Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 11:21:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия, тахикардия и другие нарушения сердечного ритма. Часть 4.  (Прочитано 352407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Exalta
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #100 : Декабря 24, 2019, 13:32:17 pm »

Ребята, всем привет! Как у кого дела перед Новым годом? У меня не очень, эс задолбали, приуныла чё-т.
Записан

Воображаемые недуги неизлечимы...
Olcha83
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #101 : Декабря 24, 2019, 16:28:56 pm »

У меня тоже обострение. Дней пять долбит целыми днями каждые 5 минут.  Хотела спросить. Кто нибудь принимал калий орорат? Были какие нибудь сдвиги? Начала вчера пить.
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #102 : Декабря 26, 2019, 06:28:10 am »

У меня тоже обострение. Дней пять долбит целыми днями каждые 5 минут.  Хотела спросить. Кто нибудь принимал калий орорат? Были какие нибудь сдвиги? Начала вчера пить.

Принимаю панангин, но сложно оценить результат, так так и аритмия возникает, и ЭС имеют место быть.

Для объективности надо сравнивать два периода - без приема минералов и с ним.
Записан
Ksenia_93
Гость
« Ответ #103 : Декабря 26, 2019, 08:32:33 am »

Всех с Наступающим! Хотела спросить у знатоков. Где-то с месяц назад начали беспокоить стуки в сердце. Сначала замирание, а потом более сильный удар. Позвонила кардиологу, та направила на холтер и ЭХОКГ. Холтер показал 310 экстрасистолов в сутки из них 5шт наджелудочковых. Все остальные показатели в норме, ишемии нет. ЭХОКГ тоже все в норме даже пролапсов никаких и прочих отклонений, УЗИстка проверила и аорту и сосуды и лимфоузлы и оттоки какие-то все впорядке. Кровь тоже в норме и холестерин. Кардиолог назначила ОМЕГА3 и аспаркам чисто для подпитки сердца и советовала успокоиться, так как угрозы совсем нет. Ну я дура полезла в интернет и прочитала что норма в сутки 200 ЭС! Теперь переживаю. Бывает что часто прям замирания и удары, чуть ли не каждые 5 секунд, бывает по долгу нет. По ощущениям они никаких болей или головокружений не вызывают, просто очень неприятно, иногда страшно. Ночью сплю хорошо, вообще не беспокоят, только днем и вечером. Может кто посоветует как избавиться от этого, травы какие-нибудь? И может ли это быть из-за сколиоза? Остальную симптоматику победила благодаря местным сторожилам, за что им спасибо. ПА и удушья давно нет, но тут что-то новое
Записан
Lisa98
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #104 : Декабря 26, 2019, 18:09:15 pm »

У меня тут возникла странная штука.. я чихнула 2 раза и после этого у меня сердце зачастило, через время успокоилась
Было у кого такое, или я одна странная
Записан
sonicniko
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



« Ответ #105 : Декабря 27, 2019, 00:32:38 am »

У меня подобное тоже бывает,хочу чихнуть,набираю воздух резко и сразу провал,проскакивает эска и моментально чихать не хочется больше,при вдохе обычном тоже самое происходит,но не всегда конечно

Вообще удивляюсь,как у меня на Холтере ничего нет,а эски начинают бить,причём залпом,разве такое возможно?к примеру не одной дней 5,а потом групповые,несколько приступов
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #106 : Декабря 27, 2019, 12:20:33 pm »

Привет всем. С наступающими!!! У меня все так же. Поехали в Италию к родственникам мужа. Поезда,дети,крики,беготня -короче дурдом. И на Эски мало времени ))) Домой хочу. Потом на шее нащупала какой-то валик. 😅

Всем хочу пожелать здоровья и радости. И СПАСИБО огромное,что были рядом. С вами самые страшные моменты проходили намного легче♥️
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #107 : Декабря 27, 2019, 16:30:58 pm »

Привет всем. С наступающими!!! У меня все так же. Поехали в Италию к родственникам мужа. Поезда,дети,крики,беготня -короче дурдом. И на Эски мало времени ))) Домой хочу. Потом на шее нащупала какой-то валик. 😅

Всем хочу пожелать здоровья и радости. И СПАСИБО огромное,что были рядом. С вами самые страшные моменты проходили намного легче♥
С наступающим Новым годом!!!
Наша тема в топе будет и в следующем году.  rgach
Записан
Lisa98
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #108 : Декабря 28, 2019, 19:24:11 pm »

Ещё раз здравствуйте! Я тут недавно, может около 2 месяцев изучаю сайт
Вторую ночь беспокоят ощущения сердцебиения. Чувствую как бьется сердце и будто быстро, измеряю
пульс 82-84,а внутри прям дрожь отдаёт ...(
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #109 : Декабря 28, 2019, 20:27:09 pm »

Привет всем. С наступающими!!! У меня все так же. Поехали в Италию к родственникам мужа. Поезда,дети,крики,беготня -короче дурдом. И на Эски мало времени ))) Домой хочу. Потом на шее нащупала какой-то валик. 😅

Всем хочу пожелать здоровья и радости. И СПАСИБО огромное,что были рядом. С вами самые страшные моменты проходили намного легче♥
С наступающим Новым годом!!!
Наша тема в топе будет и в следующем году.  rgach
Привет всем. С наступающими!!! У меня все так же. Поехали в Италию к родственникам мужа. Поезда,дети,крики,беготня -короче дурдом. И на Эски мало времени ))) Домой хочу. Потом на шее нащупала какой-то валик. 😅

Всем хочу пожелать здоровья и радости. И СПАСИБО огромное,что были рядом. С вами самые страшные моменты проходили намного легче♥
С наступающим Новым годом!!!
Наша тема в топе будет и в следующем году.  rgach

😅😅😆Да уж. Самый популярный симптом ВСД
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #110 : Декабря 28, 2019, 20:34:15 pm »

Ещё раз здравствуйте! Я тут недавно, может около 2 месяцев изучаю сайт
Вторую ночь беспокоят ощущения сердцебиения. Чувствую как бьется сердце и будто быстро, измеряю
пульс 82-84,а внутри прям дрожь отдаёт ...(
Добрый вечер. Читайте нас и делайте вывод, что есть люди, у которых симптомы гораздо хуже. А у вас вариант нормы.
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #111 : Декабря 29, 2019, 21:09:27 pm »

Ещё раз здравствуйте! Я тут недавно, может около 2 месяцев изучаю сайт
Вторую ночь беспокоят ощущения сердцебиения. Чувствую как бьется сердце и будто быстро, измеряю
пульс 82-84,а внутри прям дрожь отдаёт ...(

У меня последнее время тоже так. К вечеру ближе. Прям трясет аж. А измеряю,вроде норм
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #112 : Декабря 30, 2019, 13:36:46 pm »

Друзья, всех с наступающим! Меньше этот, больше позитива всем!
А у меня вопрос опять про ЖКТ - при малейшей погрешности в еде(пропуск приема пищи, например) бывают приступы дикой репродуктивной отрывки, вчера, например, накрыло так, что по ощущениям, там ведро воздуха уперлось в диафрагму. Отрыжка провоцирует экстрасистолы через удар, через два. Вчера поймала все эски подряд впервые, теперь очень боюсь повторения приступа. У кого тут есть групповые, как справляетесь? Кто чем лечит желудок, если есть такие?
Записан
priapism
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 122



Жизнь - борьба


« Ответ #113 : Января 06, 2020, 15:54:27 pm »



Да уж. Самый популярный симптом ВСД
[/quote]

Lyusek.......Cтолько вы на ветке, столько написали, столько прочитали....а так ничего и не поняли.
Не бывает симптомов у несуществующих заболеваний. Хоть немного, хоть иногда.....включать голову надо. Хоть иногда.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #114 : Января 07, 2020, 14:12:53 pm »

Lyusek.......Cтолько вы на ветке, столько написали, столько прочитали....а так ничего и не поняли.
Не бывает симптомов у несуществующих заболеваний. Хоть немного, хоть иногда.....включать голову надо. Хоть иногда.
Ну раз сказал А, то почему бы не сказать Б? Мысль свою раскрыть, так сказать.
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #115 : Января 07, 2020, 17:24:02 pm »



Да уж. Самый популярный симптом ВСД

Lyusek.......Cтолько вы на ветке, столько написали, столько прочитали....а так ничего и не поняли.
Не бывает симптомов у несуществующих заболеваний. Хоть немного, хоть иногда.....включать голову надо. Хоть иногда.
[/quote]

Спасибо,что "открыли мне глаза". Постараюсь иногда включать голову,  хоть иногда
Записан
sonicniko
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



« Ответ #116 : Января 11, 2020, 17:26:20 pm »

Прошёл я массаж,10 процедур было,вроде всё нормально,даже обрадовался,но честно после прохождения,не почувствовал хоть какого то улучшения,всё практически так же и осталось,в плане эсок,болей в спине,может немного лучше,но не так как планировал,но это другая история

Короче говоря,на 10 раз,проснулся,в 10-30,сделал зарядку и пошёл на массаж,а мне на 11 было,вроде всё нормально и в средине,как начали групповые эски бить,причём он нажимает сильнее и они чуть ли не через 20 секунд стреляют,в шею давил,тоже самое,я ели выдержал эти 25 минут последних,просто трешь какой то был,тупо пропуск и дыхание сбивается,конечно не критично,потому что я выдержал,но всё равно,в итоге он сделал,говорит полежите пару минут,я расслабился и эски чуть ли не через 5 сек начали бить,я думаю нет нужно встать,только поднялся с кушетки и сразу всё прошло,может что и проскакивало,но не сильно,вот такой опыт после массажа,даже не знаю с чем связано,может из за того,что я после сна сразу на массаж рванул или просто какое то совпадение,где то что то зажало

Весной даже не знаю,стоит ли идти на массаж или нет)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #117 : Января 11, 2020, 17:48:48 pm »

Мне массаж не снимал эс. Но был прилив сил, мышцы в тонусе.  Хуже было после еды, во время ходьбы.
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #118 : Января 12, 2020, 19:15:19 pm »

У меня только после определенного вида (расслабляющего) массажа легчало. И причем только у одной массажистки. А к другим или ещё хуже прям во время сеанса или после.

Ещё пантопрозол помогает. Так как есть рефлюкс.
Ну и хорошее настроение,особенно когда после кардиолога )))
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #119 : Января 12, 2020, 20:36:14 pm »

Товарищи, те кого беспокоят сердечные симптомы. Подскажите, запутался...
У меня уже год как ком в груди. Он то вверху в шее, то спускается в центр и вниз. Жутко неприятно его ощущать и плюс ко всему возникают боли в груди, тяжесть, подташнивает ну и экстрасистолы. Недавно меня снова настиг этот симптом, причём сильнее чем обычно. Дошло до того что каждый раз вставая с дивана или кровати, в груди всё внутри сжималось и были перебои. Я решил сходить сделать ЭКГ, пришёл на панике, пульс был высокий (106) и на ЭКГ мне сказали что у меня какие-то изменения в миокарде, нехорошие... Отправили к терапевту и меня чуть оттуда не госпитализировали, я быстро съездил на УЗИ и сделал повторно ЭКГ через 3 часа и там всё уже было в порядке.... Вообщем теперь сижу как на иголках, в сердце чуть кольнёт и я уже не знаю что думать... Обследуюсь во вторник, мне 25 лет...
У кого-нибудь были такие симптомы или были какие-то изменения на ЭКГ?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 81   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8