Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:20:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как заставить себя забыть о страхе при ВДС? (Прочитано 23349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #20 : Февраля 27, 2010, 15:43:43 pm »

Кхм..а я вот поняла одну вещь,вот только недавно узнала ,что умер Станислав Галкин от сердечного приступа....сидела сидела и как поперло тахикордия ,ПА и все остальное.....вот и мне кажется а вдруг так же и у меня будет ,бабах и все....мнительная я ужас((((( slezek
Записан





вперед не смотря не на что...
Serg-023
Гость
« Ответ #21 : Февраля 27, 2010, 15:48:53 pm »

Аха. Ежедневно от сердечного приступа умирает куча людей. Другая куча гибнет в авариях. И еще очень много людей от чего то умирают.
Некоторые умирают от страха. От сильного испуга.
Не надо двигаться в этом направлении, это деструктивно.
Вместе с тем, огромное число людей, здоровых, продолжает жить. А больных - вылечиваться и жить дальше и радоваться жизни.
Вот это - более позитивный момент. И более важный.
На нем и надо сконцентрироваться)
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #22 : Февраля 27, 2010, 15:50:13 pm »

Он не от сердечного приступа умер,у него месяц назад воспаление поджелудочной железы было!
Записан

АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #23 : Февраля 27, 2010, 15:55:12 pm »

по телевизору сказали ,что сердце остановилось!да я все понимаю,что все люди разные и судьбы разные,только вбивается в голову и все тут...я прогоняю)))))кстати стала проще прогонять па))))вперед не смотря не на что))
Записан





вперед не смотря не на что...
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #24 : Февраля 27, 2010, 16:15:56 pm »

Жалко Галкина, земля ему пухом. Хороший актер был....... slezek
Записан
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Февраля 27, 2010, 17:00:40 pm »

Если ЧСС увеличивается, и в это время начать беспокоиться и волноваться, то она увеличится еще больше. Проверено на личном опыте.
Для того, чтобы не дергаться по напрасну надо провести необходимый минимум исследований (ЭКГ, Эхо КГ, Желательно холтер и СМАД (суточное мониторирование артериального давления).
Это по части сердца. Далее - эндокринная система. УЗи щитовидки и анализ крови на гормоны.
Если все ок, то при увеличении ЧСС можно пойти 2-мя путями:
1. Успокоиться. Расслабиться. Сконцентрироваться на дыхании. Дышать спокойно, ровно, не поверхностно и не слишком глубоко. Очень медленно про себя произносить фразу со смыслом, что у "меня все хорошо, ЧСС в норме" ну и т.д., просто заранее сконструировать эту фразу на такой случай. Помогает. Проверял.
2. Принять Обзидан (анаприлин). Можно пол таблетки под язык - подействует быстрее. Но этот пункт нужно согласовать с врачем, как минимум с терапевтом.
На самом деле - бояться нечего. Если с физиологией все в норме, то Вашей жизни ничего не угрожает. Я сам иногда испытываю приступы беспричинного волнения, и, соответственно, учащения сердечных сокращений.
Применяю п.1. Пока помогает. Проанализировав первые ПА с тахикардией и разгоном пульса до какого то жуткого ритма понял, что в этот момент просто "велся" на возникшую панику.

Все правильно написано!
При ПА самое главное прогнать панику, вот этому и надо учиться!
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #26 : Февраля 27, 2010, 18:29:02 pm »

Как говорил г-н Карлсон - Спокойствие, только спокойствие! )))
Великая это вещь, причем не сдерживание или подавление эмоций, а правильное отношение к вещам, вызывающим бурные, в т.ч. и панические эмоции.
Записан
Хочу Жить!
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #27 : Февраля 28, 2010, 16:19:41 pm »

Какой Станислав?
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #28 : Февраля 28, 2010, 16:22:13 pm »

Какой Станислав?
там же написанно галкин станислав
Записан





вперед не смотря не на что...
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8