Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:25:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бесконечная тошнота (Прочитано 63473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kuller555
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Августа 11, 2010, 19:42:09 pm »

Да знакомая ситуация
Записан

ВСД лишь симтом , надо устранять причину.
Хочу Жить!
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #41 : Декабря 10, 2010, 11:32:35 am »

меня тошнит уже 4 месяца. в самом начале мне казалось что это тошнота, но я заметил, что вся проблема в том что у меня хммм шея находится в напряжении жутком аж челсти болят (т.е. это как бы не тошнота но все равно кажется что вырвет)  последние 3 дня просыпаюсь в 5 утра с тошнотой , сижу на кровати час и засыпаю дальше. церукал не помогает.  последнее время это меня меньше беспокоит, но когда я начинаю волноваться то не могу на месте оставаться из-за этого (причем я понимаю что от обычной тошноты я просто бы чувствовал некий дискомфорт, а здесь прям трясти начинает) roga

Работаю в стоматологии- на прием пришла бабушка и она не может вставить протез т.к. у нее срабатывает рвотный рефлекс. перед тем как вставить она сосет конфету и вроде нормально
Записан
двс
Гость
« Ответ #42 : Декабря 10, 2010, 11:38:33 am »

меня тошнит уже 4 месяца. в самом начале мне казалось что это тошнота, но я заметил, что вся проблема в том что у меня хммм шея находится в напряжении жутком аж челсти болят (т.е. это как бы не тошнота но все равно кажется что вырвет)  последние 3 дня просыпаюсь в 5 утра с тошнотой , сижу на кровати час и засыпаю дальше. церукал не помогает.  последнее время это меня меньше беспокоит, но когда я начинаю волноваться то не могу на месте оставаться из-за этого (причем я понимаю что от обычной тошноты я просто бы чувствовал некий дискомфорт, а здесь прям трясти начинает) roga

Работаю в стоматологии- на прием пришла бабушка и она не может вставить протез т.к. у нее срабатывает рвотный рефлекс. перед тем как вставить она сосет конфету и вроде нормально

Мужу бабульки точно не повезло. А вы ВЧД проверял? Обычно из-за него по утрам тошнит.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #43 : Декабря 10, 2010, 12:23:38 pm »

Тоже была тошнота, с неделю...мятную жевачку жевал,отпускало...а вообще очеь неприятный симптом hmuro
Записан

From Kemerovo-City
Дмитрий2
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #44 : Декабря 10, 2010, 22:46:10 pm »

Вечно тошнит как будто вырвет, в голову аж накатывает давление. И тошнит не желудок а всего както...
Однозначно помогают занятия спортом от этого.. А лень ))))))))))))))))
Записан
Хочу Жить!
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #45 : Декабря 12, 2010, 12:49:52 pm »

даа мужу не повезло rgach
Нет, не проверял, но я же объясняю что у меня не такая тошнота как обычно, а сводит горло, сушняк и минут через 40 отпускает, когда успокоюсь. Приходится везде ходить с минералкой
Записан
Детка, ты просто коccсмос
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



« Ответ #46 : Февраля 20, 2011, 17:41:11 pm »

помогает корвалол.лично мне
меня тоже корвалол выручает
Записан

Исцели себя сам (Луиза Хей) - читать всем!!
Floyd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #47 : Апреля 19, 2011, 14:42:33 pm »

Иногда легкие пробежки и прогулки помогают
Записан
Floyd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #48 : Февраля 04, 2013, 09:46:21 am »

Помогает только Амитриптилин!
Записан
ксю333
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #49 : Февраля 22, 2013, 15:31:42 pm »

как быстро помог амитриптилин?
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #50 : Февраля 22, 2013, 16:09:52 pm »

Мне 0.5 мг клоназепама помогает
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #51 : Февраля 22, 2013, 17:09:58 pm »

Помогает только Амитриптилин!
Долго принимаете?Как побочка,сильная?
Записан

Не отступать и не сдаваться
Floyd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #52 : Февраля 23, 2013, 05:11:08 am »

Принимаю уже 9 месяцев, но в низкой дозировке. Начинал с 0,5 таблетки и максимум принимал 2,5 в сутки, но вот уже 7 месяцев принимаю по 1 таблетке в сутки. 13 лет искал средство от этой тошноты и это оказался Амитриптилин)))  Побочка первую неделю -- сильная сонливость, потом исчезает. Еще из побочек - жажда и повышенный аппетит, но говорят, у некоторых наоборот аппетит понижается) Так что всё индивидуально.
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #53 : Февраля 23, 2013, 19:32:08 pm »

Принимаю уже 9 месяцев, но в низкой дозировке. Начинал с 0,5 таблетки и максимум принимал 2,5 в сутки, но вот уже 7 месяцев принимаю по 1 таблетке в сутки. 13 лет искал средство от этой тошноты и это оказался Амитриптилин)))  Побочка первую неделю -- сильная сонливость, потом исчезает. Еще из побочек - жажда и повышенный аппетит, но говорят, у некоторых наоборот аппетит понижается) Так что всё индивидуально.
Вот интересно, а только ли тошнота мучала?13 лет тошноты, а как вы на работу ходили?
Записан

Не отступать и не сдаваться
Floyd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #54 : Февраля 24, 2013, 05:44:08 am »

Да, только тошнота была основным симптомом. Иногда головная боль, головокружение и в транспорте укачивало. Очень тяжело приходилось работать, а часто даже из дома выйти было страшно, особенно в очень людное место. Старался ходить через малолюдные улицы чтобы было где блевануть без посторонних глаз. Жуть одним словом(
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #55 : Февраля 24, 2013, 17:54:06 pm »

Да, только тошнота была основным симптомом. Иногда головная боль, головокружение и в транспорте укачивало. Очень тяжело приходилось работать, а часто даже из дома выйти было страшно, особенно в очень людное место. Старался ходить через малолюдные улицы чтобы было где блевануть без посторонних глаз. Жуть одним словом(
Получается амитриптилин снял не только основное-тошноту,но еще и укачивание и головокружение,я так понимаю? Эти симптомы меня выводят.Я сначала тоже думал,что меня только тошнота добивает, но оказалось ощущение дурноты или ощущение отравления все-таки первично.Потом уже тошнота,как следствие.
Что ж, спасибо за ответы.Будут разные варианты значит.
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2013, 17:56:42 pm от OLDBOY » Записан

Не отступать и не сдаваться
harroshka
Гость
« Ответ #56 : Февраля 24, 2013, 18:03:11 pm »

тошнота - самое стремное из проявлений. ее можно сбить, но на время, потом она появляется и снова долбит.....

я сразу валидол под язык.

а главное - ни разу не рвало, только тягуче-мучительно подкатывало, трясло, сердце аж выпрыгивало, казалось - все, щас  zvei....а не фига.

это как накататься на карусели, потом резко встать - кругом голова, в глазах муть, подкатывает еда, уши ниче не слышат......сосуды это. укреплять типа надо. только ничего не помогает.
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #57 : Февраля 24, 2013, 18:16:01 pm »

только ничего не помогает.
Вот то то и оно.Пошел восьмой месяц каждодневного бега по утрам и обливаний прохладной водой,ежедневной зарядки,прогулок по 4 часа в день.Просто в тупике.
Записан

Не отступать и не сдаваться
Floyd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #58 : Февраля 24, 2013, 18:53:32 pm »

Я и бегал по утрам и контрастный душ принимал и на воздухе по 4-5 часов в день проводил. Не пью алкоголь, не курю. Ничего это не помогло. Возможно, при других формах ВСД это помогает, но не в случае с тошнотой. И не все виды антидепрессантов помогают. Леривон, например, не помог. Амитриптилин это единственное спасение. Только что делать дальше, не годами же его принимать.......
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #59 : Февраля 24, 2013, 19:02:20 pm »

лично я просто смирилась. тошнит меня целый день,да и хрен с ним, главное чтоб не рвало.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.613 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8