Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 14:22:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История моего ВСД (Прочитано 9666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #20 : Декабря 06, 2019, 06:10:57 am »

Кто знает, может вы мастером будете)
Спасибо конечно, но последние пару месяцев мой девиз - НЕ МОГУ!!! На любую проблему, которую решать нужно мне. Похоже за два года резерв исчерпан катострофически...
Усложняется ситуация тем, что я ни к ПТ ни к Неврологу за лечением сейчас обратиться не могу  slezek, ребёнку три недели потому что. И на чаше весов мое здоровье и с другой стороны его.
А вообще тут транки нужны по идее?
Для чего они вам? Что разряды нервной системы убрать?
Ни кто же не замечает что у вас дёргаются мышцы)
Я лично ни разу не видел таких людей. Хотя есть)
Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #21 : Декабря 06, 2019, 06:18:08 am »

Я даже вашу историю читать не буду... Вы с такой любовью каждый симптом прописали)
Вам надо почитать истории излечений, восстановлений, книгу Курпатова ПА, невроз и тд. Всё предельно расписано.
http://antidistonia.ru/tag/istorii-izbavleniya/
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=32905.0
http://padabum.com/d.php?id=50011

« Последнее редактирование: Декабря 06, 2019, 06:19:40 am от Ярослаа » Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
Evgen777
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Октября 21, 2020, 14:01:16 pm »

Всем привет. Казалось уже справился с ВСД и па , довольно долго ничего не беспокоило. Но вот на прошлой неделе три дня колбасило как раньше. Сначала словил сильнейшую ПА на фоне расстройства желудка. Перетерпел, к ночи отпустило . На след день проблема с желудком не прошла и снова ПА но уже немного слабее,но самочувствие было хуже чем после первой сильной. На 3 день с самого утра ещё раз слабенькая ПА и потом весь день тревожное состояние, как будто эта ПА растянулась на весь день. Видимо все это возникло на фоне работы на удаленке, стресса плюс ситуация с короновирусом. Пока пытаюсь бороться с минимумом лекарств. У дня попил бифрен в мин.дозе . Плюс борюсь с тревогой я через силу иду на улицу, по делам, еду на велосипеде и как можно дальше от дома. Вроде бы все пришло в норму, бифрен пропил три дня, вчера решил не пить. Но сегодня ночью опять накрыло что-то наподобие ПА - начался жуткий озноб,не мог согреться наверно часа полтора два, при этом температура была в норме. На утро абсолютно разбитое и тревожное состояние ,и так весь день - тревога, озноб, беготня в туалет, расстройство желудка . Кстати про температуру - время от времени меряю, утром и до обеда нормальная, после обеда и до вечера как правило 37-37,3, к ночи опять становиться нормальная.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8