Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:45:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бесконечная тошнота (Прочитано 63457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
luluya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #20 : Декабря 09, 2009, 18:58:55 pm »

Рекомендую вам зарегистрироваться на форуме: Дискуссионный клуб русского медицинского сервера. Ознакомьтесь с правилами форума, выложите там все результаты ваших обследований и получите профессиональную консультацию врача. У вашей тошноты может быть очень много причин, включая гормональные и неврологические расстройства и т.д. Вам помогут разобраться.
Записан
LexI82
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49




« Ответ #21 : Декабря 15, 2009, 14:31:34 pm »

Я тоже мучаюсь с тошнотой, помогает цирукал, но побочка у него не из лучших, одно время помогали таблетки от укачивания Авиаморе(ростительные) и попробуй имбирь найди в инете как его заваривать или грызть , им ещё древнии моряки тошнату от укачивания снимали
Записан

на вкус и цвет фломастеры разные
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #22 : Декабря 15, 2009, 15:54:16 pm »

Интересуюсь ..А какая побочка "вылезает " от церукала?
Записан

Моя беда, а не вина....
LexI82
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49




« Ответ #23 : Декабря 15, 2009, 15:58:26 pm »

Лично у меня дикий дискомфорт в животе, а так там в инструкции полно побочных, и как ни странно у таблеток от тошноты побочка тошнота)))
Записан

на вкус и цвет фломастеры разные
Floyd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #24 : Декабря 17, 2009, 17:33:34 pm »

От церукала заметная побочка. Сонливость особенно, на работе это вообще некстати. Помогает не надолго. Кстати, меня как и тошнило так и тошнит. Почти безостановочно(((
Записан
СТЕПА
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #25 : Декабря 17, 2009, 20:48:58 pm »

Спасибо за советы))). Мне уже 26. Тошнит всю сознательную жизнь, но каждодневно начало с 15 лет. Когда начинается тошнота я выпадаю из любого общения и работы на время её длительности, потому что ощущение тяжёлое, настроение падает, сил нет.
я скажу так что меня тошнило около 2 лет при этом был сравнительно нормальный апетит. Попробуй обливания водой мне помогло и басен, держись пройдет,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 
Записан
li_di
Гость
« Ответ #26 : Декабря 18, 2009, 13:33:54 pm »

Лично у меня дикий дискомфорт в животе, а так там в инструкции полно побочных, и как ни странно у таблеток от тошноты побочка тошнота)))
и рвота!!!!!!!!!! у меня была после внутримышечного ведения((
гадость..
а таблетки переносила нормально
но принимать их стоит только по рекоменлации врача
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #27 : Декабря 18, 2009, 18:38:25 pm »

... Или полежать на игольчатом аппликаторе (сам такое практикую).
Записан
Floyd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #28 : Марта 24, 2010, 19:41:23 pm »

А ещё будут советы? Кто ещё сталкивался с такой длительной тошнотой?
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #29 : Марта 25, 2010, 09:20:23 am »

Вообще, когда у меня начались симптомы всд - я тоже страдал тошнотой, особенно по утрам. Аж рвало. В больничке сделали ФГС - все ок (ну там поверхностный гастрит) - и с тех пор тошнота прошла. Проблема в голове, коллега.
Записан
Floyd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #30 : Апреля 04, 2010, 18:13:16 pm »

Я уже просто вообще не понимаю как с этим бороться.
Записан
ЕленаРнД
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Апреля 04, 2010, 18:35:39 pm »

У меня тоже шейный остеохондроз. Начинает тошнить, когда начинаеся обострение. Обострение снимается лечением и тошнота проходит.
Записан

...Тот, кто лишь пытается начать, никогда не начнет...
...Тот, кто считает себя правым, не может быть лучше...
...Тот, кто жалеет себя, не может совершенствоваться...
                                              Лао-цзы. Дао дэ цзин.
Floyd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #32 : Апреля 05, 2010, 15:57:39 pm »

а кто пил метоклопрамид? уже 2 недели пью перед едой вроде помогает.

Я временами принимаю метоклопрамид. Только ко сну от него клонит.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #33 : Мая 28, 2010, 06:24:46 am »

простая ВСД  может ли синтезироватся в нервную анорексиею или это зависит от психологического состоянии? т.к. с 18 мая похудел на 27 кг организм не принимал воду первые 5 дней, небыло ни голода ни жажды, внутреннее напряжение как кирпич , при виде еды да и просто любое движение приводит к сильной рвоте, пока сдерживаю все эти позывы. Надо с этим жить. Врачи ничего не обнаружили, к психотирапевту не успеваю из за работы
с таким похуданием, ты скоро до работы не будешь доходить, ты что с собой делаешь, чего тянешь?!
Записан

strong girl
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #34 : Мая 30, 2010, 08:42:32 am »

у меня эта хрень тошнота с появлением всд началась,я применяла все от мятных таблеток до минералки,вообщем мне помагать стала мята,покупаю траву в аптеке и завариваю,одним конечно приемом улучшения не будет,но легче станет.мята мне стало известно и сердечко лечит!
Записан
Floyd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #35 : Июня 01, 2010, 17:18:30 pm »

Решил уволиться с работы. Тошнота и усталость не даёт нормально работать. У меня конечно полно симптомов этой напасти: и учащается сердцебиение, и головные боли, и потемнение в глазах, и головокружения, и озноб, и холодные руки и ноги, но самое главное меня ДИКО мучает тошнота(((((((
Записан
moroz
Гость
« Ответ #36 : Июня 25, 2010, 05:49:17 am »

По утрам эта долбанная тошнота тоже достала. После бега усиливается. Как бороться? Желудок обследовал. Иногда терпимо, иногда очень сильная. Тяжко блиныч.
Записан
FILOSERFER
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #37 : Июня 25, 2010, 14:46:02 pm »

Меня вот уже как полгода тошнит по утрам.....может я беременный ???? надо тест купить специяльный для мужиков..
вот просыпаюсь в 5 утра как по расписанию с чусвом подташнивания....ооочень противно.....Валерьяночки чуть и пустырничка и вроде как отпускает.....засыпаю.....потом просыпаюсь на работу все равно мутит и зубы чищу - подкатывает подленько....завтрак заталкиваю через силу....
   Может невроз, а может паразиты....
от  последних пью травяной сбор и восстанавливаю флору кишечника + деинтоксикация ( от нее ведь тоже тошнит)
Посмотрим на результат....если не пройдет - будем побеждать невроз ( я вообще щас не нервничаю, значит он гад спрятался глубоко )
 Анализы сдавал недавно - врач говорит в норме......
вообщем пытаемся эту гадость за хвост поймать и выкинуть нах....
Записан
alexter72
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 205



« Ответ #38 : Июня 25, 2010, 18:01:25 pm »

Та же проблема. Мне помогает мосид. Начните с полтаблетки((2,5мг). А вообще всё дело в мозгах. когда у меня это началось, я промучился 3 недели и пошел на эндоскопию. Там сказали -всё супер. Тогда я к неврологу. Меня на доплер -тоже всё ок. Иди, говорят ,деточка, к психоаналитику(психотерапевту) и дали комлпекс упражнений для воротниковой зоны. Без движения сосудам приснится кирдык- говорят.
« Последнее редактирование: Июня 25, 2010, 18:09:04 pm от alexter72 » Записан
dr.House
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127




« Ответ #39 : Июня 28, 2010, 05:20:19 am »

и меня тошнит,но периодически....слава богу...здесь и спазм диафрагмы и шейный остеохондроз имеет место быть....
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8