Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:36:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Ярослава (Прочитано 9010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« : Ноября 18, 2019, 15:37:55 pm »

Своё осознанное - восстановление начал с 2018 года, в начале июня.
До этого взял Академ зимой: на втором курсе колледжа, по автомобильной тех специальности. Бонально не вывозил: если в двух словах, симптомы поджимали, а я их не умел укрощать как сейчас...

Прочитал историю избавления Михаила  на сайте антидистония (кстати это моё спасение было, Дмитрию огромный респект) и очень воодушивился. Стал перенимать методу)
Каждый день:
1. Гулял 2 раза, около часа и глубоко дышал брюшным отделом. Часто 3-4ч по городу, даже в жару..
2. Принимал контрастный душ 2 раза.
3. Бегал в обед, 30 минут.
4. Практиковал цигун, а конкретно медитацию по малому небесному кругу около часа перед сном. А первые 2 месяца даже: утром 15 мин, в обед 20 мин и перед сном 1 час.
5. Внушал аффирмации около 10 мин.
6. Практиковал аутотрениг, часто в общественном транспорте.
Так я занимался до сентября. Пока не записался в местный клуб цигун, а после на айкидо. Тренировки были 2 раза в день, около 2,5 часов в сумме. Походил туда до мая, понял не моё и на том спасибо.
Кстати работать начал в июле и до декабря, в авто малярном цеху.
Потом ушёл в фитнес центр, перед новым годом: спасателем в бассейне, а теперь тренер по плаванию.
Заодно изменилась методика:
1. Стал качаться через день. Можно сказать на результат, не желея себя) Сам себе составил тренировочный план, закупаюсь спорт питом.
2. Бегал с декабря до мая через день, 45 мин. Было очень жёстко поначалу. После беговой оставался эффект движения и я мог запросто упасть.
3. Также плавал - это самая первая нагрузка, когда я устроился в фитнес центр.. После неё стало психологически легче, на другие виды активности смотреть.
4. Ходил в сауну , каждый рабочий день, на 10 мин.
5. Делал контрастный душ, два раза в день.
6. Гулял каждый день на обед, около 40мин. Иногда после работы перед сном .
7. Практиковал: аутотрениг, цигун (медитации) по желанию и потребностям перед сном.
8. Просил домашних: массировать спазмированные мышцы спины и плеч пальцем. Довольно таки с усилием, иначе они не раслабятся. Ну и купил электро стимулятор мышц с АлиЭкспресс: хорошая штука! Ставишь электроды куда хочешь и мышцы сокращаются до полного раслабления без посторонних)
9. Кстати ходил на рыбалку кругло годично, начал как взялся за себя летом. Потом познакомился с дедом мастером спорта по рыбной ловле на поплавок: научил меня отлично ловить рыбу, когда остальные репу чешут) И рыбалка стала моим любимым хобби, даже зимой)
Часто уезжал с ночевкой рыбачить, это такой кайф..

Ещё не восстановился, но ушли многие симптомы.. Даже желания нет описывать: всех их не помнишь!
Остались основные: ПА, тревога, лёгкое головокружение и мерзлявость. А были депрессия, риск суицида (в последний момент опомнился), дереал.
Наверно поняли, какой венегрет я пережил в свои 19 и остался вполне довольным жизнью... Чего и вам желаю!




Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #1 : Декабря 18, 2019, 14:58:09 pm »

Дополняю, на конец декабря:
- могу спокойно ходить в ТЦ, даже в кино один хожу.
Наметил традицию, хотя бы раз в месяц ходить в кинотеатр.
До этого был перерыв 3 года, боже мой)
- подготовил лыжи, теперь ещё в лесу буду воздухом дышать и драйв ощущать от скорости, как в старые добрые времена.
Перерыв был также 3 года!!!
Просто осознал, что старые страхи стали отваливается как ветхая чешуя и такой прогресс.
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2019, 15:01:53 pm от Ярослаа » Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #2 : Декабря 19, 2019, 02:19:36 am »

На январь:
- решил, с другом пойдти в клуб смешанных единоборств, после нового года. До этого, ничем подобным не занимался, но очень интересно попробовать.
Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
Елен
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Декабря 19, 2019, 03:43:45 am »

Какой молодец!Хороший мотиватор!Но уж эти страхи...
Записан
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #4 : Декабря 20, 2019, 04:29:36 am »

Забыл про закаливание)
Отдельная тема: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=32922.msg917041#msg917041
Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #5 : Декабря 24, 2019, 04:08:10 am »

Решился на откровенность.. Тема: зависимости.
Мне удалось видеть ВСД шников: наркоманами, алкоголиками, заядлыми курильщиками, игроманами, онанистами.
Из всех перечисленных, у меня есть последнее.
Не буду говорить подробно: как это происходит в начале, но детей надо оберегать от этой мерзости.. заниматься в уединении, необходимо подальше от них. Как говорится, словно: в танке. Выбросите всю эротику, на всех физических носителях(журналы, мужские плакаты и тп). Поставьте сетевые фильтры, которые ограничивают сайты для взрослых.
Недавно, знакомый "дед" жаловался, что застукал внучку за этим делом.. 4 класс и такой результат. Здесь не столько виноваты родители, сколько полное молчание на эти темы, со стороны образования.
В силу своей любознательности, они легко могут найти всё что угодно и крепко пристраститься. О какой личной воли можно говорить?
Последствия, при этом, более чем ощутимы..
Аппатия, депрессия, хроническая усталасть, импотенция, эректильные дисфункции. А в социальном плане: потеря здоровых отношений с девушками.. Элементарное безразличие в их сторону, а они - это тонко чувствуют. Действительно, зачем стараться, когда получил в любой момент: сиеминутное удовольствие.. наркотик.
Тем, кому получилось построить интимные отношения, очень часто испытывают с партнёром: повышенную чувствительность головки члена (даже в повседневной жизни) и короткую эрекцию, импотенцию или отсутствие чувствительности головки члена, при проникновении вагину.
Жизненные примеры,даже не хочется приводить - это жесть.
И самое главное, в мужской семени находится гормоны антидепрессанты, такие как: серототин, эстрон, окситоцин, тиреотропин.
Сказки продажных: учённых, психологов, сексологов должны уйдти в небытие. Мастурбация - это не психологическая разрядка, а сиеминутный займ у организма в долгосрочной перспективе!
« Последнее редактирование: Декабря 24, 2019, 04:09:48 am от Ярослаа » Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Декабря 27, 2019, 19:06:37 pm »

Мастурбация - это нормальный и физиологический, естественный процесс!
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 28, 2019, 00:27:35 am »

согласна с комментатором выше, мастурбация - это абсолютно нормально, ненормально когда родители из этого делают запреты и намеренно запрещают или ловят своих детей. вот тогда уже начнутся проблемы.
Записан
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #8 : Декабря 28, 2019, 03:17:30 am »

Нормально тогда, когда здоровый брак мужчины и женщины есть. Остальное от ума..
Мне жаль: что, Вы, не смогли понять простую истину!
Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #9 : Декабря 28, 2019, 04:40:15 am »

Нормально тогда, когда здоровый брак мужчины и женщины есть. Остальное от ума..
Мне жаль: что, Вы, не смогли понять простую истину.
Поэтому раньше замуж отдовали и женили очень рано, после полового созревания. Девочек в 14-16 лет, ну и мальчиков соответственно тоже. 
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #10 : Декабря 28, 2019, 04:59:23 am »

После долгих лет, боязни темноты: заметил, как две недели уже бессознательно выключаю свет перед отходом ко сну... Он просто стал меня раздражать: бонально страх перешёл в агрессию.
Так что не всегда, проявления агрессии - это плохо, а может быть положительная динамика трансформации реакций и рефлексов.
Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Декабря 28, 2019, 05:31:36 am »

Это вот правда. Даже при лечении невроза тоже, можно разозлиться на себя, что боишься симптомов идёшь у них на поводу и на зло себе делаешь то, что боишься) а в итоге не так страшен хрен, как его малюют.
Записан
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #12 : Декабря 28, 2019, 05:50:51 am »

Попытаюсь раскрыть, весьма распространенную среди невротиков тему: "Дефицит любви, родителей и детей".

Каждый в этой ситуации задаётся вопросом: Почему меня не любит отец/мать или дочь/сын?
Скажу сразу, дети ни в чем ни виноваты...
Любовь между детьми и родителями слишком издалека идет, с утробы матери, с раннего детства. Если её изначально не было, то и потом ей откуда взяться?

На моём примере: в 2,5 года, мама отдала меня к бабушке, на воспитание в деревню. Жил у неё до 6 лет.
Да, у мамы были трудности с разводом, с отцом. На этом фоне: психоз, депрессия и финансовые трудности. За это время нашла себе ещё мужчину: так рада была ему, что меня не замечала в детстве, но стабильно приезжала 2 раза в год.
Я был маленьким и быстро вовлекался в деревенскую жизнь, так и забывал все невзгоды.
Недавно, начал остро осознавать,что мама меня не любит. На этом фоне начались претензии и ругани...
До того момента, пока я не признал: если она изначально не любит - это её, полное право! Малая доля уважения с её стороны есть, уже хорошо.

С отцом вообще не понятно: любил, но стал спиваться, да так что я был в роли игрушки, в его руках. Благо, целый и невридимый остался, а батя от градуса падал, но умудрялся совершенно меня  не травмировать. Итог, описал выше.. Потом он переехал в другой город и забыл про нас совершенно, даже алименты ни разу ни оплатил.
Какое у меня к ниму отношение? Обычное, на контакт я не пойду, т.к. у него всё хорошо и ни нотки покояния в душе. Но чисто из почитания, помогу, когда будут экстренные моменты. И точка..

Пытаться вывести человека на любовь - невозможно, она либо есть или её нет. Но почитать надо всякого, не травмируйте себя!
Человек больше страдает: не от дефицита, а от силовой попытки требовать любовь к себе.
Если есть, такие тупиковые моменты: будьте подобны святым отцам, которые молились Божьей - Матере, как своей. В таком случаи, получите желаемого сполна..

Нам дана заповедь «Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе» (Исх. 20:12). Но о любви там не говорится. Потому что не всякого родителя, к величайшему сожалению, дети могут любить. И не всякий родитель сам любит по-настоящему. Если родитель не готов отдать жизнь за своего ребенка, то в этой семье что-то не так
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2019, 06:00:01 am от Ярослаа » Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #13 : Января 01, 2020, 02:32:52 am »

Всех с новым годом)
Уехал с мамой и сестрой в деревню на праздники, в Горный Алтай.
В пути 10ч или 400км: ни разу па не было, так - лёгкая тревога.
Как только приехал, списался с другом детства)
Говорит: в баре сижу.. а я как сумки занёс, поел и пошёл к нему.
Бабушка, мама и сестра честно охерели от меня.. думали я спать пойду)
Я никогда с друзьями не пил, только дома.
Был конечно страх и неуверенность, но на удивление легко вписался.
Купил пива, сидим общаемся.. пацаны курить уходят, а я категорически не буду)
И тут подсаживаются две девушки с другого столика, разговорились: они о себе и я о себе..  Ой мама, симпатишные)
До этого, никогда не было подобного опыта, я просто через чур загонялся и не мог морально сам подойди. За - это я им благодарен.
Потом, конечно же, начались пьяные приколы и я осознал кто может пить в меру, а кто нет.
У меня с этим полный порядок: никогда не бушую, наоборот расслабляет.
Потом на 31 пошёл в местный дом культуры, на концерт.
Для деревни сойдёт, местами прикольно было: некоторые на харизме вывозили.
Затем лотерея была до 22:30.  И мой друг, из 100 человек выиграл супер приз. Огромный кухонный набор всякой всячены. На радостях, глянули салют и по домам. В 00:00 сбор на хате, я покупаю алкашку: 3 бутылки водки, 3 полтарашки пива, вино.. при чём у своих же родственников.. сказать, что у них чавка отвисла - это сказать ровно ничего!)
Впервые опустошил водку с ребятами.. думал будет плохо - ага хрен то там, я трезвее всех был. Они просто с ума посходили, шатаются в гавно и орут. Просто я меру себе знаю, как оказалось и даже не шатался.
Сейчас уже дома, похмелья не чувствую - всё хорошо..
Буду ли так пить? Нет конечно, в городе у меня полный режим, это просто не возможно)
А в деревне, честно говоря: молодым парням и мужикам не работящим, делать нечего - вот и пьют, но и веселится умеют..
Однако одно меня расстроило, грёбаный алкаш - начальник творческого отдела, просидел в баре. А это значит, что клуб закрыт и танцев нет. Девченок следовательно тоже нет)
Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #14 : Января 01, 2020, 09:00:31 am »

Да, пить не нужно на праздники совсем. Алкоголь вымывает мозг, провоцирует онкологические заболевания. И вообще странно отмечать новый год с крепким алкоголем. Этот праздник достаточно условный и с очень непонятными традициями. Салат Оливье, бокал шампанского, голубой огонёк, снегурочка с дедом морозом и ёлкой. Что это должно символизировать? Какие цели это все преследует? А если я считаю что новый год должен быть летом? Тоже деда мороза звать, и тоже ночью?)))
Записан
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #15 : Января 02, 2020, 08:21:10 am »

Я раньше тоже был ярый противник алкоголя, но он убрал у меня все психологические заморочки. Кто меня знал в деревне, ни кто ни ожидал такого. Ведь, даже поход в магазин: для меня был подвиг, когда мелкий бегал.
Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #16 : Января 02, 2020, 12:33:39 pm »

Это не может быть средством борьбы с заморочками. А все по тому что это не раскрывает суть вещей, а скорее наоборот, изменяет сознание, дает почувствовать новые ощущения. Может поначалу в молодом возрасте это кажется не так очевидным, но ближе к 40 годам понимаешь что это не то чем стоит снимать стресс и раскрепощаться. Проблемы психологические от такого времяпрепровождения в итоге ни куда не уйдут, но вскоре, если продолжать также снимать напряжение, появятся новые.
Я на работе бывало выпивал по праздникам со всеми, но меру знал. Все равно это послужило толчком к ВСД, а может и к чему посерьезнее. Поэтому если кому-то везет и они пьют регулярно, не значит что и нам тоже должно везти даже после однократного злоупотребления.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Января 02, 2020, 17:15:05 pm »

Прям экшен! Водка,вписки,всд !:)))

Ждём секаса с деревенскими чиками!!!
Всд как рукой снимет !!!!
Записан
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #18 : Января 05, 2020, 05:23:32 am »

Сейчас по интересней будет)
2 января, попросил у бабушки ключи от хаты, её сына. Он уехал с семьёй в город, на ПМЖ.
Попутно закинул в рюкзак: колонки и свето музыку с прочей тех. ерундой. Охапкой взял - угля, в мешке с ручками и ведро дров.
Выдвинулся к 18:00. Кстати, этим же ведром натаскал воды с речки.
Сразу скажу, в доме не было хозяина - целый год!
Вся жидкость, которая была в доме замёрзла.. Никогда бы не подумал, что буду кипятить лёд электрическим чайником..
Печка была без батарей, что к моему - счастью)
Иначе, там бы трубы разнесло или бы воду слили, а это полный геморрой!
Топил печку 3 часа, 2 из них: превратил дом в кумар)
Так как не было козырька на трубе: снег забил дымоход и тяга благополучно шла через открытые двери. Потом 1 час проветривал и натопил. Да так, что макрота вся черная в саже была и весь провонял дымом..
Пришли друзья - детства. Нас троя: Я, Урмат и Димка, передал им дежурство и бегом домой за закуской.. На ходу переоделся, помылся, побрился, на душился и вперёд на хату.

Дальше, побежали на край деревни: с тем другом, который был одет потеплее - Урматом.. за халявным шампанским, к родственнице.
Кстати, которая пыталась меня на поить, на бабушкином юбилее)
Обратно пошли в бар, но друг очканул... Его 31 числа, мужики там вырубили, мол здесь малоткам  делать нечего. Хотя все, совершеннолетние давно.
Ладно подумал, я... Зайду.
За столом сидят родственники, в том числе и мама..
Честно, я уже был не удивлён и был готов к этому)
Зову продавца, выходит опять родственница - владелец бара.
Если бы не моя мама, попросила открыть бар, то фиг бы алкашку взял и народ, который там сидит, остался у себя бы дома.
 Владелец, вообще хотел дома посидеть, культурно)
За стойкой спрашиваю: есть ли, пиво на разлив или полтарашки.
Ответ: нет)
Была не была, беру коньяк за 500р и вино за 250.
Кидаю в этот раз бутылки в рюкзак, а 31  было так: во внутренние карманы прятали.. да так, что ума ни у кого ни хватило: калитку открыть, все перелезли через забор, а у меня пуховик от давления по швам пошёл)

Не суть. Дошли до дома, на троих выпили шампанское.. Музыка, светомузыка и все дела.
Подъехал ещё паренёк, начали вино разливать.
Потом девченки: далёкая родственница - Алина, с подружкой - Настей, пришли. Друзья сказали, что подружка глаз на меня положила... И почему то, всегда - узнаю через кого то.. Девушки: неужели, нельзя прямо - это говорить?)
Они привезли пиво, так прошло минут 30, пока за ними не приехала делегация слабого пола.
Такого поворота: ни кто вообще не ожидал! Тем более, зовут в бар силком, а тем более наших девченок (мол мы за ними должны приглядывать): где сидела моя мама и другу там разбили нос просто так..
Кстати, в этот вечер: меня пытался бухой местный мужик пресануть, благо родня напротив сидела и я тогда благополучно забрал алкашку).
 
Ну и ладно.. Мы уже в четвертом, принялись пиво девченок пить)
Разговоры, о том и о сём: ведь не общались, нормально, 10 лет!
Ведь, я был домоседом, когда приезжал на каникулы: да и бабушка относилась ко мне как с собственности.. туда и сюда нельзя, чтобы во столько дома был!

Не суть. Все были под впечатлением встречи, очень тепло общались, несмотря на медленно прогреваюшийся дом)
Как я дрова добывал, отдельная история.. Разбирал соседний забор, там уже лет 20 никто не жил..

Внезапно звонок на мобилу: встречайте нас, мы скоро выходим с бара.
Все махом метнулись одеваться, дошли до перекрестка: ни души. Прошли до моста, опять никого нет. Смотрим вниз, они уже по льду ковыляют кое как.. Решили сократить вообщем, Алинка и Настя)
А их надзиратель: решил на наше счастье - домой ретироваться!
Кстати, местная учительница начальных классов, лет так около 20 с хвостиком)
Девченки её зовут к нам, а та лихо убежала под крутую гору в свой перекрёсток. Так, забавно выглядит в ночи, шатающийся фонарик) Чуть со смеха не померли..
Я подхватил, Настю под руку, а Урмат - Алину. Бедные девченки, Настя ходуном дрожала от холода.

Заходим в дом, девченки в плотную к печке: руки и попы греют)
Потом за стол.. Пьем остатки пива и вина. Я кое как, на автомате укутываю их одеялом. Подсаживаюсь к Насте, обнял и руку на бедро.
Заметил сильную дрожь у неё: либо от холода или от волнения) Шучу..
Оделись покурить, Настя дымит, а я в обнимку стою кайфую.
Ночь тёмная, хоть глаза выколи) Смотришь на небо, а оно очень звёздное и понять не можешь, от чего больше на полняешься)

Потом в дело пошёл коньяк, Алина после глотка убежала на матрас возле печных пушек и уснула)
А мы добили коньяк, Настя почти его и не пила..
Со стала даже встать не могла, вот и напоили скажите)
Потом по её подаче, Алина проснулась и мы собираемся домой.
Жаль что остаться со мной не захотела..
Это и понятно, впервые в жизни виделись. Хоть и пьяные были, но в последний момент, мозги у всех работали )



« Последнее редактирование: Января 05, 2020, 05:42:51 am от Ярослаа » Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #19 : Января 05, 2020, 06:55:13 am »

А ведь написано, что любишь рыбалку, плавание, спортивную греблю и природу. Эта часть наверно природе посвящается).
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8