Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 12:47:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите советом (Прочитано 3642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« : Ноября 02, 2019, 12:56:06 pm »

Всем здравствуйте.Помогите понять,что же может тааак долго болеть.В январе этого года  заболел желудок.Сделала ФГДС-гастрит антрального отдела и хеликобактер +++.Прошла лечение,но боль осталась.Сделала повторное ФГДС-поверхностный гастрит .Вроде ничего страшного,подумаешь болит.Но с этого момента боль началась сильнее,появились ночные рези и вот уже до сегодняшнего дня мне не становится лучше  :cray:.За эти полгода столько денег бахнула на обследования,прошла 3 фгдс,4 узи,ректороманоскопию,узи малого таза,мрт поджелудочной и желчного(правда на аппарате в 0,3 тесла),сдала кровь на онкомаркеры(хотя сказали,что норма  это не показатель вовсе),биохимию и кал на скрытую кровь-4 разных врача разводят руками и говорят,ЧТО ТАКИХ БОЛЕЙ при моих всех обследованиях ЖЕЛУДОК давать НЕ МОЖЕТ!А желудок болит,тупой ноющей болью,НЕ ПРЕКРАЩАЮЩЕЙСЯ ни днём ни ночью.Похудела на 5кг.У  меня уже просто психологическое состояние на грани.Даже плакать сил нет.Что только в голове не сидит,хотя пытаюсь отгонять эти мысли,но накрывает сильно,особенно по ночам.Когда спать не могу и сводит с ума это нытьё внутри.Летом боль была прям резкая,сейчас стала менее  интенсивной,но то,что она не перестаёт меня мучить,это наводит дикую панику.Особенно,когда врач гастроэнтеролог(очередной) разводит руками и говорит -"я не знаю,что там может у вас болеть...".На прошлой неделе хотела пойти к психиатору,но он на учёбе(в поликлинике),поэтому дали тел.платного невролога.Она выслушав меня и прочитав все обследования ,потыкав на позвоночник и желудок,сказала,что у меня корешковый синдром.Я обрадовалась,наконец-то хоть какая-то надежда cheerleader3.Рано радовалась...Прошла через день  4 сеанса лечения у неё(каждый по стоимости 1000р)-1 день у меня боль стала тише,я от радости аж офигела...А потом всё вернулось slezek.Сижу сейчас,загнулась калачиком и реву.Смысл дальше тратить деньги,если и это лечение не помогает.Да и лечит то она позвоночник,а желудок так и болит.В понедельник опять на сеанс к ней и я уже не хочу ничего,т.к эффекта 0,а деньги то не малые берёт.Подскажите,ЧТО МОЖНО ПРОЙТИ ещё?Живу в Казахстане,(медицина у нас тут дно полное)родители  и муж говорят ехать в Омск,в Евромед.Надеются,что там найдут причину.А я просто уже  как выжатый лимон,ни на что не надеюсь :cray:
Записан

nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1 : Ноября 02, 2019, 13:33:35 pm »

Фиг знает что там может болеть. У меня самого болело и онкомаркеры были повышены и потом язва открылась. И сейчас иногда побаливает... От нервов наверное это всё...
Записан
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 02, 2019, 18:33:05 pm »

Попробуйте просить 2 недели настойку прополиса,  3 раза в день по 1 ч. ложке,  если язва заживет,  если хеликобактер то понизится. И нервы успокаивает.
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #3 : Ноября 02, 2019, 18:53:36 pm »

Попробуйте просить 2 недели настойку прополиса,  3 раза в день по 1 ч. ложке,  если язва заживет,  если хеликобактер то понизится. И нервы успокаивает.
Спасибо, но тема не обо мне. Язва появилась на фоне употребления прополиса, каштанового меда и всего того, что веками применялось для лечения проблем ЖКТ. Я к тому что многие необъяснимые проблемы от нервов. Не все конечно, но у нас это в основном так.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 04, 2019, 01:39:26 am »

так а вы для желудка что-то пили? ферменты принимали? и тд
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 04, 2019, 12:55:04 pm »

Может это кишечник болит?
Записан
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 04, 2019, 13:41:04 pm »

Попробуйте просить 2 недели настойку прополиса,  3 раза в день по 1 ч. ложке,  если язва заживет,  если хеликобактер то понизится. И нервы успокаивает.
Спасибо, но тема не обо мне. Язва появилась на фоне употребления прополиса, каштанового меда и всего того, что веками применялось для лечения проблем ЖКТ. Я к тому что многие необъяснимые проблемы от нервов. Не все конечно, но у нас это в основном так.
Наврят ли от прополиса
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #7 : Ноября 04, 2019, 14:48:27 pm »

Попробуйте просить 2 недели настойку прополиса,  3 раза в день по 1 ч. ложке,  если язва заживет,  если хеликобактер то понизится. И нервы успокаивает.
Спасибо, но тема не обо мне. Язва появилась на фоне употребления прополиса, каштанового меда и всего того, что веками применялось для лечения проблем ЖКТ. Я к тому что многие необъяснимые проблемы от нервов. Не все конечно, но у нас это в основном так.
Наврят ли от прополиса
Прополис помог, убил хеликобактер. Но не всегда хеликобактер причина язвы.
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #8 : Ноября 04, 2019, 15:35:33 pm »

так а вы для желудка что-то пили? ферменты принимали? и тд
так вот именно,что ни один гастроэнтеролог НИЧЕГО не выписывает,т.к по анализам у меня же не "должно" болеть в желудке и поджелудочная.Даже то,что у меня хрон.панкреатит их никак не смущает(
Записан

Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #9 : Ноября 04, 2019, 15:36:24 pm »

 
Цитата: nerp link
[/quote
glaza прополис помогает от хеликобактер???

Прополис помог, убил хеликобактер. Но не всегда хеликобактер причина язвы.
Записан

Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #10 : Ноября 04, 2019, 15:38:44 pm »

Может это кишечник болит?
ну  было предположение,что это "что-то с сигмовидной кишкой может быть..." и всё на этом(
Записан

Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Ноября 04, 2019, 16:38:52 pm »

извините, а стул у вас как?
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #12 : Ноября 04, 2019, 17:26:06 pm »

извините, а стул у вас как?
нормально всё  с этим.каждый день,практически в одно время.единственное,что часто бывает,так это вздутие и всё(.поэтому даже колоноскопию мне не назначают,т.к не видят основания.
Записан

nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #13 : Ноября 04, 2019, 17:35:25 pm »

Цитата: nerp li
glaza прополис помогает от хеликобактер???

Прополис помог, убил хеликобактер. Но не всегда хеликобактер причина язвы.
[/quote]
Ну он обладает бактерицидными свойствами. И по анализам хелика не было. И люди говорят что язву лечит, значит с большой вероятностью хелик убивает.
Записан
Irin
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155




« Ответ #14 : Ноября 05, 2019, 11:49:13 am »

так а вы для желудка что-то пили? ферменты принимали? и тд
так вот именно,что ни один гастроэнтеролог НИЧЕГО не выписывает,т.к по анализам у меня же не "должно" болеть в желудке и поджелудочная.Даже то,что у меня хрон.панкреатит их никак не смущает(
Так может это не желудок?
У меня бывает такое. Да боль тупая. Но я считаю что это сильный спазм. Там ведь в области солнечного сплетения есть такой большой комок нервов. Я пью ношпу, спазмалгон и теплую грелку на желудок ( горячую нельзя)  и потихоньку отпускает. Но не сразу, желательно уснуть. Все на нервной почве..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8