Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:40:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия, тахикардия и другие нарушения сердечного ритма. Часть 4.  (Прочитано 351262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Декабря 06, 2019, 08:27:35 am »

Доброе утро. Подскажите, а что это может такое быть, сердце как-будто трепещется, а потом через минуту дурнота сильная накатывает((( уже истерики начинаются slezek минут через 15 отпускает. Но уж очень страшно в эти моменты(((
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #61 : Декабря 07, 2019, 10:45:18 am »

Похоже сильно на паническую атаку. Купируется седативами у большинства местного населения)
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Декабря 07, 2019, 12:14:15 pm »

Господа всдшники! крик души. в среду предстоит удаление двух зубов (нижних 8и 7). первый раз парное удаление. врач настаивает на адреналовой анестезии. а я всегда ставлю безадреналовую, потому что пульс у стоматолога у меня фигачит 130-150. а с адреналином взлетит под 200  и я боюсь умереть( как вы удаляете с адреналином? какие ощущения? именно от введения анестезии. мне очень страшно(
Я нормально всегда переносила пока не знала что есть адреналиновые а есть без адреналиновые....теперь как дура тоже сижу и боюсь идти к стоматологу )))))))))))))))) Знаю сейчас приду мне вколят хоть какую там мне плохо будет от паники!!
Я кушал таблетку Феназепама перед посещением стоматолога. И чуть ли не засыпаю в стоматологическом кресле. Ноль эмоций. Разве что в самом начале. Боли же никакой нет, разве что укол неприятен и... вот эти железные рамки, что вдавливают в десну.

У меня на ЭКГ сердце меньше 114 не выдавало (на АДах как-то спокойнее сердце всегда себя ведёт, да и как-то раз кардиолог дала таблетки для урежения пульса, чтобы ЭхоКГ было более информативным), обычно 125-135.
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #63 : Декабря 07, 2019, 15:01:39 pm »

Доброе утро. Подскажите, а что это может такое быть, сердце как-будто трепещется, а потом через минуту дурнота сильная накатывает((( уже истерики начинаются slezek минут через 15 отпускает. Но уж очень страшно в эти моменты(((

А пульс учащается?
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Декабря 07, 2019, 18:58:18 pm »

Доброе утро. Подскажите, а что это может такое быть, сердце как-будто трепещется, а потом через минуту дурнота сильная накатывает((( уже истерики начинаются slezek минут через 15 отпускает. Но уж очень страшно в эти моменты(((

А пульс учащается?

Немного учащается. Но меня почему то больше приступ дурной и слабости пугает((((
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Декабря 07, 2019, 18:59:32 pm »

Похоже сильно на паническую атаку. Купируется седативами у большинства местного населения)

Хмм 1311_sm возможно, просто не думала что па может так проходить(
Записан
sonicniko
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



« Ответ #66 : Декабря 08, 2019, 16:50:34 pm »

У меня кстати на ногах,когда иду,бывает сильная одиночная эска проскакивает,идёт провал и отдаёт в левую ногу,иногда правую,короче говоря пальцы и лодыжка немеет на секунд 5 и проходит,интересно как оно связано и нормально ли это?Возможно из за защемления нерва такое происходит
Записан
Юлия74
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #67 : Декабря 11, 2019, 07:24:25 am »

Вчера досочку шлифовала большой ленточной машиной, как вдарила ЭС, аж шлифовалка улетела :( Не опасны они, ага.... И сегодня с самого утра долбит и долбит, давление 140-90... выпила каптоприл, давление снижается потихоньку, но ЭС все равно не отпускают. Что интересно, чем ближе вечер, тем легче. Поздно вечером их вообще нет (ТТТ).

Вообще не могу понять, что в итоге их провоцирует. Кажется, что набор случайных причин, набор болячек...если посмотреть, у меня штук 5 провоцирующих ЭСы есть, однако же жила я и без них какое-то время, не вспоминала даже. То, что эмоциональное состояние точно в этом замешано - это да... а откуда ему взяться хорошему, если ты не можешь жить нормально? :(
Записан
abar
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #68 : Декабря 11, 2019, 08:39:47 am »

Вчера досочку шлифовала большой ленточной машиной, как вдарила ЭС, аж шлифовалка улетела :( Не опасны они, ага.... И сегодня с самого утра долбит и долбит, давление 140-90... выпила каптоприл, давление снижается потихоньку, но ЭС все равно не отпускают. Что интересно, чем ближе вечер, тем легче. Поздно вечером их вообще нет (ТТТ).

Вообще не могу понять, что в итоге их провоцирует. Кажется, что набор случайных причин, набор болячек...если посмотреть, у меня штук 5 провоцирующих ЭСы есть, однако же жила я и без них какое-то время, не вспоминала даже. То, что эмоциональное состояние точно в этом замешано - это да... а откуда ему взяться хорошему, если ты не можешь жить нормально? :(
Вы так сильно ощущаете давление 140/90? Мне кажется рановато при таком давлении пить лекарства. Тем более, что скорее всего оно приподнялось по причине переживаний из-за эсок.
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #69 : Декабря 11, 2019, 11:40:28 am »

Есть тут у кого рефлюкс? Я вот заметил что как появляется изжога или ком в груди, то тут как тут экстрасистолы
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #70 : Декабря 11, 2019, 14:09:20 pm »

У меня есть,тоже не знаю как с этим бороться.
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #71 : Декабря 12, 2019, 09:51:10 am »

Похоже сильно на паническую атаку. Купируется седативами у большинства местного населения)

Хмм 1311_sm возможно, просто не думала что па может так проходить(

У меня так групповые Эски проходят
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #72 : Декабря 12, 2019, 09:53:38 am »

Иногда после них горло прочистишь и как бы легче. кашель помогает. Но иногда они долго не проходят и не помогает, я начинаю паниковать
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #73 : Декабря 12, 2019, 09:56:34 am »

Скажите пожалуйста, а вот массаж спины как скажется? Я на прошлой неделе делала, вроде поменьше их стало. А позже опять участились. И ещё стал мизинец немец. На левой руке. Странно, как только что-то тяжёлое беру на правое плечо, левый мизинец как то "натягивается " и колет в руках и стопах. Опасно ли?
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #74 : Декабря 12, 2019, 10:08:14 am »

Иногда после них горло прочистишь и как бы легче. кашель помогает. Но иногда они долго не проходят и не помогает, я начинаю паниковать
Вот и меня тоже самое((( В такие моменты не знаешь чего и делать
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #75 : Декабря 12, 2019, 10:11:42 am »

Скажите пожалуйста, а вот массаж спины как скажется? Я на прошлой неделе делала, вроде поменьше их стало. А позже опять участились. И ещё стал мизинец немец. На левой руке. Странно, как только что-то тяжёлое беру на правое плечо, левый мизинец как то "натягивается " и колет в руках и стопах. Опасно ли?
А я иду к Мануальному терапевту)) Тоже немеет , только почти вся левая рука до кисти. И шея очень немеет, когда много эс
Записан
Юлия74
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #76 : Декабря 12, 2019, 11:45:58 am »

Вы так сильно ощущаете давление 140/90? Мне кажется рановато при таком давлении пить лекарства. Тем более, что скорее всего оно приподнялось по причине переживаний из-за эсок.

Нет, у меня гипертония 1 стадия, я уже давно на амлодипине. Каптоприл врач выписала на экстренный случай. Давление это я уже не ощущаю, увы... Лет 10 назад с таким в лежку лежала бы :)
Записан
Юлия74
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #77 : Декабря 12, 2019, 11:48:19 am »

Насчет мануальной-массажа могу сказать: если хороший специалист попадется, он многое может поправить (конечно, на время). У меня после сеансов мануалки проходило вообще все :)) Еще отличный результат у остоепата, к сожалению, я была у него всего два раза и как раз в те периоды, когда про ЭС вообще не вспоминала год-другой. Но проблемы,с которыми приходила, все были решены, третий год - полет нормальный.

Кстати, вот многие пишут про панику из-за ЭС, я, видимо, так вылечила ПА, что никакой паники нет, есть злость и отчаяние иногда... Прям бесят-бесят-бесят!
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2019, 11:51:06 am от Юлия74 » Записан
Solarstone
Бывалый
****

Репутация -10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #78 : Декабря 12, 2019, 12:20:30 pm »

А у кого то есть неспецифические изменения зубца т на экг ? У меня появилось год назад, и все так и держится . Кардиолог говорит ничего патологического нет . Просто этих изменений раньше не было.
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #79 : Декабря 12, 2019, 14:15:48 pm »

Всем привет, никто не сталкивался с таким результатом экг - диффузные изменения миокарда? Куда-то надо бежать уже? Или ползти?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 81   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8