Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 17:10:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помог ли кому психотерапевт? Поделитесь контактами (Прочитано 3211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
podarochek_
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« : Мая 27, 2019, 22:24:22 pm »

В нашем городе супер психотерапевтов нет. Может посоветуете контакты кто работает успешно по Скайпу? Интересует когнитивно поведенческая терапия.  И вообще помог ли кому психотерапевт?
Записан
Fishman2
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




« Ответ #1 : Мая 28, 2019, 00:18:58 am »

По скайпу много кто сейчас консультирует, я например смотрю канал Кузьмичева Александра, создает впечатление нормального ПТ, он консультирует вроде по скайпу, но и ценник у него...
Записан
podarochek_
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #2 : Мая 28, 2019, 01:48:14 am »

По скайпу много кто сейчас консультирует, я например смотрю канал Кузьмичева Александра, создает впечатление нормального ПТ, он консультирует вроде по скайпу, но и ценник у него...
вот мне и нужен проверены й. Я как то за 5к взяла консультацию .. ни о чем . Мне поставили диагноз и приписали транки. Все. Я сама это все знала , а мне нужна схема. Самое интересное пишут что в когнитивно поведенческой терапии люди быстро исцеляются))
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 28, 2019, 07:44:10 am »

5 тр за консультацию это чересчур что-то
В Новосибирске стоимость даже у всяких прлфессоров и лично максимум 3500 будет
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Мая 28, 2019, 08:03:06 am »

я уже полгода хожу к ПТ, он мне запрещает пить АДы и Транки, говорит что это самый крайний случай и что если ты смог сам сюда прийти, то значит не так уж сильно тебя штырит))) в целом, стало лучше, конечно тревога есть и непонятные симптомы тоже (не нашёл таких на форуме), я также как и раньше сомневаюсь что все мои симптомы от нервов, время от времени подбирая себе диагнозы, но просветов стало значительно больше, видимо мой случай достаточно запущенный)
Записан
podarochek_
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #5 : Мая 28, 2019, 08:18:45 am »

я уже полгода хожу к ПТ, он мне запрещает пить АДы и Транки, говорит что это самый крайний случай и что если ты смог сам сюда прийти, то значит не так уж сильно тебя штырит))) в целом, стало лучше, конечно тревога есть и непонятные симптомы тоже (не нашёл таких на форуме), я также как и раньше сомневаюсь что все мои симптомы от нервов, время от времени подбирая себе диагнозы, но просветов стало значительно больше, видимо мой случай достаточно запущенный)
как часто ходите, какая цена? Врач мужчина? Скайп есть? По какой технике занимаетесь? Дело в том что если есть просветы то это супер и надо раьотат дальше. Ведь допустим у меня четыре года тревожки, и за неделю конечно это не вылечить. А какие у вас симптомы поделитесь))) может. Найду с собой что-то общее?))
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #6 : Мая 29, 2019, 07:41:27 am »

я по скайпу встречаюсь. раз в неделю. продвижки есть. но ино не сразу будут заметны, нужно быть готовым к длительной терапии. я плачу 2000 за час - раз в неделю. если интересно, пишите в личку. дам контакт
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Мая 29, 2019, 09:05:32 am »

я уже полгода хожу к ПТ, он мне запрещает пить АДы и Транки, говорит что это самый крайний случай и что если ты смог сам сюда прийти, то значит не так уж сильно тебя штырит))) в целом, стало лучше, конечно тревога есть и непонятные симптомы тоже (не нашёл таких на форуме), я также как и раньше сомневаюсь что все мои симптомы от нервов, время от времени подбирая себе диагнозы, но просветов стало значительно больше, видимо мой случай достаточно запущенный)

правильно говорит вам психотерапевт,зачем пить ады и транки -за 300-400 рублей,когда можно за час выкладывать по 2000 рублей !
шарлатанство чистой воды !
похоже вас разводят на деньги
Записан
podarochek_
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #8 : Мая 29, 2019, 23:37:38 pm »

о каких сраных адах за 400 рублей вы говорите??? Это г тупо приглушает симптомы и портит работу всех внутренних органов отравляет организм. Безусловно если проблема ваша исключите в проблеме с серотонином, они тупо заглушат симптоматику в лучшем случае. Но ваше критическое мышления изменит только психотерапия. Или придется принимать Ады годами.
я уже полгода хожу к ПТ, он мне запрещает пить АДы и Транки, говорит что это самый крайний случай и что если ты смог сам сюда прийти, то значит не так уж сильно тебя штырит))) в целом, стало лучше, конечно тревога есть и непонятные симптомы тоже (не нашёл таких на форуме), я также как и раньше сомневаюсь что все мои симптомы от нервов, время от времени подбирая себе диагнозы, но просветов стало значительно больше, видимо мой случай достаточно запущенный)

правильно говорит вам психотерапевт,зачем пить ады и транки -за 300-400 рублей,когда можно за час выкладывать по 2000 рублей !
шарлатанство чистой воды !
похоже вас разводят на деньги

Записан
podarochek_
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #9 : Мая 29, 2019, 23:38:30 pm »

и не забывайте что адв надо подбирать. Можно выкинуть 10000 и не подобрать ад
я уже полгода хожу к ПТ, он мне запрещает пить АДы и Транки, говорит что это самый крайний случай и что если ты смог сам сюда прийти, то значит не так уж сильно тебя штырит))) в целом, стало лучше, конечно тревога есть и непонятные симптомы тоже (не нашёл таких на форуме), я также как и раньше сомневаюсь что все мои симптомы от нервов, время от времени подбирая себе диагнозы, но просветов стало значительно больше, видимо мой случай достаточно запущенный)

правильно говорит вам психотерапевт,зачем пить ады и транки -за 300-400 рублей,когда можно за час выкладывать по 2000 рублей !
шарлатанство чистой воды !
похоже вас разводят на деньги

Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 30, 2019, 05:34:18 am »

Да АДы подороже 400 руб будут)
Тот же ципралекс от 1000 до 2500 на месяц, в зависимости от марки производителя. Тоже не самое дешевое удовольствие)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #11 : Мая 30, 2019, 05:49:12 am »

Оплата услуг доктора - не потеря, а вклад в себя. Даже если он не помог и обманул. Подберите подходящего.
А выводы: "Если он мне не помог, то все доктора бесполезны" или "Этот метод мне не подходит, то точно ничего не поможет" - мне кажутся неверными. Столько споров было на эту тему про ПТ
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8