Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:21:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: у кого Остеохондроз - зайдите пожалуйста! (Прочитано 59734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Морская
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #40 : Июля 06, 2019, 16:49:21 pm »


С чего вы взяли что человек с тревожно фобическим расстройством должен бежать к психу??
не знаю, о каком человеке речь, но если говорить о Вас , то Вы не должны бежать к психу, а Вам рекомендуется наблюдаться и  лечиться у психотерапевта.



Цитировать
Повысьте свою грамотность и прочтите еще раз - я не собираюсь пить АД как  шизофреник,
расстрою Вас, шизофреникам АД-ы не совсем показаны.

Цитировать
   я не считаю себя настолько БОЛЬНОЙ , что бы обращаться к психу за АД, нахрена мне АД, если я улыбаюсь, гуляю, занимаюсь гимнастикой, езжу на машине, планирую покупку новой машины, планирую поездку в Китай,  тискаю своих животных, общаюсь,  ем вкусняшки и в принципе все что хочу,и в принципе вообще то живу как обычный человек!
АД Вам для того, я писала, что бы и им убрать зажатость и  ваши ВСД проявления.

Цитировать
С чего вы решили , что повышать грамотность нужно мне, а не вам??
Вам, именно Вам, потому что 2/3 этого форума завалено темами, советами, рекомендациями как же бороться с шумом в голове, что такое сирдалуд, от чего и почему мушки и черточки перед глазами, цветные пятна, размытые картинки. Но нет. Вы альтернативная, Вы другая, Вы занимаетесь гимнастикой и ездите на машине, и тискаете своих животных, поэтому и подход к Вам другой, все то что тут написано, Вам не подходит
 rgach


Цитировать
Если вы кроме того как глотать таблетки ничего больше не умеете - то у вас большие проблемы.
да таких как я нужно ставить к стенке и расстреливать, ну что Вы.
 
Цитировать
Я считаю что зажатость мышц надо убирать релаксацией и гимнастикой, ВСД и симптому - саморазвитием и пониманием СЕБЯ, избавлением от страхов и умению не нервничать по пустякам , а не глушить таблетками.
имеете право считать, да только со  временем поймете, что не все так просто) особенно с ваши тревожно- фобическим расстройством, молитесь, что бы оно у Вас было не эндогенное.



Цитировать
глушите себя АД дальше, и не предлагайте это нормальным людям.
Нормальные люди, это я так понимаю Вы, которая "По звуку я предполагаю, что я слышу свои сосуды" (с) facepalm

Цитировать
Больше вас читать мне неинтересно,
взаимно, на этом и закончим, Аминь.

Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #41 : Июля 06, 2019, 16:52:09 pm »

Спасибо на добром слове! Приятно.
Важно понимать, что чем чаще думаем о врачах и обследованиях-невроз крутится в голове. Не делайте ничего « ради него «. Делайте ради себя!
Спорт, хобби, все подряд. Невроз НЕ живёт там, где ему не потакают. Любой человек после трудного дня ходит на полусогнутых, мается головной болью и прочим. Но, адекватно. Без замыкания порочного круга. Живите вопреки. Ради жизни. Живите! Скоро будете смеяться над всем этим, забыв как страшный сон)
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #42 : Июля 06, 2019, 18:40:15 pm »

В тему

https://youtu.be/-fT-y-aDpVM
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Июля 07, 2019, 16:59:56 pm »

Так что мне у него делать, как он поможет мне расслабить мышцы, которые даже костоправ не расслабил?
Вы сами написали, что болеете тревожным расстройством, и фобическим, так что Вы давно пациент психотерапевта,
И именно   тревога и дает эту зажатость мышц, дискомфорт в теле,  это у Вас еще не все тело зажато и болит, везучая.

А к психиатру либо психотерапевту нужно идти за назначением, за рецептом, что бы назначил АД, который  даже не в высокой дозировке  и уберет всю эту зажатость, дискомфорт в ушах, нестабильность ШОП, проявления остеохондроза с его ВСД фишками, потому что уберет тревогу.

Никто Вам не написал и не рекомендовал,  что нужно обязательно идти на разговоры к психотерапевту. Это и долго и дорого.
К сожалению, а может и к счастью, в тревоге разбирается либо психиатр либо психотерапевт, а не невролог и не психолог, о котором вы тут так часто упоминаете.

Повышайте свою грамотность, это никогда не поздно, слава богу в интернете много профильных форумов где пишут много полезного. Удачи.
Не соглашусь не надо подсаживаться на АД, пускай человек учится сам справляться, кто сказал что нельзя самостоятельно найти способы расслабления. Психотерапевт однозначно но без таблеток!
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Июля 07, 2019, 17:02:52 pm »

Так я о чем говорю -  я узнала и меня не тянет больше узнавать, я пропиваю курсы таблеток и отмечаюсь у невролога.
Я знаю что у меня остеохондроз, и остались невыясненные симптомы, но меня это не пугает. Значит все ок? Здесь все убеждают, что не ок, и что я больна и пора пить АД (какие умные люди) , но читают видимо криво, что у меня нет БОЛЕЙ, нет ПА, нет прочей хрени свойственной ВСДшнику.


Не надо вам пить! Болит не болит, хуже не будет если сильных проблем нет то нужны обычные рекомендации а на таблетки не подсаживайтесь, а то начнете пить а потом придет время когда вы захотите с них слезть а это не у всех потом получается. Не нужны эти проблемы вам!
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Июля 07, 2019, 17:04:49 pm »

Стрельников-Это плюс сто !!!


Спасибо, друже!
С годами разных задач будет ещё больше. Работа, семья и дети, быт и многое другое. Со стрессом и хронической многозадачность. И важно сохранить собственное Я. Что бы не невроз и обстоятельства управляли вашей жизнью. А именно ВЫ! Что бы могли отвлекаться от работы, грамотно снимать последствия тяжелого трудового дня, спокойно отдыхать и находить время для новых открытий и свершений.На это способна сильная, разносторонняя личность. Личность с опорами и развитыми ресурсами. Способная противостоять невзгодам, ценящая имеющееся и радующаяся банальным мелочам. Спокойно смотрящая на закат и строящая планы хотя бы на завтра. В этой гармонии и уверенности Вы и обретёте чувство здоровья и собственных сил.

Вот именно такую личность может в себе воспитать только человек который не сидит на АД! Нужна работа психологическая чтобы меняться а лекарства делают все за тебя.
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Июля 07, 2019, 17:06:55 pm »

Так я о чем говорю -  я узнала и меня не тянет больше узнавать, я пропиваю курсы таблеток и отмечаюсь у невролога.
Я знаю что у меня остеохондроз, и остались невыясненные симптомы, но меня это не пугает. Значит все ок? Здесь все убеждают, что не ок, и что я больна и пора пить АД (какие умные люди) , но читают видимо криво, что у меня нет БОЛЕЙ, нет ПА, нет прочей хрени свойственной ВСДшнику.



Нет людей без ОХ. Если это Вас не беспокоит-Вы на верном пути и избавлены от ВСД. Под ВСЛ, напомню, принято считать психосоматика невроза. Именно соматику. Невроз отступил-вообще блеск! Но, важно уметь жить с ним. А лучше-без него. Просто тип личности невротика может постоянно напоминать о себе чувствительностью к негативу и прочим. Но, мы будем вооружены. Знаем как снять напряжение, расслабиться, доставить себе радость и кайф. Допустим человек с язвой или гастритом постоянно относительно аккуратно питается. Без соусов Чили 🌶 и копчёного. Это для него , типа, стиль жизни. Но,можно и уйти в отрыв. Сходить в гости, наесться « вредного» и так далее. И если прихватило-пропить лекарств и посидеть на диете. И все пройдёт. Так и невроз. Надо знать, как с ним жить . И получать удовольствие от жизни.

Спасибо вам, ваши ответы во всех темах, что я прочла кажутся мне одними из самых адекватных.

Я переживала нефиговые проявления ВСД и поэтому знаю о чем говорю, я уже не бегу к врачу по каждому чиху, вернее не накручиваю себя.
Естественно как все нормальные люди я слегка тревожусь, например меня волнует малость атеросклероз(как описано несформированная бляшка, на 13% перекрывающая кровоток), но при этом когда я  о нем думаю, у меня не колотит сердце, не повышается давление, я просто ищу возможности с этим бороться, например нашла недорого и купила курс шишонина по это теме, еще даже не открыла и не смотрела(купила за 400 ре), хотя мне вообще кажется у меня ничего нет подобного, узистка сидела и гундосила в нос и постоянно чихала и сопливила, могла и ошибиться, но я не спешу бежать перепроверять. Для себя решила , что в сентябре- октябре пойду сделаю рентгены ШОП И ГОП повторно и узи сосудов.
Остеохондроз на данный момент тоже не пугает. Да я переживаю, что в свои 30 получила его, но я делаю гимнастику, прогулки и тд, пью витаминчики и коллаген с омегой всякие, не сижу и не рыдаю.
В основном я интересуюсь некоторыми симптомами которые у меня не ушли или которые вылезли новые(например эти щелчки костей), однако заметьте, не бегу к врачу по этому поводу, а ведь раньше бы - побежала сразу.
Осталось справится с нервами, я по жизни быстро завожусь, могу наорать, могу прорыдаться. Думаю и это можно побороть в себе, всякие релаксы мне будут в помощь.

Не советую Шишонина слушать, очередной бизнесмен в белом халате. Он противоречит многим вещам. Лучше послушайте Мясникова, он точно знает все про сердце и сосуды.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #47 : Июля 07, 2019, 17:20:56 pm »

Ну, сама гимнастика Шишонина вещь хорошая. Правда там уже « велосипед» изобретён. Но, делать можно и его комплекс. Главное-найти « ключ» к себе. Нашли повод для облегчения-двигайтесь дальше, развивайтесь в этом направлении.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #48 : Июля 07, 2019, 19:53:00 pm »

Если кто-то думает что 20 минутным комплексом простеньких упражений можно что-то быстро вылечить, то вы заблуждаетесь.
Вылечить можно глобальным ЗОЖем и это самый здоровый способ. И этот комплекс 3% в день от того что надо делать. Поэтому если сравнивать с психотерапией или колесами это самый сложный путь.
Отбой в 10, не более часа интернета, тв и гаджетов в день, 0 кофе, алкоголя и сладкого, минимум 10 км ходьбы в день и через полгода тебя может быть начнет отпускать. 99% людей на такое не способны и это еще очень лайтовый вариант. А все хотят быстрого результата.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Стрельников
Гость
« Ответ #49 : Июля 07, 2019, 20:16:51 pm »

У каждого свой Крест. У меня и ЗОЖ, и кофе с алкоголем. Дело не только в отмене « запрещённых « любимых напитков и тому подобное. Важно понять свои « проблемные зоны» в жизни. Движуха ОЧЕНЬ важна. Сам двигаюсь без конца. Но, не решённые проблемы начнут беспокоить психику снова. Да, крепкий организм легче будет переносить стресс. Но следует бороться с причиной, а не следствием.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #50 : Июля 07, 2019, 21:01:33 pm »

У каждого свой Крест. У меня и ЗОЖ, и кофе с алкоголем. Дело не только в отмене « запрещённых « любимых напитков и тому подобное. Важно понять свои « проблемные зоны» в жизни. Движуха ОЧЕНЬ важна. Сам двигаюсь без конца. Но, не решённые проблемы начнут беспокоить психику снова. Да, крепкий организм легче будет переносить стресс. Но следует бороться с причиной, а не следствием.
У тебя половинчатый ЗОЖ, видно тебе хватает. У меня тоже не полный, я  ж говорю это сложный и не всегда гарантированный путь. С работой с головой и препаратами куда проще и быстрей. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Стрельников
Гость
« Ответ #51 : Июля 08, 2019, 02:37:21 am »

Просто мы опытные в этом деле. Что-то победили окончательно, что-то осталось. Но, мы не сидим на месте.
Записан
Atma
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #52 : Июля 09, 2019, 04:07:23 am »

Цитировать
не знаю, о каком человеке речь, но если говорить о Вас , то Вы не должны бежать к психу, а Вам рекомендуется наблюдаться и  лечиться у психотерапевта.
Вы вообще кто, что бы решать кому тут что рекомендуется?


Цитировать
АД Вам для того, я писала, что бы и им убрать зажатость и  ваши ВСД проявления.

если вы неспособны самостоятельно разобраться в себе - то вы и сидите на Адах, кто вы такая, что бы всем тут их советовать, особенно там, где вашего совета собственно не просят?


Цитировать
Вам, именно Вам, потому что 2/3 этого форума завалено темами, советами, рекомендациями как же бороться с шумом в голове, что такое сирдалуд, от чего и почему мушки и черточки перед глазами, цветные пятна, размытые картинки. Но нет. Вы альтернативная, Вы другая, Вы занимаетесь гимнастикой и ездите на машине, и тискаете своих животных, поэтому и подход к Вам другой, все то что тут написано, Вам не подходит
 rgach

Я вас удивлю, но в мире существует не только этот форум. И да, я альтернативная и потому спокойно обойдусь без АДов, потому что, в моем состоянии мне они нахрен ненужны. А вы сосите их дальше и хихикайте.


Цитировать
да таких как я нужно ставить к стенке и расстреливать, ну что Вы.

Не помешало бы кстати
Цитировать
Нормальные люди, это я так понимаю Вы, которая "По звуку я предполагаю, что я слышу свои сосуды" (с)

Выползите из своих АДов и этого форума. и вы удивитесь, что есть другой мир, в котором насморк - это всего лишь насморк, а не невроз, и не стоит при запоре пихать в себя АДы и доказывать другим, что все его симптомы исключительно от нервов.

Мне ваши советы не нужны, уйдите пожалуйста нахер с этой темы. Я в ней просила отметится  тех у кого аналогичные симптомы и как и чем они лечились .


Записан
Atma
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #53 : Июля 09, 2019, 04:09:12 am »

Так я о чем говорю -  я узнала и меня не тянет больше узнавать, я пропиваю курсы таблеток и отмечаюсь у невролога.
Я знаю что у меня остеохондроз, и остались невыясненные симптомы, но меня это не пугает. Значит все ок? Здесь все убеждают, что не ок, и что я больна и пора пить АД (какие умные люди) , но читают видимо криво, что у меня нет БОЛЕЙ, нет ПА, нет прочей хрени свойственной ВСДшнику.


Не надо вам пить! Болит не болит, хуже не будет если сильных проблем нет то нужны обычные рекомендации а на таблетки не подсаживайтесь, а то начнете пить а потом придет время когда вы захотите с них слезть а это не у всех потом получается. Не нужны эти проблемы вам!


еще один здравомыслящий человек, спасибо!
Читала старые темы форума, там никогда не советовали АДы, а наоборот отговаривали от них. А сейчас куда не плюнь везде Вумные, сидящие на АДах и советующие их всем.
Записан
Atma
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #54 : Июля 09, 2019, 04:15:51 am »

Если кто-то думает что 20 минутным комплексом простеньких упражений можно что-то быстро вылечить, то вы заблуждаетесь.
Вылечить можно глобальным ЗОЖем и это самый здоровый способ. И этот комплекс 3% в день от того что надо делать. Поэтому если сравнивать с психотерапией или колесами это самый сложный путь.
Отбой в 10, не более часа интернета, тв и гаджетов в день, 0 кофе, алкоголя и сладкого, минимум 10 км ходьбы в день и через полгода тебя может быть начнет отпускать. 99% людей на такое не способны и это еще очень лайтовый вариант. А все хотят быстрого результата.

Пфф....в корне не согласна. Я считаю, что нужно жить так как нравиться, но не запирать себя в четыре стены. Гимнастика , прогулки, положительные эмоции. И все мои основные  симптомы ушли за три недели.
Пью кофе, ем сладкое, по 10 км совершенно не собираюсь ходить, гуляю три раза в неделю по 3-4 км и мне достаточно, в интернете сижу сколько хочу, но делаю разминку и слежу за осанкой.
С фига мне лишать себя радостей в виде кружки кофе и вкусного пироженка? И на кой хрен мне 10 км по жаре ходить?
От такого режима быстрее засохнешь.



НАПОМИНАЮ КСТАТИ, я не просила тут советов как ич то делать, я попросила откликнуться в теме людей у кого схожие симптомы, мне интересно что им выписывали и говорили.
Я совершенно не желаю портить себе настроение и выслушивать ваши советы о том что мне нужно пить горстями АД и шарахаться по 10 км в день выкинув в окно комп, пожалуйста оставьте это при себе. В своей карточке пациента  я расскажу как и что было дальше со мной. Хотите узнать - читайте, комментируйте. Но помните - советы не просила!! Попрошу - вэлком!Не надо мне навязывать свое мнение о том как и что я должна делать и что   я делаю не  так. Если мне становится намного лучше - значит наверное все так, и стоит задуматься , что ВЫ делали не так, что у вас не получилось?
« Последнее редактирование: Июля 09, 2019, 04:28:32 am от Atma » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #55 : Июля 09, 2019, 04:21:13 am »

Мне ваши советы не нужны, уйдите пожалуйста нахер с этой темы. Я в ней просила отметится  тех у кого аналогичные симптомы и как и чем они лечились .
warning Оскорбительные выражения в конкретный адрес не приветствуются на форуме
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Atma
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #56 : Июля 09, 2019, 04:29:37 am »

Она достала меня.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #57 : Июля 09, 2019, 04:38:24 am »

Пфф....в корне не согласна. Я считаю, что нужно жить так как нравиться, но не запирать себя в четыре стены. Гимнастика , прогулки, положительные эмоции. И все мои основные  симптомы ушли за три недели.
Пью кофе, ем сладкое, по 10 км совершенно не собираюсь ходить, гуляю три раза в неделю по 3-4 км и мне достаточно, в интернете сижу сколько хочу, но делаю разминку и слежу за осанкой.
С фига мне лишать себя радостей в виде кружки кофе и вкусного пироженка? И на кой хрен мне 10 км по жаре ходить?
От такого режима быстрее засохнешь.
Если продожать сидеть на пятой точке, есть дрянь и вот так вот психовать, то ничего не изменится. Организм не зря посылает сигналы.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Atma
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #58 : Июля 09, 2019, 04:53:30 am »

Пфф....в корне не согласна. Я считаю, что нужно жить так как нравиться, но не запирать себя в четыре стены. Гимнастика , прогулки, положительные эмоции. И все мои основные  симптомы ушли за три недели.
Пью кофе, ем сладкое, по 10 км совершенно не собираюсь ходить, гуляю три раза в неделю по 3-4 км и мне достаточно, в интернете сижу сколько хочу, но делаю разминку и слежу за осанкой.
С фига мне лишать себя радостей в виде кружки кофе и вкусного пироженка? И на кой хрен мне 10 км по жаре ходить?
От такого режима быстрее засохнешь.
Если продожать сидеть на пятой точке, есть дрянь и вот так вот психовать, то ничего не изменится. Организм не зря посылает сигналы.

Вы издеваетесь надо мной или да?
Где тут сказано, что я сижу на пятой точке? Вы соизвольте прочитать все мои сообщения, я там говорила, что занимаюсь гимнастикой и для шеи и для спины, контрастный душ, прогулки , более здоровое питание и витамины(при этом не отказываю себе в вкусном), и у меня все нормализуется.  НЕТ у меня ПА, нет Тахи. не накрывает меня больше. Вам надо что бы человек пару лет в говне посидел, а потом еще лет 10 из него выбирался и тогда вам будет хорошо и вы скажите , что он все правильно сделал? Я сюда пришла делится своей историей на пути выздоравления. а не выслушать от странных людей, что я нихрена не делаю и мой организм полусдох.

Капец какой то, и это еще администратор форума. Пропало всякое желание в принципе что то писать и что то рассказывать, видимо здесь рады только тем кто ноет и пьет АДы и тем кто подстригся в монахи и выкинул комп и ушел в лес за 300 км от дома.
« Последнее редактирование: Июля 09, 2019, 04:55:11 am от Atma » Записан
Atma
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #59 : Июля 09, 2019, 04:57:17 am »

Закройте и удалите мою тему, нет никакого желание больше читать этот бред.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8