Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 07:16:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите разобраться с симптомами! (Прочитано 5359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #20 : Октября 18, 2019, 13:47:35 pm »

Сегодня получила результаты МРТ поясничного отдела и сказали,что все в норме.Но я всеравно так не думаю,потомучто проблема осталась.Пока сидела ждала своей очереди к врачу сильно переживала и  снова почувствовала давление сильное в животе,раза 2 ходила в туалет,снова все тянуло давило.Каждый раз думаю на разные органы,потомучто то в одном месте,то в другом,сил моих нет.Направили в общем к ортопеду,но я не уверена...
вы не верите мрт? ну что ж...тогда вам вообще нет смысла ходить по врачам. а зачем? вам скажут что все ок - вы не верите. вы ждете страшный диагноз? и пока его не услышите не успокоетесь? проьлема осталась и останется потому что нужно с психикой разбираться. вам уже 5 раз это написали.
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #21 : Октября 18, 2019, 18:53:49 pm »

Сегодня получила результаты МРТ поясничного отдела и сказали,что все в норме.Но я всеравно так не думаю,потомучто проблема осталась.Пока сидела ждала своей очереди к врачу сильно переживала и  снова почувствовала давление сильное в животе,раза 2 ходила в туалет,снова все тянуло давило.Каждый раз думаю на разные органы,потомучто то в одном месте,то в другом,сил моих нет.Направили в общем к ортопеду,но я не уверена...
вы не верите мрт? ну что ж...тогда вам вообще нет смысла ходить по врачам. а зачем? вам скажут что все ок - вы не верите. вы ждете страшный диагноз? и пока его не услышите не успокоетесь? проьлема осталась и останется потому что нужно с психикой разбираться. вам уже 5 раз это написали.
Так я понимаю МРТ разные бывают,мне делали исключительно на косточки.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8