Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:58:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бесконечная тошнота (Прочитано 63470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #60 : Февраля 24, 2013, 19:15:06 pm »

лично я просто смирилась. тошнит меня целый день,да и хрен с ним, главное чтоб не рвало.
Во-во, в точку! Я тоже смирилась. Единственное, сидит мерзким паучком мыслишка, что вдруг тошнота от какого то заболевания...
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #61 : Февраля 25, 2013, 11:54:23 am »

лично я просто смирилась. тошнит меня целый день,да и хрен с ним, главное чтоб не рвало.
Во-во, в точку! Я тоже смирилась. Единственное, сидит мерзким паучком мыслишка, что вдруг тошнота от какого то заболевания...

а я считаю что тошнота моя нервная. ведь все проверено и не по одному кругу. если я здоровый бык, то тошнота у меня только из-за нервов (думай как я, так легче f0f976)
Записан
katrin1992
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #62 : Марта 01, 2013, 18:41:46 pm »

у меня тоже была постоянная тошнота, сделали фгс-гастрит,гастродуоденит. Кишечник тоже проверили-делала колоноскопию,тоже всё хорошо. Прошло какое то время тошнота прошла,а сейчас вернулась снова и болит под правым ребром,не знаю на что опять думать?((
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #63 : Марта 01, 2013, 19:15:44 pm »

у меня тоже была постоянная тошнота, сделали фгс-гастрит,гастродуоденит. Кишечник тоже проверили-делала колоноскопию,тоже всё хорошо. Прошло какое то время тошнота прошла,а сейчас вернулась снова и болит под правым ребром,не знаю на что опять думать?((
А что думать? Питание нормализовывать, витамины, спорт.
Записан

Не отступать и не сдаваться
Таня25
Гость
« Ответ #64 : Мая 19, 2014, 14:13:31 pm »

Как же меня тошнит...постоянно тошнит...страшно что интаксикация из-за страшной болезни...рак....я боюсь....тошнит....сильно...zvei zvei zvei zvei zvei
Записан
galin16
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #65 : Мая 19, 2014, 14:33:18 pm »

Как же меня тошнит...постоянно тошнит...страшно что интаксикация из-за страшной болезни...рак....я боюсь....тошнит....сильно...zvei zvei zvei zvei zvei
может покажется странным,то,что я напишу,но придумайте себе другой страх...у меня была фобия тошноты,я даже на улицу выйти не могла(были и такие периоды),перед работой не ела,только бы дойти,по дороге все время за кустами наблюдала,вдруг  zvei,чтоб было куда спрятаться...начались головокружения и я стала заморачиваться на этом...фобия тошноты ушла,сейчас иногда бывает,когда проблемы с желудком,но не сравнить как было
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #66 : Мая 19, 2014, 15:20:05 pm »

Таня меня тошнило пол года с самог утра, есть ничего не могла, голову проверяла, там чисто, успокойся!
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #67 : Мая 19, 2014, 15:21:19 pm »

Да и у меня отмена нейролептика вот уже как более недели и пропал апетит а до этого был зверь, пока все не сожру не остановить меня, так вот меня тоше мутит а когда поем хоть раз в день сразу тшнота и бурчание в животе.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #68 : Мая 19, 2014, 15:21:37 pm »

Таня меня тошнило пол года с самог утра, есть ничего не могла, голову проверяла, там чисто, успокойся!


меня тоже тошнит с самого утра и до вечера.ем раз в день через силу...и очень мало...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8