Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:35:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Приступ от духоты.Скорая.Опять всд (Прочитано 11306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #20 : Февраля 03, 2020, 21:00:02 pm »

Уже не знаю, куда деться, не выношу нагрев! Ушла из гостей из-за духоты, стало плохо, тошнило, кружило,опять давление( на свежем гораздо лучше. Сахар в норме, гемоглобин и ферритин тоже. Выше нормы некоторые гормоны и часть предстоит сдать.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #21 : Февраля 04, 2020, 02:02:24 am »

Уже не знаю, куда деться, не выношу нагрев! Ушла из гостей из-за духоты, стало плохо, тошнило, кружило,опять давление( на свежем гораздо лучше. Сахар в норме, гемоглобин и ферритин тоже. Выше нормы некоторые гормоны и часть предстоит сдать.

сосудистая реакция. смиритесь
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #22 : Февраля 04, 2020, 07:11:23 am »

Не хочу мириться. Это значит дома сидеть. Ни в транспорт летом, ни работать(часто в душных), ни в магазин.Я же была нормальным человеком. Если что-то сломалось, надо искать и чиниться
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Февраля 04, 2020, 18:07:38 pm »

Не хочу мириться. Это значит дома сидеть. Ни в транспорт летом, ни работать(часто в душных), ни в магазин.Я же была нормальным человеком. Если что-то сломалось, надо искать и чиниться

пить антидепрессанты и ходить на психотерапию
ну либо бегать по врачам и терпеть симптомы дальше.
третьего еще не придумали)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #24 : Февраля 05, 2020, 03:22:23 am »

Не хочу мириться. Это значит дома сидеть. Ни в транспорт летом, ни работать(часто в душных), ни в магазин.Я же была нормальным человеком. Если что-то сломалось, надо искать и чиниться
я не говорю дома сидеть) я в жару летом тоже плохо себя чувствую. давление падает, пульс долбит. в машинах стараюсь не ездить, ибл внутри под 40 градусов и я в полуобморочном состоянии. носите всегла с собой бутылочку воды, немного пейте - частично обтирайте шею.
Записан
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #25 : Февраля 05, 2020, 05:27:41 am »

Не хочу мириться. Это значит дома сидеть. Ни в транспорт летом, ни работать(часто в душных), ни в магазин.Я же была нормальным человеком. Если что-то сломалось, надо искать и чиниться
пройдите полноценное обследование. от головы до ног. это займет месяц.
только я думаю и даже после этого вы будете в себе сомневаться
Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #26 : Февраля 05, 2020, 22:55:45 pm »

Не хочу мириться. Это значит дома сидеть. Ни в транспорт летом, ни работать(часто в душных), ни в магазин.Я же была нормальным человеком. Если что-то сломалось, надо искать и чиниться
пройдите полноценное обследование. от головы до ног. это займет месяц.
только я думаю и даже после этого вы будете в себе сомневаться
Не буду, отчего мне так дурнеет от небольшого нагрева? Тошнит, кружится голова, давление высокое? От фантазии? Их нет, и страха нет. Ситуации разные- реакция одинаковая
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #27 : Февраля 05, 2020, 22:59:01 pm »

Не хочу мириться. Это значит дома сидеть. Ни в транспорт летом, ни работать(часто в душных), ни в магазин.Я же была нормальным человеком. Если что-то сломалось, надо искать и чиниться

пить антидепрессанты и ходить на психотерапию
ну либо бегать по врачам и терпеть симптомы дальше.
третьего еще не придумали)
думаете, у меня мозги за это зацепились и каждый раз проворачивают? Я приду к этому, когда закончу с шеей и гормонами.
Записан
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #28 : Февраля 06, 2020, 09:16:41 am »

Я приду к этому, когда закончу с шеей и гормонами.
не закончится. это проблема многих. вы будете всегда в поиске.
вы просто скрытый ипохондрик.
Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #29 : Февраля 23, 2020, 21:59:17 pm »

Ну вот и прошла я большую часть обследований. Можно промежуточный итог вывести- я не псих😀 точнее мнительна и нервна, но при этом анализы плохи. Одни гормоны выше, другие в разы ниже. Благо я сдавала их пару лет назад и все на руках. Духоту так же не выношу совершенно, как и заход из холода в тепло с дурной головой(
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #30 : Февраля 24, 2020, 04:47:32 am »

Ну вот и прошла я большую часть обследований. Можно промежуточный итог вывести- я не псих😀 точнее мнительна и нервна, но при этом анализы плохи. Одни гормоны выше, другие в разы ниже. Благо я сдавала их пару лет назад и все на руках. Духоту так же не выношу совершенно, как и заход из холода в тепло с дурной головой(
А какие анализы вам показали, что "я не псих точнее мнительна и нервна?"
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #31 : Февраля 24, 2020, 06:35:31 am »

Ну вот и прошла я большую часть обследований. Можно промежуточный итог вывести- я не псих😀 точнее мнительна и нервна, но при этом анализы плохи. Одни гормоны выше, другие в разы ниже. Благо я сдавала их пару лет назад и все на руках. Духоту так же не выношу совершенно, как и заход из холода в тепло с дурной головой(
Что в вашем понятие значение "псих" ? Напишите пожалуйста
Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #32 : Февраля 24, 2020, 14:19:26 pm »

Да гинекологическая панель и помогла- дгэа-с, эстрадиол, Пролактин, эстроген, фсг, лг, прогестерон,тестостерон. С гинекологом решаем вопрос гормональной терапии.
Записан
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #33 : Февраля 24, 2020, 15:59:55 pm »

Вы так и не ответили на вопрос. Значит по вашему мнению у кого панические атаки, повышенная тревожность, то значит психи. Хорошее мнение у вас
Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #34 : Февраля 24, 2020, 17:19:03 pm »

Как вы здорово за других думаете,выводы делаете) наверное ещё диагнозы ставите дистанционно- все здоровы, все дело в нервах? Мед или на основании своего опыта?
Я не считаю людей с па психами, у меня они тоже были. Там смайлик смеющийся,чтобы к слову этому «буквально» не относились) даже не думала, что так заденет



Записан
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #35 : Февраля 25, 2020, 05:36:49 am »

Как вы здорово за других думаете,выводы делаете) наверное ещё диагнозы ставите дистанционно- все здоровы, все дело в нервах? Мед или на основании своего опыта?
Я не считаю людей с па психами, у меня они тоже были. Там смайлик смеющийся,чтобы к слову этому «буквально» не относились) даже не думала, что так заденет
Где я ставлю кому то диагнозы ? Перечитайте пожалуйста мои все сообщения. Вы увидите , что всегда пишу - диагнозы ставит только врач
Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Февраля 25, 2020, 06:06:38 am »

Ну вот и прошла я большую часть обследований. Можно промежуточный итог вывести- я не псих😀 точнее мнительна и нервна, но при этом анализы плохи. Одни гормоны выше, другие в разы ниже. Благо я сдавала их пару лет назад и все на руках. Духоту так же не выношу совершенно, как и заход из холода в тепло с дурной головой(
А какие анализы вам показали, что "я не псих точнее мнительна и нервна?"

А вы знаете какие анализы это показывают?
Записан

В тебе достаточно силы.
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #37 : Февраля 25, 2020, 06:59:28 am »

Ну вот и прошла я большую часть обследований. Можно промежуточный итог вывести- я не псих😀 точнее мнительна и нервна, но при этом анализы плохи. Одни гормоны выше, другие в разы ниже. Благо я сдавала их пару лет назад и все на руках. Духоту так же не выношу совершенно, как и заход из холода в тепло с дурной головой(
А какие анализы вам показали, что "я не псих точнее мнительна и нервна?"

А вы знаете какие анализы это показывают?
Я не знаю, но наверно по  анализам нельзя псих диагноз поставить, нужны какие-то другие дополнительные тесты.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Февраля 25, 2020, 12:24:09 pm »

Ну вот и прошла я большую часть обследований. Можно промежуточный итог вывести- я не псих точнее мнительна и нервна, но при этом анализы плохи. Одни гормоны выше, другие в разы ниже. Благо я сдавала их пару лет назад и все на руках. Духоту так же не выношу совершенно, как и заход из холода в тепло с дурной головой(
А какие анализы вам показали, что "я не псих точнее мнительна и нервна?"

А вы знаете какие анализы это показывают?
Я не знаю, но наверно по  анализам нельзя псих диагноз поставить, нужны какие-то другие дополнительные тесты.

я к тому, что девушка пишет совсем о другом, не надо цепляться к словам  wink2
Записан

В тебе достаточно силы.
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #39 : Февраля 25, 2020, 14:38:44 pm »

Опять всем лишь бы перевернуть)😀
Несколько лет назад у меня были очень сильные панические атаки, тревожность, я не могла выходить из дома одна и не ходила в скопление людей, деперсонализация .Сейчас понимаю, что «странным образом» это совпало с отменой опять же гормонов(джес), но тогда я валила все на стресс. Кто теперь знает, что там было пусковым🤷♀

Возможно, у кого-то такие же проблемы, особенно девушки. Особенно, если редко бываете у гинеколога. Особенно если навязывают коки без анализов - коагулограммы, гормонов щитовидки и женских. Сто раз подумайте
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8