Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:08:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: НЕ могу спать...помогите.. (Прочитано 26290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xoma
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« : Августа 05, 2009, 06:43:51 am »

привет..Нужна помощь..ну когда же это все закончиться....очередная ночь толи спала толи не спала.......не могу понять...Засыпаю нормальо...но стабильно каждую ночь в 2.30 подскакиваю.....устала от этого не могу так больше...я каждый вечер надеюсь что ночью не проснусь wallbash....но все повторяется...стала кашмар какой раздрожительной...... please посоветуйте чтонибудь, кто и как с этим справляется....врач прописал алпрозолам....но заставить выпить его себя не могу, блин прочитала анатацию к препарату.... please помогите
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #1 : Августа 05, 2009, 06:52:47 am »

Посмотри получше-очень много тем про бессоницу было-не хочется повторяться.В поисковик забей слово бессоница или сон ,только в поисковик наш-на форуме,вверху где  закладки-начало/помощь/поиск..вот в этот поиск и иди.
Записан

xoma
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 05, 2009, 07:10:10 am »

спс...правда много было уже написано
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #3 : Августа 05, 2009, 21:07:57 pm »

я стабильно в 3-00 просыпаюсь ... ну буквално +-10 мин .... и тут же засыпаю, хотя иногда просыпаюсь с тахикардией и жаром в теле.
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
JIuc
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #4 : Августа 05, 2009, 23:20:28 pm »

мне очень знакома твоя проблема , я тоже было время просыпался среди ночи...но ничего не применял....просто когда очередной раз проснулся  , озадачился мыслями что мне это надоело и не вставал...и как то так вышло , но опять заснул)после этого не повторялось...намекаю не про мысли )) а просто полежи 30-40 минут попробуй заснуть
Записан
Ussick
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #5 : Августа 06, 2009, 05:22:07 am »

Бывает такое. Я себя буквально заставляю спать. Главное нужно научиться отвлечься от дурных мыслей, страха, неприятных ощущений. Перед сном выпейте чайную ложку "трельчатки" (смесь настойки боярышника, пустырника, валерианы)
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #6 : Августа 06, 2009, 12:11:32 pm »

У меня было такое. Стабильно в 3 часа ночи просыпалась.  Потом стала специально позже спать ложиться, чтобы как-то это сбить. Постепенно помогло, но не сразу. Ты не переживай, это пройдет.
Записан
Catty
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #7 : Августа 06, 2009, 17:23:26 pm »

У меня тоже такое есть, только я как правило еще и засыпаю с трудом, потом наконец заснув, обязательно резко просыпаюсь где-нибудь в периоде от 03:30 до 05:00, потом снова засыпаю, но дальше до момента подъема на работу просыпаюсь каждые полчаса - час...... В результате этого, когда нужно реально уже вставать, накатывается дикое желание спать, слабость...... Пробую побороть различными мягкими средствами, вроде Новопассита, еще какие-то настойки травяные, драже валерианы...... На ночь ромашковый чай с медом, мята..... Действует с переменным успехом, иногда да, иногда такое ощущение, что наоборот раздражает еще больше....  Сильные средства не хочу применять, там ТАКИЕ ПОБОЧКИ заявлены, жуть просто....
Записан
Хочу Жить!
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #8 : Января 22, 2010, 16:36:29 pm »

не бойтесь лекарства! ведь здоровый человек не боится выпить его!
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #9 : Января 22, 2010, 16:42:55 pm »

я заметил очень смешную вещь.. вот как иногда хавал экстези на вечеринках, то и не спрашивал о побочках и инструкцию.. а вот когда дали лекарства пить, то весь тресусь и по сто раз в интернете инфо перечитываю, прежде, чем  выпью.. ну так, на заметку!  rgach rgach rgach
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #10 : Января 22, 2010, 19:09:52 pm »

xoma, получается, Вы хотите, чтобы у Вас был нормальный и здоровый сон, но ничего не делаете для этого. Почему Вы не хотите выполнять назначение Вашего врача?
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #11 : Января 22, 2010, 19:15:38 pm »

Попробуйте гулять перед сном, хотя бы 30 минут
Записан
optimistka
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64




« Ответ #12 : Января 23, 2010, 08:33:09 am »

Я делаю обычно так: проветриваю комнату перед сном, капаю масло лаванды на подушку 1-2 капли или нюхаю настойку валерианы. можно принять ванну на ночь с лавандой. 2-3 капли капнуть. не всегда, но помогает. попробуй, может и тебе поможет. а еще, чем меньше сидишь за компьютером или перед телевизором, тем лучше сон.
Записан

надеюсь на лучшее
Nonitta
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #13 : Января 23, 2010, 20:32:20 pm »

Попробуй перед сном пройтись на свежем воздухе,принять контрастный душ и выпить тёплый чай с мёдом!
Записан
Танечк@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


Верю в лучшее!


« Ответ #14 : Января 23, 2010, 21:01:41 pm »

Мне очень-очень помогло молоко теплое с медом.
Записан
Вовчик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Января 29, 2010, 00:17:34 am »

Мне очень-очень помогло молоко теплое с медом.

Потому что это народное средство. Когда маленький был и заснут не мог, мне это помогало. эх детство))))
Записан

Доброе утро Вьетнам! ©
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #16 : Января 29, 2010, 03:57:03 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2535.msg30308#msg30308
супер метод от бессоницы я описывал в вышеприведенной по ссылке теме.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Олокой Хоргой
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #17 : Августа 21, 2012, 14:56:24 pm »

привет..Нужна помощь..ну когда же это все закончиться....очередная ночь толи спала толи не спала.......не могу понять...Засыпаю нормальо...но стабильно каждую ночь в 2.30 подскакиваю.....устала от этого не могу так больше...я каждый вечер надеюсь что ночью не проснусь wallbash....но все повторяется...стала кашмар какой раздрожительной...... please посоветуйте чтонибудь, кто и как с этим справляется....врач прописал алпрозолам....но заставить выпить его себя не могу, блин прочитала анатацию к препарату.... please помогите

У меня аналогичная проблема постепенно стала вырисовываться с 2005 года. Сначала, когда я перестал просыпать на работу, обрадовался, думал организм привык к самодисциплине. Но с 2009 года уже не мог крепко уснуть до 2-3 часов ночи. Отбой в 23 часа вел к тому что я спал 2-3 часа, потом просыпался и всю оставшуюся ночь не мог уснуть крепко и нормально выспаться. А если ложился после 2 ночи то спал беспробудно до звонка будильника или пока не посплю часов 6-7. С год я экспериментировал с различным расположением спального места. Временно на год удалось улучшить сон развернувшись ногами к окну. Раньше спал головой к окну. Потом пробовал спать в прихожей, там качества сна еще немного улучшилось. Проанализировав ситуацию я понял что как раз за последние 8 лет за окном смонтировали несколько новых ретрансляторов мобильной связи.  И в общей сложности, за окном в радиусе 200 метров за несколько лет рядом с моим домом установили ретрансляторы трех сотовых операторов плюс YOTA , провайдер беспроводного интернета. Чьи ретрансляторы, уточнял на специальном сайте, посвещенном любительскому радиоперехвату. Причем у двух мобильных операторов антенны находятся на крыше ближайшего супермаркета, то бишь как раз на ровне моего 4-го этажа. Ведь эта дрянь работает неравномерно, в вечерние часы наибольшая нагрузка на мобильные сети, а ночью излучения меньше. Ну и пыли с копотью от ближайшего шоссе (тоже примерно в 200 метрах) поболее стало, если учесть во сколько раз возросло количество машин в городе. Сейчас занимаюсь ремонтом, собираюсь переехать жить в более безопасое место.
« Последнее редактирование: Августа 21, 2012, 15:03:12 pm от Олокой Хоргой » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8