Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 12:09:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: у кого Остеохондроз - зайдите пожалуйста! (Прочитано 59662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Стрельников
Гость
« Ответ #60 : Июля 09, 2019, 05:09:16 am »

На форуме всегда были и будут противоположные мнения.Да,люди уставшие от симптомов и неспособные разобраться в себе здесь и сейчас начинают пить АД. И не запретишь им! И многим помогает.Хотя бы временно. Хотя бы вспомнить,что можно жить и без симптомов. Если хватит сил и ума-продолжат заниматься собой.
А Вам ,как и себе желаю найти ключ к себе. Жить ради жизни.Ради себя и родных,ради хобби и развлечений.т к это состояние временное,но мерзкое.И оно,Бог даст-пройдет. Желаю Вам не вычеркивать это время из жизни,а получать кайф. Через " не могу " и " не хочу".
ОХ у всех.даже у совсем юных. Как говорят "Человек болен на столько,на сколько он чувствует болезнь". Вот от души желаю Вам перестать обращать на симптомы внимание.Как только мы думаем о них-они тут как тут.То,о чем мы не думаем и не говорим-не существует!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 766
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11243




« Ответ #61 : Июля 09, 2019, 05:28:59 am »

Тема - достояние форума и не удаляется, потому что здесь в ней есть сообщения и других людей.
Я смотрю любой пост, не совпадающий концептуально с твоим видением проблемы вызывает у тебя негодование. Если в жизни также, то это многое объясняет.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Atma
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #62 : Июля 09, 2019, 05:46:55 am »

Тема - достояние форума и не удаляется, потому что здесь в ней есть сообщения и других людей.
Я смотрю любой пост, не совпадающий концептуально с твоим видением проблемы вызывает у тебя негодование. Если в жизни также, то это многое объясняет.

Это не достояние форума. А его позор. Достояние было раньше. а сейчас тут только позор в виде АДшников.
А почему я должна соглашаться с нелепыми высказывания о том, что мне надо пить АД, или о том, что сижу на жопе ровно и ничего не делаю? Вы себя во врачевателей записали или что? Или я просила вашего совета рыдая о том как мне плохо? Почему, еще раз, я должна соглашаться с вашими видениями НАПРАВЛЕНнЫМИ в мою сторону?
Если бы вы написали что вылечились с помощью АД, я бы ничего вам не сказала. Или что вы выкинули комп и пошли вокруг света с тележкой яблок и тем самым излечились от ВСД. Ок, молодцы. Но так вы же мне говорите - пей АД, ты больна. Или  -стригись в монахи, ходи пешком, не ешь пирожки, иначе все тлен. Так вот  где я просила ваши конченные советы и высказывания в свой адрес? Где я просила я взывала о помощи? Где я пишу о том , что мне плохо, меня накрывает - помогите мне?
Записан
Atma
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #63 : Июля 09, 2019, 05:47:55 am »

На форуме всегда были и будут противоположные мнения.Да,люди уставшие от симптомов и неспособные разобраться в себе здесь и сейчас начинают пить АД. И не запретишь им! И многим помогает.Хотя бы временно. Хотя бы вспомнить,что можно жить и без симптомов. Если хватит сил и ума-продолжат заниматься собой.
А Вам ,как и себе желаю найти ключ к себе. Жить ради жизни.Ради себя и родных,ради хобби и развлечений.т к это состояние временное,но мерзкое.И оно,Бог даст-пройдет. Желаю Вам не вычеркивать это время из жизни,а получать кайф. Через " не могу " и " не хочу".
ОХ у всех.даже у совсем юных. Как говорят "Человек болен на столько,на сколько он чувствует болезнь". Вот от души желаю Вам перестать обращать на симптомы внимание.Как только мы думаем о них-они тут как тут.То,о чем мы не думаем и не говорим-не существует!

Пусть они сидят и пьют что хотят, хоть АД, хоть грибы. Нафига они мне то свое мировозрение пихают и еще убеждают, что я не права, и делаю не так, а надо вот так? Больные люди.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 766
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11243




« Ответ #64 : Июля 09, 2019, 05:52:32 am »

ваши конченные советы и высказывания
Ну, сама напросилась.  5 дней.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 766
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11243




« Ответ #65 : Июля 09, 2019, 05:57:00 am »

Тема - достояние форума и не удаляется, потому что здесь в ней есть сообщения и других людей.
Я смотрю любой пост, не совпадающий концептуально с твоим видением проблемы вызывает у тебя негодование. Если в жизни также, то это многое объясняет.

Это не достояние форума. А его позор. Достояние было раньше. а сейчас тут только позор в виде АДшников.
А почему я должна соглашаться с нелепыми высказывания о том, что мне надо пить АД, или о том, что сижу на жопе ровно и ничего не делаю? Вы себя во врачевателей записали или что? Или я просила вашего совета рыдая о том как мне плохо? Почему, еще раз, я должна соглашаться с вашими видениями НАПРАВЛЕНнЫМИ в мою сторону?
Если бы вы написали что вылечились с помощью АД, я бы ничего вам не сказала. Или что вы выкинули комп и пошли вокруг света с тележкой яблок и тем самым излечились от ВСД. Ок, молодцы. Но так вы же мне говорите - пей АД, ты больна. Или  -стригись в монахи, ходи пешком, не ешь пирожки, иначе все тлен. Так вот  где я просила ваши конченные советы и высказывания в свой адрес? Где я просила я взывала о помощи? Где я пишу о том , что мне плохо, меня накрывает - помогите мне?
Так не надо соглашаться, контрагументируй. Столкновение мнений - основа любой интересной дискуссии.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 757
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13856



Антифашист.


« Ответ #66 : Июля 09, 2019, 14:13:35 pm »

Тема - достояние форума и не удаляется, потому что здесь в ней есть сообщения и других людей.
Я смотрю любой пост, не совпадающий концептуально с твоим видением проблемы вызывает у тебя негодование. Если в жизни также, то это многое объясняет.

Это не достояние форума. А его позор. Достояние было раньше. а сейчас тут только позор в виде АДшников.
А почему я должна соглашаться с нелепыми высказывания о том, что мне надо пить АД, или о том, что сижу на жопе ровно и ничего не делаю? Вы себя во врачевателей записали или что? Или я просила вашего совета рыдая о том как мне плохо? Почему, еще раз, я должна соглашаться с вашими видениями НАПРАВЛЕНнЫМИ в мою сторону?
Если бы вы написали что вылечились с помощью АД, я бы ничего вам не сказала. Или что вы выкинули комп и пошли вокруг света с тележкой яблок и тем самым излечились от ВСД. Ок, молодцы. Но так вы же мне говорите - пей АД, ты больна. Или  -стригись в монахи, ходи пешком, не ешь пирожки, иначе все тлен. Так вот  где я просила ваши конченные советы и высказывания в свой адрес? Где я просила я взывала о помощи? Где я пишу о том , что мне плохо, меня накрывает - помогите мне?
Так не надо соглашаться, контрагументируй. Столкновение мнений - основа любой интересной дискуссии.
Дискуссии с адептами АДовой секты заканчиваются баном read
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Atma
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #67 : Июля 17, 2019, 04:18:54 am »

Тема - достояние форума и не удаляется, потому что здесь в ней есть сообщения и других людей.
Я смотрю любой пост, не совпадающий концептуально с твоим видением проблемы вызывает у тебя негодование. Если в жизни также, то это многое объясняет.

Это не достояние форума. А его позор. Достояние было раньше. а сейчас тут только позор в виде АДшников.
А почему я должна соглашаться с нелепыми высказывания о том, что мне надо пить АД, или о том, что сижу на жопе ровно и ничего не делаю? Вы себя во врачевателей записали или что? Или я просила вашего совета рыдая о том как мне плохо? Почему, еще раз, я должна соглашаться с вашими видениями НАПРАВЛЕНнЫМИ в мою сторону?
Если бы вы написали что вылечились с помощью АД, я бы ничего вам не сказала. Или что вы выкинули комп и пошли вокруг света с тележкой яблок и тем самым излечились от ВСД. Ок, молодцы. Но так вы же мне говорите - пей АД, ты больна. Или  -стригись в монахи, ходи пешком, не ешь пирожки, иначе все тлен. Так вот  где я просила ваши конченные советы и высказывания в свой адрес? Где я просила я взывала о помощи? Где я пишу о том , что мне плохо, меня накрывает - помогите мне?
Так не надо соглашаться, контрагументируй. Столкновение мнений - основа любой интересной дискуссии.

Интересно, а с чего ради я должна вам что то контрагументировать? Вы влезли, влили свое ничего не значащее для меня , неуместное мнение, и я еще должна вам доказывать свою точку зрения?
Записан
Atma
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #68 : Июля 17, 2019, 04:20:02 am »

Дискуссия с вами у меня вызывает только волны негодования, и я не буду озвучивать какие мысли в моей голове вертятся,а то тут видать любят  баны кидать за то что кто то не согласен с их нафиг не нужными советиками.
« Последнее редактирование: Июля 17, 2019, 04:22:40 am от Atma » Записан
Atma
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #69 : Июля 17, 2019, 04:20:22 am »

Тема - достояние форума и не удаляется, потому что здесь в ней есть сообщения и других людей.
Я смотрю любой пост, не совпадающий концептуально с твоим видением проблемы вызывает у тебя негодование. Если в жизни также, то это многое объясняет.

Это не достояние форума. А его позор. Достояние было раньше. а сейчас тут только позор в виде АДшников.
А почему я должна соглашаться с нелепыми высказывания о том, что мне надо пить АД, или о том, что сижу на жопе ровно и ничего не делаю? Вы себя во врачевателей записали или что? Или я просила вашего совета рыдая о том как мне плохо? Почему, еще раз, я должна соглашаться с вашими видениями НАПРАВЛЕНнЫМИ в мою сторону?
Если бы вы написали что вылечились с помощью АД, я бы ничего вам не сказала. Или что вы выкинули комп и пошли вокруг света с тележкой яблок и тем самым излечились от ВСД. Ок, молодцы. Но так вы же мне говорите - пей АД, ты больна. Или  -стригись в монахи, ходи пешком, не ешь пирожки, иначе все тлен. Так вот  где я просила ваши конченные советы и высказывания в свой адрес? Где я просила я взывала о помощи? Где я пишу о том , что мне плохо, меня накрывает - помогите мне?
Так не надо соглашаться, контрагументируй. Столкновение мнений - основа любой интересной дискуссии.
Дискуссии с адептами АДовой секты заканчиваются баном read

ага, я заметила
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #70 : Августа 08, 2019, 18:21:06 pm »

Если кто-то думает что 20 минутным комплексом простеньких упражений можно что-то быстро вылечить, то вы заблуждаетесь.
Вылечить можно глобальным ЗОЖем и это самый здоровый способ. И этот комплекс 3% в день от того что надо делать. Поэтому если сравнивать с психотерапией или колесами это самый сложный путь.
Отбой в 10, не более часа интернета, тв и гаджетов в день, 0 кофе, алкоголя и сладкого, минимум 10 км ходьбы в день и через полгода тебя может быть начнет отпускать. 99% людей на такое не способны и это еще очень лайтовый вариант. А все хотят быстрого результата.
Жизнь вообще стала очень стремительной, все хотят быстрее и проще, но это не эффективно в целом, если посмотреть на проблему глобально. Ну представьте вы будете пить пожизненно АД, будет вам лучше от этого? В голове может быть, а в других органах вряд ли. Одно дело антибиотик при стрептококе, если не принимать можно погибнуть от осложнений, но если есть выбор пить или нет я думаю лучше не пить, лекарство любое если оно реально действует оно имеет побочные эффекты и это закон. Одно лечишь другое калечишь. 
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #71 : Августа 08, 2019, 18:25:20 pm »

Так я о чем говорю -  я узнала и меня не тянет больше узнавать, я пропиваю курсы таблеток и отмечаюсь у невролога.
Я знаю что у меня остеохондроз, и остались невыясненные симптомы, но меня это не пугает. Значит все ок? Здесь все убеждают, что не ок, и что я больна и пора пить АД (какие умные люди) , но читают видимо криво, что у меня нет БОЛЕЙ, нет ПА, нет прочей хрени свойственной ВСДшнику.


Не надо вам пить! Болит не болит, хуже не будет если сильных проблем нет то нужны обычные рекомендации а на таблетки не подсаживайтесь, а то начнете пить а потом придет время когда вы захотите с них слезть а это не у всех потом получается. Не нужны эти проблемы вам!


еще один здравомыслящий человек, спасибо!
Читала старые темы форума, там никогда не советовали АДы, а наоборот отговаривали от них. А сейчас куда не плюнь везде Вумные, сидящие на АДах и советующие их всем.
Я сама на них сидела, первое время хорошо,. а потом все у кого привыкание - им нужно сильнее, у кого появляться начинают побочки, у третьих еще что. Я не то чтобы против АД, если на то есть показания при серьезных болезнях то пожалуйста. Но если у вас просто как у всех тут ВСД то это не выход, я уверенна что вы сможете обойтись сами!! Если есть желание то все получится!!! Я смогла и слезла с них и не жалею!!))) 
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 766
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11243




« Ответ #72 : Августа 09, 2019, 05:30:08 am »

Если кто-то думает что 20 минутным комплексом простеньких упражений можно что-то быстро вылечить, то вы заблуждаетесь.
Вылечить можно глобальным ЗОЖем и это самый здоровый способ. И этот комплекс 3% в день от того что надо делать. Поэтому если сравнивать с психотерапией или колесами это самый сложный путь.
Отбой в 10, не более часа интернета, тв и гаджетов в день, 0 кофе, алкоголя и сладкого, минимум 10 км ходьбы в день и через полгода тебя может быть начнет отпускать. 99% людей на такое не способны и это еще очень лайтовый вариант. А все хотят быстрого результата.
Жизнь вообще стала очень стремительной, все хотят быстрее и проще, но это не эффективно в целом, если посмотреть на проблему глобально. Ну представьте вы будете пить пожизненно АД, будет вам лучше от этого? В голове может быть, а в других органах вряд ли. Одно дело антибиотик при стрептококе, если не принимать можно погибнуть от осложнений, но если есть выбор пить или нет я думаю лучше не пить, лекарство любое если оно реально действует оно имеет побочные эффекты и это закон. Одно лечишь другое калечишь. 
Мы из двух зол выбираем меньшее.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #73 : Августа 10, 2019, 18:28:05 pm »

А кто знает , как лечить грыжи в шейном отделе позвоночника. ( грыжи показало МРТ )
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 766
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11243




« Ответ #74 : Августа 10, 2019, 19:32:10 pm »

А кто знает , как лечить грыжи в шейном отделе позвоночника. ( грыжи показало МРТ )
Прицельно и быстро не лечится. Хотя есть много методов как бы вобщем и издалека. Если грыжа большая и давит в спинной мозг плохо дело.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #75 : Августа 10, 2019, 22:49:03 pm »

А инвалидность дадут?( раз плохое дело)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 766
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11243




« Ответ #76 : Августа 11, 2019, 01:23:33 am »

А инвалидность дадут?( раз плохое дело)
Дадут, но не потому что плохое дело, а если там грыжа достаточно большая, скажем сантиметр или больше, многократное лечение не дает эффекта и связанная симптоматика такая, что человек не может работать. Путь непростой, надо длительно наблюдаться у врача, не знаю как сейчас, когда то надо было минимум две полноценных отлежки в стационаре в течение года чтобы просится на МСЕК. С грыжей еще такое дело, ее могут хирургически предписывать удалять, дело очень стремное, но отказ будет трактоваться не в пользу просящего инвалидность.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #77 : Августа 11, 2019, 04:01:01 am »

А инвалидность дадут?( раз плохое дело)
Дадут, но не потому что плохое дело, а если там грыжа достаточно большая, скажем сантиметр или больше, многократное лечение не дает эффекта и связанная симптоматика такая, что человек не может работать. Путь непростой, надо длительно наблюдаться у врача, не знаю как сейчас, когда то надо было минимум две полноценных отлежки в стационаре в течение года чтобы просится на МСЕК. С грыжей еще такое дело, ее могут хирургически предписывать удалять, дело очень стремное, но отказ будет трактоваться не в пользу просящего инвалидность.
Спасибо за инфо. Я тоже думаю , что сначала предложат операцию. Могут напортачить , ТК операция на спинном мозге фактически. Ну вообще то странно , что сами врачи тоже знают что это 50:50 успеха , аинвалидность бояться дать . Те им не человек важен , а деньги государственные сэкономить. ( не их личные)
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #78 : Августа 11, 2019, 04:05:46 am »

Да еще и возраст выхода на пенсию повысили. Во чего хочешь , то и делай.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 757
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13856



Антифашист.


« Ответ #79 : Августа 11, 2019, 06:50:49 am »

Инвалидность дадут только при тяжелом течении заболевания, 25% рабочего времени нужно быть на больничном(утрата работоспособности), постоянно наблюдаться у невролога в поликлинике, пройти консультации в нейрохирургии по поводу операции.
Операции на межпозвонковых дисках весьма успешны.
Кстати, лучший нейрохирург региона говорил мне, что надо сразу диск менять, а не подрезать грыжу. Плющенко тому пример.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256