Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:52:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите разобраться с симптомами! (Прочитано 5350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« : Октября 15, 2019, 20:20:23 pm »

Бороздя форум в поисках ответа,так и не нашла что то свежее,такое ощущение,что все всдешники резко выздоровели!Я второй месяц живу словно в аду,я не понимаю,что со мной происходит,но у меня абсолютно нет сил что-либо делать.Может быть это на фоне ожидания не понятно чего,потомучто у врача я была 3 раза и она направила меня на мрт,куда жду своей очереди уже второй месяц,за это время я начиталась всяких страшных вещей и с каждым днем впадаю в дипрессию все больше и больше.Каждый раз к моим симптомам прибавляются все новые.Сначала болело слева внизу живота,когда это прошло начались странные ощущения,упадок сил,ощущение,что мышцы полностью расслаблены.По утрам вообще ужас,просыпаюсь в хорошем вроде бы самочувствии,но как начинаю двигаться прям одно расстройство.Ощущение,что ноги сейчас подкосятся,слабость в них появляется,если что то поднимаю,то сразу руки устают.Еще ощущение истощения,как после стресса.Особенно если не поем,так такое чувство,что я скелет ходячий.Бывает,что поем,но после этого всеравно голод остается.Вес стоит на одном месте.Радости нет никакой,все раздражает,дочка постоянно ноет и мне еще хуже от этого становится.Ночью плохо сплю,потомучто ребенок постоянно требует грудь и сплю всегда в одном положении.Что со мной происходит?Я уже не могу,я так устала от этого состояния devochkam
« Последнее редактирование: Октября 15, 2019, 20:28:03 pm от FrauAnna » Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #1 : Октября 15, 2019, 20:42:46 pm »

Еще хотела бы добавить,что пока не расхожусь,то ноги как ватные и ощущение,что мышцы все трясутся,иногда болит что то в пояснице,не сильно,как стреляет,но бывает прям болит пару минут.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Октября 16, 2019, 04:27:16 am »

А у вас случайно не послеродовая депрессия?
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #3 : Октября 16, 2019, 09:25:53 am »

А у вас случайно не послеродовая депрессия?
Я не знаю,ребенку 1.5 года уже
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #4 : Октября 16, 2019, 09:54:42 am »

Послеродовая депрессия может дольше быть, до 2 лет бывает. Симптомы ваши очень похожи. ЖКТ, слабость, настроение. И даже не обязательно именно послеродовая, просто вот что-то организм шалит.
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #5 : Октября 16, 2019, 10:29:17 am »

Послеродовая депрессия может дольше быть, до 2 лет бывает. Симптомы ваши очень похожи. ЖКТ, слабость, настроение. И даже не обязательно именно послеродовая, просто вот что-то организм шалит.
Я буду рада,если это просто дипрессия,но и хочется от всех жтих симптомов избавиться,никак не получаптся себя успокоить и отвлечь от дурных мыслей.
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 16, 2019, 10:45:00 am »

Вы пьете успокоительное? Как вы себя поддерживаете после рождения ребенка? Надо обязательно искать помощь, не взваливать все на себя. У меня двойня и я забила на пару лет после рождения детей на себя. Считаю, что это одна и причин моих состояний сейчас.
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #7 : Октября 16, 2019, 10:49:29 am »

Вы пьете успокоительное? Как вы себя поддерживаете после рождения ребенка? Надо обязательно искать помощь, не взваливать все на себя. У меня двойня и я забила на пару лет после рождения детей на себя. Считаю, что это одна и причин моих состояний сейчас.
У меня сын подросток и дочка маленькая,и там и там очень тяжело,и помощи нет никакой абсолютно.На себя я действительно забила,потомучто времени нет.Пью переодически валерианку,но она мне не помогает и в общем то все.
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 16, 2019, 11:10:46 am »

Вы пьете успокоительное? Как вы себя поддерживаете после рождения ребенка? Надо обязательно искать помощь, не взваливать все на себя. У меня двойня и я забила на пару лет после рождения детей на себя. Считаю, что это одна и причин моих состояний сейчас.
У меня сын подросток и дочка маленькая,и там и там очень тяжело,и помощи нет никакой абсолютно.На себя я действительно забила,потомучто времени нет.Пью переодически валерианку,но она мне не помогает и в общем то все.

Ну вот вам и ответ. У кого-то организм выдерживает такой стресс, а у большинства нет. И последствия могут быть как сразу, так и отсроченные. Я сама сейчас тоже в депрессии, детям 8, они на семейном обучении, я работаю из дома, учу детей, готовка, магазины и так далее. Муж помогает, но его банально нет большую часть времени. Так что надо искать все способы помочь себе. Проверьте обязательно железо и ферритин, витамин D. Держитесь!
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 16, 2019, 11:32:39 am »

Вы пьете успокоительное? Как вы себя поддерживаете после рождения ребенка? Надо обязательно искать помощь, не взваливать все на себя. У меня двойня и я забила на пару лет после рождения детей на себя. Считаю, что это одна и причин моих состояний сейчас.
У меня сын подросток и дочка маленькая,и там и там очень тяжело,и помощи нет никакой абсолютно.На себя я действительно забила,потомучто времени нет.Пью переодически валерианку,но она мне не помогает и в общем то все.
вам не валерьянку надо пить , а к психотерапевту идти. нужно разбираться в проблеме и искать пути ее решения.

Одно другому не помешает)) Можно и валерьянку попить, если толк есть от нее. А психотерапевта подходящего искать непросто. Но если найти, то поддержка будет безусловно.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #10 : Октября 16, 2019, 11:35:28 am »

Вы пьете успокоительное? Как вы себя поддерживаете после рождения ребенка? Надо обязательно искать помощь, не взваливать все на себя. У меня двойня и я забила на пару лет после рождения детей на себя. Считаю, что это одна и причин моих состояний сейчас.
У меня сын подросток и дочка маленькая,и там и там очень тяжело,и помощи нет никакой абсолютно.На себя я действительно забила,потомучто времени нет.Пью переодически валерианку,но она мне не помогает и в общем то все.
вам не валерьянку надо пить , а к психотерапевту идти. нужно разбираться в проблеме и искать пути ее решения.

Одно другому не помешает)) Можно и валерьянку попить, если толк есть от нее. А психотерапевта подходящего искать непросто. Но если найти, то поддержка будет безусловно.
от нее есть толк от небольших переживаний, и легкой симптоматики. а не в таком случае, как  у автора.  Здесь елси и нужны препараты, то уже посерьезнее, вкупе с психотерапией. а вообще для начала полностью обследоваться, прежде чем диагностировать у себя ПРД.
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #11 : Октября 16, 2019, 11:44:47 am »

Вы пьете успокоительное? Как вы себя поддерживаете после рождения ребенка? Надо обязательно искать помощь, не взваливать все на себя. У меня двойня и я забила на пару лет после рождения детей на себя. Считаю, что это одна и причин моих состояний сейчас.
У меня сын подросток и дочка маленькая,и там и там очень тяжело,и помощи нет никакой абсолютно.На себя я действительно забила,потомучто времени нет.Пью переодически валерианку,но она мне не помогает и в общем то все.

Ну вот вам и ответ. У кого-то организм выдерживает такой стресс, а у большинства нет. И последствия могут быть как сразу, так и отсроченные. Я сама сейчас тоже в депрессии, детям 8, они на семейном обучении, я работаю из дома, учу детей, готовка, магазины и так далее. Муж помогает, но его банально нет большую часть времени. Так что надо искать все способы помочь себе. Проверьте обязательно железо и ферритин, витамин D. Держитесь!
Вам,должно быть,сложнее,еще и обучать деток самостоятельно,это же сколько сил и терпения надо!Я мужа своего редко вижу,потомучто у него работа разъездная,приезжает раз в 2 или 3 недели и то,помощи в общем то никакой,лишь дополнительная нагрузка.
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #12 : Октября 16, 2019, 11:46:39 am »

Вы пьете успокоительное? Как вы себя поддерживаете после рождения ребенка? Надо обязательно искать помощь, не взваливать все на себя. У меня двойня и я забила на пару лет после рождения детей на себя. Считаю, что это одна и причин моих состояний сейчас.
У меня сын подросток и дочка маленькая,и там и там очень тяжело,и помощи нет никакой абсолютно.На себя я действительно забила,потомучто времени нет.Пью переодически валерианку,но она мне не помогает и в общем то все.
вам не валерьянку надо пить , а к психотерапевту идти. нужно разбираться в проблеме и искать пути ее решения.

Одно другому не помешает)) Можно и валерьянку попить, если толк есть от нее. А психотерапевта подходящего искать непросто. Но если найти, то поддержка будет безусловно.
от нее есть толк от небольших переживаний, и легкой симптоматики. а не в таком случае, как  у автора.  Здесь елси и нужны препараты, то уже посерьезнее, вкупе с психотерапией. а вообще для начала полностью обследоваться, прежде чем диагностировать у себя ПРД.
В общем то валерианка мне всегда помогала,но сейчас совсем толку нет.И возможно было бы неплохо психотерапевта найти,но я живу не в России и язык местный плохо знаю,поэтому с этим тяжко.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #13 : Октября 16, 2019, 11:52:49 am »

автор, вы понимаете, что пока вы находитесь в одних и тех же услвиях, в стрессе, ощущаете себя одиноко и вам некому помочь  так и будет ваше состояние вас сопровождать. валерьянка ослабит симптомы на пару часов, но на этом все. проблема то остается нерешенная. как это многие люди тут не понимают - поражаюсь. ни одна таблетка не изменит вашу жизнь. только вы можете это сделать. Пт помогает понять откуда растут ноги проблемы и подскажет как ее решить.
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Октября 16, 2019, 12:07:26 pm »

У мужа предыдущая работа была связана с командировками, уезжал стабильно раз в месяц дней на 10, а то и чаще. Первый раз уехал, когда детям было 2 месяца и осталась с младенцами на 10 дней сама. Пару раз зашла свекровь, а потом ее свалил грипп. Я вообще все помню обрывками, помню, что иногда завтракать садилась в 4 дня. Сбила себе все - вес, режим, сон. Психотерапия помогает, потому то надо выговориться, а не консервировать всё в себе. Но помимо этого нужна реальная физическая помощь и время лично вам, чтобы вы тратили его на себя. Что касается валерьянки или прочего - найдите пока мягкий препарат, чтобы помогал: настойку пустырника, персен, новопассит, пейте травяные чаи.
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #15 : Октября 16, 2019, 13:10:48 pm »

автор, вы понимаете, что пока вы находитесь в одних и тех же услвиях, в стрессе, ощущаете себя одиноко и вам некому помочь  так и будет ваше состояние вас сопровождать. валерьянка ослабит симптомы на пару часов, но на этом все. проблема то остается нерешенная. как это многие люди тут не понимают - поражаюсь. ни одна таблетка не изменит вашу жизнь. только вы можете это сделать. Пт помогает понять откуда растут ноги проблемы и подскажет как ее решить.
Я не спорю с вами,наше здоровье зависит от части от нас самих,от нашего внутреннего состояния и от психолога я бы не отказалась!
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #16 : Октября 16, 2019, 13:15:12 pm »

У мужа предыдущая работа была связана с командировками, уезжал стабильно раз в месяц дней на 10, а то и чаще. Первый раз уехал, когда детям было 2 месяца и осталась с младенцами на 10 дней сама. Пару раз зашла свекровь, а потом ее свалил грипп. Я вообще все помню обрывками, помню, что иногда завтракать садилась в 4 дня. Сбила себе все - вес, режим, сон. Психотерапия помогает, потому то надо выговориться, а не консервировать всё в себе. Но помимо этого нужна реальная физическая помощь и время лично вам, чтобы вы тратили его на себя. Что касается валерьянки или прочего - найдите пока мягкий препарат, чтобы помогал: настойку пустырника, персен, новопассит, пейте травяные чаи.
Я вспоминаю как примерно в это же время с первым сыном у меня получилось подобное состояние,симптоматика была немного другой,это комок в горле,весила я 46 кг,аппетита не было совершенно и меня заставляли есть,вызывала скорую постоянно,мне делали успокоительный укол и уезжали,так стыдно было.Но сейчас не знаю что со мной,дипрессия или что то другое.
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #17 : Октября 17, 2019, 03:40:25 am »

описывать долго, поэтому просто напишу, что у меня БЫЛО ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ.
и послеродовая депрессия тоже.
я тоже живу не в россии.
я психологом делала сессии по скайпу. очень рекомендую. отлично работает. 2тыщщи рублей час. раз в неделю.
ну и медикаментозно вам бы тоже стоило поддержать организм - быстрее из этого состояния вылезете. у вас маленький ребенок, и вы не в первый раз мама. дальше не будет проще... ну в чем-то будет, а в чем-то нет... лет до 8))))) а вы уже на таком этапе, прямо скажем, тяжелом, судя по вашему самочувствию.
срочно к психиатру.
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #18 : Октября 17, 2019, 09:27:30 am »

описывать долго, поэтому просто напишу, что у меня БЫЛО ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ.
и послеродовая депрессия тоже.
я тоже живу не в россии.
я психологом делала сессии по скайпу. очень рекомендую. отлично работает. 2тыщщи рублей час. раз в неделю.
ну и медикаментозно вам бы тоже стоило поддержать организм - быстрее из этого состояния вылезете. у вас маленький ребенок, и вы не в первый раз мама. дальше не будет проще... ну в чем-то будет, а в чем-то нет... лет до 8))))) а вы уже на таком этапе, прямо скажем, тяжелом, судя по вашему самочувствию.
срочно к психиатру.
Спасибо,тоже думаю теперь об онлайн психологе.Вчера сделала мрт и теперь еще результат жду в муках,чем дальше тем хуже😭
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #19 : Октября 18, 2019, 13:21:58 pm »

Сегодня получила результаты МРТ поясничного отдела и сказали,что все в норме.Но я всеравно так не думаю,потомучто проблема осталась.Пока сидела ждала своей очереди к врачу сильно переживала и  снова почувствовала давление сильное в животе,раза 2 ходила в туалет,снова все тянуло давило.Каждый раз думаю на разные органы,потомучто то в одном месте,то в другом,сил моих нет.Направили в общем к ортопеду,но я не уверена...
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8