Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:57:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Между девочками. ВСД и женские дни!?!?  (Прочитано 2940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
М@riya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« : Октября 18, 2019, 08:07:33 am »

Простите мальчики!!! Но мне очень хочется узнать. Девочки, подскажите у кого-нибудь есть перебои с "женскими днями"? У меня по анализам все в порядке, гормоны тоже, а период скачет то раньше на 2-3 дня, то позже. И перебои начались как раз с началом ВСД. Может ли быть такое?  gubi
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #1 : Октября 18, 2019, 08:18:49 am »

 
Простите мальчики!!! Но мне очень хочется узнать. Девочки, подскажите у кого-нибудь есть перебои с "женскими днями"? У меня по анализам все в порядке, гормоны тоже, а период скачет то раньше на 2-3 дня, то позже. И перебои начались как раз с началом ВСД. Может ли быть такое?  gubi
Может-может
Психоэмоциональное состояние очень влияет. А при ВСД оно редко у кого стабильно-спокойное
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #2 : Октября 18, 2019, 13:15:16 pm »

Простите мальчики!!! Но мне очень хочется узнать. Девочки, подскажите у кого-нибудь есть перебои с "женскими днями"? У меня по анализам все в порядке, гормоны тоже, а период скачет то раньше на 2-3 дня, то позже. И перебои начались как раз с началом ВСД. Может ли быть такое?  gubi
Со мной что то происходит подобное последние 2 месяца,уже не знаю на что думать,хотя была у гинеколога она сказала все в порядке,но проблема есть и ощущение,что матку тянет или давит.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #3 : Октября 18, 2019, 14:04:56 pm »

Простите мальчики!!! Но мне очень хочется узнать. Девочки, подскажите у кого-нибудь есть перебои с "женскими днями"? У меня по анализам все в порядке, гормоны тоже, а период скачет то раньше на 2-3 дня, то позже. И перебои начались как раз с началом ВСД. Может ли быть такое?  gubi
вы знаете, что цикл не обязан быть тютелька в тютельку 28 дней? из-за разных причин и обстоятельств он может сдвинуться как в сторону раннего наступления, так в сторону задержки. причины могут быть : стресс, переохлаждение, перенесенная ранее вирусная инфекция, потрясение, гормональый сбой и тд. так что всд тут мало при чем. если б у вас была задержка недели на 2 - то можно было бы задаться вопросом. а так +- 2 дня. это вообще тьфу. уже не знаете из-за чего паниковать...
Записан
М@riya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #4 : Октября 18, 2019, 15:34:31 pm »

Простите мальчики!!! Но мне очень хочется узнать. Девочки, подскажите у кого-нибудь есть перебои с "женскими днями"? У меня по анализам все в порядке, гормоны тоже, а период скачет то раньше на 2-3 дня, то позже. И перебои начались как раз с началом ВСД. Может ли быть такое?  gubi
вы знаете, что цикл не обязан быть тютелька в тютельку 28 дней? из-за разных причин и обстоятельств он может сдвинуться как в сторону раннего наступления, так в сторону задержки. причины могут быть : стресс, переохлаждение, перенесенная ранее вирусная инфекция, потрясение, гормональый сбой и тд. так что всд тут мало при чем. если б у вас была задержка недели на 2 - то можно было бы задаться вопросом. а так +- 2 дня. это вообще тьфу. уже не знаете из-за чего паниковать...
это не было бы так заметно, если бы такие перебои были постоянно. Раньше все было как по рассписанию, день в день. А сейчас вот так. И я не паникую. Это был просто вопрос. 
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5 : Октября 18, 2019, 16:12:20 pm »

Простите мальчики!!! Но мне очень хочется узнать. Девочки, подскажите у кого-нибудь есть перебои с "женскими днями"? У меня по анализам все в порядке, гормоны тоже, а период скачет то раньше на 2-3 дня, то позже. И перебои начались как раз с началом ВСД. Может ли быть такое?  gubi
вы знаете, что цикл не обязан быть тютелька в тютельку 28 дней? из-за разных причин и обстоятельств он может сдвинуться как в сторону раннего наступления, так в сторону задержки. причины могут быть : стресс, переохлаждение, перенесенная ранее вирусная инфекция, потрясение, гормональый сбой и тд. так что всд тут мало при чем. если б у вас была задержка недели на 2 - то можно было бы задаться вопросом. а так +- 2 дня. это вообще тьфу. уже не знаете из-за чего паниковать...
это не было бы так заметно, если бы такие перебои были постоянно. Раньше все было как по рассписанию, день в день. А сейчас вот так. И я не паникую. Это был просто вопрос. 
сколько вам лет?
Записан
Natalinda
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 18, 2019, 18:36:31 pm »

Плюс-минус неделя это нормально. Причин уйма.
Записан
Ипохондрия
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 65
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Октября 18, 2019, 23:28:45 pm »

+/- 2-3 дня всегда у меня, это вообще сбоем не считается. Даже если у Вас раньше всегда было день в день, а сейчас по анализам и обследованиям все нормально, но есть небольшие задержки - это фигня, даже не вздумайте об этом беспокоиться. Организм постоянно находится в процессе саморегуляции. Это очень умная система, не надо в нее лезть. Главное, что менструации у Вас ежемесячно.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #8 : Октября 19, 2019, 03:16:26 am »

+/- 2-3 дня всегда у меня, это вообще сбоем не считается. Даже если у Вас раньше всегда было день в день, а сейчас по анализам и обследованиям все нормально, но есть небольшие задержки - это фигня, даже не вздумайте об этом беспокоиться. Организм постоянно находится в процессе саморегуляции. Это очень умная система, не надо в нее лезть. Главное, что менструации у Вас ежемесячно.
подписываюсь под каждым словом. если бы женщины хоть немного разбирались в своем женском здоровье - то таких вопросов бы не возникало. кстати, как показывает практика, при долгих задержках и др. уже серьезных симптомах, к врачу, как раз таки, дамы почему-то не идут. видимо думают само пройдет)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8