих. вы будете всегда в поиске.
вы просто скрытый ипохондрик.

Это про то, что вы не ставите диагнозов)

Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #43 : Февраля 25, 2020, 14:59:31 pm »


А что вы вообще пишите? Для чего? Поговорить?)
[/quote]
Нет. Я веду работу над собой. Мне нужно некоторое время находится среди всдшников, ипохондриков и т.д. Я должен не принимать всё на себя и не бояться читать о чужих проблемах. Я чуть посижу тут и удалюсь , забуду в общем навсегда это место, не буду тратить время
[/quote]
 Громкие слова, удачи!)
Записан
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #44 : Февраля 25, 2020, 15:07:50 pm »

Громкие слова, удачи!)
Ну почему громкие. Я избавился от панических атак, от ипохондрии , я тут сидел с другого аккаунта и постоянно создавал темы, то тут болит, то это. Карусель была , каждый день что то новое. Теперь вообще не беспокоюсь. Вот чуть доработаю это. Потом буду работать над агрессией, так как очень вспыльчивый я
Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #45 : Февраля 25, 2020, 15:25:15 pm »

Громкие слова, удачи!)
Ну почему громкие. Я избавился от панических атак, от ипохондрии , я тут сидел с другого аккаунта и постоянно создавал темы, то тут болит, то это. Карусель была , каждый день что то новое. Теперь вообще не беспокоюсь. Вот чуть доработаю это. Потом буду работать над агрессией, так как очень вспыльчивый я
Почему-то я так и думала, жаль, не написала. А со старого писать стыдно? Была бы история излечения)
Вся эта гадость циклична. Тут много людей заходят на второй и третий круг, думая, что всё, избавились)
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #46 : Февраля 25, 2020, 15:27:04 pm »

советы круче раздавать без шлейфа истерической писанины)
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Февраля 25, 2020, 15:30:04 pm »

Громкие слова, удачи!)
Ну почему громкие. Я избавился от панических атак, от ипохондрии , я тут сидел с другого аккаунта и постоянно создавал темы, то тут болит, то это. Карусель была , каждый день что то новое. Теперь вообще не беспокоюсь. Вот чуть доработаю это. Потом буду работать над агрессией, так как очень вспыльчивый я
заметно   rgach roga
Записан

В тебе достаточно силы.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Февраля 25, 2020, 15:47:16 pm »

Несколько лет назад у меня были очень сильные панические атаки, тревожность, я не могла выходить из дома одна и не ходила в скопление людей, деперсонализация .Сейчас понимаю, что «странным образом» это совпало с отменой опять же гормонов(джес), но тогда я валила все на стресс. Кто теперь знает, что там было пусковым🤷♀

Возможно, у кого-то такие же проблемы, особенно девушки. Особенно, если редко бываете у гинеколога.

Здесь я бы вот что сказал. Это может и быть "спусковым механизмом", а может и не быть
Во-первых, конечно не надо все тупо сваливать на "ВСД". Если у человека условно ежедневно болит колено, или зуб, или поднялась темпа  - то очевидно надо идти к врачу. Но то, что вы описывали в первом сообщение по описанию - самая типичная паническая атака
Второе. Я приходил к массажисту - и она меня убеждала, что все мои симптомы от шеи. Надо пройти пару курсов массажа по 10 раз, лично у неё, она про массирует нужный участок шеи, который она невооруженным глазом видит что пережат, и все пройдет. Я прошел массаж у неё, и... Естественно, ничего не прошло) раньше, лет 10 назад, я пошел в какой-то коммерческий мед центр, специализирующийся на выведении паразитов по оригинальной методике (знакомая увлеклась и посоветовала мне сходить), и меня там убеждали, что ВСД от паразитов, нужно купить у них трав на 15 тысяч и все пройдет) хорошо что денег не было))
Я к тому, что коммерческая медицина, куда вы придете, будет очень часто навязывать свою причину (по их специализации) и свой метод лечения. Придете к массажисту, вас будут лечить от ВСД массажем, к эндокринологу - выпишут терапию.. И тд. Стоит критически относиться всегда
Третье. Анализы на гормоны лучше сдать пару раз. После ПА часто некоторые гормоны могут прыгать, и если сдавать кровь после ПА, результаты могут быть искажены. Лучше пересдать дважды, а при серьезном расхождении сдавать третий раз. Это мне весьма хороший терапевт говорила
И четвертое. Спусковой механизм и причина - разные вещи. Спусковым механизмом может стать и отмена гормональной терапии, и вообще хоть что. Если вегетатика расшатана, то крайней каплей, переполнившей её, может стать любой фактор. Но ПРИЧИНОЙ- я не очень верю.
В общем, лечитесь, но ждать что как волшебной палочкой только от гормональной терапии все снимет, я бы не стал. Вегетативную систему надо укреплять, мысли делать более позитивными, реакции спокойными и тд
Спорт, сон, прогулки на свежем воздухе, контрастный душ, здоровое питание, минимизация стрессов - в общем, ничего нового)

Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #49 : Февраля 25, 2020, 16:17:20 pm »

Почему-то я так и думала, жаль, не написала. А со старого писать стыдно? Была бы история излечения)
Вся эта гадость циклична. Тут много людей заходят на второй и третий круг, думая, что всё, избавились)
Аккаунт удален старый. Вы за меня не беспокойтесь хорошо ? Чуть потерпите, пару дней. Этого аккаунта не будет.
Я уверен в себе и мне не важно как считают другие люди, пусть хоть на десятый круг заходят. Таким мнением вы настраиваете людей на негативный ход, что от этого не избавится никто.
Если вы хотите тут сидеть вечно , то это ваше право
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2020, 16:22:14 pm от Thomasss » Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #50 : Февраля 25, 2020, 17:05:15 pm »

Даже не думала беспокоиться) Пишите, что хотите😀
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #51 : Февраля 25, 2020, 18:08:35 pm »

 думаете, у меня мозги за это зацепились и каждый раз проворачивают? Я приду к этому, когда закончу с шеей и гормонами.
[/quote]

Именно!
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #52 : Февраля 25, 2020, 18:10:06 pm »

Они реально иногда своей жизнью живут😁
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #53 : Февраля 25, 2020, 20:02:55 pm »

Sarri, ну мне и не собираются лечить эти приступы. Я пришла с другой проблемой давней и сдавала анализы по ней. Это уже мимо проходя- скачки давления, реакции на перегрев, головная боль.
Врачам доверия мало, к сожалению. То деньги выкачивают, то нет опыта в таких делах и пишут от балды.
Стараюсь держать зож
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8